Гость
Статьи
Какого цвета выбрать …

Какого цвета выбрать купальник для светлой кожи?

Какого цвета выбрать купальник для светлой кожи, почти белой....???

гость
23 ответа
Последний — Перейти
iraidas95@gmail.com
#1

Яркие оттенки ! Кислотно розовый ! Или кислотно-жёлтый . Знаете...была мода пару лет назад на такого рода кроссовки /футболки .

Гость
#2

Вы цветотип лето? Тогда холодные оттенки - лимонно жёлтый, красно лиловый, лилово серый, сине серый, серо коричневый.

Гость
#3

смотря насколько и как быстро вы планируете загореть)

Гость
#5
iraidas95@gmail.com

Яркие оттенки ! Кислотно розовый ! Или кислотно-жёлтый . Знаете...была мода пару лет назад на такого рода кроссовки /футболки .

Кислотные оттенки смотрятся только на загорелой коже.

Гость
#6

Для себя выбираю: Синий, коричневый, черный, темно зеленый. Сама белая, загар розовый сначала, темнею уже потом. Вот и пришла к таким цветам, чтоб розовый загар не выделять

кэт
#7
Гость

Для себя выбираю: Синий, коричневый, черный, темно зеленый. Сама белая, загар розовый сначала, темнею уже потом. Вот и пришла к таким цветам, чтоб розовый загар не выделять

Я бы как раз именно эти цвета не брала.. Они же подчеркнут бледность и синюшность..

Гость
#8

Зелёный

Гость
#9

чёрный всем подходит.

Гость
#10

Поярче, а уж оттенок ищите какой Вам подойдет.

Гость
#11

У меня розовый, голубой и черный. Еще можно лиловый, ярко-желтый, сочно-зеленый.

Гость
#12

Если тело идеально, то профиг. Всё равно через 2-3 дня загорите.
А вообще намажтесь автозагаром

lightofstar@yandex.ru
#13

Мне вот пофиг. Скоро едем на море - естественно сейчас я белая, а ноги вообще с синюшным оттенком. Купила два купальника, один ярко оранжевый с черными крапинками, второй - сине-черно-бело-голубой полосочками. Загорю и будет хорошо, а первые дни надеюсь никто не помрет от моего вида))))

Баба Ира
#14

Я белокожая и не загораю, хорошо смотрятся купальники красные.

Гость
#15

Наша женская кожа и так держится на честном слове, давайте еще загаром ее добивать. От солнечных лучей и оглянуться не успеете как сморщитесь, неужели не хочется подольше оставаться молодой и свежей?)..

Гость
#16

Чёрный в белый горох, насыщенный голубой, бирюза, светло-зелёный, чаще с рисунком

Гость
#17
Гость

Для себя выбираю: Синий, коричневый, черный, темно зеленый. Сама белая, загар розовый сначала, темнею уже потом. Вот и пришла к таким цветам, чтоб розовый загар не выделять

Кау раз эти цвета выделят ваш розовый, и никак не наоборот !

Гость
#18

Однозначно не черный и не белый, а дальше можно рассматривать варианты. Бирюзовый, изумрудный, разные оттенки лилового, сиреневого, коричневого, ненавязчивый принт на сероватом, пудрово-розовом и бежевом фоне.
Вообще на первое время лучше выбрать что-то неброское и не слишком контрастирующее с бледной кожей. У меня на такой случай два неизменных варианта: бирюзово-зелено-фиолетовые волны и очень мелкий, размытый серо-коричневый леопардовый принт.

Гость
#19

только не белый, или белый только под загар уже. леопардовый да в точку)))

гость
#20
Гость

Вы цветотип лето? Тогда холодные оттенки - лимонно жёлтый, красно лиловый, лилово серый, сине серый, серо коричневый.

СПАСИБО!

гость
#21
Гость

Однозначно не черный и не белый, а дальше можно рассматривать варианты. Бирюзовый, изумрудный, разные оттенки лилового, сиреневого, коричневого, ненавязчивый принт на сероватом, пудрово-розовом и бежевом фоне. Вообще на первое время лучше выбрать что-то неброское и не слишком контрастирующее с бледной кожей. У меня на такой случай два неизменных варианта: бирюзово-зелено-фиолетовые волны и очень мелкий, размытый серо-коричневый леопардовый принт.

спасибо за советы, спасибо всем!!

Гость
#22

я не загораю поэтому купальники беру всегда яркие вырви глаз. очень хорошо смотрятся на белой коже купальники цвета морской волны, красные, оранжевые, и разные сочетания этих цветов. посмотри на али. там куча качественных купальников за смешную цену. заказывала недавно, по качеству не уступают виктории сикрет и прочим моим купальникам которые стоили по 100-150 баксов.

Гость
#23
Гость

Чёрный в белый горох, насыщенный голубой, бирюза, светло-зелёный, чаще с рисунком

плюсую, я бы еще белый посоветовала

Гость
#24

Главное чтобы цвет был насыщенный, можно с ярким принтом. Можно учесть цвет волос, тип фигуры. Я предпочитаю быть на пляже топлес, потому плавки обычно либо темных тонов, либо черные, либо впереди разноцветные, сзади черные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: