Гость
Статьи
Пофигисты

Пофигисты

Есть ли таковые в вашем окружении?? И как вы кним относитесь?

Ефря
29 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

а это кто?

Гость
#2

заметила, что у этих пофигистов жизнь намного проще. можно даже чему-то научиться у них...

Гостья с иронией
#3

Ну я яркий пример Пофигистки))

Гость
#4

пофигистам легче живется,у меня не получается быть таковой,характер ранимый и ничего не сделаешь...

Она
#5

была у меня такая знакомая, ей на все пофигу...только ей и пофигц даже на мужчин, которые ее окружают, т.е. все равно какой и что из себя представляет, кто внимание окажет-с тем и будет, вот такая вот простая девчонка)) а живется ей действительно проще, ни о чем не заморачивается всю жизнь, в отличии от меня...)))

Гостья с иронией
#6

5 Это не пофигистка, а ***)))

#7

Научите меня

Ефря
#8
Гость

заметила, что у этих пофигистов жизнь намного проще. можно даже чему-то научиться у них...

Живётся им проще,это факт,у меня вот есть такая знакомая,но она утверждает что она никакая не пофигистка,сама завидую пофигистам.

Ефря
#9
Гостья с иронией

Ну я яркий пример Пофигистки))

Вам крупно повезло :)

Гостья с иронией
#10
Дурбэцало обыкновенная

Научите меня

Нельзя - это дар)))))

Гостья с иронией
#11
Ефря

Вам крупно повезло :)

Неа, мама ругается, что я не коплю на Черный день..

#12

есть, я сам :)

Ефря
#13
Грин

есть, я сам :)

Ну вот везёт же людям :) Ну хотя ПОФИГ на всё тоже не должно быть

Ефря
#14
Гостья с иронией

Неа, мама ругается, что я не коплю на Черный день..

ну я вот тоже не коплю,как то всё сразу тратится,хотя стараюсь откладывать

#15
Ефря

Ну вот везёт же людям :) Ну хотя ПОФИГ на всё тоже не должно быть

пофигистам легко, когда становится на что-то непофиг, то им пофиг, что они пофигисты

Гостья с иронией
#16

14 Научитесь еще и не переживать по этому поводу - и добро пожаловать в наши стройные ряды)))

Ефря
#17
Гостья с иронией

14 Научитесь еще и не переживать по этому поводу - и добро пожаловать в наши стройные ряды)))

Ох,усиленно стараюсь,и вы знаете когда забиваешь на какую нибудь фигню,реально все само по себе получается нормально

Гостья с иронией
#18

Еще взрастите в себе здоровый эгоизм и не отказывайте в любимых занятиях - тоже способствует философскому отношению к миру))

Ефря
#19
Гостья с иронией

Еще взрастите в себе здоровый эгоизм и не отказывайте в любимых занятиях - тоже способствует философскому отношению к миру))

Буду трудится над этим нелёгким ,но правильным делом:)

ЧелЛов
#20

А мне пофиг на пофигистов.

Линда
#21

работать с ними трудновато, а так обычные люди. В чем-то можно позавидовать

Ефря
#22

А дружба с пофигистом не напрягает??

Гостья с иронией
#23

Смотря что для Вас Дружба)

Специалист
#24
Ефря

И как вы кним относитесь?

Отношусь к ним напрямую. Я и есть пофигист.

Рожденная змеей
#25

Завидую им. Сама мечтаю стать такой

Ефря
#26
Рожденная змеей

Завидую им. Сама мечтаю стать такой

Надо просто вовремя(не успев ещё ничего у себя в голове накрутить )сказать: Да и пофиг,говорят помогает :)

#27

лизните у моего кота ***

Гость 3087
#28
fekalia

лизните у моего кота ***

пофиг на твоего кота)

Гость
#29

Я пофигистка во всём, что касается учёбы, работы, замужества детей. Ко всему тому отношусь легкомысленно, ничего из этого мне не надо. Но если вопрос идёт о чьём-то горе или жизни и смерти, не важно кого, животного или человека, я прям бешенная становлюсь... очень переживаю и пытаюсь помочь... не на всё мне по фиг! а в остальном, я пофигист

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: