Гость
Статьи
Покупка норковой шубы …

Покупка норковой шубы в Москве

Помогите сориентироваться! Хотим купить в подарок маме шубку, где лучшие цены и выбор. Заранее спасибо всем, кто дает адекватные советы!

Жаба на диете
93 ответа
Последний — 21 октября 2016, 23:04 Перейти
1.
Гость

Садовод. цены нормальные, а в магазинах нет гарантии на качество! зато цены нереальные-качество как на Садоводе. в выходные знакомая купила длинную (!) норковую шубу за 50 т.

2.
Гость
Гость

Садовод. цены нормальные, а в магазинах нет гарантии на качество! зато цены нереальные-качество как на Садоводе. в выходные знакомая купила длинную (!) норковую шубу за 50 т.

Что Вы за бред несете - нет в магазине гарантии.Как раз то вот на рынке и нет никакой гарантии.Я покупала 10 лет назад норковую шубу на Кутузовском проспекте *Совмехкастория* за 200 тысяч,так я и проносила ее лет 7.А на рынке все гнилыми нитками шитое,ну или почти все.Попасть на действительно хорошую вещь не так то просто.За 5 копеек хорошую точно не купите

3.
Asti_Martini

2, хохо, я покупала 5лет назад за 50, носила 5 лет)))))))) Почувствуйте разницу))))))) Ну правда не на Кутузовском...

4.
Гость
Asti_Martini

2, хохо, я покупала 5лет назад за 50, носила 5 лет)))))))) Почувствуйте разницу))))))) Ну правда не на Кутузовском...

Ну так это же смотря какая шуба.....они же тоже разные бывают.Может у вас там 3 шкурки сшиты были..)))А вообще 5 лет для рыночной шубы это хорошо

5.
Asti_Martini

Ну вот не фантазируйте там давайте)))) Три шкурки, рынок....

6.
Жаба на диете

К сожалению за 200 тыс. мы себе купить не можем, ищем бюджетный вариант)))

7.
я
Гость

Гость

Что Вы за бред несете - нет в магазине гарантии.Как раз то вот на рынке и нет никакой гарантии.Я покупала 10 лет назад норковую шубу на Кутузовском проспекте *Совмехкастория* за 200 тысяч,так я и проносила ее лет 7.А на рынке все гнилыми нитками шитое,ну или почти все.Попасть на действительно хорошую вещь не так то просто.За 5 копеек хорошую точно не купите

скажу так: нет гарантии как на рынках так и в МАГАЗАХ.всеми любимая снежная королева,мир кожи и меха и еще покруче , там все то же самое что и на рынках. если разбираетесь в мехе,то на рынок вперед.я серьезно.но на садоводе все из новочеркизовсокго тока дороже,а с садовода уже закупают магазины покруче. и для кутузовского тоже,кста;)))

у меня многие знакомые работают в этой сфере и все знают. я сама не поленилась и прошлась по рынку и магазинам. одна и таже норка и даже ЭТИКЕТКИ) а на 100тыс дороже))))))))

я себе купила на каж день бегать черную норку до колена и капюшон -65тыс, это оптовая цена. в розницу 90тыс,а на садоводе она стоит 120т,а в магазе от 200тыс. вот так.

ну а первую шубку белую я в ОАЭ взяла. ели есть возможность,то лучше брать там или греции.

автор,а вообще ща уже распродажи на мех поэтому на рынке гляньте (новочеркиз,только в 1й раз я оттуда убежала..не смогла психологически. натыкалась на дешевый мех фу. и швы...

но затем знакомая сказала подниматься сразу на 2 и 3 этаже уже и цены и мех другой. конечно там много китая и дешевого но есть и ХОРОШИЙ МЕХ. а тем кто понтуется-вперед на выставки меха и крутые салоны :) поверьте В МОСКВЕ в магазинах все с рынка. если уж брать крутой мех,то не в россии.

8.
я

ах да автор,там есть и за 50тыс норка но мне мех не понравился.длинный.я себе стриженный взяла.а затем на др этаже эта же шубка 90тыс стоила и меня уверяли что это блеклама) так смешно было)) я то в греции видала настоящую ламу от 3тыс долл ТАМ а они мне тут впаривали ))) и главное кто-то ведется же.моя коллега взяла за 100тыфс такую же как меня ) и гордо говорит что это блеклама)) короче не верьте продавцам они любят лапшу на уши

9.
Жаба на диете
я

ах да автор,там есть и за 50тыс норка но мне мех не понравился.длинный.я себе стриженный взяла.а затем на др этаже эта же шубка 90тыс стоила и меня уверяли что это блеклама) так смешно было)) я то в греции видала настоящую ламу от 3тыс долл ТАМ а они мне тут впаривали ))) и главное кто-то ведется же.моя коллега взяла за 100тыфс такую же как меня ) и гордо говорит что это блеклама)) короче не верьте продавцам они любят лапшу на уши

Большое спасибо за развернутый ответ, будем искать)))

10.
Гость

5 и 7 лет мало для норковой шубы.

11.
Гость

теть, так она просто за 5 - 7 лет надоедает, а не вылезает)))

12.
Гость

Ношу норковую шубу уже 11 лет и ей хоть бы что. Ношу "и в пир, и в мир", т.е. и на электричке в ней каталась 4 года и по машине терла , короче не берегла совсем. Покупала на рынке Покровский( или Покров? не помню как точно назывался) . Сейчас этого рынка по-моему уже нет.

13.
Гость
Гость

Это точно,а так лет 15 носить можно,только с пакетиком.что бы было куда тошнить))))

14.
Asti_Martini

Вот чёто вспомнила, как одна дева мне бойко доказывала, что блэкглама-это разновидность блэкламы...

15.
Гость
Гость

я не теть дура

16.
Гость
Гость

Это точно,а так лет 15 носить можно,только с пакетиком.что бы было куда тошнить))))

ну выкиньте раз тошнит

18.
Гость

Да уймитесь вы уже с этой блэкгламой! Она не продаётся ни на рынках, ни в магазинах!!!! Всё, что продаётся под так называемой блэкгламой - это фейк. У настоящей блэкгламы один поставщик. Каждая шубка продаётся с индивидуальным сертификатом, имеющим свой уникальный порядковый номер. Каждая шкурка на такой шубке тоже пронумерована. Не поленитесь и попросите на рынке или в магазе, где вас уверяют, что продают якобы блэкгламу, показать вам сертификат, а так же отогнуть подкладку и показать номерки на шкурках. Хотя, подозреваю, что хитрые продавцы научились выкручиваться.

19.
Жонька
Гость

Да уймитесь вы уже с этой блэкгламой! Она не продаётся ни на рынках, ни в магазинах!!!! Всё, что продаётся под так называемой блэкгламой - это фейк. У настоящей блэкгламы один поставщик. Каждая шубка продаётся с индивидуальным сертификатом, имеющим свой уникальный порядковый номер. Каждая шкурка на такой шубке тоже пронумерована. Не поленитесь и попросите на рынке или в магазе, где вас уверяют, что продают якобы блэкгламу, показать вам сертификат, а так же отогнуть подкладку и показать номерки на шкурках. Хотя, подозреваю, что хитрые продавцы научились выкручиваться.

На сайте blackglama.com вводится номер вашей шубы и появляется ее фото

21.
Asti_Martini

Вот чёто вспомнила, как одна дева мне бойко доказывала, что блэкглама-это разновидность блэкламы...

И вообще это черная лама ))

22.
Гость

Автор спрашивает, где в настоящий момент купить шубу, нет они тут вспоминают свои потасканные, засаленные норки, купленные 5-7 лет назад. Сейчас где покупать?

23.
Гость
Гость

Автор спрашивает, где в настоящий момент купить шубу, нет они тут вспоминают свои потасканные, засаленные норки, купленные 5-7 лет назад. Сейчас где покупать?

Да на том же Садоводе, который тут все охаяли. И продавцы там есть нормальные, не только чёрные. И шубы, если не полениться и поискать, приличные. Там и по 200 и по 300 тысяч есть шубы, которые в магазинах по пол лимона. Знать места просто надо. Если есть желание переплачивать за тёплый магазин со славянскими продавцами, то вперёд.

24.
Вика

Я на Петровско-разумовском рынке покупала за 1700 долл. Уже 10 лет ношу каждый день. Классная шубка, только фасон уже устарел (((

Asti_Martini

:)))))

Прикольно.

Хорошая марка, одна из лучших в мире. Я своей как раз норковую шубу подарил этой марки.

Жонька

На сайте blackglama.com вводится номер вашей шубы и появляется ее фото

О. надо будет взглянуть, у нас номерки какие-то есть.

27.
Гость
Гость

я не теть дура

Ты ДЯДЬ??????? ужос...

28.
Гость

Название Blackglama - это не имя дизайнера, как это часто бывает, а имя производителя шкурок: black (черный) + GLaMA.Great Lakes Mink Association (GLMA) (Норковая Ассоциация Великих Озер)

29.
я
Гость

ну вот я и грю смешно было наблюдать за впариванием мне обычной черной норки за блекламу)))))))) я видела в греции ее.она роскошна конечно.но я не настока люблю черную норку чтобы отваливать 300тыс .у меня етсь белая и мне хватает)

30.
я
Гость

я купила на новочеркизовском.я уже писала же! и все продавцы садовода там закупаются.лично знаю.

31.
я

Гость

Правильно. Блэкгламой в нашей торговле называется просто крашеная в черный цвет норка. Но, с другой стороны, как можно вообще что-либо покупать в Садоводе? Это же просто сортир, там все воняет, и продавцы, и товары. В магазине хоть чисто и продавцы славянские женщины, не чурки золотозубые.

а вам кто-то мешает покупать в магазинах? вперед! я лучше в этом сортире как вы сказали заплачу чем в три раза отваливать в теплом магазе с теми же приезжими продавцами(не чуркинов се же)

а в иделаел заграницей брать конечно.

32.
Гостья

Покупала в этом году в компании " Каляев", это ателье, шьют и тут же в магазине продают. Купила французское пальто из норки за 100 тыс. Очень довальна, очень теплое и красивое.

33.
Белочка

Покупала в этому году ТЦ на Дубровке за 90 тыс.просили 115. Оч нравиться. Выбор есть

34.
Гость

Автор, вот что скажу, конечно, можно и на рынке купить, дешево и сердито. Но полагаю мама не юная девочка, надо приличный мех смотреть. Да, в Снежной королеве и в Мире меха плохие шубы, практически рыночный вариант, у СК пошив свой весьма сомнительного происхождения.

Лучший мех в Москве по соотношению Цена-качество ул. Докукина дом 4 Дом моды Татьяны Дорожкиной, у них есть сайт, забейте в поисковик Дом моды Татьяны Дорожкиной, посмотрите модели и цены. Это высокий класс меха и пошива из доступного простым людям, рядом с ними на ул. Докукина есть магазин Русский мех, там изделия из русской норки, есть скидки, можно и туда заглянуть, цены ниже.

35.
Гость

Далее, на ул. Большая Дмитровка магазины их 2 Меха Екатерина, русская норка, можно туда заглянуть, тоже неплохие изделия. Меховые выставки на ВВЦ, в Манеже и Доме художника - тот же рынок, торговля без кассовых чеков, сливают неликвид, из производителей выставляются лишь Леон-элит у них мех бобра, Пусенков это головные уборы и дорожкина. На взгляд профи у Дорожкиной лучший мех. Все конечно зависит от бюджета, если есть всего 50 тысяч, то лучше потратить их на хороший пуховик, чем на дряную шубку. Тот же Канада гус стоит в магазине на Сколковском 34 тысячи. Удачи.

36.
соседка

вчера были на Дубровке, отвратительно, цены на шубы намного выше чем на ст.Черкизовской в Меховом Центре. Мало того еще к тому же надувают, в основном продавцы с юж.регионов.

Кароче, Дубровка отстой. Единственный плюс , что от метро полминуты ходьбы.

Вопрос - Садовод открытый рынок???

37.
Гость
соседка

вчера были на Дубровке, отвратительно, цены на шубы намного выше чем на ст.Черкизовской в Меховом Центре. Мало того еще к тому же надувают, в основном продавцы с юж.регионов.

Кароче, Дубровка отстой. Единственный плюс , что от метро полминуты ходьбы.

Вопрос - Садовод открытый рынок???

на Садоводе что-то типа крытого ангара. Сейчас в морозы нежарко, конечно, но теплее, чем на улице. А есть отдельные магазины, со стеклянными перегородками, там тепло, как в квартирах.

38.
я

насчет каляева скажу. была там 2 раза. ну не понравилось мне там ничего.

