Гость
Статьи
Какую обувь вы сейчас …

Какую обувь вы сейчас носите?

У меня есть балетки на плоской подошве, балетки с небольшим каблуком, туфли на каблуке.
От первых к вечеру ужасно болят пятки, от вторых натираются ноги! хотя они дорогие и с супинатором, от …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

не сочтите за рекламу, что вы думаете об этих кроссах?? http://www.lamoda.ru/p/ni464akchd67/shoes-nike-krossovki/
тут померить нельзя получается!

Гость
#52
Автор

не сочтите за рекламу, что вы думаете об этих кроссах?? http://www.lamoda.ru/p/ni464akchd67/shoes-nike-krossovki/
тут померить нельзя получается!

Не понимпю,как обувь без примерки покупать.Сходите в фирменный магазин Nike,обратите внимание на стенд с последними размерами.Я себе там нашла зимние кроссовки с огромной скидкой))

Автор
#53
Гость

Не понимпю,как обувь без примерки покупать.Сходите в фирменный магазин Nike,обратите внимание на стенд с последними размерами.Я себе там нашла зимние кроссовки с огромной скидкой))

эх, рассчитала свой размер, оказывается там только совсем маленькие остались...)

Гость
#54

Всё из Экко.
Их кеды, их сникерсы, их сандалики кроссоверы.
Везде, кроме сандаликов, стоят стельки Орто концепт.
Не болит, не натирает.
Потому, что стельки и потому, что не давит нигде.

Soho
#55

Я в Позолини в этом сезоне купила туфли типа лоферов лакированные и типа мужских ботинки за 8000 и 9000 руб. Нормально.

Гость
#56

Ношу мокасины от Экко, не натирают и удобно. Стараюсь покупать дорогую обувь и носить 2-3 сезона

Гость
#57

галоши

Рита
#58

я в итоге перешла на ортопедическую ) дороговато, но я заранее смотрю скидки на salecodes.ru и подобных и можно выгадать)

Гость
#59
Автор

не сочтите за рекламу, что вы думаете об этих кроссах?? http://www.lamoda.ru/p/ni464akchd67/shoes-nike-krossovki/тут померить нельзя получается!

Если оформляете у них доставку курьером, то можно померить при нём же. Не подойдёт - не брать.

Гостинья
#60

Туфли, лоферы, слипоны, сегодня в босоножках была. Мск.

Гость
#61
тина

мокасины балетки но тоже все трет

покупай дорогую качественную обувь. мне дешевая тоже трет
а может у тебя ступни сильно потеют, тогда помогает побрызгать дезодорантом

Гость
#62
Гость

Всё из Экко.Их кеды, их сникерсы, их сандалики кроссоверы.Везде, кроме сандаликов, стоят стельки Орто концепт.Не болит, не натирает.Потому, что стельки и потому, что не давит нигде.

экко классная обувь. сама ношу и маме и бабушке только ее покупаю)
а на зиму и сырость - тимберланд.

Автор
#63
Гость

покупай дорогую качественную обувь. мне дешевая тоже трета может у тебя ступни сильно потеют, тогда помогает побрызгать дезодорантом

Вот у меня 2 пары обуви недешевой было
Полусапожки итальянские купила)) на свою голову...
Они скользят ужасно на асфальте, носки так заужаются, что хрустят пальцы...
Пришлось от них избавиться и даже не жалко
Вторые-мои балетки с каблуком и супинатором
Тоже неудобные. Трут и пальцы напрягать приходится почти при каждом шаге. Не говоря о том, что они из замши и начинают пигментироваться, покраска не помогла...

Гость
#64

лоферы и туфли ношу

Гость
#65

Лодочки черные классические,лодочи беж полуоткрытые,тапочки на шнурках с расцветкой под рептилию.

Гость
#66

Старые кроссы

Гость
#67

Макасины ношу. Удобно, мягко, нигде не натирает.

Гость
#68

На прогулки или в супермаркет одеваю кроссовки или вьетнамки.На работу туфли на низком или закрытые кожанные шлепанцы.Проблема в том что вся моя удобная обувь и с брюками смотрится не очень, а с юбкой вообще ужас.Во вторник иду на балет, хочу одеть платье, что придумать с обувью не знаю.

Гость
#69
Автор

уже не знаю, что надеть, чтоб ногам мягко было, пятки об асфальт не стучали и не терло.вот кроссы какие лучше брать? смотрю в инете, какие-то все по 3т.-это самые дешевые ?

да ,автор, это самые дешевые. причем они же и самые вонючие (проверила на своем опыте)

Автор
#70
Гость

да ,автор, это самые дешевые. причем они же и самые вонючие (проверила на своем опыте)

ооо,ненавижу вонючую обувь)))(((

гость
#71

я как-то не очень поняла проблему автора. разве так бывает, что обувь постоянно натирает? натирать может новая обувь в первый день нОски, потом все окей. если это происходит постоянно, то вы или покупаете не свой размер, или не ту полноту. если все так печально, попробуйте купить на размер больше, чтобы оставалось небольшое пространство, может быть, просто при ходьбе ступня расплющивается под действие веса и занимает большее пространство.
в любом случае, если все в норме со здоровьем, то такого как у вас быть не должно. и кроссы тут не выход.

Гость
#72

Я ношу кеды, кроссовки, ничего не натирает, балетки, туфли очень редко ношу, мне в них неудобно. Будет потеплее, буду носить сандалии, босоножки опять же как и туфли пару раз за лето надену.

Автор
#73
гость

я как-то не очень поняла проблему автора. разве так бывает, что обувь постоянно натирает? натирать может новая обувь в первый день нОски, потом все окей. если это происходит постоянно, то вы или покупаете не свой размер, или не ту полноту. если все так печально, попробуйте купить на размер больше, чтобы оставалось небольшое пространство, может быть, просто при ходьбе ступня расплющивается под действие веса и занимает большее пространство. в любом случае, если все в норме со здоровьем, то такого как у вас быть не должно. и кроссы тут не выход.

Да вот у меня эти балетки акие и есть! Каблучек тяжелый, при каждом шаге со стороны пятки терло и появились мозоли-волдыри(

Автор
#74

В смысле ноге свободно и она ходит задней частью туда-сюда.
Этот размер большеват, а предыдущий мал.

#75

Балетки, мокасины, ботинки из тонкой кожи без подкладки.
Кроссовки - реже.

Гость
#76
Автор

Вот у меня 2 пары обуви недешевой былоПолусапожки итальянские купила)) на свою голову...Они скользят ужасно на асфальте, носки так заужаются, что хрустят пальцы...Пришлось от них избавиться и даже не жалкоВторые-мои балетки с каблуком и супинаторомТоже неудобные. Трут и пальцы напрягать приходится почти при каждом шаге. Не говоря о том, что они из замши и начинают пигментироваться, покраска не помогла...

к сожалению для удобства чаще всего надо пожертвовать красотой. я беру сапоги и туфли только с широкими носами, чтобы пальцами можно было свободно пошевелить). единственные есть замшевые полусапожки coach у которых узкие носы, но они дико удобные, несмотря на каблук 9 см.

Гость
#77
Автор

Да вот у меня эти балетки акие и есть! Каблучек тяжелый, при каждом шаге со стороны пятки терло и появились мозоли-волдыри(

попробуйте покупать только с мягкой подкладкой. я с твердой вообще не могу ничего носить, сразу натирает стопу

Гость
#78

или купите гелевые стельки как вариант

Автор
#79
Гость

или купите гелевые стельки как вариант

куда?
у меня в туфлях в других есть гелевые стельки, но с ними нога только вперед не двигается, а сзади также натирает!

Гость
#80

а яхожу на работу в удобных кроссовках, а там переодеваюсь в туфли на шпильке. ничего не натирает

Автор
#81

Как думаете, кроссовки из центробувь за 700 р будут нормальными? Они не будут тереть? А ноги поди потеть будут??

Леруся
#82
Автор

У меня есть балетки на плоской подошве, балетки с небольшим каблуком, туфли на каблуке.От первых к вечеру ужасно болят пятки, от вторых натираются ноги! хотя они дорогие и с супинатором, от туфель ноги,конечно, устают и также натираются...Походила 2 дня в почти удобных сандалиях и заболела...!Уже несколько таких сезонов не могу определиться с обувью! мучаюсь...а вы какую обувь носите между летней и весенней? посоветуйте)

Я сейчас ношу кроссовки кеды с питоном вот эти http://econika.ru/catalog/view/10092633 сочетаю с платьем и джинсами, ноги не устают, пока не будет жары планирую в них и ходить. А как вы к таким ботинкам кроссовкам с платьями относитесь? Нормально я ношу? Или как подросток?

MikkiLaga
#83

А я ношу [url=https://ad.admitad.com/goto/9742974f708e27afcb181d67ad1083/?ulp=http%3A%2F%2Fwww.proskater.ru%2Fproduct_info.php%3Fproducts_id%3D1114923]вот такие[/url] кроссовки. Очень даже удобные, покупала без скидки. Носила похожие в прошлом году, в этом решила купить новые, почти такие же. Просто шикарная обувь. Так что лучше удобней всего кроссовки :)

Кира
#84

Я себе босоножки купила моей любимой фирмы - CAPRICE в http://para-par.ru/ на лето, качество вообще отлично, советую

бабка на пенсии
#85

кроссы типа под адидас черные,старушьчи тапки без каблука белые ,старушьчи тапки на небольшой танкетки черные ,старушьчи тапки на 3 сантиметра бежево белые,кроксы розово поросячьи,сапоги солдатские типа токо легкие не на каблуке черные и куча еще бабско-стильного.

#87
Автор

У меня есть балетки на плоской подошве, балетки с небольшим каблуком, туфли на каблуке.От первых к вечеру ужасно болят пятки, от вторых натираются ноги! хотя они дорогие и с супинатором, от туфель ноги,конечно, устают и также натираются...Походила 2 дня в почти удобных сандалиях и заболела...!Уже несколько таких сезонов не могу определиться с обувью! мучаюсь...а вы какую обувь носите между летней и весенней? посоветуйте)

Зимняя и летняя обувь!
New Balans, Nike, Adidas, Asics и др.
Самые комфортные цены!
Оригинальное качество!
Скорее заказывай!
vk.com/re.cross
re-cross.ru

#83
Китти

Ношу втакое время в основном кроссовки, у меня несколько пар, все найк и адидас. Сегодня ботильоны обувала, так нужно было)

Присоединяюсь к вам. Я тоже носила кроссы данных фирм, но недавно наткнулась на спортивную обувь фирмы "V.I.Konty" в инет магазине и решила их купить. Кроссовки оказались очень комфортными, ценовая категория средняя(они мне обошлись в 4 тысячи руб.), а качество отличное. Еще мне понравился дизайн обуви, современный и весьма подходящий на весеннюю пару. И кто сказал, что в кроссах нельзя выглядеть женственно? Частенько ношу белые кроссовки с платьем, классно выглядит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: