Гость
Статьи
Резиновые сапоги

Резиновые сапоги

Девушки, как вы относитесь к резиновым сапогам? Осенью-весной, разумеется. Как вы думаете, уместно ли надеть их в какой-нибудь простой ресторанчик?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
любопытная
#1

терпеть не могу резиновые сапоги, какими бы "модными" не были. ассоциация все равно с деревней.

Цветок
#2

Присоединяюсь. Никогда не одену. Еще понимаю когда детям детсадовского возраста надевают, а взрослые тетки...

КаБэТэ
#3

Прекрасно отношусь. Хожу в лес в них

Еще люблю байку про то, что в Питере без них ни шагу не ступишь.

Гость
#4

В хантерах спокойно хожу

любопытная
#5
Цветок

Присоединяюсь. Никогда не одену. Еще понимаю когда детям детсадовского возраста надевают, а взрослые тетки...

да, если детям-то пожалуйста..а взрослой девушке - фу

Гость
#6

Ну если это будут резинки от Валентино или от Живанши, хотя бы, то можно, в принципе. В простенькое кафе зайти.

Гость
#7

Конечно, конечно.

К резиновым сапогам очень хорошо пойдут ватные стёганные штаны и солдатская брезентовая плащ - палатка.

#8

Гуляю с детьми весной-осенью в хантерах, но ни в кафе, ни в другое место в них бы не пошла, разве что в магазин за продуктами. Всякой обуви и одежде свое время и место.

Киса
#9

В ресторанчик лучше пусть везут на машинке, чтобы сапожки можно было надеть кожаные =) Я резиновые ношу, ничего такого уж чтоб прям фу не вижу в этом, в магазин в них бегаю, гулять иногда хожу, опять же, в лес, но для выхода "в свет" они, скорее всего, все же не подходят.

Гость
#10

я иногда одеваю, когда в межсезонье с мужем едим на дачу, они у меня ничего такие, гламурненькие, леопёрдовые. Больше вроде никуда в них не выбиралась.Но один раз видела мадам на остановке ждала транспорт ,вся в офисной одежде и одета в резиновых сапогах, смотрелось нелепо, все-таки обувь эта для непролазной грязи

почти Lady
#11

у нас в городе этой весной была непролазная грязь и потоп полнейший. я ходила, так как реально было не пройти нормально, да и обувь жалко портить. в резиновых сапогах в кафешку типа блинной зайти не вопрос, но в нормальное заведение я б не пошла). хотя фигня все это...в чем удобно, в том и надо ходить,- кому какое дело до других, привыкли мы смотреть друг на друга разинув рот и думать "а что про меня скажут?"

Гость
#12

продаются новые сапоги дутики DKNY! покупка только в Москве. р-р 35.5

фото на авитыче) цена ниже некуда за DKNY...4300 руб.

Гость
#13
Гость

я иногда одеваю, когда в межсезонье с мужем едим на дачу, они у меня ничего такие, гламурненькие, леопёрдовые. Больше вроде никуда в них не выбиралась.Но один раз видела мадам на остановке ждала транспорт ,вся в офисной одежде и одета в резиновых сапогах, смотрелось нелепо, все-таки обувь эта для непролазной грязи

так вы-то наверно из окна авто её видели, а она по грязи пешком шла.

Итальянка
#14

В Питере нет нормальных сапог!! Цветное уродство. У меня резиновые сапоги из Италии чёрные при том матовые невероятные!!! Таких нет ни у кого.

Ношу когда очень мокро, но не в театр , ни в ресторан не пойду конечно!

Гость
#15

смотрите какие красивые женские резиновые сапоги http://daitovar.ru/Vse-dlya-zhenschin/Obuv/Rezinovyie-sapogi​/?page=9&subid=v_16f214ab93dd5bcdee70f872c7c6f71a

Гость
#16

смотрите какие красивые женские резиновые сапоги http://daitovar.ru/Vse-dlya-zhenschin/Obuv/Rezinovyie-sapogi​/?subid=v_16f214ab93dd5bcdee70f872c7c6f71a

V
#17

Нормально отношусь, даже положительно, хотя у меня их и нет. Если бы были стильненькие резиновые сапожки - запросто зашла бы в них в кафе или небольшой не пафосный ресторанчик.

Алиса Свищ
#18

Я люблю в резиновых сапогах ходить зимой. В них никакие реагенты не страшны. В утепленных ноги не мерзнут совсем.

А в ресторанчик уместно то, что нравится вам и вашему другу, а не посторонним дядям и тетям, хоть совсем босиком.

Арина
#19

+1 к Хантерам. Вполне прилично

Не скажу кто
#20

Резина вообще для наших ног очень вредная, но иногда можно! Это не то что раньше были ужасные зеленые, черные и синии резиновые сапоги. Сейчас такие красивые стали делать!

я
#21
любопытная

терпеть не могу резиновые сапоги, какими бы "модными" не были. ассоциация все равно с деревней.

а наверное круче смотрится с мессиве ходить в замше.ну нафиг деревню и резиновые сапоги например как Hunter, главное чтобы колхоз смотрелся круто)))

я
#22
Цветок

Присоединяюсь. Никогда не одену. Еще понимаю когда детям детсадовского возраста надевают, а взрослые тетки...

мне вас жаль. ограниченно мыслите по-деревенски. сразу видно -колхоз. к вашему сведению,резиновые сапоги это не только розовые галоши. есть очень стильные черные утепленные .выглядят ка кожаные строгие сапоги. ессно я их ношу по погоде когда потоп с кашей под ногами и сразу же снимаю. такая обувь просто незаменима когда на улице +2 и идет мокрый снег. мне дорога моя кожаная обувь и здоровье!!!!тк по лужам по щиколотку в них не пройдешь.ну а вы ходите с понтом в кожаной обуви по лужам.

я
#23

автор а по теме: в резинках пускай даже утепленных долго находится нельзя. они рассчитаны чтобы ты их надел прошелся и снял. я как-то провела 5 часов в них и у меня кожа на пальце треснула(( в них нога не дышит . так что примите к сведению.

Serpentes
#24
V

Нормально отношусь, даже положительно, хотя у меня их и нет. Если бы были стильненькие резиновые сапожки - запросто зашла бы в них в кафе или небольшой не пафосный ресторанчик.

Симметрично)

Елена
#26

Я из как раз из Питера)) Так что резиновые сапоги очень даже люблю. В этом году носила их с октября по январь. И в кафе и в кино вполне могу в них появиться. У меня такая модель http://uggsales.ru/sapogi-rezinovye/moovculture-pony-rider-b​eige , многие даже не догадываются, что они резиновые)

Арина
#27
Гость

Девушки, как вы относитесь к резиновым сапогам? Осенью-весной, разумеется. Как вы думаете, уместно ли надеть их в какой-нибудь простой ресторанчик?

Резиновые сапоги очень актуальны весной и осенью, с нашим то климатом! вот тут видела симпотичные ботиночки резиновые, когда угги покупала!

Я думаю Вы их и в ресторан спокойно сможете одеть!;)

http://www.cablook.ru/product/colors-of-california-botinki-z​henskie-hcrb02low_brown/

#28

Я ношу резиновые сапоги, это ярко и удобно. Хожу в них на работу, потом переодеваю офисную обувь. Вообще ощущение, что в Москве слякоть под ногами всегда, даже при глубоком минусе замшевая обувь промокает к вечеру. Так что резиновая обувь спасает.

Могу посоветовать магазинчик, где со скидками покупаю резиновые сапоги, а еще модные галоши :)

http://www.shoescondom.ru/collection/zhienskiie-2

#29

Да конечно ! Сейчас очень красивые и модные сапоги делают. Вот посмотри тут ассортимент резиновой обуви http://wellie.promags.ru/. Кстати слева сможешь выбрать расцветку сапог.

Гость
#30

Да не заморачивайтесь вы. Если на улице непогода и вы в резиновых сапогах и есть, например, хотите и парень позвал в кафе посидеть, а вы что скажите: Ой, я в резиновых сапогах не пойду. Поеду-ка я домой! ну чушь. Здесь и сейчас живите!

Инна
#31

Лично для себя открыла я недорогие и клевые резиновые ботильончики, которые оч к моему стилю одежды подходят - я в основном брюко-джинсоман. В сырость жалко кожу, на самом деле, носить. Конечно, длительной носки не подлежат, переобуваюсь на работе обязательно, но по всему остальному - слов нет, какая прелесть.
Вот такие у меня, заказывала вот тут - http://www.pskov-polimer.ru/catalog/povsednevnaja/zenskaja/ps25/
И там много городского типа обувки на слякоть, кстати, а цены смешные)

Галина Чеботко
#32
Гость

так вы-то наверно из окна авто её видели, а она по грязи пешком шла.

Благодаря борьбе со снегом и льдом при помощи реагентов - все дороги и тротуары Москвы превращаются зимой просто в слизистую оболочку. Даже если и жижи и глубины мало - все равно брюки сзади Вы ею забрызгаете. А дальше - все зависит исключительно от Вас : обмыть резину в лужице и вытереть снежном, или в рабочее время драить кожу в раковине, потом сушить...