Гость
Статьи
скажите, можно в 30 …

скажите, можно в 30 лет такое платье хоть иногда надевать?

а то меня мама запозорила:)
вот такое:
http://www.amazon.co.uk/gp/product/images/B00423Y25U/ref=dp_image?ie=UTF8&s=clothing&img=MAIN&color_name=x

блин мне уже 30
225 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне 35. я бы одела:))))

#2

***..... я в 13 такое бы не одела.

Флорик
#3

Мне 29 - я бы надела.

Гость
#4

......ндаа уж...

Алиса
#5

а где взяли?

Рожденная змеей
#6

Ну некоторые и в 50 такие носят, хотя скорее, это диагноз, не зависящий от возраста. Соглашусь с Львицей - до 13 лет в самый раз, хотя я вроде и в 12 такой фигней, как отсутствие вкуса, не страдала

Гость
#7

гыыы, класс! Обожаю такие:) надевайте, нафталиновых кур не слушайте:)

Гость
#8

ja by toje:O)

#9

мне за 30. я б надела и не парилась.

Флорик
#10

некоторые и в пять лет слишком серьезно к себе относятся)))

Гость
#11

Дорогие дамы! Если вы в 12-13 лет уже снимали мужиков, не думайте, что в 30 девочки другого воспитания не могут надеть платье с зайчиками.

шизофрения
#12

А у меня с мишкой, чем-то похожее. Даже не думала о возврасте...

шизофрения
#13

возрасте

#14
Рожденная змеей

Ну некоторые и в 50 такие носят, хотя скорее, это диагноз, не зависящий от возраста. Соглашусь с Львицей - до 13 лет в самый раз, хотя я вроде и в 12 такой фигней, как отсутствие вкуса, не страдала

Вот-вот....

#15
Гость

Дорогие дамы! Если вы в 12-13 лет уже снимали мужиков, не думайте, что в 30 девочки другого воспитания не могут надеть платье с зайчиками.

Тут дело не ***, а безвкусицы полной!!!

гарпия
#16

супер!обожаю кисак

Гость
#17

Конечно можно, все от вашего стиля зависит. Мне 32 м я бы одела)

#18
Львица

Тут дело не ***, а безвкусицы полной!!!

то есть не воспитания*

Гость 17
#19
Львица

Гость

Дорогие дамы! Если вы в 12-13 лет уже снимали мужиков, не думайте, что в 30 девочки другого воспитания не могут надеть платье с зайчиками.

Тут дело не ***, а безвкусицы полной!!!

А вы претендуете на идеальный вкус, значит?))

Гость
#20

мне так нравятся эти тетки "со вкусом":))))Была подружка лет в 13, все глаза закатывала, какой у нее утонченный вкус, и мне вечно тыкала, типа "ну ты же понимаешь, у тебя вкуса нету!". Вкус выражался в унылых синий майках и белых скучных шлепках. Я была безвкусной, потому что любила свою яркую желтую майку при том, что сама смуглая:) В общем, чем серее дева, тем она более "со вкусом" имхо:)))

#21

прикольное платье!! с подружками в кафешке посидеть-самое то!

на работу и т.д. не стоит. А для души - просто класс!

Рожденная змеей
#22
Гость

Дорогие дамы! Если вы в 12-13 лет уже снимали мужиков, не думайте, что в 30 девочки другого воспитания не могут надеть платье с зайчиками.

А где связь между кошечками на платьице и девственной чистотой? Или девушка в приличной одежде для Вас - ***? Забавно)))

Гость
#23

мне 29, я б носила на работу

Гость 17
#24
Рожденная змеей

Гость

Дорогие дамы! Если вы в 12-13 лет уже снимали мужиков, не думайте, что в 30 девочки другого воспитания не могут надеть платье с зайчиками.

А где связь между кошечками на платьице и девственной чистотой? Или девушка в приличной одежде для Вас - ***? Забавно)))

Аргументируйте, что для вас приличная одежда, пжалста)) Но не забудьте, что все в этой жизни относительно)

Сява
#25

Платье супер!!! Носите конечно!

Мармышка
#26

на работу в офис не одела бы..а с подружками в кафе посидеть,с ребенком на Елку) одела бы!

#27

19. На идеальный - не претендую, но у меня он определенно есть.

Ужас, а потом смотрю тот же "Модный приговор" и думаю, откуда этих теток откапывают.... А тут таких полный вуман, оказывается.

Киска
#28

Мне кажется, что в 30 лет уже можно позволить себе более дрогие и красивые вещи. Это платье, на мой взгляд, похоже на половую тряпку с аппликацией.

Сява
#29

Мой муж 35 лет от роду спросил меня с удивленным видом: "А что с этим платьем не так?"

Любящая кошек
#30

Клевое платьице, но, честно сказать, даже не знаю, куда его можно одеть. Разве что на посиделки с подружками)

Гость
#31

не поняла, при чем тут девственная чистота? Мы о платье вообще-то. 12-13 девочек я имела ввиду детей, а не скороспелок, которые уже в этом возрасте одеваются с оглядкой на мужиков. Я таких побаиваюсь-жопами вертят на улицах так, что, кажется, снесут. Конечно, куда уж тут платье с кошечкой- шпильки подавай.

Рожденная змеей
#32
Гость 17

Аргументируйте, что для вас приличная одежда, пжалста)) Но не забудьте, что все в этой жизни относительно)

Это одежда, соответствующая месту, времени, возрасту и внешним данным. Лично я не нахожу такого места, куда бы я могда надеть такое вот... одеяние. Хотя моя бывшая начальница и за 40 обожала такие платьица, вызывая недоумение.

Алька
#33

Мне 35, я б носила. Дома.

Гостья с иронией
#34

Я бы одела, и с удовольствием))

Гость 17
#35
Львица

19. На идеальный - не претендую, но у меня он определенно есть.

Почему вы так решили? Что дает право так думать?

ПыСы Одной чрезмерной уверенности в себе недостаточно ;) Нужны факты

#36
Гость 17

Почему вы так решили? Что дает право так думать?

ПыСы Одной чрезмерной уверенности в себе недостаточно ;) Нужны факты

У меня нет "чрезмерной уверенности в себе", но свои сильные стороны я знаю.

Агнесс Вайн
#37
блин мне уже 30

а то меня мама запозорила:)вот такое:http://www.amazon.co.uk/gp/product/images/B00423Y25U/r​ef=dp_image?ie=UTF8&s=clothing&img=MAIN&​amp;color_name=x

ну смотря какая у вас фигура

На худенькой и стройной с четко обозначенной талией платье будет хорошо сидеть...котики конечно не серьезно(лично я не люблю такие орнаменты, котики, собачки прочее) Но смотря куда надевать и под что, я имею ввиду обувь, сверху чего будет и т.д

Гость
#38
Львица

Гость 17Почему вы так решили? Что дает право так думать?

ПыСы Одной чрезмерной уверенности в себе недостаточно ;) Нужны фактыУ меня нет "чрезмерной уверенности в себе", но свои сильные стороны я знаю.

Так может утверждать каждый. В итоге все будут одеты со вкусом по их собственному мнению)

Гость 17
#39
Рожденная змеей

Гость 17

Аргументируйте, что для вас приличная одежда, пжалста)) Но не забудьте, что все в этой жизни относительно)

Это одежда, соответствующая месту, времени, возрасту и внешним данным. Лично я не нахожу такого места, куда бы я могда надеть такое вот... одеяние. Хотя моя бывшая начальница и за 40 обожала такие платьица, вызывая недоумение.

Аха, вот тут вылезает самое интересное)) Относительно вас и вашего стиля - это нелепое одеяние, которое вы не знаете с чем и куда носить. А вот относительно меня, например, - это стильная штучка, к которой можно подобрать соответствующую обувь и аксессуары и смотреться оно будет обалденно)) Да и моеи внешние данные вполне позволяют его носить)) Я уже вижу его на себе)) Так что у всех разные возможности и вкусы, и заявлять, что у меня идеальный вкус и я одна знаю, как нужно одеваться - более чем некорректно)

Gera
#40

а мне понравилось)

можно конечно

Гость 17
#41
Львица

Гость 17

Почему вы так решили? Что дает право так думать? ПыСы Одной чрезмерной уверенности в себе недостаточно ;) Нужны факты

У меня нет "чрезмерной уверенности в себе", но свои сильные стороны я знаю.

Умница, Америки вы не открыли, все так думают)) Всем человекам свойственно иногда ошибаться, такова человеческая натура ;)

Рожденная змеей
#42
Гость 17

Почему вы так решили? Что дает право так думать?

ПыСы Одной чрезмерной уверенности в себе недостаточно ;) Нужны факты

Конечно, если жить в лесу, то уверенность будет основываться на собственном мнении. Но поскольку я живу в обществе, то делаю выводы на основании мнений окружающих. В безвкусице меня обвиняли только в глубоком детстве, и только мама. Благодаря ее строгости я не позволяю себе разгуливать в детских платьицах. Зато обожаю интригующие вещи, элегантные, но с изюминкой.

Гость
#43

http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0​%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&p=13

Гость
#44
Рожденная змеей

В безвкусице меня обвиняли только в глубоком детстве, и только мама. Благодаря ее строгости я не позволяю себе разгуливать в детских платьицах.

ахахаха

вы пытались в три года надеть трусы с кошечкой, а вам выдали леопардовые стринги?

Гость
#45
Рожденная змеей

Гость 17Почему вы так решили? Что дает право так думать?

ПыСы Одной чрезмерной уверенности в себе недостаточно ;) Нужны фактыКонечно, если жить в лесу, то уверенность будет основываться на собственном мнении. Но поскольку я живу в обществе, то делаю выводы на основании мнений окружающих. В безвкусице меня обвиняли только в глубоком детстве, и только мама. Благодаря ее строгости я не позволяю себе разгуливать в детских платьицах. Зато обожаю интригующие вещи, элегантные, но с изюминкой.

позвольте поинтересоваться-для вам 30 лет-это уже солидная дама?

Гость
#46
Гость

http://blogs.yandex.ru/search.xml?t​ext=%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0​%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%​D1%86%D0%B8%D0%B8&p=13

какие нахрен агломерации?

Domenica
#47

если у вас точеная фигурка (типа как у Бони), то можно смело надевать! очень трогательно и мило.

Рожденная змеей
#48
Гость

ахахаха

вы пытались в три года надеть трусы с кошечкой, а вам выдали леопардовые стринги?

У Вас ну очень специфические понятия о хорошем вкусе))) Леопард в любом виде (даже в виде стрингов, тщательно скрываемых) сюда как-то не вписывается. А вот в трехлетнем возрасте трусы с кошечками - в самый раз. Гораздо глупее выглядят дети, ображенные во взрослую одежду. Блин, ну неужели нужно кому-то объяснять? Нет одного рецепта для всех, и не может быть одно и то же платье одинаково ужасным. На трехлетке, идущей в садик, оно к месту. На 30-летней даме, идущей на работу - за гранью.

Гость
#49

Оно же детское)))))

Лена
#50

я б может и надела, но только в качестве домашней одежды и за порог квартиры в нем не выходила.(32 года)