Гость
Статьи
Современная мода на …

Современная мода на пожилых

Сейчас в моде спортивный стиль, костюмы, кроссовки, свободные худи, это круто смотрится на молодых девушках. Но это все нацепили и женщины в возрасте, ну ладно 1% выглядят неплохо, но в основной массе это уже ни фигуры ни лица и смортивные костюмы с яркими кроссовками на них смотрятся нелепо. Еще рюкзачки любят. Хочется грабли им или лопату для комплекта. Говорят типа это мода их молодости 90х, но в 90е так ходила молодежь, пожилые ходили соответственно возрасту. А тут все слилось и молодые и старые. В возрасте украшает элегантность, а не попытки закосить за молодых. Сейчас начнется "мне 45 выгляжу лучше 20летних".....ничего подобного #мода

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы такая злая? Вам вообще что за дело? Вы модная полиция или кто? Живите своей жизнью и не лезьте с советами, мадам.

Гость
#2

Ну да, тебя, тупую ***, забыли спросить, что нам носить.🤣🤣🤣
Что нам нравится, то и носим и носить будем.😛 Ты хоть обосрись от негодования.🥳

Гость
#3

Люди ходят в том, в чем им удобней. Уж кроссовки и парка всяко удобней, чем элегантная шуба и сапоги.
У меня Мама на пенсии, тоже ходит в таком спортивном стиле, классика надевая только на выход. С чего вдруг она должна в супермаркет, на прогулку или в бассейн классику носить?

#5

Вообще без разницы, кто во что одет. Могу день общаться с человеком и не помнить, что на нем было.

#6

А тему сначала поняла как: "нынче в моде пожилые люди" - зашла гоянуть, в какой сфере 🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Люди ходят в том, в чем им удобней. Уж кроссовки и парка всяко удобней, чем элегантная шуба и сапоги.
У меня Мама на пенсии, тоже ходит в таком спортивном стиле, классика надевая только на выход. С чего вдруг она должна в супермаркет, на прогулку или в бассейн классику носить?

Почему шубу? Можно же вместо треников надеть брюки, обувь удобная не обязательно кроссовки яркие.

Гость
#8
Гость

Почему шубу? Можно же вместо треников надеть брюки, обувь удобная не обязательно кроссовки яркие.

Можно, но зачем? Что бы вам нравилось?

Гость
#9

Автор уже готовая пенсионерка. Осталось сеть на лавочку и комментировать: Вон пошла, ни стыда ни совести..

#10
Гость

Автор уже готовая пенсионерка. Осталось сеть на лавочку и комментировать: Вон пошла, ни стыда ни совести..

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍

Гость
#11

Я как привыкла, так и хожу,в спортивном стиле всю жизнь. Фигура не поменялась в 45. Элегантное терпеть не могу, я не училка в школе.

Гость
#12
Гость

А что вы такая злая? Вам вообще что за дело? Вы модная полиция или кто? Живите своей жизнью и не лезьте с советами, мадам.

Она менструальная полиция

Гость
#14
Гость

Автор уже готовая пенсионерка. Осталось сеть на лавочку и комментировать: Вон пошла, ни стыда ни совести..

Я между прочим никого не обозвала, а меня уже и обозвали и послали. Климакс говорят делает женщин неуравновешенными и злыми, тут как ни молодись...

Гость
#15
Гость

Почему шубу? Можно же вместо треников надеть брюки, обувь удобная не обязательно кроссовки яркие.

А тебе лично какое дело ?яркие кроссовки на бабушках как то влияют на твою личную жизнь ,финансы ,здоровье ?бабушка в худи у тебя жениха увела ?

Гость
#16

Как хорошо когда тебе плевать что о тебе думают другие люди :))

Гость
#17
Гость

А тебе лично какое дело ?яркие кроссовки на бабушках как то влияют на твою личную жизнь ,финансы ,здоровье ?бабушка в худи у тебя жениха увела ?

Если вам ни до чего нет дела, что вы вообще делаете на этом форуме?

