Гость
Статьи
Примерить купальник

Примерить купальник

Девочки, извиняюсь за свою неграмотность, но хочу спросить: в магазине когда меряешь купальник, там на трусиках защитная пленочка есть. Понятно что она защищает трусики гигиенически. Но вот взяла я купальник, зашла в кабинку, мне мерять с пленкой, а потом ее отдирать, а продавцы наклеят новую или как?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы серьезно? вообще низ белья или купальников примеряется ТОЛЬКО поверх своего собственного белья.

#2

Да, девушка, не прикалывайтесь, купальники на нижнее белье примеряют.

Гость
#3

Вообще то купальник меряют на трусы.

Гость
#4

а я даже джинсы без трусов примеряю тк я трусы не ношу)))

Гость
#5

А презики как надо примерять?

Гость
#6
Гость

а я даже джинсы без трусов примеряю тк я трусы не ношу)))

фуфуфу после таких мерить(((

Гость
#7
Гость

фуфуфу после таких мерить(((

А вы не знали? Таких много есть, которые трусы не носят. Иногда их видно, когда наклонятся сильно, а под джинсами ничего нет.

Капля абсента
#8

К тем, кто не носит трусы - религия не позволяет, что ли? Можете объяснить, почему вы их не носите?

Гость
#9
Капля абсента

К тем, кто не носит трусы - религия не позволяет, что ли? Можете объяснить, почему вы их не носите?

не люблю когда что-то там давит. И "попка дышит". В любом случае, окружающих не должно волновать то что я трусов не ношу.

Капля абсента
#10
Гость

не люблю когда что-то там давит. И "попка дышит". В любом случае, окружающих не должно волновать то что я трусов не ношу.

Да меня не волнует, я же не осуждаю таких людей, просто понять хочу. Я вот трусы меняю каждый день. А джинсы, к примеру, уже не каждый день - чего их после одного дня носки стирать? А Вам, получается, приходится и брюки (если Вы их носите) надевать только 1 раз?

Гость
#11
Гость

а я даже джинсы без трусов примеряю тк я трусы не ношу)))

Аналогично.

гость
#12
Гость

В любом случае, окружающих не должно волновать то что я трусов не ношу.

нихуасэ, волновать не должно. вот радость великая джинсы с вашими выделениями мерить

Гость
#13

Мдя, вот так и примеряй вещи в магазинах :( Хорошо, что я хожу в белье, соответственно на него же и меряю, можно надеяться, что мне особо ничего страшного не грозит...

я
#14

автор вы куку или придуряетесь????? КТО МЕРИТ ТРУСЫ НА ГОЛОЕ ТЕЛО?? это ж додуматься НАДО!!!

я
#15

кстати вот после таких как автор я если покупаю купальник,стираю его перед ноской. фу.

я
#16
Гость

не люблю когда что-то там давит. И "попка дышит". В любом случае, окружающих не должно волновать то что я трусов не ношу.

дышит ))))))))***** не форум а псих больница

Serpentes
#17
Гость

а я даже джинсы без трусов примеряю тк я трусы не ношу)))

Ещё бы добавила - и во время месячных тоже))))) Течёт по ногам и ладно, в носки впитывается)

Гость
#18
Гость

Аналогично.

Serpentes

Ещё бы добавила - и во время месячных тоже))))) Течёт по ногам и ладно, в носки впитывается)

Экономите на трусах????!!!

Гость
#20
Гость

не люблю когда что-то там давит. И "попка дышит". В любом случае, окружающих не должно волновать то что я трусов не ношу.

Та как оаз должно,ибо вы микрофлору оставляете после премерки джинс и других вещей.Обьявите народу в каких торговых точках чаще ошиваетесь,чтоб знали,где в оба смотеть.

Татьяна
#21
Гость

Аналогично.

Вас не смущает, что вы без трусов одежду после таких же любителей ходить без белья примеряете?

Ксанака
#22

Вот вы все жжёте 😄 Насмеялась вдоволь 😆

Гость
#22
Юбочка_в_горошек

Вы серьезно? вообще низ белья или купальников примеряется ТОЛЬКО поверх своего собственного белья.

какое ,,открытие,, вы еще нам откроете! спасибо что подсказали а то все на голую опу мерили теперь будем брать в магазин свои трусы что бы низ купальника померить!! а вот низ нижнего белья не меряют ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!! и как это вы нам не верную информацию дали!

Гость
#23
Гость

не люблю когда что-то там давит. И "попка дышит". В любом случае, окружающих не должно волновать то что я трусов не ношу.

а джинсы не давят????????????? чем она у вас там дышит через джинсы??????????????? вашими ароматами раз вы без трусов ходите!!! а после вас кто сядет на ваше место в маршрутке или оденет те джинсы,что вы мерили без трусов в магазине потом стирать будет свои вещи от ваших ароматов! или чего хуже от ваших ЗППП!!! вот почему окружающих волнует что вы трусы не носите,после вас как потом фу! мерзость!!

Гость
#24
Gerberka

Девочки, извиняюсь за свою неграмотность, но хочу спросить: в магазине когда меряешь купальник, там на трусиках защитная пленочка есть. Понятно что она защищает трусики гигиенически. Но вот взяла я купальник, зашла в кабинку, мне мерять с пленкой, а потом ее отдирать, а продавцы наклеят новую или как?

нет ее не отдирают тк новой нету она одна ! хотя я думаю что должны приклеивать новую особенно в дорогих магазинах должны быть такие пленки у продавцов в наличии как одноразовые майки для примерки лифчиков,даже одноразовые трусики есть которые на свои одеваешь,а после меряешь !! и не поняли почему все накинулись на автора? она спросила наклеивают новую наклейку после примерки или нет,про то,что она на голую опу меряет такого вообще нет в теме, а про тех кто без трусов меряет они не думают,что вещь где-то валялась ,что ее кто-то тоже мерил без трусов! хотя это видно тк запах выдают!! такую вещь которую без трусов мерили!!

Гость
#25
Гость

нет ее не отдирают тк новой нету она одна ! хотя я думаю что должны приклеивать новую особенно в дорогих магазинах должны быть такие пленки у продавцов в наличии как одноразовые майки для примерки лифчиков,даже одноразовые трусики есть которые на свои одеваешь,а после меряешь !! и не поняли почему все накинулись на автора? она спросила наклеивают новую наклейку после примерки или нет,про то,что она на голую опу меряет такого вообще нет в теме, а про тех кто без трусов меряет они не думают,что вещь где-то валялась ,что ее кто-то тоже мерил без трусов! хотя это видно тк запах выдаёт!! такую вещь которую без трусов мерили!!

автор спросила одно а по теме ей не ответили начали все хвалиться,что они без трусов! и накинулись на автора,что она так же меряет но такого вообще в вопросе нет! каждый судит по себе! или просто похвалиться захотели этим

Гость
#26

следует мерять на трусы. прочитайте, именно это и обозначено на трусах бикини некоторых фирм.а продавцы об этом напоминают клиентам перед входом в кабинку ...в стране где я живу- именно так

Гость
#27

Офигеть сколько бы%д%лоты, не знает как мерить белье в приличном месте! Зато ноги гаверное раздвтгать знает как! Сколько же сейчас отбросов невоспитанных и не умеющих себя вести!

Гость
#28

сейчас глядели отзывы на один купальник в интернете,так там девушки выкладывают фото где они этот купальник меряют в примерочной магазина кари. так вот на фото вообще не видно их трусов из под трусов купальника как на голом теле смотрится! не уж то и впрямь так меряют! или может их трусы занижены или стринги поэтому и не видно,хотя на стринги мерить это тоже жесть фу! все равно их трусы должно быть видно из под купальных,а их не видно на голое тело получается меряют! да еще наверно что бы фото к отзыву выложить что бы смотрелось себя показать жесть! не уж то есть такие!! кошмар!!

Гость
#29
Гость

какое ,,открытие,, вы еще нам откроете! спасибо что подсказали а то все на голую опу мерили теперь будем брать в магазин свои трусы что бы низ купальника померить!! а вот низ нижнего белья не меряют ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!! и как это вы нам не верную информацию дали!

Так а если купальник слитный? Как тогда его в этом случае мерить?

Гость
#30
Гость

Офигеть сколько бы%д%лоты, не знает как мерить белье в приличном месте! Зато ноги гаверное раздвтгать знает как! Сколько же сейчас отбросов невоспитанных и не умеющих себя вести!

И ты одна из них .....ьыдлота

Гость
#32
Гость

а я даже джинсы без трусов примеряю тк я трусы не ношу)))

жиза

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: