Гость
Статьи
Точно такая же шуба у …

Точно такая же шуба у сотрудницы

Купила шубу месяц назад, чтобы ходить в ней на работу. Интересного кроя и цвета (не черную). Уже несколько дней я в печали. Увидела, что у одной сотрудницы точно такая же шуба. Размер одежды примерно тот же. Что делать? И как себя вести в данном случае? т.к. носить её все равно придётся.

Мяу
37 ответов
Последний — Перейти
Савая
#1

Вот прям *** ец у вас проблема . Даж низнаю шо посоветовать.

#2

Ну ... не вешать в раздевалке рядом, проверять, что свою одели. У вас шуба новая, вы ее, наверное, не один месяц выбирали, ходите и радуйтесь, что вам чужие люди? Ну, пояс другой присмотрите по случаю

Гость
#3

Купила шубу специально для работы.

Мяу
#4
Каменный Гость

Ну ... не вешать в раздевалке рядом, проверять, что свою одели. У вас шуба новая, вы ее, наверное, не один месяц выбирали, ходите и радуйтесь, что вам чужие люди? Ну, пояс другой присмотрите по случаю

Радовалась я ровно до того момента, как её увидела в ней. Одинаковые пальто советуют шарфиками обыгрывать. Но шуба самодостаточна, этот совет не подойдёт.

Гость
#5
Мяу

Радовалась я ровно до того момента, как её увидела в ней. Одинаковые пальто советуют шарфиками обыгрывать. Но шуба самодостаточна, этот совет не подойдёт.

А Вам не пофиг? Это ж не деловые платья, в которых вы с ней в одном кабинете сидите. Вы ж обе эти шубы только вне офиса будете надевать.

Гость
#6
Гость

А Вам не пофиг? Это ж не деловые платья, в которых вы с ней в одном кабинете сидите. Вы ж обе эти шубы только вне офиса будете надевать.

Так вы не понимаете, она купила эту шубу специально для работы.

Мяу
#7
Гость

А Вам не пофиг? Это ж не деловые платья, в которых вы с ней в одном кабинете сидите. Вы ж обе эти шубы только вне офиса будете надевать.

Чувствую, что не пофиг. К тому же, с большой долей вероятности, сотрудницу это тоже опечалит. А как вести себя при встрече? Работаю я недавно, не всех ещё знаю. Её пока не знаю. Мы в разных кабинетах.

Мяу
#8
Гость

Так вы не понимаете, она купила эту шубу специально для работы.

Для работы-это в смысле, чтоб подходила под деловой стиль одежды. А так я в куртках хожу.

Гость
#9

Вот бабы дают)) если б мужик приехал на такой же машине или в таком же пиджаке - повод для общения, обсуждения приобретения, критика. А тут))))

Гость
#10
Гость

Так вы не понимаете, она купила эту шубу специально для работы.

Что прям в кабинете в ней сидеть будет? Представила🤣.

Гость
#11

Для работы пальто можно качественное купить, шубы-это прошлый век

Гость
#12
Гость

Для работы пальто можно качественное купить, шубы-это прошлый век

....сказала нищебродка.

Гость
#13
Гость

Что прям в кабинете в ней сидеть будет? Представила🤣.

Может у них там холодно, но все равно нужно выглядеть презентабельно, вот и нужна шуба для работы.

Гость
#14
Гость

Для работы пальто можно качественное купить, шубы-это прошлый век

Может, Автор в Томске, к примерку. Там в пальто не в авто околеешь.

Гость
#15

Говорите всем,что вам такую униформу выдали на работе

Гость
#16

Я так понимаю автор, что у сотрудницы эта шуба уже давно, все ее в ней видели. Теперь вы в своей точно такой же шубе будете смотреться как попугай. в смысле, что вкуса своего нет, съобезьяничали с коллеги. Особо смешно будет смотреться если коллега моложе вас, красивее и фигуристей. Тогда в своей шубе вы просто потеряетесь на ее фоне. Советую шубу обменять если не носили еще, ну или носить не на работу, а на работу что то другое подобрать. если уж с деньгами проблемы и совсем ничего нет. то конечно придется носить, но не удивляйтесь если за спиной услышите смешки. да и отношения с той коллегой скорее всего испортятся. Хотя бы головной убор и сапоги у вас не точно такие же как у коллеги?

Гость
#17

убейте ее, бабу эту!

