Гость
Статьи
Можно ли еще ходить в …

Можно ли еще ходить в сапогах

вот скажите, можно ли сейчас еще ходить в сапогах?
в Москве. Сапожки легкие совсем, черные, по ноге, без вычурности, ниже колена, классика.
Просто из-за холода дня два планирую в пальто ходить еще, черное, до колена, и думаю, с ботиночками будет не то?
Загрузилась что-то, в общем, в чем завтра идти)) бывает)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

фу колхоз

Ёжа
#2

А в чем же еще ходить, когда дождище-холодище! По крайней мере у нас, в воскресенье резко похолодало. В туфельках окоченеешь! В Москве погода вроде ненамного отличается от Поволжья, насколько слышу в прогнозах...

Автор
#3
Ёжа

А в чем же еще ходить, когда дождище-холодище! По крайней мере у нас, в воскресенье резко похолодало. В туфельках окоченеешь! В Москве погода вроде ненамного отличается от Поволжья, насколько слышу в прогнозах...

да что вы, у нас, чуть солнце проглянет, уже сарафан надо одевать только:) Все замечают, кто приезжает в гости, говорят:

- у вас так холодно, а вы так легко одеты

- а что делать, у нас по календарю лето :)

Вот и сейчас, холод собачий, а половина в ветровочках и балетках жмутся:)

Спасибо за поддержку! А то я худенькая, мерзлячка жуткая и для меня страшнее этого холодного ветра ничего нет))

Я
#4

я хожу в сапогах, они у меня такие - ковбойские с широким голенищем, но я вижу полно людей ходят в высоких классических причем с джинсами и в пальто, я хочу сказать что довольно тепло одеты. так что не парьтесь)

Ёжа
#5

3, и какая у вас погода? У нас с утра, как на работу идешь, +3 было. Какие сарафанчики, с ума сошли, я до ангины-цистита-прочих прелестей допрыгаться не хочу! Да и днем не теплее +8 в самый разгар.

Я
#6

почему бы и нет?)) Я хожу как мне удобно, а самое главное мне тепло. Сегодня было у нас +15╟С, ходила в сапогах.

Мадемуазель Ко-Ти
#7

Я не в Москве, а во Франции. И у нас тепло, можно ходить в жакете, без куртки. Девушки обуты по-разному - кто-то в босоножках, а кто-то в сапогах.

Кому как удобно, у кого какой образ. Для меня, например, босоножки еще неприемлемы, холодновато, мой выбор - туфли и балетки.

Не смотрите вы на других, одевайтесь так, как комфортно вам.

Автор
#8
Ёжа

3, и какая у вас погода? У нас с утра, как на работу идешь, +3 было. Какие сарафанчики, с ума сошли, я до ангины-цистита-прочих прелестей допрыгаться не хочу! Да и днем не теплее +8 в самый разгар.

ну и у нас такая же погода практически.

Спасибо всем за поддержку, а то что-то заклинило немного:)

Хорошо
#9

Можно!)

Гость
#10

Я в кедах хожу и не понимаю тех, кто в сапогах парится. Неужели приятно в такую погоду в сапожищах ходить?

Гость
#11

я в сапогах даже зимой не хожу... колхозно это как-то

Я
#12
Гость

я в сапогах даже зимой не хожу... колхозно это как-то

а в чем вы ходите? в босоножках? :)

#13
Я

а в чем вы ходите? в босоножках? :)

В гламурных валенках.

Гость
#14

Я в сапогах вчера ходила и сегодня в них пойду.И плевать мне что подумают.Я мерзляк просто.У меня школа через дорогу,там все уже месяца 2 в кофтах,туфлях и без шапок,типа модные и крутые.Чёкнутые дуры.

гость
#15

у нас м начала недели +20 было, Новосибирск. я в легких ботинках ходила и то жарко, видела вчера девушку в сапогах до колена в коротком плаще, видимо тоже считает, что с ботинками будет что-то не то

Asti_Martini
#16

Ага, дождина - а некоторые "неколхозники" в балетках на босу ногу. Красотищща))))))))))))))))))))))

Гость
#17
гость

у нас м начала недели +20 было, Новосибирск. я в легких ботинках ходила и то жарко, видела вчера девушку в сапогах до колена в коротком плаще, видимо тоже считает, что с ботинками будет что-то не то

а в Африке где-нибудь + 40 было..

речь про Москву, где + 8

Гость
#18
Мадемуазель Ко-Ти

Я не в Москве, а во Франции. И у нас тепло, можно ходить в жакете, без куртки. Девушки обуты по-разному - кто-то в босоножках, а кто-то в сапогах.

Кому как удобно, у кого какой образ. Для меня, например, босоножки еще неприемлемы, холодновато, мой выбор - туфли и балетки.

Не смотрите вы на других, одевайтесь так, как комфортно вам.

Вы случайно не в париже ? всю голову сломала, что брать на выходные !!! поездка на два дня, погоду смотрю, как в москве была на той неделе, так я в сапогах и пальто, боюсь в париже в такой одеже выглядеть как я полюса северного )

Гость
#19

в Париже бывает холодно и ветрено так, как в Питере

но в сапогах и пальто не надо, лучше ботиночки, джинсики и курточка короткая, пальто короткое на крайний случай

Я не в Париже:) но уже апрель, там не должно быть очень холодно-то?

Гость
#20
Я

а в чем вы ходите? в босоножках? :)

в туфлях, ботильонах.

Гость
#21

В нашем городе уже около месяца никого не видела в сапогах. Но я ношу ), потому что мне так комфортно.

Гость
#22
Гость

в Париже бывает холодно и ветрено так, как в Питере

но в сапогах и пальто не надо, лучше ботиночки, джинсики и курточка короткая, пальто короткое на крайний случай

Я не в Париже:) но уже апрель, там не должно быть очень холодно-то?

спасибо большое ! так и думала )

Автор
#23

не, я сегодня шла утром - почти все в сапогах, да таких еще основательных, и теплых пальто и куртках, оделись:)

в воскресенье еще все голые, в ветровках и туфельках пытались гулять на таком ветру:)

Я просто дома просидела потом, вот и вчера вечером задалась вопросом, в чем пойти, чтобы не выглядеть как городская сумасшедшая:)

Автор
#24
Мадемуазель Ко-Ти

Кому как удобно, у кого какой образ.

эх, вот она, логика настоящей женщины:) Франция - что поделаешь:)

p.s. Когда же я буду на уик-энд летать в Париж))

Гость
#25
Я

я хожу в сапогах, они у меня такие - ковбойские с широким голенищем, но я вижу полно людей ходят в высоких классических причем с джинсами и в пальто, я хочу сказать что довольно тепло одеты. так что не парьтесь)

у меня тоже такие сапожки))

Мадемуазель Ко-Ти
#26

[quote="Гость"]Вы случайно не в париже ? всю голову сломала, что брать на выходные !!! поездка на два дня, погоду смотрю, как в москве была на той неделе, так я в сапогах и пальто, боюсь в париже в такой одеже выглядеть как я полюса северного )

Я в 30 км от Парижа)) Думаю, в Париже погода такая же, как и в моем городке. Сейчас сижу на балконе в тунике без рукавов, абсолютно комфортно. Прохожие все с куртками в руках, жарко.

Поезжайте в туфлях или балетках, в общем, в летней закрытой обуви. Возьмите летний жакет и легкую курточку. Днем - жакет, на вечер - куртка.

В пальто и сапогах вы долго не выдержите)) Я в прошедшие выходные ездила в Париж в куртке из кожзама, на фоне загорающих в парке французов (многие были в летних маечках) смотрелось нелепо, и жарко было, естественно. А вот вечером уже норм.

Гость
#27
Мадемуазель Ко-Ти

Вы случайно не в париже ? всю голову сломала, что брать на выходные !!! поездка на два дня, погоду смотрю, как в москве была на той неделе, так я в сапогах и пальто, боюсь в париже в такой одеже выглядеть как я полюса северного )

Я в 30 км от Парижа)) Думаю, в Париже погода такая же, как и в моем городке. Сейчас сижу на балконе в тунике без рукавов, абсолютно комфортно. Прохожие все с куртками в руках, жарко.

Поезжайте в туфлях или балетках, в общем, в летней закрытой обуви. Возьмите летний жакет и легкую курточку. Днем - жакет, на вечер - куртка.

В пальто и сапогах вы долго не выдержите)) Я в прошедшие выходные ездила в Париж в куртке из кожзама, на фоне загорающих в парке французов (многие были в летних маечках) смотрелось нелепо, и жарко было, естественно. А вот вечером уже норм.

спасибо за ответ!! вот только смотрела погоду в париже, всю неделю тепло, а с пятницы дождь, в субботу вообще 9 градусов ((( лучше бы сайт обманывал !!!

Гость
#28

http://zatexta.com/?ref=2b511e54

Гость
#29

А я в любое время года хожу в сапогах на меху - и в + 35, и в + 40; мне так удобно.

Гость
#31
Гость

Я в кедах хожу и не понимаю тех, кто в сапогах парится. Неужели приятно в такую погоду в сапожищах ходить?

Я хожу только в сапогах - м в июне, и в июле.

Гость
#32
Гость

Я хожу только в сапогах - м в июне, и в июле.

Конечно, жарко, и очень, но удобно и привычно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: