Гость
Статьи
Вся мода-для …

Вся мода-для подростков. А что носить в 35?

Все эти многочисленные Страдивариусы-Бершки-КирыПластинины и пр., модные журналы с моделями-16летними девочками. Все многочисленные мини, джинсы-скинни, маечки, балетки и пр. ВСЕ рассчитано на тинейджеров. А как же мы, 35-летние? Мы остались за бортом модной индустрии? Или нам носить бесформенные мешки для женщин за дцать?

Шарлиз
121 ответ
Последний — Перейти
Вован
#1

моду ей. тебе уже пора о душе подумать.

Гость
#2

Та же проблема!!

магазинах все либо на тинейджеров, либо уже на бабусь.

ЧТО НОСИТЬ???

Вот и хожу в брюках, джинсах, водолазках, и блузках.

Гость
#3
Вован

моду ей. тебе уже пора о душе подумать.

А тебе, уроки учить не пора?

Шарлиз
#4
Гость

Та же проблема!! магазинах все либо на тинейджеров, либо уже на бабусь. ЧТО НОСИТЬ??? Вот и хожу в брюках, джинсах, водолазках, и блузках.

Вот и я тоже. Уже надоело ходить в джинсах-майках-водолазках.

жирафа
#5

У меня нет проблем с одеждой. Покупаю в основном в H&M, журналы не читаю.

М@сквичка
#6

а чем вам Zara не подходит? по моему там как раз на аудиторию 30-35

Шарлиз
#7
жирафа

У меня нет проблем с одеждой. Покупаю в основном в H&M, журналы не читаю.

У нас в городе нет такого магазина. А что покупаете-то? Джинсы и кофты?

Гость
#8
М@сквичка

а чем вам Zara не подходит? по моему там как раз на аудиторию 30-35

Отвратительное качество, и МАССОВОСТЬ.

Хочется эксклюзива, и не обязательно дорогого.

Marks & Spencer люблю. Там в основном и приходится одеваться.

Шарлиз
#9
М@сквичка

а чем вам Zara не подходит? по моему там как раз на аудиторию 30-35

Редко что-то хорошее бывает. Недавно была, вообще ничего не приметила. Пиджаки и джинсы у меня есть. Платьев и юбок стоящих не нашла.

Шарлиз
#10
Гость

Marks & Spencer люблю. Там в основном и приходится одеваться.

Я худая, там лекала какие-то на меня не подходят. Это более взрослая одежда.

S
#11

Karen Millen, Mansoon, Wallis

Гость
#12
Шарлиз

Гость

Marks & Spencer люблю. Там в основном и приходится одеваться.

Я худая, там лекала какие-то на меня не подходят. Это более взрослая одежда.

И я 44 размера)))+ рост 175.

Там разные размеры. Но качество всегда хорошее, и бывают очень стильные вещички.

А джинсы, так только там, на мне ПРЕКРАСНО сидят (на меня джинсы подобрать, тоже проблема)))

Шарлиз
#13
S

Karen Millen, Mansoon, Wallis

Дорогие магазины. Меня жаюа давит такие дорогие вещи покупать.

Эля
#14

Ношу узкие брюки,юбки-карандаш,туники,люблю трикотаж,иногда платья.Летом-шорты,майки,сарафаны.Мне 36лет.

Шарлиз
#15
Гость

автор,дело не в моде.дело в вас: вы просто не умеете себя одевать

Да как-то не могу перейти от молодежной одежды к более зрелой. Не хочется. Одеваюсь в джинсы-майки-водолазки-пиджаки. Платья-по праздникам. Юбки не ношу. Мне юбка-карандаш не идет, у меня разница талия-бедра большая. А мини как-то уже вроде не по возрасту носить.

Шарлиз
#16
Эля

Ношу узкие брюки,юбки-карандаш,туники,люблю трикотаж,иногда платья.Летом-шорты,майки,сарафаны.Мне 36лет.

Ого! Смело в 36 в шортах!

