Гость
Статьи
Где купить купальник …

Где купить купальник со стрингами

Девочки у кого купальник со стрингами, где вы его купили? видела только в инканто но там всего одна модель была со стрингами и мне не понравилась расцветка... а так смотрю, везде обычные трусы! где же …

Чик чик
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Keanu
#51

http://keanuarian.glworld.cc

Присоеденяйтесь!!!

Чик чик
#52

Такие все смешные))))

если вы сами заросли жиром не надо обобщать и говорить что идеальных задниц меньшинство))

я вот лично видела, симпатичных стройных девочек с подтянутой загарелой попой в стрингах на пляже) и было это во всеми так любимой европе)) так что..... не утешайте себя что нет красивых задниц и у всех такая же как у вас лол))

и кстати то что вы занимаетесь там йогой и еще чем то там..... далеко не показатель что у вас все в порядке)

Извините если кого то обидела, но по тому как на меня все сразу накинулись что нет красивых задниц.... ну ясно же что судят по себе!))

А у меня все в порядке и Мч мой не против а только За!)))

Гость 33
#53

Купила недавно пару моделей со сборочкой сзади на трусиках, очень классно смотрятся и лучше чем стринги, имхо )

Покупала здесь happy11.ru, но нужно просить чтобы привезли несколько, лучше сравнить и выбрать, а то через интеренет сразу непонятно...

Олеся
#54

Чик,Чик я знаю почему леди,сидящие тут и обсирающие девушек в стрингах на пляже несут такую фигню,все очень просто,потому что они не могут позволить себе такой красивый и сексуальный купальник,поэтому мужья их загорая рядом с ними на пляже смотрят на сексуальных девушек с красивыми фигкрами,а не на них)))и вообще помоему тут никто не спрашивал,нравится ли вам девушки в стрингах,а просто поинтересовалась девушка где их можно найти!!!!))сами загорайте со своими дыньками на балконе!!я за стринги!!!!!!сама никак найти не могу,хорошенькие((

Яколо
#55
Чик чик

Такие все смешные))))

если вы сами заросли жиром не надо обобщать и говорить что идеальных задниц меньшинство))

я вот лично видела, симпатичных стройных девочек с подтянутой загарелой попой в стрингах на пляже) и было это во всеми так любимой европе)) так что..... не утешайте себя что нет красивых задниц и у всех такая же как у вас лол))



и кстати то что вы занимаетесь там йогой и еще чем то там..... далеко не показатель что у вас все в порядке)



Извините если кого то обидела, но по тому как на меня все сразу накинулись что нет красивых задниц.... ну ясно же что судят по себе!))

А у меня все в порядке и Мч мой не против а только За!)))

Нормальный мужик не может быть за то, что его девушка задницей сверкает. Мать его будущих детей не может ходить с голым тылом. делайте вывод, автор. вас для перетраха везут на пляж

ежик
#56

специально посмотрела, мой купальник со стрингами Self collection. Фу, сколько закомплексованных здесь) а мне нравятся красивые попы в стрингах, причем их много, а не как сдесь сказали - единицы. Я даже если обычные плавки надеваю, обязательно подворачиваю, ужасно некрасиво на загорелом теле смотрится белая задница. и мой парень тоже за, если попа красивая почему бы на пляже ей не посверкать? глубокими декольте сверкают же!

Каралева красоты
#57

Автор а как вы умудряетесь свою ж лицезреть?вы откуда так уверены в ней?самый ржач,когда типа таких как вы,в стрингах,думающие что они прям неземной красоты на пляже, с ногтями расписными, с волосями накладными, на каблуках(ну какжеш,так лахушка лахушкой а к отпуску подготовилась) щупаитесь в басейне перед всеми со своими прыщявыми мч,а потом на ужинах деретесь и на х.. Друг друга посылаите...ха ха ха таких дешовак видно издалека,да.и всегда на них стринги

Олеся
#58

каралева красоты,причем тут прыщавые мч,драки после ужина,и дешевки???или это вы о своем опыте,но ничего не огорчайтесь,ну не повехло,пройдет))я не пойму,тут что сайт благородных девиц??о чем вы??на улице 21 век!!!ДЕВУШКИ одевают все красивое и желательно ищё и что бы видно что нибудь было))а вы наверное все в шубах загараете))точно,точно,но вам то и полезно,не надо расстраивать мужчин на пляже,которые с красивыми фигуристыми девочками,своими фигурами!!!пусть не видят всего этого ужаса,поэтому правильно,правильно,одевайте трусы семейные и желательно побольше,побольше главное!!!)))

