Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки так любят все черное?

обувь черная, сумки черные, верхняя одежда черная.
практично да, но зачем становится такой чернухой. обувь и сумки можно и других цветов носить.
такая серость кругом и унылость. тем более осенью ( у нас в Питере осень сейчас)

а если оденешься не в черное - начинаешь ловить на себе взгляды. типа не как все.

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

А Вам какое дело?Одевайтесь как Вам нравится и меньше обращайте внимание на других.Я люблю черный,потому как сама блондинка ,и вместе мы ооч хорошо гармонируем.Хотя в последнее время редко ношу

Гость
#2

Обажаю чёрный, мистический цвет.

табуретка
#3
автор

а если оденешься не в черное - начинаешь ловить на себе взгляды. типа не как все.

вот и прекрасно, пусть на тебя смотрят, а других не замечают.

или ты как клоун одеваешься во все цвета радуги?

Булавка
#4

потому что черный это универсальный цвет, он стройнит, делает строже и почти всем идет.

Моя мама обычно по этому случю говорит "ну вот вырядилась как грузинская вдова" ))))

автор
#5

3, что вы сразу в крайности, как клоун

#6

Черное на все случаи жизни. Черное можно носить с синим, красным, желтым и т.д. Так зачем покупать красные сапоги если они не ко всему подходят? Я - студентка и денег на лишнюю пару сапог у меня нет, поэтому, естественно, о цвете даже не думаю - определенно черные, сумка - в тон. Ну а одежда может быть любого цвета, просто осенью ее под верхней одеждой не видно. Да и вообще я очень люблю черный цвет.

На
#7

элегантный цвет, стройнит

Аноним
#8

Как сказала одна стилист: " Легко быть стильной, одеваясь во все черное"!

#9

Люблю черный цвет - красиво,практично,стильно

Гостья
#10

Хм, а откуда у молоденьких девушек, студенток, я так понимаю, особенно много денег, чтобы цветные сумки под цветную обувь покупать? Черный цвет универсален, и в пир, и в мир, практичен, сочетание легко подобрать

Гостья 10
#11

И еще цветные сумки надо часто менять, сочетать, приходится содержимое туда-сюда-обратно перекладывать- надоедает

сушка малышка
#12

Это же старая, как мир прописная истина. "Когда нечего носить - одевай черное"

Primus
#13

Я не люблю черное. У меня 2 года назад даже черной обуви не было. Под каждую пару обуви своя сумка. Да, перекладывать вещи надо, но в сезон ношу не больше 3 сумок, так что не проблема. А уж верхняя одежда совсем мрачно выглядит. Я брюнетка с очень светлой кожей, в черном смотрюсь как смерть, только косы не хватает).

Гость
#14

Я в черном наоборот в депресняк впадаю,а подруга бохатая-так с разным вырезом одного фасона черных блуз штук 20, все как будто в одной...

#15

И черных, тоже, очень любят...

Катерина
#16

У меня нет новой черной обуви, верхней одежды и сумок. Руки тянутся к другим цветам. Что есть в гардеробе приличного черного- то донашиваю )))

Гость
#17

Обожаю черный, красный и белый, часто сочетаю эти цвета ну и классический стиль. Мне очень идет, чувствую себя в своей тарелке. Черный разбавляю яркими акцентами.

Гость
#18

Кто в черное одевается - как правило либо забили на себя, либо от бедности. Протерла свой черный пуховик тряпочкой и побежала дальше... Потом, сейчас все учатся платно, работают при этом продавщицами, секретарями, операторами - так что почти вся зарплата уходит на то, чтобы числится в институте. Так что черный не мистический цвет, а цвет бедности, чтобы там не говорили...

мигера
#19

я блондинка,чёрное люблю,но аксесуары яркие подбираю

Гость
#20
Гость

Кто в черное одевается - как правило либо забили на себя, либо от бедности. Протерла свой черный пуховик тряпочкой и побежала дальше... Потом, сейчас все учатся платно, работают при этом продавщицами, секретарями, операторами - так что почти вся зарплата уходит на то, чтобы числится в институте. Так что черный не мистический цвет, а цвет бедности, чтобы там не говорили...

А готы и металлисты тоже бедные??? Ну насмешили.))))))))))))) На рок-концертах одни нищие собираются, УХАХАХАХАААААААААААААА!!!)))))))

Гость
#21

Чёрный цвет супер!!!

http://s017.radikal.ru/i408/1112/4c/cdb144f81640.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1112/e7/5710372de5c5.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1112/8e/6787e9ae3b51.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1112/12/3f9c948380e8.jpg

Гость
#22

Потому что воображения нет, вот и любят все черное... и как видно по теме, так каждая первая считает что ей черный идет и что в нем хорошо смотрится.

На самом деле на улице, в метро, все как дружно с похорон едут, оденутся во все черное и думают шо практично и круто)) ню-ню)) Мне вот настолько надоел этот черный цвет везде, что я принципиально исключила его из своего гардероба, есть одни черные узкие джинсики, и все. Сделала для себя практичным цветом серый!)) а так вообще стараюсь быть поярче, нет черных сумок, нет черной обуви... надоело!

Гость
#23
Гость

Потому что воображения нет, вот и любят все черное... и как видно по теме, так каждая первая считает что ей черный идет и что в нем хорошо смотрится.

Скажи это стилистам.)))))))))))

Гость
#24

И причём тут похороны?????? Это нарядный вечерний цвет. А ещё настоящий металлист носит чёрное.

Гость
#25

Особенно сочетается с серебряными украшениями и чёрным лаком на ногтях.

Гость
#26

Признак отвсутствия вкуса-это одежда аля светофор или попугай.)))На модный приговор только и приводят вот таких "пеструшек".

Лана Мулатка
#27

я только вечером могу в черное одеться. типа в ресторан или клуб. все выходные платья практически черные. а в будни не могу носить черное. если только лосины иди джинсы. уж лучше серое мне кажется.

Гость
#28
Лана Мулатка

уж лучше серое мне кажется.

Мне нравится пепельно-серый и мокрый асфальт.))

Гость
#29

Потому что в россии все отсталые или бедные, я так одевалась в 90-е когда не могла себе позволить большой выбор.

А еще меня бесят это засилие серых телогреек ака пуховик на улицах на бабах всех возрастов от мала до велика.

Гость
#30

чёрный цвет вовсём признак депресии))))

Гость
#31

Ну как сказать, черный - мне нравится, только то у меня обычно обувь (зимняя и осенняя по большей части), а светлые пальто и куртку грязью забрызгаешь - стирка не поможет, только химчистка. И потом - он многим идет, почти всем.

Гость
#32

Как то смотрела фотки с одного корпоратива-90% женщин в черном, ужасно смотрится после этого срочно стала избавляться от черноты в гардеробе. На последнем корпоративе на своей работе специально обратила внимание на этот момент и порадовалась-в черном было 2-3 женщины, остальные в красивых сочных цветах.

Гость
#33

А дам в возрасте черный цвет еще больше старит. Сразу пяток, а то и десяток годов больше можно дать.

Вау гречка
#34

У меня светло розовая кожа. В черном она выглядит наиболее выигрышно. Все время пытаюсь купить цветное, но черт побери, в черном я краше во сто раз.

Гость
#35

выглядит действительно как правило мрачно

особенно парней молодых на улице полно одетых только в черную одежду, причем редко, когда это выглядит стильно

причина в том, что у нас страна с большим количством по статистике суицидов и депрессий, полно алкашей, наркоманов и просто неудовлтвоенных жизнью, много бедных людй

все это отражается на внешнем виде тоже

Гость
#36
Гость

А дам в возрасте черный цвет еще больше старит. Сразу пяток, а то и десяток годов больше можно дать.

Если она кура-гриль, то да. А если женщина-вамп с аристократической белой кожей и в чёрном вечернем платье, то СУПЕР!

Гость
#37
Гость

выглядит действительно как правило мрачно

особенно парней молодых на улице полно одетых только в черную одежду, причем редко, когда это выглядит стильно

причина в том, что у нас страна с большим количством по статистике суицидов и депрессий, полно алкашей, наркоманов и просто неудовлтвоенных жизнью, много бедных людй

все это отражается на внешнем виде тоже

У меня чёрный никак не связан с депрессией. Что за бред??? Я девушка с жёстким характером и поэтому в моем гардеробе преобладает чёрный. А ещё чёрная одежда подчёркивает "дьявольскую мистическую" красоту. У меня очень белая кожа и чёрные волосы. И чёрный цвет подчёркивает мою красоту. Мой кумир-Дита Фонтиз. Пёстрые хлямурницы нервно курят в сторонке.))))))

Иришка
#38

Есть не черный новый пуховик! Заказала себе -маловат. 42 размер. пишите-очень красивый. eva5c5@yandex.ru Москва Савеловская

Иришка
#39

Кто был в Европе? Там реально нет этой черной массы. Полностью на стороне автора! И люди гораздо позитивнее,чем наши!

Гость
#40

[quote="Гость"]Если она кура-гриль, то да. А если женщина-вамп с аристократической белой кожей и в чёрном вечернем платье, то СУПЕР![/quot

А если она и не кура-гриль, и не вамп, а среднестатистическая тетенька, коих большинство на улицах России, - в черном цвете такие - жуть. Вот о чем речь. А не о вампах за 40, и то спорный вопрос, насколько уместно обычным серым днем вампить, затянувшись в черное

Катя
#41

Помимо черного есть еще много темных цветов. Темно коричневый, шоколадный тоже ко многим вещам подойдут. Да и у нас такая мода пошла, что сумки уже давно не подбираются в цвет обуви)))

Элла
#42

Слет кавказских вдов. Кстати, большинство русских женщин относятся к цветотипу лето и черный цвет им совершенно не идет. Я считаю, что это от недостатка воображения и от отсутствия вкуса.

#43

По моему стереотип, не обязательно черное, дело в привычке. Привыкнешь к одному стилю в одежде, а поменяешь кажется что все на тебя пялятся.

#44

А если рыжие волосы,карие глаза и белая кожа,то кроме зелёного ещё идёт чёрный.С зелёным в магазинах напряг одна *рня продаётся,остаётся-чёрный,его валом всех фасонов и размеров.

Гость
#45

Черный - это классика, идет всем. Если девушка красива, черный цвет ее не испортит.

селена
#46

черный это стильно

Гость
#47

ДАЕШЬ КРАСНЫЙ ЦВЕТ В ОДЕЖДЕ!!!

Гость
#48
Элла

Слет кавказских вдов. Кстати, большинство русских женщин относятся к цветотипу лето и черный цвет им совершенно не идет. Я считаю, что это от недостатка воображения и от отсутствия вкуса.

А я зима, и мне ОЧЕНЬ идёт.

Coller
#49

А я просто обожаю черный цвет. И какое мне дело, что там встречная Манька подумает.

Гость
#50

Я вообще не ношу черный, он мне не идет. Люблю разные цвета, и темные, и яркие. На улицах никто странно не смотрит.