Гость
#17

Мне 33, ношу юбки-карандаш, платья, брюки, блузки, костюмы... Платья обожаю! Но чаще шью на заказ, чтобы сидело идеально. В выходные - джинсы, водолазки. Не вижу никаких проблем, как одеваться в 30-35. Если есть вкус, даже в молодежном магазине можно найти стоящую вещь. И зачем следовать моде тупо? Сейчас же нет такого, как в 70-е,80-е... Найди свой стиль и придерживайся его, главное - чтобы тебе шло и ты чувствовала себя комфортно.

Злата
#18

Странно,не замечала такого,в магазинах полно нейтральных вещей.

Например магазин Остин,Зарина,Оджжи...,там коллекции на разный возраст,если не любите Китайские вещи,то бутиках тоже много вещей на женщин постарше.

Я ношу юбки выше колена,летом короткие сарафаны,шорты,накидки...и не парюсь,какой возраст? Мы еще совсем девчонки,например для дех,кому больше 45-и...)

Гость
#19
Шарлиз

Ого! Смело в 36 в шортах!

серьезно?! а по моему,это как надо себя запустить,что б всего лишь в 36,шорты-ого,смело!

Эля
#20
Шарлиз

Ого! Смело в 36 в шортах!

я стройная,но ношу чуть выше колена

Эля
#21
Шарлиз

Да как-то не могу перейти от молодежной одежды к более зрелой. Не хочется. Одеваюсь в джинсы-майки-водолазки-пиджаки. Платья-по праздникам. Юбки не ношу. Мне юбка-карандаш не идет, у меня разница талия-бедра большая. А мини как-то уже вроде не по возрасту носить.

юбку-колокол примерьте

Гость
#22
Гость

Шарлиз

Ого! Смело в 36 в шортах!

серьезно?! а по моему,это как надо себя запустить,что б всего лишь в 36,шорты-ого,смело!

Всмысле- "запустить"??

Я вот тоже в 36 не надену шерты, хотя фигура прекрасная. выше я писала параметры.

Просто в 36 шорты- юбки мини, декольте до пупка...- не одела бы и я.

И дело тут не в "запущенности" И не в каких-то комплексах.

Просто это одежда, для действительно малолетних девчушек.

Гость
#23

Шорты шортам - рознь.

Шарлиз
#24
Гость

... Найди свой стиль и придерживайся его, главное - чтобы тебе шло и ты чувствовала себя комфортно.

Чувствовала себя комфортно именнно в молодежной одежде и она мне шла. Мини, джинсы и пр. А сейчас никак не пойму как одеваться. Какие платья носить, юбки? Мини разве можно в 35-40? А миди мне не идет.

Гость
#25
Шарлиз

Гость

... Найди свой стиль и придерживайся его, главное - чтобы тебе шло и ты чувствовала себя комфортно.

Чувствовала себя комфортно именнно в молодежной одежде и она мне шла. Мини, джинсы и пр. А сейчас никак не пойму как одеваться. Какие платья носить, юбки? Мини разве можно в 35-40? А миди мне не идет.

Автор, мини можно и в 60, носят и в 65 (лично видела))))

Вопрос ВЫ НАДЕНЕТЕ??? Если-да, то вперед.

Шарлиз
#26
Злата

Странно,не замечала такого,в магазинах полно нейтральных вещей. Например магазин Остин,Зарина,Оджжи...,там коллекции на разный возраст,если не любите Китайские вещи,то бутиках тоже много вещей на женщин постарше. Я ношу юбки выше колена,летом короткие сарафаны,шорты,накидки...и не парюсь,какой возраст? Мы еще совсем девчонки,например для дех,кому больше 45-и...)

Ой. не люблю эти магазины. Они скучные какие-то, не модные. Остин-скучная офисная одежда. Зарина-более возрастная. В Оджи вообще ничего стоящего не видела ни разу.

Как раз Страдивариус или Бершка-это модная одежда. Но это мода для юных девочек. А какая мода для 35-40летних? офисные юбки-карандаши и блузки?

Энзо
#27

Точно,от всех этих магазинов вышеназванных и им подобных тошнит уже! Какие-то тряпочки одноразовые,клонированные китайскими дизайнерами,жутких цветов и фасонов " я такая пусечка".Мне 37. Носить такое не могу.Классика и бабуськины фасоны тоже исключены.Я скорее, неформальный стиль люблю.Но он тоже немного подростковый.Поэтому ношу джинсы,футболки,рубашки.Качественные джинсы тоже проблема найти.Чтоб еще и покрой нормальный (талия на месте и штанины не в облипку) Везде эти девчачьи "скинни"- колготки,блин,джинсовые:) Рубашку только если в Камп Дэвид или похожих брать,т.к. рубашки в зайчиках и слониках,с рюшками и не доходящими до талии я носить категорически не могу.

Гость
#28

На работу классика, а на отдых все, что нравится.

Эля
#29

у нас на работе женщина 42лет,но фигура у неё хорошая,носит и шорты,и мини,ей идёт и выглядит она отлично,моложе своих лет. Что в этом плохого?

Шарлиз
#30
Гость

Автор, мини можно и в 60, носят и в 65 (лично видела)))) Вопрос ВЫ НАДЕНЕТЕ??? Если-да, то вперед.

Наденю с плотными колготками. Это не будет смотреться смешно? Как любят говорить молодящаяся тетка. Хоть теткой себя не считаю, а вдруг окружающиим я кажусь уже взрослой, будут смеяться, что не по возрасту оделась.

Шарлиз
#31
Энзо

Точно,от всех этих магазинов вышеназванных и им подобных тошнит уже! Какие-то тряпочки одноразовые,клонированные китайскими дизайнерами,жутких цветов и фасонов " я такая пусечка".Мне 37. Носить такое не могу.Классика и бабуськины фасоны тоже исключены.Я скорее, неформальный стиль люблю.Но он тоже немного подростковый.Поэтому ношу джинсы,футболки,рубашки.

Как я вас понимаю! Вот и я тоже.

Гость
#32

А чего параметры бывают худые,а коленки морщинестые.

Вaше имя
#33
Шарлиз

Ого! Смело в 36 в шортах!

Ага, уже в саван пора))

Гость
#34
Вaше имя

Ага, уже в саван пора))

Нет пойдем туда после 80 лет,а сейчас шорты,юбки.

Злата
#35

Да не существует никакой моды для 35 летних,ты еще молода,одевайся как хочешь,пока можешь себе позволить,главное не носить детскую одежду,типа розовый топик с мишкой и прочую "мишуру"...)

Шарлиз
#36

36. А как можно понять-могу я себе еще позволить или нет. Хуже всего выглядеть смешно. Типа сзади пионерка, спереди-пенсионерка.

#37

А на пляж тоже шорты никто не надевает?)

S
#38
Шарлиз

Дорогие магазины. Меня жаюа давит такие дорогие вещи покупать.

К сожалению после 30ти, что выглядеть хорошои стильно приходиться немного раскошеливаться. Тем более в этих магазинах бывают скидки, а вещи можно выбирать классические, чтобы носились несколько лет. В Европу вам надо на период распродаж

Люба
#39

А у вас что на лбу написано что вам 35? Я вот не вижу принципиальной разницы между 25 годами и 35. Есть в 25 такие,пардон,кобылы ,что ей бы точно не помешали вещи для тех кому за 40. А если женщина хорошо выглядит,с фигурой все ок и она миловидна сама по себе,то почему бы не носить любимые шмотки? Да,на работе надо соблюдать дресс-код,выглядеть строго,а в повседневности зачем?

жирафа
#40
Шарлиз

жирафа

У меня нет проблем с одеждой. Покупаю в основном в H&M, журналы не читаю.

У нас в городе нет такого магазина. А что покупаете-то? Джинсы и кофты?