#18

подписать

Гость
#19

Подписать, как в детском саду, чтобы не перепутать.

Гость
#20

Ну у нас с коллегой (да еще и по кабинету) были одинаковые куртки. Я не парилacь, всё равно мы вместе по городу не гуляли. А то, что увидят только коллеги, пофиг.

Гость
#21

Ужас.))

Гость
#22

А они разве не все одинаковые?

гость
#23

Автор, Вы на Крайнем Севере живете, уже шубы одели? Так скоро полярная ночь, никто ни на кого не будет смотреть.

Мяу
#24
Гость

Я так понимаю автор, что у сотрудницы эта шуба уже давно, все ее в ней видели. Теперь вы в своей точно такой же шубе будете смотреться как попугай. в смысле, что вкуса своего нет, съобезьяничали с коллеги. Особо смешно будет смотреться если коллега моложе вас, красивее и фигуристей. Тогда в своей шубе вы просто потеряетесь на ее фоне. Советую шубу обменять если не носили еще, ну или носить не на работу, а на работу что то другое подобрать. если уж с деньгами проблемы и совсем ничего нет. то конечно придется носить, но не удивляйтесь если за спиной услышите смешки. да и отношения с той коллегой скорее всего испортятся. Хотя бы головной убор и сапоги у вас не точно такие же как у коллеги?

Она тоже купила в то же время примерно, что и я. Это коллекция этого года. Просто, видимо, зашли в один магазин. Смотрится на ней нормально. На мне тоже хорошо, ничуть не хуже. Я пока шубу мерила в магазине, мимо проходила моя знакомая, и она ей так понравилась, что она тоже её купила)).

Мяу
#25
гость

Автор, Вы на Крайнем Севере живете, уже шубы одели? Так скоро полярная ночь, никто ни на кого не будет смотреть.

Да

Гость
#26

Увольте наглую дрянь и дело с концом

мари
#27

Вы что одетые работаете? ЕСли бы платья или костюмы одинаковые,то да,не комильфо. А шуба для улицы,вы же вместе не ходите по улице и даже не в одном офисе работаете. ТАк что ,не зацикливайтесь,все нормально.

Гость
#28

Увольняйся. Ты же ходила на работу, чтобы заработать на шубу, теперь можно отдыхать.)

Гость
#29

У меня так было - ну похихикали с сотрудницей над ситуацией, еще коллеги посмеялись, но по доброму, т.к. мы первые начали смеяться, так и ходили в почти одинаковых. Но мы не путали, т.к. у нас у всех свои вешалки.

Гость
#30

и что? ходите в ней. Или вы хотите у сотрудницы спросить разрешение? купили- носите.

Гость
#31

вы на работе сидите в шубах?

Мяу
#32
мари

Вы что одетые работаете? ЕСли бы платья или костюмы одинаковые,то да,не комильфо. А шуба для улицы,вы же вместе не ходите по улице и даже не в одном офисе работаете. ТАк что ,не зацикливайтесь,все нормально.

Все равно придётся периодически сталкиваться в коридоре или на прилегающей к зданию территории ((.

Гость
#33

отнеситесь с юмором, да и все. С сотрудницей будет повод познакомиться. Уж точно не стоит проблему делать из этого, тем более, вы по улице в шубе будете ходить, а не сидеть в офисе целый день.

Гость
#34

о ужас! ой кошмар! не будете "индивидуальностью"! ой, еще у кого то были деньги на шубу! а что за шуба то?

Мяу
#35
Гость

о ужас! ой кошмар! не будете "индивидуальностью"! ой, еще у кого то были деньги на шубу! а что за шуба то?

Это даже не шуба, а меховое пальто скорее. Стоит недорого для зимней верхней одежды. Дело совсем не в деньгах.

Мяу
#36

А как вести себя при "столкновении"?

А
#37
Мяу

А как вести себя при "столкновении"?

Я бы перевела все в шутку и сказала ей с улыбкой "классная шуба!у вас отличный вкус")) посмеялись бы и все ок, ну, а если она неадеват нервный и не поймет юмора, то это ее личное дело. Вообще не вижу проблемы, у меня тоже шуба не эксклюзив, но я не чувствую себя в ней как все в похожих шубах, тк в сочетании с аксессуарами общий вид у меня все равно особенный, отражает мою яркую индивидуальность. Зря вы считаете, что аксессуары вам не помогут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: