Мне нравятся эти шубы. Красиво. Ну шуба и пуховик и еще коротктй пухан - вот 3 верха на зиму норм.
Вот все говорят типа про натуральные шубы. У меня никогда не было и я не понимаю, зачем она. Вот норка, куда в ней ходить?
В машине ездить? Купить дорогую шубу и протирать ее в машине😬 про общественный транспорт я вообще молчу. Единственное приходит в голову - ну в театр типа выход. Но это редко. Все остальное время лучше ходить в пуховике и эко шубе, которую относил сезон - два и выкинул и не жалко
Заметила моду на искуственные шубы. Зачем это носят? Выглядит так что за км видно, что это эко-шуба. Хотя в рекламе пишут что не отличить.
В ней холодно, застежки дурацкие, потеешь. За эти деньгм можно купить пуховик из хороших мвтериалов, в котором не будет задувать снизу в почки и будет застегиваться сверху горловина, в пуховике не будешь потеть, он не мокнет, быстро сохнет.
Что за мода ходить в этом трэшняке?
В 90ых хотя бы денег не было да и выбора не было, но сейчас народ не бедный, с айфонами, и в этих эко-шубах.