Гость
Статьи
Платье с кроссовками

Платье с кроссовками

Почему сейчас многие так ходят?
Это же некрасиво :(
Ну ладно там еще полуспортивное платьице с балетками, но вот так...ну девушки, зачем??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типа мода.
своими мозгами не думают.
нет большого зеркала не видят себя со спины, со стороны
обувь на маленьком каблучке выглядит старомодно (хотя киттен хилс снова в моду вошли до нас этот тренд до магазов дойдет года через два видимо в зависимости от региона)
но как по мне так 5см каблук всегда украшает и делает фигуру более подтянутой

Гость
#2

Скоро платье заменят на спортивный костюм абибас с полосками, сядут на корты и будут семки лузгать. Эволюцию не остановить, удобство превыше всего.

Гость
#3

платье - обычная повседневная одежда, как и кроссовки - повседневная обувь. не вижу ничего плохого. мне нравится эта мода. хотя я в посведневной жизни вообще кроссовки не ношу, эспадрильи обычно или слипоны

гость
#4

Сама не ношу, но со стороны мне нравится как выглядит, а вы ходите с ходулями это же так красиво... поражаюсь кто так внушил женщинам, что каблуки это красиво

Фелисити
#5
гость

Сама не ношу, но со стороны мне нравится как выглядит, а вы ходите с ходулями это же так красиво... поражаюсь кто так внушил женщинам, что каблуки это красиво

Наверно, мужчины?)

гость
#6
Фелисити

Наверно, мужчины?)

не представляю как могли это мужчины внушить, ни разу не слышала чтобы мужчины делали комплименты про поводу каблуков

Гость
#7

эспадрильи как по мне это антисекс
а спортивные брюки уже носят с пальто. года 3 это уже тренд
гоша рубчинский опять же...

Оляля
#8

Мне не нравится ни кроссовки с платьем, ни каблуки. Кроссы не красиво, а каблуки не удобно. Нравятся босоножки на плоском ходу, на не высокой платформе, аккуратные слипоны, туфли на плоской или платформе и т.д.

Гость
#9

Девчата, вот у меня размер ноги НЕ позволяет покупать каблуки, потому что нет женской обуви на мои лапки. И я вынуждена всю жизнь в кроссовках, притом мужских, как и моя подруга. А платье-то хочется. Вы представляете десятки лет джинсы и кроссовки? Устаешь, хочется хоть иногда почувствовать себя женщиной, поэтому одеваю платье или накидки с кроссовками мужскими. Не будешь же носить каблуки 42-45 размера с больными ногами, да и выглядит это лыжами. К тому же какую обувь, если не на заказ, вы посоветуете девушкам, у которых ходячая работа, по 20 км в день, с больными ногами, и размером больше 42?

Фелисити
#10
Оляля

Мне не нравится ни кроссовки с платьем, ни каблуки. Кроссы не красиво, а каблуки не удобно. Нравятся босоножки на плоском ходу, на не высокой платформе, аккуратные слипоны, туфли на плоской или платформе и т.д.

Да, мне тоже
Но есть у меня и очень удобные босоножки на каблуке 5 см
Смотрится вполне изящно, а сами они такие мягкие
Уж точно красивее кроссовок с платьем...не могу такое безобразие смотреть :(
Наденут черное платье и белые огромные кроссы - безобразие!

Фелисити
#11
Гость

Девчата, вот у меня размер ноги НЕ позволяет покупать каблуки, потому что нет женской обуви на мои лапки. И я вынуждена всю жизнь в кроссовках, притом мужских, как и моя подруга. А платье-то хочется. Вы представляете десятки лет джинсы и кроссовки? Устаешь, хочется хоть иногда почувствовать себя женщиной, поэтому одеваю платье или накидки с кроссовками мужскими. Не будешь же носить каблуки 42-45 размера с больными ногами, да и выглядит это лыжами. К тому же какую обувь, если не на заказ, вы посоветуете девушкам, у которых ходячая работа, по 20 км в день, с больными ногами, и размером больше 42?

Можно балетки/босоножки с ортопедической стелькой
Очень удобно и симпатично!

Гость
#12

Как хорошо, что прошла мода на каблуки и теперь можно ходить в удобной обуви и не мучиться. Хотя туфли я люблю. Видела в метро одну босоножки на платформе и каблук 15см, вот для чего? Стоит и мучается. Ладно на мероприятие какое. Но не на общественном же транспорте, а потом ещё пешком идти фиг знает сколько.

Гость
#13

мне нравится)) это смотрится более молодёжно и непринужденно)) легко в движениях и не устаёшь)) на каблуках ходить, ещё и летом и на большие расстояния , пытаясь доказать что очень стильная , мне это не нужно)) и без меня много таких ходит)) на полусогнутых)))
Но я думаю это личное дело каждого в чем кому ходить и если другому не нравится, мы не обязаны обуваться в то что должно нравится окружающим ))тем более кто сказал, что чужой вкус это хороший вкус и самый правильный))))

Гость
#14
Фелисити

Можно балетки/босоножки с ортопедической стелькой
Очень удобно и симпатично!

А весной-осенью? Вы видели в продаже балетки от 42 размера?

Димыч
#15

Мне нравится. Хорошая мода. Одобряю. И красиво и удобно (мне неприятно смотреть на женщин в неудобной обуви).

А вот всякие традиционные туфли мне кажутся совершенно уродливыми. Как будто специально придуманными для того, чтобы над женщинами издеваться и портить их внешний вид.

Гость
#16

Балетки ваши это вчерашний день. Туда же макасины, туфли и босоножки копыта. Это не модно и не актуально. Если вы женщина элегантного возраста хорошо за ....дцать, то можно, а молодые девушки носят кросовки и кеды с платьями, на крайняк с сандалиями на плоской подошве, подстрелянные джинсы с высокой талией, топы размохайки. Никто не говорит, что это супер красиво или изысканно, но хотя бы не старомодно, как балетки

Гость
#17

Я ношу однотонные трикотажные платья с кроссовками. По-моему, нормально смотрится.

Гость
#18

Ни разу не видела платье, с которым красиво смотрятся балетки.

Фелисити
#19

Если это аккуратные кеды и спортивное платье, то ничего против не имею
Но огромные кроссовки и элегантное платье...да вы что!

Гость
#20

балетки вообще такая обувь что ее еще надо подобрать правильно.
у меня так вечные проблемы с носком балеток - коротковаты особенно те что закругленные.

Ёлка колючая.
#21

Мне нравится, особенно, если платье спортивное.Очень современно смотрится и удобно конечно.

Гость
#22
Гость

А весной-осенью? Вы видели в продаже балетки от 42 размера?

У свекрови 43 размер, всегда ходит в туфлях и босоножках, и сапоги и ботинки всегда находит, никогда не ходила в мужских кроссовках.

Гость
#23
Гость

Ни разу не видела платье, с которым красиво смотрятся балетки.

Вот, мне тоже кажется, что кроссовки выглядят куда лучше уродских балеток. Просто под платье можно выбирать не обязательно огромные кроссовки, хотя это сейчас модно, а модели поизящнее или кеды.

Гость
#24

как будто после физры переобуться не успели

Гость
#25
Гость

Балетки ваши это вчерашний день. Туда же макасины, туфли и босоножки копыта. Это не модно и не актуально. Если вы женщина элегантного возраста хорошо за ....дцать, то можно, а молодые девушки носят кросовки и кеды с платьями, на крайняк с сандалиями на плоской подошве, подстрелянные джинсы с высокой талией, топы размохайки. Никто не говорит, что это супер красиво или изысканно, но хотя бы не старомодно, как балетки

+++
кроссовки с платьем - самое уместное сочетание на улице
А вот каблучища или тем более балетки или уродские тапки-босоножки (даже не знаю как они называются) - ужас из прошлого века. Ладно еще шпильки на торжественном мероприятии или в ресторане, или туфли в офисе, это да, красиво, элегантно, и главное - соответствует обстановке
А если видите каблуки на улице - явно колхоз приехал, или дамы старше 30, застрявшие в моде своей молодости

Гость
#26
Гость

типа мода. своими мозгами не думают. нет большого зеркала не видят себя со спины, со стороны обувь на маленьком каблучке выглядит старомодно (хотя киттен хилс снова в моду вошли до нас этот тренд до магазов дойдет года через два видимо в зависимости от региона) но как по мне так 5см каблук всегда украшает и делает фигуру более подтянутой

Фигуру подтянутой сделает здоровое питание и физические активности, а не старомодные туфли)

Абу-Даби
#27

а мне нравится , и пофиг . также и каблук люблю как и жорики с платьем и что ?

Абу-Даби
#28

23 терпеть не могу балетки ч уебищ а . разве что с острым носом на шнуровке , ещё сойдёт . а так ненавижу балетки .

Гость
#29
Димыч

Мне нравится. Хорошая мода. Одобряю. И красиво и удобно (мне неприятно смотреть на женщин в неудобной обуви).

А вот всякие традиционные туфли мне кажутся совершенно уродливыми. Как будто специально придуманными для того, чтобы над женщинами издеваться и портить их внешний вид.

С языка сняли++++++++++++++

#30

главное что удобно. Остальное проблемы тех кому не нравиться)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: