Гость
Статьи
Быть модной уже не …

Быть модной уже не модно?

Девушки, здравствуйте. Как вы считаете, сейчас каждый носит что хочет (может, вещи модные 10 лет назад) или же лучше придерживаться супермодных тенденций. Наблюдаю что есть то и другое. Куда вы деваете немодные вещи, в сундук или на свалку? Сколько вам лет при этом.

Тася
235 ответов
Последний — Перейти
деятельная
#1

Не люблю наблюдателей, потому что они ничего не делают.

Гость
#2

23, ношу мешок от картошки.

Гость
#3
Гость

23, ношу мешок от картошки.

Вы хотели сказать, сетку? Картоху 100 лет в мешках не хранят.

Гость
#4
Гость

Вы хотели сказать, сетку? Картоху 100 лет в мешках не хранят.

Сетка это вульгарно.

Мне 40
#5

Вещи изнашиваются- выбрасываем

Гость
#6
Гость

Сетка это вульгарно.

Нууу, не знаю ... Мож Вы из фанклуба Лабуды. Или Анны Плетневой

Гость
#7

Единственное, что отслеживаю - обувь. Чтобы была модной и качественной. Остальная лабуда, типа сумок и одежды может быть какой угодно. Хотя, выбираю классику.

Ek
#8

А не модная одежда это какая ? Кроме брюков клешев особо и представите не могу

Маруся
#9
Гость

Вы хотели сказать, сетку? Картоху 100 лет в мешках не хранят.

Нет, именно мешок. Ретро всегда в моде, знаете ли.

Гость
#10
Ek

А не модная одежда это какая ? Кроме брюков клешев особо и представите не могу

Так и брюки-клеш сейчас больше по типу фигуры подбираются, а не в соответствии с модой. Естественно, брючины не радикальной ширины в полметра)

Гость
#11

ношу то , что нравится, за трендами не слежу, вопреки собственному вкусу ради моды вещь не надену. Туфли ношу классику- она всегда модна, также как и тренчи, платья-футляры и пр. Ультрамодное есть, но только потому, что из этого сформирован ассортимент магазинов и это понравилось, покупаю не задумываясь о модности. Вещей очень много, поэтому многие надевались 1-2 раза, что-то по 5 лет с бирками висит- иногда очень "в тему"- купила и не носила, а спустя время вдруг обнаруживаю и начинаю носить. мне 30.

Гость
#12
Гость

Вы хотели сказать, сетку? Картоху 100 лет в мешках не хранят.

Картоху, может, и не хранят. А картошку - запросто.

Гость
#13

Слежу за модными тенденциями, смотрю модных блогеров, ежегодные показы. Выбираю те тренды которые нравятся и подходят лично мне и покупаю немного соответствующих трендовых вещей в сезоне. Но все равно больше трачусь на базовые вещи.

Гость
#14
Маруся

Гость
Вы хотели сказать, сетку? Картоху 100 лет в мешках не хранят.
Нет, именно мешок. Ретро всегда в моде, знаете ли.

Маруся, у меня платьице - лен зеленого цвета, прямое как мешок, с дырками для рук и головы. Одно из любимых. У Вас похожее?

Гость
#15

К 13 посту, мне 39 лет

Гость
#16
Гость

Картоху, может, и не хранят. А картошку - запросто.

Если хотели показаться умной, тогда надо писать - картофель. КАРТОФЕЛЬ! Ясно?

кин-дза-дза
#17

а я ношу болоньевую куртку

Гость
#18

А что по вашему автор сейчас носят немодное и модное? Мода возвращается как бы постоянно, и то что вчера было немолным снова становится модным. А вообще это бред конечно, просто бизнес дизайнеров, поэтому нужно выбирать вещи которые нравятся и подходят по фигуре, а не как решил дизайнер ***

Гость
#19
Гость

Нууу, не знаю ... Мож Вы из фанклуба Лабуды. Или Анны Плетневой

Лабуда! Аааа, ржу!
у нас весь город ее афишами обклеен, с губами-варениками и глазами недоеной коровы

Гость
#20
кин-дза-дза

а я ношу болоньевую куртку

С лыжными штанцами?

Гость
#21
Гость

Лабуда! Аааа, ржу!
у нас весь город ее афишами обклеен, с губами-варениками и глазами недоеной коровы

))) Твоии глазаааа,
Глазааа недоооеной корооовы...

Гость
#22
Гость

Если хотели показаться умной, тогда надо писать - картофель. КАРТОФЕЛЬ! Ясно?

Резюмирую. Картошку в мешки, картоху в сетку, картофель в пакет и в холодильник. После употребления сиих овощей, тару можно надевать и носить. Это в тренде.

Гость
#23
Гость

Лабуда! Аааа, ржу!
у нас весь город ее афишами обклеен, с губами-варениками и глазами недоеной коровы

Приедет - подоите. Подои Лабуду, спи спокойно!

Гость
#24
кин-дза-дза

а я ношу болоньевую куртку

В метро ездишь? Ягодицы сжимаешь/разжимаешь?

Гость
#25
Гость

С лыжными штанцами?

Ага. И ходит с двумя лыжными палками.

Гость
#26
Тася

Девушки, здравствуйте. Как вы считаете, сейчас каждый носит что хочет (может, вещи модные 10 лет назад) или же лучше придерживаться супермодных тенденций. Наблюдаю что есть то и другое. Куда вы деваете немодные вещи, в сундук или на свалку? Сколько вам лет при этом.

Ношу только то, что мне идет. Когда была в моде завышенная талия, не носила, потому что мне не идет категорически - высокий рост, длинные ноги, получалась еще выше и как кузнечик.
Сейчас ношу оверсайз. Когда вещь надоедает или явно не в моде, просто отдаю на сайте Дарудар.

Гость
#27
Гость

ГостьЛабуда! Аааа, ржу!
у нас весь город ее афишами обклеен, с губами-варениками и глазами недоеной коровы
Приедет - подоите. Подои Лабуду, спи спокойно!

это она наш город будет доить! твоиии глазааа

Гость
#28
Гость

ГостьЛабуда! Аааа, ржу!
у нас весь город ее афишами обклеен, с губами-варениками и глазами недоеной коровы
))) Твоии глазаааа,
Глазааа недоооеной корооовы...

Она хоть петь умеет, в отличие от многих "певиц". Пусть даже в одни ремни и серьги рядится))

Гость
#29
Гость

Она хоть петь умеет, в отличие от многих "певиц". Пусть даже в одни ремни и серьги рядится))

ну если Лобода петь умеет, то я Нетребко

Гость
#30
Гость

Ношу только то, что мне идет. Когда была в моде завышенная талия, не носила, потому что мне не идет категорически - высокий рост, длинные ноги, получалась еще выше и как кузнечик.
Сейчас ношу оверсайз. Когда вещь надоедает или явно не в моде, просто отдаю на сайте Дарудар.

я однажды подушки диванные в дар пыталась пристроить. Диван новый, дорогущий, а к нему эти подушки шли в комплекте. Классные, большие - из трех можно спинку дивана составить, или лежать на них в полный рост. Но мне не пригодились. Так одна тетенька позвонила, милостиво согласилась их "посмотреть", если я ей их привезу на другой конец города в ее обеденный перерыв. Поржала и отдала их следующему позвонившему - студенту-молодожену.

Гость
#31
Гость

Гость
Она хоть петь умеет, в отличие от многих "певиц". Пусть даже в одни ремни и серьги рядится))
ну если Лобода петь умеет, то я Нетребко

Ну, зря Вы так. Нормальный у нее голос. Не все же в оперном формате петь должны.

Гость
#32
Гость

ну если Лобода петь умеет, то я Нетребко

Ага. А я - супруга Стаса Михайлова. Дорогой, иди кушать. Я картофеля пожарила.

Гость
#33
Гость

Ну, зря Вы так. Нормальный у нее голос. Не все же в оперном формате петь должны.

Вот именно что нормальный. Таких певиц на сцене вагон. Репертуар ее никто не знает, "твои глаза" раскрутили, да и то не понимаю, что-то она там промяукала, а все с ума сходят. Извините если задела ваши чувства, но культура в нашей стране явно деградирует

Гость
#34
Гость

Гость
ну если Лобода петь умеет, то я Нетребко
Ага. А я - супруга Стаса Михайлова. Дорогой, иди кушать. Я картофеля пожарила.

Дома, что ли, Стасян-то? Надысь у нас гастролировал.

Гость
#35

покупай классику. сегодня можно одеваться как бомжиха. а завтра будет модно одеваться как нарколыга. одевайтесь как леди не нужно будет выбрасывать вещи или прятаться от людей.

Гость
#36

В основном все следят за тенденциями или молча копируют тех кто за ними следит. Женщина в остроносых длинных туфлях из нулевых смотрится ну очень странно.

Гость
#37
Гость

Гость
Ну, зря Вы так. Нормальный у нее голос. Не все же в оперном формате петь должны.
Вот именно что нормальный. Таких певиц на сцене вагон. Репертуар ее никто не знает, "твои глаза" раскрутили, да и то не понимаю, что-то она там промяукала, а все с ума сходят. Извините если задела ваши чувства, но культура в нашей стране явно деградирует

Нормальный - не значит выдающийся. Но неплохой, согласитесь. Переключать радиоволну, во всяком случае, рука не тянется. Что же касается моих чувств и деградации культуры - ну очень глобально Вы оценку этому дали )) Я люблю Марию Каллас и Биргит Нильсен. Из русских див - Ирину Архипову и Елену Образцову. Ну, и Нетребко очень по душе. Но это не мешает мне с удовольствием слушать рок- и поп исполнителей, не отказывая им в наличии голоса, в формате рока и попсы, разумеется.

Гость
#38

быть невостребованной у мужчин и в профессии- вот что по-по-настоящему не модно

Гость
#39
Гость

быть невостребованной у мужчин и в профессии- вот что по-по-настоящему не модно

Мне по наивности казалось, что такая востребованность не из категории моды))

Ирма
#40

а меня бесит, что все как по лекалу---в широких пальто, кедах и закатанных джинсах и голыми лодыжками
ну реально ведь инкубатор

Гость
#41
Гость

Нормальный - не значит выдающийся. Но неплохой, согласитесь. Переключать радиоволну, во всяком случае, рука не тянется. Что же касается моих чувств и деградации культуры - ну очень глобально Вы оценку этому дали )) Я люблю Марию Каллас и Биргит Нильсен. Из русских див - Ирину Архипову и Елену Образцову. Ну, и Нетребко очень по душе. Но это не мешает мне с удовольствием слушать рок- и поп исполнителей, не отказывая им в наличии голоса, в формате рока и попсы, разумеется.

Удивили вы меня. Чесслово, первый раз встречаю человека, любящего серьезную музыку и слушающего нашу попсу. О чем говорю знаю, потому что вращаюсь в среде меломанов.

Гость
#41
Ирма

а меня бесит, что все как по лекалу---в широких пальто, кедах и закатанных джинсах и голыми лодыжками
ну реально ведь инкубатор

Инкубатор был, есть и будет.

Гость
#42
Гость

Дома, что ли, Стасян-то? Надысь у нас гастролировал.

Стулья свои привозил? Охрана никого не избила?

Гость
#43
Ирма

а меня бесит, что все как по лекалу---в широких пальто, кедах и закатанных джинсах и голыми лодыжками
ну реально ведь инкубатор

широкие пальто в основном толстухи носят. они считают, что широкие пальто способны скрыть их ожирение, но на деле выходит, что люди видят не только их ожирение, но и безвкусицу в выборе верхней одежды. джинсы это вообще мужская рабочая одежда для фермеров и разнорабочих.

Гость
#44
Гость

покупай классику. сегодня можно одеваться как бомжиха. а завтра будет модно одеваться как нарколыга. одевайтесь как леди не нужно будет выбрасывать вещи или прятаться от людей.

Видели фото английской королевы на прогулке с собачками? Там только осанка выдает то, что она леди.

#45

Я уже много лет вообще не слежу за модой, поскольку одежду выбираю в специализированных магазинах неформальной одежды.

Гость
#46
Гость

широкие пальто в основном толстухи носят. они считают, что широкие пальто способны скрыть их ожирение, но на деле выходит, что люди видят не только их ожирение, но и безвкусицу в выборе верхней одежды. джинсы это вообще мужская рабочая одежда для фермеров и разнорабочих.

Излишне полные дамы наоборот чаще влезают в пальто и куртки на пару размеров меньше, чем нужно. А джинсы уже давно перешли в разряд повседневной универсальной одежды.

Гость
#47
Январская

Я уже много лет вообще не слежу за модой, поскольку одежду выбираю в специализированных магазинах неформальной одежды.

И к какой группе неформалов вы относитесь?

Гость
#48
Гость

Гость
широкие пальто в основном толстухи носят. они считают, что широкие пальто способны скрыть их ожирение, но на деле выходит, что люди видят не только их ожирение, но и безвкусицу в выборе верхней одежды. джинсы это вообще мужская рабочая одежда для фермеров и разнорабочих.
Излишне полные дамы наоборот чаще влезают в пальто и куртки на пару размеров меньше, чем нужно. А джинсы уже давно перешли в разряд повседневной универсальной одежды.

Вот именно, худые обычно носят широкую одежду, а толстые любят обтянуться)

Гость
#49
Гость

широкие пальто в основном толстухи носят. они считают, что широкие пальто способны скрыть их ожирение, но на деле выходит, что люди видят не только их ожирение, но и безвкусицу в выборе верхней одежды. джинсы это вообще мужская рабочая одежда для фермеров и разнорабочих.

а у нас вся молодежь в широких пальто мешками, девочки худенькие носят, нормально, мне нравится, хоть я не девочка давно