Гость
Статьи
У кого 35 размер ноги …

У кого 35 размер ноги - где вы покупаете туфли?

У разных фирм разные модели, и например, Mascotte мне 35 был велик, CorsoComo мне Очень большой 35 размер :(( А вот ALDO я покупаю 36, т.к. у этой фирмы размеры маломерят.А что вы берете, где обуваетесь, и, главное, есть ли у меня товарищи по несчастью?Я люблю высокий каблук... средний не ношу. либо кроссовки-балетки-ботинки либо уж тогда красивая, нарядная, тонкая шпилька. Вот с последним и проблемы.. Кстати, рибок я беру 36 размер, а вот адидас - 35,5, 36 у адидас мне великоваты, а 35,5 у рибок маловаты.Почему им всем не сделать уже один размер в сантиметрах?

Оля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 35, очень Вас понимаю, от покупок обуви уже задолбалась

Ольха
#2

В Эконике или в Европе. У меня 35, но, например, 35 у Терволины мне всегда велик

Гость
#3

У знакомой 33 размер, вот где проблема. Она обувается в детских магазинах.

ксюша
#4

у моей знакомой тоже 33 размер,вот это точно проблема.у нас в городе только 2 магазина продают такую обувь.

Гость
#5

детские отделы обуви рулят)) я каблуки не люблю, поэтому только в детских отделах

Гость
#6

У меня тоже 35, люблю средний каблук 7-8 см. Обуваюсь где придется...

#7

У меня 33-34 размер. Покупка обуви кошмар. Покупаю то что подошло, редко то что нравится. С туфлями попроще. Пользуюсь полустельками они уменьшают размер))

Ёжа
#8

У меня размер 35 полный или 36 маломерки, покупаю когда 35, когда 36 в зависимости от конкретной модели обуви. Нахожу везде, такие размеры стоят во всех магазинах! Проблема у меня в другом - нога узкая, тех же 35ых полно, да широки нередко! Или 35 - малы в длине, нормально в ширине, а 36 - нормально в длине, но широки. Все же отыскиваю, то в магазинах, то на рынке.

Марина
#9

эх понимаю вас. когда нужны туфли, это целая проблема найти такие, которые в размер, красивые, на шпильке (в основном только такие ношу) и при этом еще и удобные.

зато можно найти прикольные цветные детские балетки)))

Анюта Белицкая
#10

то же,что у ёжи,только на рынках никогда ничего не покупаю.Размер нахожу,но редко подходят идеально(

Анюта Белицкая
#11

да,детские отделы подходят,но я люблю каблуки( хотя,они не всегда уместны,на каждый день "детская" вполне

Сладкая девочка
#12
LudmilaVK

У меня 33-34 размер. Покупка обуви кошмар. Покупаю то что подошло, редко то что нравится. С туфлями попроще. Пользуюсь полустельками они уменьшают размер))

У меня такой же размер!

#13
Оля

У разных фирм разные модели, и например, Mascotte мне 35 был велик, CorsoComo мне Очень большой 35 размер :(( А вот ALDO я покупаю 36, т.к. у этой фирмы размеры маломерят.А что вы берете, где обуваетесь, и, главное, есть ли у меня товарищи по несчастью?Я люблю высокий каблук... средний не ношу. либо кроссовки-балетки-ботинки либо уж тогда красивая, нарядная, тонкая шпилька. Вот с последним и проблемы.. Кстати, рибок я беру 36 размер, а вот адидас - 35,5, 36 у адидас мне великоваты, а 35,5 у рибок маловаты.Почему им всем не сделать уже один размер в сантиметрах?

Коллега по работе иногда в детских отделах покупает.

Я
#15

У меня 35, но вся обувь слетает даже если и нахожу обувь 35 размера, вот и приходится все кублуки носить на ремешках и подкладывать что- нибудь в носы((((

Гость
#16

на clasno.com.ua

Елена
#17

у меня 35 размер стельки 22,5 нашла клёвый интернет магазин женской Обуви Обувной Пассаж http://botvina.com.ua/ там операторы все меряют на себя уже заказывала кучу обуви. К моему росту 158 см там супер каблуки.

Гость
#18

девчонки как же я вам завидую по хорошему! Радуйтесь что маленькая ножка а не 40-41 лапа. Как у меня.

#19

Автор, а вы где живете?? Я живу в Москве, покпуаю обувь на м. Семеновская , магазин "Ваш размер", там женская обувь с 33 размера начинается. Еще езжу на Щелковскую, ТЦ "Альбатрос", покупаю там. Я люблю каблуки, балетки не очень, но в "Альбатросе можно найти вполне приличные балетки!

она
#20

у меня 39-40

Света
#21

Я в интернете покупаю, 34 размер http://vk.com/club_modasmallshoes,обычно под заказ приходится..