Яколо
#59

Автор, ладно с задницей разобрались. А с сиськами че?? работает та же схема? веревочку натянула и пошла?

Олеся
#60

в вашем случае думаю уже никакие схемы не работают))да какая вам разница кто в чем,у кого какие мч,кто как выглядит,у кого сколько детей и т.д.???это вам тогда надо на отдельный пляж где вы будете лезереть только те купальники ,которые вам нравятся(тоесть купальники менее красивые),только девушек которые вам нравятся(с более плохой фигурой)только врядли такой найдете))

Катрина
#61

Личное дело каждого, кто и какой купальник одевает. И на какую попу. Пусть завистники в сторонке стоят :)

Я тут покупала - http://www.justeva.ru/, там в разделе купальников много всего интересного. И стринги, и закрытые, да любые.

Яколо
#62
Олеся

в вашем случае думаю уже никакие схемы не работают))да какая вам разница кто в чем,у кого какие мч,кто как выглядит,у кого сколько детей и т.д.???это вам тогда надо на отдельный пляж где вы будете лезереть только те купальники ,которые вам нравятся(тоесть купальники менее красивые),только девушек которые вам нравятся(с более плохой фигурой)только врядли такой найдете))

ну и дура эе ты... я не против красивых задниц, пусть хоть заходятся. Я в принципе человек не завидущий. Это не мое дело. В данном случае убивает позиция, что мужик за то, чтобы его баба показывала голую ж..опу. Ваш мужик тоже голой ж..опой сверкает или ходит с голым х..ем? Вам приятно было бы, чтобы , если бы мужики вываливали все свое хозяйство наружу?

И вы вякнули про плохие фигур что-то там. Я как бы не гомофобка, и считаю что нехер человека клевать за плохую фигуру. И мне нравятся девушки, с хорошей фигурой. Так что твой троллинг не удался. Ок да?

Олеся
#63

мой молодой человек,за.почему если у меня красивая фигура,я не могу позволить себе красивое белье и молодой человек у меня с шикарными ормами,мв гормонируем друг с другом,на пляже смотримся супер,и кто бы там что не говорил,мне нравится,ему нраситься,так почему и нет)и пофигу на комплексующих девушек))а мужики,пусть смотрят,если на своих смотреть то не хочется,пусть смотрят))

jg
#64

Да просто неприятно на вса голожопых смотреть на пляже. Уймитесь вы уже наконец, никто вашим костям не завидует! Не трусите своими голыми жопами на пляже. Никакой зависти вы не вызываете, просто неприятно это! Неужели выс ерьезно считаете что кто-то вам завидует??!! Окститесь, люди!

У меня действительно хорошая фигура, но ж...пу голую не буду выставлять всем напоказ чтобы пытаться доказать отсутствие каких-то комплексов. У меня есть коме ей восхищаться в домашних условиях. И мой муж, абсолютно нормальный, адекватный человек, считает выставление интимных частей тела на общее обозрение - как минимум непрвильно. И мы уважаем окружающих нас на пляже людей.

а вы, в стрингах..пожалуйста, трезво взгляните на свои фигуры и свое отношение к окружающим.

Красивая попа чудесно смотрится в небольших бикини, а вам очевидно больше нечем привлечь внимание, кроме как бегать по пляжу с голой жопой, со шнурком в ней. Вы неотразимы в своей глупости.

jg
#65

прошу прощения за ошибки, очень торопилась.

Гость
#66

Вы неотразимы в своей глупости

++++++++++++++++++++++++++

Автор , у вас даже вопрос глупый!Ну идите в магазин и купите!Сейчас везде есть.Только мож не надо,а?

Олеся
#67

тогда,уважаяемая Jg ищите себе с мужем укромное местечко,где не будет девушек в стрингах,там и загарайте,что бы не смотреть))

Яколо
#68
Олеся

мой молодой человек,за.почему если у меня красивая фигура,я не могу позволить себе красивое белье и молодой человек у меня с шикарными ормами,мв гормонируем друг с другом,на пляже смотримся супер,и кто бы там что не говорил,мне нравится,ему нраситься,так почему и нет)и на комплексующих девушек))а мужики,пусть смотрят,если на своих смотреть то не хочется,пусть смотрят))

так открой п*з*у. Объясни мне в чем разница между передней частью и задней? Или вывали свои сис ьки. А почему нет? Чем ж..па отличается от другой интимной части тела?

Я не против совсем красивых попок, но не надо писать, что твой мужчина нормально к этому относиться. Ему попросту все равно. Твой мужик не рассматривает тебя как будущую жену и тем более мать своих детей. У вас нет ничего личного, сокровенного и интимного, ничего того, что предназначенно для вас двоих.

Гость
#69

Ладно, мы все уже поняли что вы девушки без комплексов и стараетесь показать свою ж..пу даже и не идеальную! Что это смотрится дешево и противно, об этом не говорю! А о гигиене вы подумали? Наверное прикольно сидеть голой ж..пой на песке на анапском либо сочинском пляже. Где все плюют и с..сут! Только не надо говорить что вы все загораете исключительно на европейских пляжах, потамучто например испанские пляжи чистотой не блещут!

Антистринги!
#70
Яколо

так открой п*з*у. Объясни мне в чем разница между передней частью и задней? Или вывали свои сис ьки. А почему нет? Чем ж..па отличается от другой интимной части тела?

Я не против совсем красивых попок, но не надо писать, что твой мужчина нормально к этому относиться. Ему попросту все равно. Твой мужик не рассматривает тебя как будущую жену и тем более мать своих детей. У вас нет ничего личного, сокровенного и интимного, ничего того, что предназначенно для вас двоих.

+10000000000000000000 Нехер выбляживаться! Мужык который позволяет своей женщине ходить в образе *** публичной либо относится к ней соответственно (как к бл...) либо тупой баран!

Гость
#71
Олеся

мой молодой человек,за.почему если у меня красивая фигура,я не могу позволить себе красивое белье и молодой человек у меня с шикарными ормами,мв гормонируем друг с другом,на пляже смотримся супер,и кто бы там что не говорил,мне нравится,ему нраситься,так почему и нет)и пофигу на комплексующих девушек))а мужики,пусть смотрят,если на своих смотреть то не хочется,пусть смотрят))

Вот ты овца тупарылая...... Когда ты и тебе подобные дуры успели мозги потерять???? Ведь даже не осознаёте какую *** вы все несёте голожопые шизы!

Гость
#72
Олеся

мой молодой человек,за.почему если у меня красивая фигура,я не могу позволить себе красивое белье и молодой человек у меня с шикарными ормами,мв гормонируем друг с другом,на пляже смотримся супер,и кто бы там что не говорил,мне нравится,ему нраситься,так почему и нет)и пофигу на комплексующих девушек))а мужики,пусть смотрят,если на своих смотреть то не хочется,пусть смотрят))

Это просто клиника! Пардоньте, а если вы будите в обычных бикини вы сразу смотреться друг с другом перестаните?

Бука
#73
Олеся

мой молодой человек,за.почему если у меня красивая фигура,я не могу позволить себе красивое белье и молодой человек у меня с шикарными ормами,мв гормонируем друг с другом,на пляже смотримся супер,и кто бы там что не говорил,мне нравится,ему нраситься,так почему и нет)и пофигу на комплексующих девушек))а мужики,пусть смотрят,если на своих смотреть то не хочется,пусть смотрят))

В смысле почему бы нет? А мне вот нравится секс на пляже. Мы во время энтого гормонируем друг с другом, смотримся супер,и кто бы там что не говорил,мне нравится,ему нраситься,так почему и нет) ...

Чик чик
#74
Гость

Ладно, мы все уже поняли что вы девушки без комплексов и стараетесь показать свою ж..пу даже и не идеальную! Что это смотрится дешево и противно, об этом не говорю! А о гигиене вы подумали? Наверное прикольно сидеть голой ж..пой на песке на анапском либо сочинском пляже. Где все плюют и с..сут! Только не надо говорить что вы все загораете исключительно на европейских пляжах, потамучто например испанские пляжи чистотой не блещут!

ну испания то большая)) это смотря куда ездить...)

Чик чик
#75

сколько же здесь ТОЛСТУХ!))

Чик чик
#76

кстати секс на пляже..... очень даже!)) но это такая редкость найти абсолютно пустой пляж в разгар сезона! даже ночью))

Соната
#77
Гость

Ладно, мы все уже поняли что вы девушки без комплексов и стараетесь показать свою ж..пу даже и не идеальную! Что это смотрится дешево и противно, об этом не говорю! А о гигиене вы подумали? Наверное прикольно сидеть голой ж..пой на песке на анапском либо сочинском пляже. Где все плюют и с..сут! Только не надо говорить что вы все загораете исключительно на европейских пляжах, потамучто например испанские пляжи чистотой не блещут!

Вот-вот! А особенно когда встают с этого песочка и он у них между ягодичками налип, как будто обкакались. Видок тот еще!

Бука
#78
Чик чик

сколько же здесь ТОЛСТУХ!))

Вы скорее всего сама корова. Вы никакой купильник не ищите, и это просто разводка

Незабудка 312
#79

Я вот не толстая и каждый день занимаюсь спортом,фигура хорошая,но все равно немного целлюлит присутствует.Не представляю себя в стрингах на пляже.В них как то попа сразу намного больше становаиться....Не понимаю.как так можно ходить,если только вы не подросток?Какие это должны быть формы,параметры,чтоб в стрингах ЭТО не смотрелось вызывающе?Автор,у вас наверно бедра узкие или такой мальчуковый тип фигуры?Только такие женщины в стрингах.на мой взгляд смотряться менее вызывающе...У меня женственная фигура и бедра округлые,попа есть,хотя и пресс и тонкая талия все на месте.Но в стрингах я все равно смотрелась бы вульгарно в общественном месте...

Гость
#80

Люди этой тупой объясняют ,что не в фигуре дело,а она все свое,что ей все завидуют!Из за ее ж...!Тьфу ты дура!

Каралева красоты
#81

У этой тупой одна извилина работает-кто против стрингов ,тот корова.А ты нас видела всех?Ты дура?Мож ты рекламируешь Диоры или По телеку на нас смотришь из рекламы ниж белья?Тебя приглашали в молельные агентства?Или нет?Так мож сама о себе сделаешь вывод? Или ты обычная среднестатестическая русская девушка,не красавица ине урод, не жирная,но и не молельной внешности.Опустись с небес на землю,никто тебе не завидует,просто ты действительно дураааааПока пока

Зойка
#82
Катрина

Личное дело каждого, кто и какой купальник одевает. И на какую попу. Пусть завистники в сторонке стоят :)

Я тут покупала - http://www.justeva.ru/, там в разделе купальников много всего интересного. И стринги, и закрытые, да любые.

И как вам маазинчик? Нормальное качество?

Я любитель открытых вещей, стрингов как нижнего белья, но на пляж, ведь есть же бикини? Почему нет? Я бы вот такое что-нить заказала - http://www.justeva.ru/shop/detail/250027/

Красивенько и со вкусом.

Гость
#83
Чик чик

ну испания то большая)) это смотря куда ездить...)

Конечно вам то не понять что в песке живут дохрена бактерий. Кстати таже самая грибковая инфекция! Потом все удивляются откуда всякая зараза!

Смерть бушу
#84
Чик чик

Девочки у кого купальник со стрингами, где вы его купили? видела только в инканто но там всего одна модель была со стрингами и мне не понравилась расцветка... а так смотрю, везде обычные трусы! где же вы все их покупаете, колитесь))

Дура тупажопая!

Гость
#85

calcedonia - там под каждый купальник 4 вида трусиков:танга, стринги, шортики и обычные.

шик
#86
Чик чик

сколько же здесь ТОЛСТУХ!))

Ты ёпнутая ***! У тебя ушиб мозга!!!!

Гость
#87

Мне одинаково противно смотреть что на идеальный зад, что на зад с растяжками и целлюлитом, потомучто ж..опа есть ж..па!

ежик
#88
Гость

Конечно вам то не понять что в песке живут дохрена бактерий. Кстати таже самая грибковая инфекция! Потом все удивляются откуда всякая зараза!

Вы че все без лежака загораете?? зачем на песок садиться????

Олеся
#89

была вчера в calcedonia?столько всего интересного,под каждый купальник можно найти трусики стринги!!)))супер вообще!!))

Маришка
#90

Стринги купить не проблема. Они везде есть. Я тоже стала через интернет-магазин заказывать. Так проще, быстрее и за частую еще и дешевле. Этот магазинчик хорошенький http://www.justeva.ru, я часто тут что-то покупаю.

Гость
#91

тоже ищу купальник с трусиками стринги и не могу найти... :( Если всё же найду - напишу... Непонятно, откуда столько у людей негатива здесь, хамло какое-то, причем закомплексованное... Наверное с пивными животиками, вылезающим из джинц - вот это нормально! :))) Сначала на себя, господа уважаемые, посмотрите, со стороны... Если не можете на вопрос ответить и помочь человеку, то зачем столько негатива? P/S/ У меня отличная фигура, дай Боже всю жизнь занимаюсь спортом и в купальнике с трусиками стрингами - не стесняюсь загорать.... А Вы - завидуйте молча... :))))

Гость
#92

Тут у многих проблема с головой!!))))Вы на пляж приходите загорать, или на чужие задницы смотреть?!

Автор молодец! Я тут покупала http://www.kupalniktut.ru

Дмитрий
#93

Покупай, ни кого не слушай. Стринги это классно. Загар красивый и сексуально. Мня тошнит больше от целлюлита и у кого живот свисает, и от тех у кого волосья торчат на лобке. Лучше бы они в отдельном месте купались. Когда тело красивое че бы не одеть хоть мужчина хоть женщина. Смелее!

Дмитрий
#94

Девушки вы молодцы. Так держать. Носите стринги!!!

Лора
#95

Все тут такие с пуританским воспитанием, аж смешно и противно. Если фигура хорошая и попа красивая, то купальник со стрингами будет отлично смотреться. А те кто резко отрицательно отзываются явно не отличаются красивыми фигурами. Я ношу 42 размер, фигурка у меня хорошая и стринги смотрятся на мне супер, В европе никто даже не заострит внимания на девушках в стрингах, зато у нас якобы "высокоморальные" дамы с неухоженными телами готовы сжечь на костре инквизиции.

Гость
#96
Леди в тумане.

Свою *** оставь для мужа или МЧ. Остальных тошнит от таких задниц, красивых или уродливых- без разницы. Или вали на нудистский пляж к таким же неадекватам. Ффуууууууу...

Ну и комплексы у Вас. Представляю, как Вы выглядите... А если не нравится красивое женское тело, то пиндос Вы законченный. Или пиндоска))

Гость
#97
Незабудка 312

Я вот не толстая и каждый день занимаюсь спортом,фигура хорошая,но все равно немного целлюлит присутствует.Не представляю себя в стрингах на пляже.В них как то попа сразу намного больше становаиться....Не понимаю.как так можно ходить,если только вы не подросток?Какие это должны быть формы,параметры,чтоб в стрингах ЭТО не смотрелось вызывающе?Автор,у вас наверно бедра узкие или такой мальчуковый тип фигуры?Только такие женщины в стрингах.на мой взгляд смотряться менее вызывающе...У меня женственная фигура и бедра округлые,попа есть,хотя и пресс и тонкая талия все на месте.Но в стрингах я все равно смотрелась бы вульгарно в общественном месте...

какой тебе купальник, целлюлитная?? сиди в анапе в бабушкиных трусах! а нам и нашим 90 см нечего завидовать!

#98
Яколо

Чик чикТакие все смешные))))

если вы сами заросли жиром не надо обобщать и говорить что идеальных задниц меньшинство))

я вот лично видела, симпатичных стройных девочек с подтянутой загарелой попой в стрингах на пляже) и было это во всеми так любимой европе)) так что..... не утешайте себя что нет красивых задниц и у всех такая же как у вас лол))



и кстати то что вы занимаетесь там йогой и еще чем то там..... далеко не показатель что у вас все в порядке)



Извините если кого то обидела, но по тому как на меня все сразу накинулись что нет красивых задниц.... ну ясно же что судят по себе!))

А у меня все в порядке и Мч мой не против а только За!)))

Нормальный мужик не может быть за то, что его девушка задницей сверкает. Мать его будущих детей не может ходить с голым тылом. делайте вывод, автор. вас для перетраха везут на пляж

По ходу твой мужик закомплексованный чурбан, у которого давно член на пол шестого.

#99

Ваще дуры какие-то комментят. Автор покупай стринги!!!! А вообще лучше без них, чтоб все эти коровы вместе со своими не мужиками, а такими же бабами с пивными животами и пивом захлебывались от своей слюны. Нашла тему, потому как тоже ищу купальник. От ваших всех советов тошнит, насколько же вы не осознанно живете. Вот вам поэтому и изменяют потому что ваш зад не в порядке и мужик ваш на чужие попки в стрингах смотрит.

Дмитрий
#100
kris_strange

Ваще дуры какие-то комментят. Автор покупай стринги!!!! А вообще лучше без них, чтоб все эти коровы вместе со своими не мужиками, а такими же бабами с пивными животами и пивом захлебывались от своей слюны. Нашла тему, потому как тоже ищу купальник. От ваших всех советов тошнит, насколько же вы не осознанно живете. Вот вам поэтому и изменяют потому что ваш зад не в порядке и мужик ваш на чужие попки в стрингах смотрит.

Да это вы точно сказали, так оно и есть.