Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки так любят все черное?

обувь черная, сумки черные, верхняя одежда черная.
практично да, но зачем становится такой чернухой. обувь и сумки можно и других цветов носить.
такая серость кругом и унылость. тем более осенью ( у нас в Питере осень сейчас)

а если оденешься не в черное - начинаешь ловить на себе взгляды. типа не как все.

автор
53 ответа
Последний — 15 марта, 08:32 Перейти
1.
Виктория

А Вам какое дело?Одевайтесь как Вам нравится и меньше обращайте внимание на других.Я люблю черный,потому как сама блондинка ,и вместе мы ооч хорошо гармонируем.Хотя в последнее время редко ношу

2.
Гость

Обажаю чёрный, мистический цвет.

3.
табуретка
автор

а если оденешься не в черное - начинаешь ловить на себе взгляды. типа не как все.

вот и прекрасно, пусть на тебя смотрят, а других не замечают.

или ты как клоун одеваешься во все цвета радуги?

4.
Булавка

потому что черный это универсальный цвет, он стройнит, делает строже и почти всем идет.

Моя мама обычно по этому случю говорит "ну вот вырядилась как грузинская вдова" ))))

5.
автор

3, что вы сразу в крайности, как клоун

Черное на все случаи жизни. Черное можно носить с синим, красным, желтым и т.д. Так зачем покупать красные сапоги если они не ко всему подходят? Я - студентка и денег на лишнюю пару сапог у меня нет, поэтому, естественно, о цвете даже не думаю - определенно черные, сумка - в тон. Ну а одежда может быть любого цвета, просто осенью ее под верхней одеждой не видно. Да и вообще я очень люблю черный цвет.

7.
На

элегантный цвет, стройнит

8.
Аноним

Как сказала одна стилист: " Легко быть стильной, одеваясь во все черное"!

Люблю черный цвет - красиво,практично,стильно

10.
Гостья

Хм, а откуда у молоденьких девушек, студенток, я так понимаю, особенно много денег, чтобы цветные сумки под цветную обувь покупать? Черный цвет универсален, и в пир, и в мир, практичен, сочетание легко подобрать

11.
Гостья 10

И еще цветные сумки надо часто менять, сочетать, приходится содержимое туда-сюда-обратно перекладывать- надоедает

12.
сушка малышка

Это же старая, как мир прописная истина. "Когда нечего носить - одевай черное"

13.
Primus

Я не люблю черное. У меня 2 года назад даже черной обуви не было. Под каждую пару обуви своя сумка. Да, перекладывать вещи надо, но в сезон ношу не больше 3 сумок, так что не проблема. А уж верхняя одежда совсем мрачно выглядит. Я брюнетка с очень светлой кожей, в черном смотрюсь как смерть, только косы не хватает).

14.
Гость

Я в черном наоборот в депресняк впадаю,а подруга бохатая-так с разным вырезом одного фасона черных блуз штук 20, все как будто в одной...

И черных, тоже, очень любят...

16.
Катерина

У меня нет новой черной обуви, верхней одежды и сумок. Руки тянутся к другим цветам. Что есть в гардеробе приличного черного- то донашиваю )))

17.
Гость

Обожаю черный, красный и белый, часто сочетаю эти цвета ну и классический стиль. Мне очень идет, чувствую себя в своей тарелке. Черный разбавляю яркими акцентами.

18.
Гость

Кто в черное одевается - как правило либо забили на себя, либо от бедности. Протерла свой черный пуховик тряпочкой и побежала дальше... Потом, сейчас все учатся платно, работают при этом продавщицами, секретарями, операторами - так что почти вся зарплата уходит на то, чтобы числится в институте. Так что черный не мистический цвет, а цвет бедности, чтобы там не говорили...

19.
мигера

я блондинка,чёрное люблю,но аксесуары яркие подбираю

20.
Гость
Гость

Кто в черное одевается - как правило либо забили на себя, либо от бедности. Протерла свой черный пуховик тряпочкой и побежала дальше... Потом, сейчас все учатся платно, работают при этом продавщицами, секретарями, операторами - так что почти вся зарплата уходит на то, чтобы числится в институте. Так что черный не мистический цвет, а цвет бедности, чтобы там не говорили...

А готы и металлисты тоже бедные??? Ну насмешили.))))))))))))) На рок-концертах одни нищие собираются, УХАХАХАХАААААААААААААА!!!)))))))

21.
Гость

Чёрный цвет супер!!!

http://s017.radikal.ru/i408/1112/4c/cdb144f81640.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1112/e7/5710372de5c5.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1112/8e/6787e9ae3b51.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1112/12/3f9c948380e8.jpg

22.
Гость

Потому что воображения нет, вот и любят все черное... и как видно по теме, так каждая первая считает что ей черный идет и что в нем хорошо смотрится.

На самом деле на улице, в метро, все как дружно с похорон едут, оденутся во все черное и думают шо практично и круто)) ню-ню)) Мне вот настолько надоел этот черный цвет везде, что я принципиально исключила его из своего гардероба, есть одни черные узкие джинсики, и все. Сделала для себя практичным цветом серый!)) а так вообще стараюсь быть поярче, нет черных сумок, нет черной обуви... надоело!

23.
Гость
Гость

Потому что воображения нет, вот и любят все черное... и как видно по теме, так каждая первая считает что ей черный идет и что в нем хорошо смотрится.

Скажи это стилистам.)))))))))))

24.
Гость

И причём тут похороны?????? Это нарядный вечерний цвет. А ещё настоящий металлист носит чёрное.

25.
Гость

Особенно сочетается с серебряными украшениями и чёрным лаком на ногтях.