Harrow
#22

33й размер ноги х)) В основном покупаю по нету. У многих зарубежных марок есть от 32 до 43 размера обувь.

Olya
#23

В Эконике! Буквально вчера себе взяла очень красивые велюровые полуботиночки там из новой коллекции. А до этого зимние сапоги у них брала, по размеру идеально подошли, и очень удобными оказались.

Татьяна
#24

девочки у меня есть туфли на шпильке 33 размера. новые, чёрные. Брала себе, но оказались большие. Кому надо за 1000 руб отдам + пересылка, фото вышлю на электронную почту. Пишите на мою почту terror0010@yandex.ru

Гость
#25

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 33 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

#26

Добрый вечер, у меня много маленькой обуви 33,34,35 Италия,Америка есть новая или одета пару раз все модное и стильное, сапоги зима,осень,туфли,босоножки,сабо,все натуральная кожа, много ярких цветов и разных дизайнеров. Подделки не ношу, продаю недорого после родов нога поправилась до 36,5, в наличии около 60 пар своей обуви., могу скинуть частично фото.Звоните мой телефон 89150919143

Мария
#28

Обувь маленьких размеров всегда покупаю у бренда Mishi Brand. Довольна высоким качеством и ценами!

Ольга
#30

Поищите на para-par.ru, там много разной красивой обуви, цены не большие и выбрать точно будет из чего!

#31

Фу, сколько рекламы тут. Из топика в топик кочует одно и то же сообщение… Девчонки-золушки, как я рада, что не одна такая с «детским» размером обуви))) покупаю обувь всегда по-разному, то в одном магазине, то в другом. Чаще выбираю эконику. В последнее время коллекции особенно радуют. И там минимальный размер вообще 34, представляете?)) Вот заказала очередные ботики в интернет-магазине… а то ходить-выбирать нету времени вообще(

Салина
#32

В детских магазинах надо покупать на 35 :))))

#33

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

#34

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Зарина
#37
Оля

У разных фирм разные модели, и например, Mascotte мне 35 был велик, CorsoComo мне Очень большой 35 размер :(( А вот ALDO я покупаю 36, т.к. у этой фирмы размеры маломерят.А что вы берете, где обуваетесь, и, главное, есть ли у меня товарищи по несчастью?Я люблю высокий каблук... средний не ношу. либо кроссовки-балетки-ботинки либо уж тогда красивая, нарядная, тонкая шпилька. Вот с последним и проблемы.. Кстати, рибок я беру 36 размер, а вот адидас - 35,5, 36 у адидас мне великоваты, а 35,5 у рибок маловаты.Почему им всем не сделать уже один размер в сантиметрах?

Гостья
#38
Сливуня

Автор, а вы где живете?? Я живу в Москве, покпуаю обувь на м. Семеновская , магазин "Ваш размер", там женская обувь с 33 размера начинается. Еще езжу на Щелковскую, ТЦ "Альбатрос", покупаю там. Я люблю каблуки, балетки не очень, но в "Альбатросе можно найти вполне приличные балетки!

Сообщение старое, а сейчас эти магазины работают?

марина
#39

[quote="LudmilaVK" message_id="42002336"]У меня 33-34 размер. Покупка обуви кошмар. Покупаю то что подошло, редко то что нравится. С туфлями попроще. Пользуюсь полустельками они уменьшают размер))[/quote напишите мне atritour@yandex.ru.у меня есть несколько пар обуви из Италии 34 р-р

Котенок
#40
Оля

У разных фирм разные модели, и например, Mascotte мне 35 был велик, CorsoComo мне Очень большой 35 размер :(( А вот ALDO я покупаю 36, т.к. у этой фирмы размеры маломерят.А что вы берете, где обуваетесь, и, главное, есть ли у меня товарищи по несчастью?Я люблю высокий каблук... средний не ношу. либо кроссовки-балетки-ботинки либо уж тогда красивая, нарядная, тонкая шпилька. Вот с последним и проблемы.. Кстати, рибок я беру 36 размер, а вот адидас - 35,5, 36 у адидас мне великоваты, а 35,5 у рибок маловаты.Почему им всем не сделать уже один размер в сантиметрах?

На Алиекспресс, там 35 маломерки

#42

У моей сестры такая же проблема, очень маленький размер ноги, но она чтоб не мучится с поиском просто в детских магазинах покупает себе спортивную обувь, а туфли не носит совсем

Гость
#43

У меня стандартный 37,5-38, но я не понимаю, в чем проблема - на распродажах самая классная обувь остаётся как раз в самых маленьких и самых больших размерах. Проблемы, скорее всего, у тех, кто меньше 35-го и больше 41-го размера.

Пердун
#44

Жопастая сучка ищет туфли на свой 33 размер и находит. Главное искать в нужном месте