Гость
#18
Гость

Почему шубу? Можно же вместо треников надеть брюки, обувь удобная не обязательно кроссовки яркие.

А зачем?

Гость
#19
Гость

Люди ходят в том, в чем им удобней. Уж кроссовки и парка всяко удобней, чем элегантная шуба и сапоги.
У меня Мама на пенсии, тоже ходит в таком спортивном стиле, классика надевая только на выход. С чего вдруг она должна в супермаркет, на прогулку или в бассейн классику носить?

Я из спортивного одежды уже второй год не вылезаю как работать из дома начала и думаю какой кайф и как это удвоено все-таки.

Гость
#20

Все одеваются как хотят. И это личное дело каждого человека. Для вас это выглядет нелепо, а кому то нравится.

#22
Гость

современные молодые бабы почти что все дутые свиньи. бабы за 30 и 40 выглядит симпотнее молодёжи в не понятных шмотках и агли кросовках.

Вы м или ж? Сколько Вам лет?

Гость
#23
Гость

современные молодые бабы почти что все дутые свиньи. бабы за 30 и 40 выглядит симпотнее молодёжи в не понятных шмотках и агли кросовках.

Вот и началось в колхозе утро)) У меня через дорогу универ, хорошие девушки ходят, молодые, красивые, модные, хохочут. Не то что злые 45летние климактерички, пусть даже и худые от диет. Парней много тоже интересных, сейчас парни следят за собой и хорошо одеваются. Приятно посмотреть.

#24

То же не в восторге от такого инкубатора, но видимо таким образом женщинам в возрасте хочется помолодеть. Да и запретить мы им не можем!

Гость
#25
Marina

То же не в восторге от такого инкубатора, но видимо таким образом женщинам в возрасте хочется помолодеть. Да и запретить мы им не можем!

Не проецируйте на других свои недостатки)

Гость
#26
Гость

Вот и началось в колхозе утро)) У меня через дорогу универ, хорошие девушки ходят, молодые, красивые, модные, хохочут. Не то что злые 45летние климактерички, пусть даже и худые от диет. Парней много тоже интересных, сейчас парни следят за собой и хорошо одеваются. Приятно посмотреть.

Ну что же вы такая обиженка. Похудеть не можете? А тут 45 летние стройняшки вас дразнят 😅
Повторяйте за мной: Я самая обаятельная и привлекательная...)))

Гость
#27
Гость

Ну что же вы такая обиженка. Похудеть не можете? А тут 45 летние стройняшки вас дразнят 😅
Повторяйте за мной: Я самая обаятельная и привлекательная...)))

на западе все старое пердунье рожать начинает после 40, до этого деньги копят в секонд хенде ходят

Гость
#28
Гость

Ну что же вы такая обиженка. Похудеть не можете? А тут 45 летние стройняшки вас дразнят 😅
Повторяйте за мной: Я самая обаятельная и привлекательная...)))

Это вас бесят молодые красивые и веселые, но не льстите себе, дразнить вы можете лишь 60летних дедов 😄

#29
Гость

Ну что же вы такая обиженка. Похудеть не можете? А тут 45 летние стройняшки вас дразнят 😅
Повторяйте за мной: Я самая обаятельная и привлекательная...)))

😆😆😆😆
Можно я тоже с Вами?

Гость
#30
Гость

Это вас бесят молодые красивые и веселые, но не льстите себе, дразнить вы можете лишь 60летних дедов 😄

А вы и 60-летних не можете? 😁

Валя
#31

Мне 43, очень люблю элегантную классику, платья каблуки, но сейчас больше ношу спортивную одежду, джинсы. Платья висят в шкафу.Мне так удобнее, я не работаю на данный момент сижу с дочкой 7 летней, есть собака. Практичнее штаны и кроссовки каждый день. Раньше очень заморачивалась как я одета, подбирала все по цвету. Спортивки были только для спорта. Сейчас пофиг мне кто что скажет и подумает, что хочу то и ношу как мне удобнее. И уж тем более смешно читать такие посты, по той простой причине все мы будем пожилыми, молодым не останется никто и неизвестно как вы ещё одеваться будете в возрасте.

Гость
#32
Гость

А вы и 60-летних не можете? 😁

мы так "искусно" парировали классе в 5.... можно уж что-то поинтересней было придумать, или вы так молодитесь?

Гость
#33
Гость

мы так "искусно" парировали классе в 5.... можно уж что-то поинтересней было придумать, или вы так молодитесь?

Для вас придумывать? Ещё чего)

Гость
#34

наоборот, как раз в возрасте это идет , молодит, что активные. а вот молодым девушкам это не идет вообще! То ли бесформенные, то ли с фигурой проблемы, то ли одежда такая, непонятно вообще...Хотя я понимаю, что модно и это воздействует, но когда девушка уже взрослая, так одеваться, это странно, если только денег нет. Кстати, так выглядят именно оч молодые

Гость
#35

Почему это тебя раздражает? Раньше бабки носили платки, а деды треники. Фу. А сейчас пенсионеры выглядит любо-дорого посмотреть.
Им наверное тоже противно, когда пацаны со спущенной мотней а девы с голым пупком.

гость
#36

43-45 это не пожилые! Это средний отличный возраст. Автор, вы не совсем разбираетесь в возрастной градации.)))) В 43 можно всё себе позволять и даже больше. Главное: не разъесться до состояния баржи.

Гость
#37
Гость

Почему это тебя раздражает? Раньше бабки носили платки, а деды треники. Фу. А сейчас пенсионеры выглядит любо-дорого посмотреть.
Им наверное тоже противно, когда пацаны со спущенной мотней а девы с голым пупком.

Да, сейчас пожилые люди гораздо лучше одеваются, чем 10 лет назад. Спортивные костюмы лучше платков и растянутых треников

Гость
#38
Гость

Да, сейчас пожилые люди гораздо лучше одеваются, чем 10 лет назад. Спортивные костюмы лучше платков и растянутых треников

В 2010 всё то же было. И смотря какие пожилые. Моя тетя вдова романы зажигала на пенсии с классными мужчинами. И сейчас в 80 она одевается как кукла. А платочки и Рената Литвинова носит.

Донна Ослабелла
#39

Честно говоря, спортивные костюмы с яркими кроссовками на всех смотрятся нелепо. На городских улицах. И в худях лучше всего красоваться дома или на даче. А не в кафетериии рассиживать.

Гость
#40

Пока лицо молодое, и фигура ничего, то можно носить почти всё:) Но очень глупо смотрится тётенька с конкретными морщинами и птозом в молодежной шапке с помпоном и рюкзаком на спине с "вдовьим горбиком"...

Гость
#41

неправда, в 90х все носили спортивные костюмы, кроссовки и прочее, точнее все, кто хотели
в нормальной стране у человека даже вопрос бы такой созрел "а как так не в 25 можно ходить в спортивном костюме и кроссовках?"
это так убого, потомок колхозанов из деревни, всем надо кости перемыть
таких колхозанов я бы прям насильно вывозила в туры по европе, чтобы хоть как-то свое колхозанство в голове стабилизировать

Гость
#42

мне 49 и я могу себе позволить гораздо больше чем в 18-23. и в материальном и в моральном плане. пожилые...бл..."...там , где ты ещё не был, ей уже наливали вина..." its not OLD,just OLDER!

Гость
#43
Гость

на западе все старое пердунье рожать начинает после 40, до этого деньги копят в секонд хенде ходят

это вы о каком "западе"?

Гость
#44

Ни разу не видела женщин за сорок в городе в спортивном костюме. Разве что на дачу так едут. А вот молодёжи утром в спортивных костюмах вижу много. Примерно полгода, может год назад появилась такая мода. Все время задаюсь вопросом:куда они в таком виде едут. В школу так нельзя, в ВУЗ на лекцию тоже как-то не очень. На работу? Ну разве что за кассой сидеть, и товары со склада подносить- в самый раз.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: