Гость
Статьи
Купили бы часы как у …

Купили бы часы как у новой жены бывшего мужа?

Девочки, в том году понравились безумно часы. Стоят дорого, с бриллиантами, все дела. Купить могу, но сумма для меня ОЧЕНЬ ощутимая.

Так вышло, что полезла в соц. сеть и увидела фото: бывший муж подарил такие своей новой жене на новый год.

Глупость, наверное, но мне стало очень неприятно... Ощущение, что мечту украли :(
К мужу бывшему чувств не питаю, а вот к той женщине большой негатив (есть за что). Часы хочу все равно. Но я барышня мнительная: потрачусь, а они будут напоминать мне о ней...

Вы бы купили?

Весне дорогу!
36 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Конечно купила, если очень хочется! Это всего лишь часы,Автор. Не зацикливайтесь, такие часы еще у кучи людей есть

Гость
#2

Автор, не заморачивайтесь, хотите, покупайте. И поменьше подглядывайте на странички БМ и его НЖ

Гость
#3

ААА..... часы!!!! У меня все наоборот. Поехала отдыхать в Тай, купила там часы, что бы не жалко было пластиковые, ядовито-желтого цвета, за 2 копейки. Ну естессно на фото с ними. Так НЖ через месяц сфоталась с похожими часами, в Москве, зимой!!! Барышне 35 лет, если что..

Гость
#4

Я бы не купила бы уже, мало того купала бы что то совершенно противоположное, например у нее маленькие золотые, купила бы большие черные, типа мужских

Но вот поймала себя на мысли, что да, часы бы обновила тут же

Гостья
#5

Если нравится, обязательно! По поводу НЖ, ну вам же понравился один и тот же мужчина))) Думаю, что он не плох. Значит у вас обеих хороший вкус)))) ну это так лирика. Часы нужно брать!)

Гость
#6
Гость

Я бы не купила бы уже, мало того купала бы что то совершенно противоположное, например у нее маленькие золотые, купила бы большие черные, типа мужских

Но вот поймала себя на мысли, что да, часы бы обновила тут же

А если НЖ блондинка, то срочно перекраситься в брюнетку, если она стройная, раздобреть до бочкообразного состояния, если бреет ноги - отрастить на своих волосатые джунгли. Но пасаран!!!! (клавиатура на латиницу не переключается)

Гость
#7

ГостьЯ бы не купила бы уже, мало того купала бы что то совершенно противоположное, например у нее маленькие золотые, купила бы большие черные, типа мужских

Но вот поймала себя на мысли, что да, часы бы обновила тут же

А если НЖ блондинка, то срочно перекраситься в брюнетку, если она стройная, раздобреть до бочкообразного состояния, если бреет ноги - отрастить на своих волосатые джунгли. Но пасаран!!!! (клавиатура на латиницу не переключается)

Ну все в пределах разумного, но точно я бы постаралась максимально от нее отличаться. Что бы была видна разница между нами.

Гость
#8

Я бы не купила, а вообще часы не дарят, отсчет счастливого времени.

Гостья
#9

Купила бы, но не точно такие, а другого фасона. И если возможно, то интереснее, красивее. Это не обязательно дороже, но чтобы отличались в лучшую сторону. НИКА имеет столько варианов- есть из чего выбрать. Чайка выпускает крохотные, изящные.

#10

Часы сейчас не носят. У всех в мобильнике есть. Купите браслет с брюликами.

Гость
#11

Автор, у нее могут быть такие трусы, платья, такая же грудь, она может слушать ту же музыку, что и Вы - что с того???? Полно людей в мире с одинаковыми предпочтениями, зачем заморачиваться? Понравились - покупайте, носите, радуйтесь и меньше рассматривайте в соцсетях фото БЫВШИХ!

Гость
#12
Morgan le Fay

Часы сейчас не носят. У всех в мобильнике есть. Купите браслет с брюликами.

Часы - это часы. Уважающий себя человек будет смотреть время на часах, а не на мобильнике)

#13

Да,конечно.Если понравились бы,купила и все равно кому там кто что подарил.Муж то бывший,что за заморочки??

Гость
#14

Я бы купила потому-что они нравятся МНЕ.А кто в таких ещё ходит-НЖ или соседка,или ещё кто мне плевать.Главное то,чего хочу я.

Красная
#15

купила бы,

Гость
#16

Почему женщины так остро относятся к внешнему, особенно к совпадению вещей и предметов? Может быть, понимают, что все они внутренне ОДИНАКОВЫ и стараются это задрапировать тряпочками и скрыть побрякушками? Отсюда и реакция...

Жвачка
#17
Гость

Я бы не купила, а вообще часы не дарят, отсчет счастливого времени.

дада)

еще говорят к разлуке часы дарят...

Maxima
#18

моя мама машину даже сменила когда узнала что новая жена папаши себе такую же купила) не потому что злость или еще что, просто напоминало наверное и не о жене, а о муже бывшем)

Гость
#19

Я бы не купила. Тоже мнительная на всю голову. Тем более покупка дорогая, была бы какая-нибудь фигня, то можно было бы через месяц задвинуть в дальний ящик. Так что, зная себя, нет. А вообще не понимаю зачем покупать брульянты, если денег на них не хватает. Живите по средствам, тогда и париться не будете. Кому что надо доказать...

Woman
#20
Гость

Часы - это часы. Уважающий себя человек будет смотреть время на часах, а не на мобильнике)

т.е. кто смотрит время на мобильнике себя не уважает? Не смешно? Каждый сам решает, что и как ему носить.

Plastic girl
#21
Гость

ААА..... часы!!!! У меня все наоборот. Поехала отдыхать в Тай, купила там часы, что бы не жалко было пластиковые, ядовито-желтого цвета, за 2 копейки. Ну естессно на фото с ними. Так НЖ через месяц сфоталась с похожими часами, в Москве, зимой!!! Барышне 35 лет, если что..

А вы за всеми фотками НЖ следите?

Гость
#22
Morgan le Fay

Часы сейчас не носят. У всех в мобильнике есть. Купите браслет с брюликами.

Часы для многих статусный аксессуар

Гость
#23

думаю, что мне настолько была бы неинтересна новая жена, и что она там носит, потому что у меня есть своя личная жизнь, в которой есть много интересного.

А часы я уже лет 20 не ношу вообще.

Гость
#24
Гость

ААА..... часы!!!! У меня все наоборот. Поехала отдыхать в Тай, купила там часы, что бы не жалко было пластиковые, ядовито-желтого цвета, за 2 копейки. Ну естессно на фото с ними. Так НЖ через месяц сфоталась с похожими часами, в Москве, зимой!!! Барышне 35 лет, если что..

с похожими? и чо?

Гость
#25
Woman

т.е. кто смотрит время на мобильнике себя не уважает? Не смешно? Каждый сам решает, что и как ему носить.

у меня есть часы дорогие и с бриллиантами, а смотрю время на мобильнике. Что со мной не так?

меган
#26

разводка голимая. Часы дорого стоят если это хороший механизм известной марки. А если там напичканы не лучшего качества брюли а механизм фиг знает какой - то это для полнейших кретинов. Или авторша за 50 тыс зеленых часы брать собралась? Разводит нас а вы ведетесь

Несси
#27

Если муж не интересует, зачем смотреть его странички?

И вообще, с чего вы взяли, что это он ей подарил, может они у неё давно или сама себе купила...

Гость
#28

Автор, наверное ваш муж потому и БЫВШИЙ, что сбежал от вас, вашей наивности и мнительности. Да и еще какая-то вы глуповатая и замороченная на всю голову. Это надо-же, уже и бывший, а странички его просматриваете, еще и часики его нынешней пассии замечаете. Гы-гы...

Весне дорогу!
#29
меган

разводка голимая. Часы дорого стоят если это хороший механизм известной марки. А если там напичканы не лучшего качества брюли а механизм фиг знает какой - то это для полнейших кретинов. Или авторша за 50 тыс зеленых часы брать собралась? Разводит нас а вы ведетесь

Часы стоят 120 тыс руб.

Усатая Долорес
#30

Я стесняюсь спросить, Автор, сколько Вам лет, что Вы по одноклассникам шарите, следите за НЖ? Опустите его с Богом, а себе купитето, что нравится. Если вместе с мужем Вы потрелями достаток, то не надо рвать задницу и пытаться "выглядеть".

Гость
#31
Plastic girl

А вы за всеми фотками НЖ следите?

Дык она сама ко мне "в гости" зашла. Она ко мне ходит каждую неделю, как минимум. Даже "невидимку" не покупает.

даааа....уж.....
#32
Жвачка

дада)

еще говорят к разлуке часы дарят...

Мне мой подарил бывший((а что мне теперь делать? Может в дом ему незаметно подбросить, или так вернуть? (обидится же)...

Аля
#33

а зачем вы лазите на страничку к той женщине?

Москвичка
#34

А что еще кто-то кто носит часы???? автор, лучше пластическую операцию на эти деньги сделайте и в одноклассники фоток залейте )))))

#35

Терзают сомнения - значит нет.

Вот странное развлечение, ходить и фотки бабы рассматривать, которую вы, как сами заявили, не переносите.

гость
#36
Весне дорогу!

Девочки, в том году понравились безумно часы. Стоят дорого, с бриллиантами, все дела. Купить могу, но сумма для меня ОЧЕНЬ ощутимая.Так вышло, что полезла в соц. сеть и увидела фото: бывший муж подарил такие своей новой жене на новый год.Глупость, наверное, но мне стало очень неприятно... Ощущение, что мечту украли :(К мужу бывшему чувств не питаю, а вот к той женщине большой негатив (есть за что). Часы хочу все равно. Но я барышня мнительная: потрачусь, а они будут напоминать мне о ней...Вы бы купили?

у меня примерно также. рассталась с мужем 2 года назад. тут любимый подарил мне часы на ДР лонжин как я хотела (точнее были раньше, но потеряла). тут пересеклись с БМ и его новой подругой - у нее такие же часы но больше размером. причем БМ у меня эти часы видел. тоже запарилась, неужели увидев у меня купил своей подруге.. забавно. думаю я бы не стала такие же покупать как подарил БМ своей мадам. ну чисто из вредности. негатива у меня нет.. но просто как-то глупо чтоли

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: