Гость
Статьи
Зацените платье!

Зацените платье!

Не очень удачные фото, но какие есть.
Ваше мнение?
http://s61.radikal.ru/i172/1104/50/ba84b17ac1d9.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1104/4e/55489371b8c9.jpg

Россиянка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальное платье.Но каким-то акссесуаром ,,оживить,, не помешает.И не с этими туфлями.

Россиянка
#2

Цвет странно выглядит на фотках.... В жизни этот розовый к синему подходит.

гость
#3

красивое очень платье и фигура красивая

Модник
#4

ужаснах

Россиянка
#5
гость

красивое очень платье и фигура красивая

Спасибо =)

Россиянка
#6
Модник

ужаснах

Поподробней, пожалуйста.

тушкан
#7

туфляки поменяй, они не под это платье

гость
#8

на первой фотке оно как будто не застегнуто. Не плотно облегает фигуру.

Россиянка
#9
гость

на первой фотке оно как будто не застегнуто. Не плотно облегает фигуру.

У него талия под грудью, а дальше свободно.. Сидит в голове, что это "беременности" придает =)

лиса
#10

Нормальное, только туфли однозначно не в кассу.

Россиянка
#11

С туфлями беда, они не лиловые как на фото, а ярко-розовые.

#12

На первом фото ощущение, как будто оно вам большое в груди. А на втором нормально. туфли никак не под него. А так платье вполне неплохое. Вы такая стройняшка!

Россиянка
#13
Серебро

На первом фото ощущение, как будто оно вам большое в груди. А на втором нормально. туфли никак не под него. А так платье вполне неплохое. Вы такая стройняшка!

Спасибо! Буду с синими балетками носить.

ту-ту
#14

платье хорошее, фигура отличная, туфли ф топку!

Гость
#15

Россиянка, мне Ваша фигура понравилась гораздо больше, чем платье)

ту-ту
#16
Россиянка

Спасибо! Буду с синими балетками носить.

низзя такое платье балетками уродовать, однозначно нужен каблук!

Россиянка
#17

В груди оно ОЧЕНЬ вряд ли большое. У меня полная 4-ка, очень тяжко верх найти, а тем более платье.

Россиянка
#18

Я большая девочка, 174 см роста =) Поэтому с каблуками тоже не разбежишься =)

Россиянка
#19
Гость

Россиянка, мне Ваша фигура понравилась гораздо больше, чем платье)

ту-ту

платье хорошее, фигура отличная, туфли ф топку!

Спасибо, девочки! Зря я значит насчет платья сомневалась =)

Zzz
#20

Очень красивое платье, ему бы даже длина макси не помешала. Но и так хорошо

#21

Можно под такое платье черные туфли на на шпильке носить. А рост 174 отличный у вас, носите любой каблук. Я 165 и ношу частенько, а была бы 174 еще чаще бы носила!

Счастливая
#22

За платье 3, за фигуру 5+

#23

Платье хорошее и на вас сидит отлично. Фигура у вас - загляденье. Я бы под такое платье подобрала бы двух-цветные туфли. Черные и синие туфли не плохо, но скучно. Может быть синий в белый горошек или что типа этого. Насчет роста это вы зря. Я сама девочка не маленькая, 172-173 см. Туфли всегда ношу на каблуке от 9 см и выше. С вашими длинными ногами каблук само то- бомба!

зигзагообразная
#24

а мне кажется эти туфли как раз под платье идут! а платье сами шили?

Россиянка
#25
Серебро

Можно под такое платье черные туфли на на шпильке носить. А рост 174 отличный у вас, носите любой каблук. Я 165 и ношу частенько, а была бы 174 еще чаще бы носила!

А я как раз хотела бы хоть чуточку пониже быть, а то 80% мужчин либо с меня, либо ниже =) А уж тем более на каблуках =)

Россиянка
#26
Zzz

Очень красивое платье, ему бы даже длина макси не помешала. Но и так хорошо

Да, с таким лифом макси красиво бы было.

Россиянка
#27
Счастливая

За платье 3, за фигуру 5+

Спасибо =) А чем вам платье не понравилось? Мне очень важно знать его недостатки.

Россиянка
#28
НИ

Платье хорошее и на вас сидит отлично. Фигура у вас - загляденье. Я бы под такое платье подобрала бы двух-цветные туфли. Черные и синие туфли не плохо, но скучно. Может быть синий в белый горошек или что типа этого. Насчет роста это вы зря. Я сама девочка не маленькая, 172-173 см. Туфли всегда ношу на каблуке от 9 см и выше. С вашими длинными ногами каблук само то- бомба!

Завидую, каблук это красиво =) Да, может быть в морском стиле что-нить поищу, либо горошек - очень кстати, главное с цветом не прогадать.

Россиянка
#29
зигзагообразная

а мне кажется эти туфли как раз под платье идут! а платье сами шили?

Я просто влюбилась в эти туфельки =)

Нет, купила.

Гостья
#30

Платье приятное. А вот туфли, как будто на одну ногу ))) Возможно, фотка неудачная. И действительно не помешают аксессуары.

#31
Россиянка

Серебро

Можно под такое платье черные туфли на на шпильке носить. А рост 174 отличный у вас, носите любой каблук. Я 165 и ношу частенько, а была бы 174 еще чаще бы носила!

А я как раз хотела бы хоть чуточку пониже быть, а то 80% мужчин либо с меня, либо ниже =) А уж тем более на каблуках =)

Как говорила моя мама- так это не мужчины, а огрызки -) Не комплексуйте. У вас хороший рост. Вы уже высокая, но еще не "дылда", ноги длинные, стройные. Мужики должны штабелями падать

Анна
#32

Платье понравилось, если хотите узнать больше модных советов, посмотрите здесь http://chtobodet.ru так же можете сами выступить в роли модного эксперта

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: