Гость
Статьи
Кто покупает летом …

Кто покупает летом зимнюю одежду и обувь, а зимой летнюю?

Я так делаю, чтобы с наступлением сезона не бегать в поисках. Люблю планировать, что я буду носить. Мои подруги не понимают меня. Есть среди вас, кто "готовит сани летом"?

Я
30 ответов
Последний — Перейти
Илли
#1

я тоже так делаю) уже пальто теплейшее на 27 градусные морозы сшили :)

Гость
#2

а сегодня осеннее пальто купила

Нафанечка
#3

да я так делаю, девочки, а в москве сейчас где нибудь можно купить зимнюю спортивную обувь? спортмастер или еще что то на подобие? а то на следующей неделе в москве буду очень хочетс купить. желательно коламбия. спасибо

Василиса
#4

Я наоборот в конце зимы покупаю зимнее, в конце лета - летнее, на моду начхать, лишь бы вещь была красивая и подходящая, а экономия огромная. т.к. цены снижают.

****
#5

Я тоже так делаю иногда, поскольку в начале сезона на вещи идет накрутка, потом они-же стоят в два раза дешевле. Просто не хочу никого кормить)

Гость
#6

Имеет смысл покупать вещи в конце сезона на распродажах на следующий год. А зимних вещей летом выбор маленький и немаленькие цены (если что найдешь).

#7

я 2 года назад покупала летом шубу, т.к. были деньги, время и возможность поездить по магазинам, померить. не жалею.

в этом июле купила ребенку 2 пары зимних сапог. т.к. была в городе, где шьют детскую обувь. выбор был маленький, но цены - такие же.

муж в феврале покупал зимнюю куртку, летние кеды на распродаже. в куртке ходил даже в апреле - такая погода была.

Миранда24
#8

я так делаю ,правда в основном в конце сезона (зимнии вещи в феврале,например), а вот детские заранее, комбезы на малышей, новые коллекции, уже поступили в продажу и цены сейчас намного ниже, чем будут в октябре (керри,рейма,кикко)

Гость
#9

Куплю любую вещь,понравившуюся и кот.будет хорошо сидеть вне зависимости от сезона.Только таких как то довольно мало.то ли я ьакая привереда,то ли шьют фигню всякую

Гость
#10

Интересно, как летом можно покупать зимнее, если выбор очень маленький. Еще более менее на осень летом что-то можно найти, но на зиму?

Гость
#11

В мае нашла на распрадаже вязанный синий кардиган за 600 рэ в НМ=)))оч.нравится буду зимой носить.сейчас вроде конец лета -купила балетки за 400рэ.купальник за 700.правда балетки можно и на работу носить зимой.а купальнк в бассейн.но-то что сидит-беру!

Я
#12

Если знаю, что из года в год один и тот же товар будет практически во всех магазинах и рынках (а так и есть в небольших городах), то беру в эксклюзивном магазине товар прошлого/позапрошлого сезона с хорошей скидкой, все равно такого нигде не будет.

#13
Василиса

Я наоборот в конце зимы покупаю зимнее, в конце лета - летнее.

Тоже так делаю.Обожаю сезонные распродажи.

#14

Часто на распродажах в хороших магазинах покупаю несезонные вещи, а потом с нетерпением жду, когда их можно одеть. Многие удивляются, что могу позволить себе такие дорогие вещи, а не знают, что у каждой от 50-70% скида была. Прикольно.

Гость
#15

очень выгодно покупать одежду в конце сезона,на распродажах ,особенно если ваш стиль Casual, ваши якобы прошлогодние вещи будут абсолютно актуальными и к началу нового сезона вы будете укомплектованы и не озабочены поисками. думаю ,это вполне правильный подход.

;)
#16

Я так делаю. Пару недель назад купила в Сагитте дубленку, а вчера шапку из осветленной чернобурки.

Москва
#17
Элика

Часто на распродажах в хороших магазинах покупаю несезонные вещи, а потом с нетерпением жду, когда их можно одеть. Многие удивляются, что могу позволить себе такие дорогие вещи, а не знают, что у каждой от 50-70% скида была. Прикольно.

не подскажете магазины?)) и стоимость вещей без 50-70%? хотя бы примерно, а то я вечно покупаю в сезон и втридорого, поэтому очень немного вещей могу себе позволить(

#18
Москва

не подскажете магазины?)) и стоимость вещей без 50-70%? хотя бы примерно, а то я вечно покупаю в сезон и втридорого, поэтому очень немного вещей могу себе позволить(

Вы из Москвы? Я Питер. У нас если порыскать, даже в торговых центрах, комплексах выкидывают такие цены.

золотая рыбка
#19

конечно! раньше мне казалось, что я неправильно делаю - покупаю летом майки, например. но потом поняла - что я эти майки потом не только летом ношу, а и много лет - потому что очень уж удачная покупка (причем необязательно по скидке, по полной цене даже).

просто не факт что летом попадется что-то такое же прикольное. мне мало что нравится, я очень придирчива к одежде. так что хоть летом варежки, хоть зимой купальник - лишь бы нравилось.

а на цену... у меня это на втором месте. на первом все-таки как вещь сидит, качество, подходит ли она мне. потому что по дешевке можно всякого барахла набрать, которое даже того не стоит. лучше дорого, но что-то одно и которое очень нравится. ну а если и нравится сильно, и скидка - ну это вообще мечта.

золотая рыбка
#20

19 - зимой майки ,конечно же

золотая рыбка
#21
Москва

я вечно покупаю в сезон и втридорого,

ну вы знаете, я на днях проехалась искала ботильоны на осень. я просто знаю, что они мне будут нужны, потому что старые я выбросила. так вот - далеко не везде еще стоят осенние коллекции, много летней обуви распродают. выбора осенних очень мало.

так что придется ближе к осени ехать искать во второй раз. есть смысл брать и в сезон, выбор гораздо больше.

Сатанистка 666
#22

Я так иногда делаю. Дешевле потому что.

Гость
#23
Гость

Куплю любую вещь,понравившуюся и кот.будет хорошо сидеть вне зависимости от сезона.Только таких как то довольно мало.то ли я ьакая привереда,то ли шьют фигню всякую

Тоже предпочитаю покупать вещи именно так) И мне тоже мало что нравится)

Матрац в полоску
#24
Элика

Вы из Москвы? Я Питер. У нас если порыскать, даже в торговых центрах, комплексах выкидывают такие цены.

Расскажите мне! (тянет ручку) Гостинка, да? (закатывает глазЫ, улыбается)

ххх
#25

я лыжный костюм недавно купила, рада до ....

АнькаВстанька
#26

Я себе уже заказала в ИМ Двенадцать месяцев http://www.month12.ru/ шапку, шарф и свитер из натуральной шерсти. Вообще стараюсь готовить сезонный гардероб заранее, потому что холода, как и жара, приходят почему-то всегда внезапно )))

Pretty woman
#27

я бы и рада так делать, но ко времени распродаж (что зимних, что летних) редко остаются мои размеры одежды (а у меня S, иногда XS), сплошь висят как минимум M или больше( с обувью то же самое - на распродажах почти все модели уже начиная с 37 размера (мой - 36). то ли я в неправильных местах хожу, то ли в неправильное время, но крааайне редко мне удается что-то урвать на распродажах(

#28

не всегда...но стараюсь...если уже вещь понравилось,то точно куплю, не важно время года

наталья
#29

Я

Виктория
#30

http://copy of odejida.shop-girl.ru/