26.
Гость

Признак отвсутствия вкуса-это одежда аля светофор или попугай.)))На модный приговор только и приводят вот таких "пеструшек".

27.
Лана Мулатка

я только вечером могу в черное одеться. типа в ресторан или клуб. все выходные платья практически черные. а в будни не могу носить черное. если только лосины иди джинсы. уж лучше серое мне кажется.

28.
Гость
Лана Мулатка

уж лучше серое мне кажется.

Мне нравится пепельно-серый и мокрый асфальт.))

29.
Гость

Потому что в россии все отсталые или бедные, я так одевалась в 90-е когда не могла себе позволить большой выбор.

А еще меня бесят это засилие серых телогреек ака пуховик на улицах на бабах всех возрастов от мала до велика.

30.
Гость

чёрный цвет вовсём признак депресии))))

31.
Гость

Ну как сказать, черный - мне нравится, только то у меня обычно обувь (зимняя и осенняя по большей части), а светлые пальто и куртку грязью забрызгаешь - стирка не поможет, только химчистка. И потом - он многим идет, почти всем.

32.
Гость

Как то смотрела фотки с одного корпоратива-90% женщин в черном, ужасно смотрится после этого срочно стала избавляться от черноты в гардеробе. На последнем корпоративе на своей работе специально обратила внимание на этот момент и порадовалась-в черном было 2-3 женщины, остальные в красивых сочных цветах.

33.
Гость

А дам в возрасте черный цвет еще больше старит. Сразу пяток, а то и десяток годов больше можно дать.

34.
Вау гречка

У меня светло розовая кожа. В черном она выглядит наиболее выигрышно. Все время пытаюсь купить цветное, но черт побери, в черном я краше во сто раз.

35.
Гость

выглядит действительно как правило мрачно

особенно парней молодых на улице полно одетых только в черную одежду, причем редко, когда это выглядит стильно

причина в том, что у нас страна с большим количством по статистике суицидов и депрессий, полно алкашей, наркоманов и просто неудовлтвоенных жизнью, много бедных людй

все это отражается на внешнем виде тоже

36.
Гость
Гость

А дам в возрасте черный цвет еще больше старит. Сразу пяток, а то и десяток годов больше можно дать.

Если она кура-гриль, то да. А если женщина-вамп с аристократической белой кожей и в чёрном вечернем платье, то СУПЕР!

37.
Гость
Гость

выглядит действительно как правило мрачно

особенно парней молодых на улице полно одетых только в черную одежду, причем редко, когда это выглядит стильно

причина в том, что у нас страна с большим количством по статистике суицидов и депрессий, полно алкашей, наркоманов и просто неудовлтвоенных жизнью, много бедных людй

все это отражается на внешнем виде тоже

У меня чёрный никак не связан с депрессией. Что за бред??? Я девушка с жёстким характером и поэтому в моем гардеробе преобладает чёрный. А ещё чёрная одежда подчёркивает "дьявольскую мистическую" красоту. У меня очень белая кожа и чёрные волосы. И чёрный цвет подчёркивает мою красоту. Мой кумир-Дита Фонтиз. Пёстрые хлямурницы нервно курят в сторонке.))))))

38.
Иришка

Есть не черный новый пуховик! Заказала себе -маловат. 42 размер. пишите-очень красивый. eva5c5@yandex.ru Москва Савеловская

39.
Иришка

Кто был в Европе? Там реально нет этой черной массы. Полностью на стороне автора! И люди гораздо позитивнее,чем наши!

40.
Гость

[quote="Гость"]Если она кура-гриль, то да. А если женщина-вамп с аристократической белой кожей и в чёрном вечернем платье, то СУПЕР![/quot

А если она и не кура-гриль, и не вамп, а среднестатистическая тетенька, коих большинство на улицах России, - в черном цвете такие - жуть. Вот о чем речь. А не о вампах за 40, и то спорный вопрос, насколько уместно обычным серым днем вампить, затянувшись в черное

41.
Катя

Помимо черного есть еще много темных цветов. Темно коричневый, шоколадный тоже ко многим вещам подойдут. Да и у нас такая мода пошла, что сумки уже давно не подбираются в цвет обуви)))

42.
Элла

Слет кавказских вдов. Кстати, большинство русских женщин относятся к цветотипу лето и черный цвет им совершенно не идет. Я считаю, что это от недостатка воображения и от отсутствия вкуса.

По моему стереотип, не обязательно черное, дело в привычке. Привыкнешь к одному стилю в одежде, а поменяешь кажется что все на тебя пялятся.

А если рыжие волосы,карие глаза и белая кожа,то кроме зелёного ещё идёт чёрный.С зелёным в магазинах напряг одна *рня продаётся,остаётся-чёрный,его валом всех фасонов и размеров.

45.
Гость

Черный - это классика, идет всем. Если девушка красива, черный цвет ее не испортит.

46.
селена

черный это стильно

47.
Гость

ДАЕШЬ КРАСНЫЙ ЦВЕТ В ОДЕЖДЕ!!!

48.
Гость
Элла

Слет кавказских вдов. Кстати, большинство русских женщин относятся к цветотипу лето и черный цвет им совершенно не идет. Я считаю, что это от недостатка воображения и от отсутствия вкуса.

А я зима, и мне ОЧЕНЬ идёт.

49.
Coller

А я просто обожаю черный цвет. И какое мне дело, что там встречная Манька подумает.

50.
Гость

Я вообще не ношу черный, он мне не идет. Люблю разные цвета, и темные, и яркие. На улицах никто странно не смотрит.