40.
Гость

Продам свои шубы.Две в пол.Черный бриллиант.Отдам за копейки,чтобы не лежали мертвым грузом.Носила одну сезон,вторую два.Третья не носилась вовсе. с бирками и ярлыками.Не китай.Шуба шикарная.Пастельного цвета с бисквитным переливом.На худенькую и высокую..С объемным копюшоном. gela7124@gmail.com.

41.
оля

ЗДравствуйте, вышлите мне фотки ваших шуб? как раз ищу себе шубку

42.
Гость

Здравствуйте милые дамы и дамочки. Две недели изучалы форумы "где купить шубу в москве", посетила все что можно в Москве, сегодня в заключении была в Новочеркизовском , там и купила шубку. Сразу хочу сказать, что в мехе разбираюсь, много летшили норковые шапки. Итак , резюме, не стоит переплачить за то, что не стоит того, на ВДНХ цены в 2 раза больше, чем в Новочеркизовском, я искала blakglama баллон 90 см, одна шубу была достойная в 70 пав. на ВДНХ, цена 150 тыс. окончательно, номер есть , но по реакции продавца я поняла , что на сайте не пробьется, т.е. левая, размер был мал. В Триумфе ассортимент не большой , обслуживание на высоте, сняли размеры и обещали позвонить. На новочеркизовском в основном китайский мех, я заходила в каждый павильон и спрашивала, есть лиизделия из импортного меха, мало, но есть типа Blakglama ,Nafa и скандинавка. Мой выбор остановился на поперечке , черная тонированная, с капюшоном, 100 см, мех скандинавский, короткий, очень красивый. Люблю ее уже))))

43.
Mila
Гость

Здравствуйте милые дамы и дамочки. Две недели изучалы форумы "где купить шубу в москве", посетила все что можно в Москве, сегодня в заключении была в Новочеркизовском , там и купила шубку. Сразу хочу сказать, что в мехе разбираюсь, много летшили норковые шапки. Итак , резюме,

не стоит переплачить за то, что не стоит того, на ВДНХ цены в 2 раза больше, чем в Новочеркизовском, я искала blakglama баллон 90 см, одна шубу была достойная в 70 пав. на ВДНХ, цена 150 тыс. окончательно, номер есть , но по реакции продавца я поняла , что на сайте не пробьется, т.е. левая, размер был мал. В Триумфе ассортимент не большой , обслуживание на высоте, сняли размеры и обещали позвонить. На новочеркизовском в основном китайский мех, я заходила в каждый павильон и спрашивала, есть лиизделия из импортного меха, мало, но есть типа Blakglama ,Nafa и скандинавка. Мой выбор остановился на поперечке , черная тонированная, с капюшоном, 100 см, мех скандинавский, короткий, очень красивый. Люблю ее уже))))

За сколько вы купили свою шубку?

44.
Гость

за 80 тысяч, много они там не скидывают, просили 84 тысячи.

45.
Анна
Asti_Martini

Скажите пожалуйста, где покупали шубу? Как выбирали?

46.
Гость

Покупала в Новочеркизовском , как выбирала в сообщении 42-ом)))

47.
Гость
Гость

за 80 тысяч, много они там не скидывают, просили 84 тысячи.

А размеры там есть?? Мне нужна красивая современная 52-54 размера.

48.
Гость

к посту 44 Подскажите пожалуйста этаж,номер павильона где шубку покупали а то я в мехах не очень

49.
Ирина

Сегодня возила туда двух коллег купили обеим шубы одной 48 размера, второй 52, цены 105 поперечка серая не крашенная и 115 блэкглама шикарная 4 этаж пав 4-73, торгуйтесь, нам сбросили 15 тысяч, просили 130. Я себе купила на 1 этаже, номер не помню, заходите и идете прямо, справа будет большая красная стойка какого-то банка, а слева отдел , у них весь мех импортный. Вообще заходите и спрашивайте мех импортный есть? Мех импортный короткий и густой, китайский длинный и жидкий.

50.
Гость

Гость 42,вы говорите были в магазине Триумфэто который на Проспект Мира?как там качество,т.к. была у них на сайте понравилось пару моделей,хотела съездить..и почему они обещали вам позвонить? не было вашего размера? ассортимент большой.?