Спортивные вещи, джинсы, штаны с карманами, футболки, брюки, кардиганы, топы, водолазки. Юбки и платья я не ношу с 15 лет и не собираюсь обряжаться в это даже в 60.

жирафа
#41
траляля

А на пляж тоже шорты никто не надевает?)

Я в шортах спокойно хожу, хотя у меня не идеальные ноги. берите пример с европеек, они в 70 топлесс загорают, а гуляют в шортах, и им все равно, что о них подумают другие женщины. А мужчинам, как я убедилась давно, все равно , во что одета женщина.

жирафа
#42
Энзо

Рубашку только если в Камп Дэвид или похожих брать,т.к. рубашки в зайчиках и слониках,с рюшками и не доходящими до талии я носить категорически не могу.

Рубашки в спортмастере покупаю, Columbia, иногда в джинсовом магазине Colin's. Рюшек не замечала.

Гость
#43
жирафа

Шарлизжирафа

У меня нет проблем с одеждой. Покупаю в основном в H&M, журналы не читаю.

У нас в городе нет такого магазина. А что покупаете-то? Джинсы и кофты?Спортивные вещи, джинсы, штаны с карманами, футболки, брюки, кардиганы, топы, водолазки. Юбки и платья я не ношу с 15 лет и не собираюсь обряжаться в это даже в 60.

А сейчас вам сколько лет?

Инна
#44

Добрый день. Моей маме 51 год. И себе и ей (мне 23) вещи покупаю тут http://www.halens.ru/ там на любой возраст, вещи очень качественные (не Китай), если вы в Москве живете, то курьер вам все привезет и у вас есть 15 минут, чтобы все померить и если что - отказаться.

Ещё одна девушка
#45

Я до недавнего времени носила Промод, наф-наф и пр. А исполнилось 33 года недавно и я решила покупать вещи более соответствующие возрасту. Сколько поисков и в результате-только Стокманн, только там я могу купить качественную вещь для девушек от 30 лет-раскошелиться пришлось хорошо. Если раньше стоимость вещей не превышала 3 000, то сейчас от 8500. А что делать, выхода просто нет. И так полный шкаф подросткового барахла

Энзо
#46
жирафа

Рубашки в спортмастере покупаю, Columbia, иногда в джинсовом магазине Colin's. Рюшек не замечала.

Коламбия и Колинз иногда тоже покупаю.Но они какие-то,простоватенькие ..Мне нравятся с изюминкой,небанальные.У Кампа- это такой смелый стиль,чем-то даже мужской напоминающий,или морской- с надписями,эмблемами,неожиданными полосками яркого цвета на манжетах и воротнике. Но при этом покрой- по женской фигуре- приталенные и НЕкороткие! А в самый раз длина.И в груди с нормальными вытачками.Правда, средняя цена 3500 р.

Acme
#47

Посмотрите Модный приговор.

жирафа
#48
Гость

А сейчас вам сколько лет?

36

Маша
#49
Шарлиз

Чувствовала себя комфортно именнно в молодежной одежде и она мне шла. Мини, джинсы и пр. А сейчас никак не пойму как одеваться. Какие платья носить, юбки? Мини разве можно в 35-40? А миди мне не идет.

Шарлиз

Чувствовала себя комфортно именнно в молодежной одежде и она мне шла. Мини, джинсы и пр. А сейчас никак не пойму как одеваться. Какие платья носить, юбки? Мини разве можно в 35-40? А миди мне не идет.

нельзя после 35 мини по ук- 2 года колонии с конфискацией

Гость
#50

Zara, Mango...

Да и в тех же Страдивариусах и Бершках при желании можно подобрать для себя вещи, неправда, что там только мини и для подростков. На зиму, например, тёплые кофты там неплохие, подойдут для всех, и джинсы хорошие. Есть блузы, жилетки, свитера. Чем не одежда? Просто плохо смотрите, всё это там есть.

Следующая тема