Гость
Статьи
Обувь больших размеров

Обувь больших размеров

Девочки, ХЭЛП!
у меня большие лапки, 41-42р.
очень комплексовала в подростковом возрасте, но сейчас, урра!, пережила)
Главная моя радость- это СКОЛЬКО же денег я экономлю) если бы был 38-39, я бы по 3 пары в месяц покупала 100%
Но на мои ножки обувь шью немногие.
если вы с той же проблемой- давайте делиться местами)

В Рандеву - Fabiani. немного бабушкины модели, но случаются приятные исключения)

Из дорогих марок- Gucci, Dior, Jimmy Choo, Tods, Giuseppe Zanotti- то что методом проб и ошибок искала и находила я. Ношу радуюсь) Если нужны места- где лучше цены (в Европе)- могу написать.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 41, и ничего, покупаю себе каждый сезон по 2 пары. Многое не ношу - некогда и некуда) Я же не цаца какая-то, а простой продавец в обувном магазине....

#2

цаца, не цаца, но красивая обувь, думаю, нравится всем, и обуть новые красивые туфли можно и в выходной день для прогулки с подругой по бульварам. если тебе нравится как ты выглядишь- ты и чувствуешь себя и ведешь себя не так, как в старых грязных кедах) но это уже отступление от темы...

Гость
#3

У меня в городе перманентная осень. Тут все ходят в резиновых сапогах..А я их терпеть не могу.....

А почему вы пишете ХЭЛП! Вы так предлагаете помощь?

Шайба
#4

я экко купила. дорохо правда. надеюсь носить буду долго

#5
Гость

А почему вы пишете ХЭЛП! Вы так предлагаете помощь?

Нет, я так прошу ДЕЛИТЬСЯ МЕСТАМИ где продается обувь редкого 42ого размера. странно, что не читается

#6
Шайба

я экко купила. дорохо правда. надеюсь носить буду долго

?! правда? я и не знала, что они делают большие размеры... пасибо)) а дорого- это примерно какой порядок цен? я там ни разу не покупала ничего, совсем не ориентируюсь)

Шайба
#7
solochka

?! правда? я и не знала, что они делают большие размеры... пасибо)) а дорого- это примерно какой порядок цен? я там ни разу не покупала ничего, совсем не ориентируюсь)

до 42 делают, и он большой. даже мне велик) насчет цен - осенью купила полусапоги кожаные осенние за 7 тыщ. Не то чтобы красивые, но носить можно.

Шайба
#8

ну если вы диор покупаете -думаю для вас 7 тыщ копейки)

#9
Шайба

до 42 делают, и он большой. даже мне велик) насчет цен - осенью купила полусапоги кожаные осенние за 7 тыщ. Не то чтобы красивые, но носить можно.

Шайба, спасибо огромное, я прям специально на днях съезжу в их магаз))

#10
Шайба

ну если вы диор покупаете -думаю для вас 7 тыщ копейки)

Хаха, ничего подобного) Просто места надо знать) Ездили с друзьями по горящему туру в Рим, один мч взял машину на прокат, так вот между Римом и Флоренцией есть один аутлет- 10-15 отдельно стоящих именных магазинчиков (dior, gucci, bottega venetta, armani....все настоящее, и в Риме, и в Милане продавцы в бутиках говорят об этом аутлете), в которые свозят нераспроданные вещи из бутиков по Италии. причем новые коллекции зачастую. Так я там купила туфли Гуччи и ботильоны Диор по 200 евро (8 тыс руб). только сумасшедшие в москве их покупают за 30-40 тысяч)

Шайба
#11

10 так я в европе даж не была, потому в такие магазины у нас и не захожу - страшно)

еще кстати брала Tamaris и Rieker 45й конечно не шьют но всё же

Гость
#12
solochka

?! правда? я и не знала, что они делают большие размеры... пасибо)) а дорого- это примерно какой порядок цен? я там ни разу не покупала ничего, совсем не ориентируюсь)

экко до 43 размера женскую делает. Я там работала. Но она же страшная. Ну разве что с гортексом на слякоть купить....

Гость
#13
solochka

Хаха, ничего подобного) Просто места надо знать) Ездили с друзьями по горящему туру в Рим, один мч взял машину на прокат, так вот между Римом и Флоренцией есть один аутлет- 10-15 отдельно стоящих именных магазинчиков (dior, gucci, bottega venetta, armani....все настоящее, и в Риме, и в Милане продавцы в бутиках говорят об этом аутлете), в которые свозят нераспроданные вещи из бутиков по Италии. причем новые коллекции зачастую. Так я там купила туфли Гуччи и ботильоны Диор по 200 евро (8 тыс руб). только сумасшедшие в москве их покупают за 30-40 тысяч)

и что там реально есть размеры???

У меня коллега много про аутлеты знает, но у нее ножка золушкина, такими подробностями не располагает

#14

да! именно что там размеры и есть! 42-й же не особо ходовой, он часто в магазине и остается, поэтому его в аутлеты привозят!) правда есть) просто не все марки его шьют, и нужно ориентироваться- во всех аутлетах свой набор марок, нужно ехать в тот, где есть опять же диор(до 42), гуччи(до 42), тодс(до 42), джузеппе занотти(до 42), бруно мали(вроде до 43). но их все надо мерять как и везде, в пределах одной марки могут быть и большемерки и маломерки)

если соберетесь- напишите, я вам расскажу как его искать)

#15
Гость

экко до 43 размера женскую делает. Я там работала. Но она же страшная. Ну разве что с гортексом на слякоть купить....

Бабушкина, да?(((

Гость
#16
solochka

Бабушкина, да?(((

да( даже серия "город" и та .... ну я согласна, комфортная, качественная, но видок тот еще...

вы меня очень заинтересовали тем что в аутлетах до 43. Я пожалуй возьму неделю отпуска. Вы не знаете хорошие аутлеты недалеко от Милана?

Гость
#17

у самой лапа 42-43

покупала в Москве в магазине http://www.king-size.ru/ .таки маленький магазин, найти сложновато но,

есть приятные модели на каблуках, имеющие божеский вид

носятся на ура, за год ни одна пара не разлетелась

#18
Гость

Вы не знаете хорошие аутлеты недалеко от Милана?

Совсем недалеко от Милана есть аутлет Серравалле ( погуглите, пишется что-то вроде Serravalle). Но там с марками не ах- есть разве что Bruno Magli. Из Милана от станции Кадорна должны туда ходить автобусы. Думаю, на сайте аутлета должно быть все написано)

#19
Гость

у самой лапа 42-43

покупала в Москве в магазине http://www.king-size.ru/

Я, вроде, уже все подобные магазины обсмотрела- все-таки хочется покрасивше, каблуки по 11-13 см, чтобы лапка 42р поменьше выглядела) да и все эти блямбы из страз и бантики из шнурочков((....абыдна((((

#20

Вспомнила!!! в самом Милане есть магазин http://www.ghigocalzature.com/catalog/ . он специализируется на больших размерах и есть правда симпатичные модели) там от метро пешком 5 минут) покупала балетки- очень довольна) но нужно мерять, иногда нужны на размер больше)

#21

Блина... у меня у сестры ооочень длинные и узкие-узкие ступни, где-то идет на размер 42 и тоже бедная мучается не может подобрать обувку

#22

я ищо знаю сайт такой, shoesofprey.ru по-моему. там можно самой создать дизайн (очень просто) и заказать. их изготовят и через месяц пришлют. правда, сама пока не заказывала- по-хорошему надо у них в офисе размер вымерить, а ноги всё до офиса не доходят...:-/

#23

Девушки, по теме)

Друг привез из Штатов туфли,

у меня полный 42ой, и они мне жмут(

Если кому-то нужны- на 41-42, обращайтесь.

Абсолютно новые, не обувала ни разу,

Лаковая кожа цвета загара, каблук см 12, классическая модель, правда очень красивые.

Отделка внутри- тоже кожа, с оригинальной коробкой.

Москва. Отдам за 5000р.

Здесь есть фото http://tagbrand.com/profile/brandins?q[user]=48264&z=618​46

#24

Я не знаю читают ли еще эту тему, НО!

уррррррраааа!!!!!!!!! :):):):)

в Москве появилась сеть очень недорогой обуви Payless

так вот там есть размеры 11 (41-41.5) 12 (42-42.5) и даже 13!!!!!!

цены мизерные!

я купила недавно 2 пары босоножек на высоченных каблуках, очень красивых, правда! по......внимание.......450рублей!!!!!!!!!!!!

все срочно туда!

и вообще замечательный магазин, там, по-моему, продают размеры начиная с 34ого и до 43 )))

Гость
#25
younger

Я не знаю читают ли еще эту тему, НО!

уррррррраааа!!!!!!!!! :):):):)

в Москве появилась сеть очень недорогой обуви Payless

так вот там есть размеры 11 (41-41.5) 12 (42-42.5) и даже 13!!!!!!

цены мизерные!

я купила недавно 2 пары босоножек на высоченных каблуках, очень красивых, правда! по......внимание.......450рублей!!!!!!!!!!!!



все срочно туда!



и вообще замечательный магазин, там, по-моему, продают размеры начиная с 34ого и до 43 )))

А адрес не подскажете?

анна
#26

Девочки , продам НОВЫЕ неношенные черные замшевые осенние сапоги NEXT размер 42. Каблук 2 см, , до середины голени. Заказывала из Великобритании, не угадала с размером. Будут хорошо на 41,5-42 размер, не очень полную ногу. Продаю по цене покупки - 5800 р. Осмотр-примерка в Мытищах или Москве

https://m.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_zamshevye_42_razmer_523529479

Это объявл на авито

пишите на почту 1medovik@mail.ru

#27

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема