Гость
Статьи
Задача. Классическая …

Задача. Классическая норковая шуба, какие сапоги?

Девчонки,
очень нужен совет.
У меня черная норковая шуба, длинна чуть выше колен. Какие сапоги купить? Что сейчас в моде? Просто классические черные надоели... Хочется как-то освежить образ, да и с шапкой проблема тоже ...

Надюша
31 ответ
Последний — Перейти
Фея леса
#1

мне нра черные замшевые ботфорты

гость
#2

замшевые

#3

Замшевые ботфорты черного, темно-серого, благородного темно-синего цвета. Кожаные жокейские сапоги. Однотонные -либо черные, либо ярко коричневые. Или жокейские двухтонные- черные с коричневым, рыжие с коричневым. Может какие-нибудь интересные изумрудного темного цвета найдете.

Гость
#4

валенки

Гость
#5
penguin can fly

Замшевые ботфорты черного, темно-серого, благородного темно-синего цвета. Кожаные жокейские сапоги. Однотонные -либо черные, либо ярко коричневые. Или жокейские двухтонные- черные с коричневым, рыжие с коричневым. Может какие-нибудь интересные изумрудного темного цвета найдете.

Жокейские сапоги под шубу????? Офигеть, полет фантазии))))))) Наша Раша)))

#6

Возьмите Nando Muzi

гость
#7

Это мой любимй наряд зимой. Голубая норка чуть ниже колена с капюшоном и обтягивающие черные замшевые ботфорты. Каблук 10 см. Но очень удобный.европейка мех внутри по щиколотку. Я в них летаю просто

Гость
#8

Аккуратные ерные замшевые сапожки до колена. С классическим носом и каблуком-морковкой.

Asti_Martini
#9

Ага. Ботфорты на каблуках. С шубой. Меечта. А на голове - шапка из норки же, с ушами на манер кошачьих. В руках шопинг-бег от фурлы...Да-да-да...

Гость
#10

Автор, возьмите loriblu. Могу позволить себе совершенно любую обувь за любую цену, но очень люблю эти))) Тепло, оочень удобно, красивые модели. Примерно 20тыс пара.

#11
Гость

Автор, возьмите loriblu. Могу позволить себе совершенно любую обувь за любую цену, но очень люблю эти))) Тепло, оочень удобно, красивые модели. Примерно 20тыс пара.

а...типа, Лори Блу- дешманские?

Гость
#12
Пипита

а...типа, Лори Блу- дешманские?

Ну, не дешевые, но и не самые дорогие. Но мне нравятся жутко. Каблуки очень удобные, совсем ноги не устают даже на высоченных шпильках.

#13
Гость

Ну, не дешевые, но и не самые дорогие. Но мне нравятся жутко. Каблуки очень удобные, совсем ноги не устают даже на высоченных шпильках.

ну понятно...а для меня 20 тыс дорого, хотя есть много обуви ЛБ и Нандо Муцци.Дорого, но это моя маленькая слабость

Зюня
#14

А я в Лориках и Муциках не могу ходить. Самые удобные Академия.

#15
Зюня

А я в Лориках и Муциках не могу ходить. Самые удобные Академия.

не слышала про такие. мне, например, после китайских колодок Лорики и Муцики как отпуск для ножек...Я полностью одеваюсь в Китае, но обувь- не могу китайскую носить, ноги болят.

Гость
#16

Дутики купите, в одной из тем очень рекомендовали))

Гость
#17

Сейчас самая модная обувь это сапожки - пэстисы

#18
Гость

Жокейские сапоги под шубу????? Офигеть, полет фантазии))))))) Наша Раша)))

С определенными моделями шуб так одеваться можно. Самое главное чтобы модель шубы была не под высокий каблук, без фурнитуры а-ля стразы и т.д., не длиннее, чем ладонь до колена, не размахайка, не манто, если стриженная, то без пушистого меха на манжетах. В данной ситуации модель не известна. Так что вариант жок. сапог имел место быть. К тому же большинство жок. сапог не выглядят прям как настоящие жок. сапоги, а просто имеют к ним ряд отголосков.

Гость
#19
penguin can fly

С определенными моделями шуб так одеваться можно. Самое главное чтобы модель шубы была не под высокий каблук, без фурнитуры а-ля стразы и т.д., не длиннее, чем ладонь до колена, не размахайка, не манто, если стриженная, то без пушистого меха на манжетах. В данной ситуации модель не известна. Так что вариант жок. сапог имел место быть. К тому же большинство жок. сапог не выглядят прям как настоящие жок. сапоги, а просто имеют к ним ряд отголосков.

В смысле - не манто??? Манто- это шуба без застежек. Она может быть любого силуэта

;)
#20

Конечно замшевые сапоги. Разве сейчас девушки к норковым шубкам носят что-то другое?!

#21
Гость

В смысле - не манто??? Манто- это шуба без застежек. Она может быть любого силуэта

Монто- это широкое женское меховое пальто.

#22

Сейчас и модно и удобно носить угги, к моей правда короткой норковой шубке я себе взяла тут http://trendshoes.ru/ белые, на ножке хорошо смотрятся.

Гость
#23

однозначно угги))

Гость
#24

ага угги и рюкзак не забудьте,как раз под шубу))...ещё бейсболку можно

38 попугаев
#25

я уже присмотрела себе валенки.... Да, блин, ВАЛЕНКИ! Мёрзну я... А что собственно такого? Во-первых, это классика - в России ходили в валенках и шубах. Я же русская. И с павлово-посадским платком, кстати! Очень красиво! Кто скажет, что нет - нос отгрызу. Во-вторых, реально тепло. В-третьих, МАШИНУ водить удобно... Вооот. Давайте, налетайте, хамите мне, ругайте, тыкайте пальцем, обвиняйте в безвкусице...Жду)

Гость
#26

http://shop.helen-marlen.com/catalog/21761117.html

Юльченок
#27

а я живу в зоне аутлетов нандо муци и джанмарко лорецни в Италии. могу напрямую туфли посылать, кому интересно могу скинуть каталог зима 2013

Гость
#28

Вот здесь можно подобрать красивые сапожки: http://www.sapato.ru/?r1=affiliate&r2=partner_1022&p​artner=1022&wpp=affiliate.bitrix.partner_1022&utm_so​urce=affiliate&utm_medium=bitrix&utm_campaign=partne​r_1022

Тот ещё перец
#29

Не замшу. Смотрится она порой стильно, да мужская рука по ней плохо скользит. Нет ничего приятнее под ладонью обычной тонкой и тёплой кожи...Хотя если Вам без разницы, можно хоть замшу, хоть из рыбьей чешуи, хоть валенки - всё едино.

Фатимка
#31

Я себе на выходных купила норку темно коричневую чуть ниже колена стойка воротник и рукова 3/4 и не долеко в Алдо купила сапоги стоили 10500 а купила 3139 р черные замшевые ботфорты длина регулируеться с широким каблуком ну просто супер Я так удачно просто давно не покупала вещи и в Стокмане купила красивый яркую касынку повезала через шею каралово-красные губы матового цвета мммм Я просто от себя была в шоке Я давно так не выглядела новерно со времен моей молодости в 20 - 22 а сейчас мне 28 лет.

Раиса Павловна
#32

В таком маленьком комментарии и так много ошибок, о пунктуации - вообще молчу.