Гость
Статьи
Стринги на пляже

Стринги на пляже

Носите ли вы стринги на пляже или предпочитаете купальники, которые больше закрывают попу? Есть ли кто-то, кто считает это аморальным? Или вульгарным считает это только тот, кто не может позволить …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
ням ням

я ношу стринги на пляже. могу показать фото - попа у меня приличная без целлюлита

бабка на пенсии
#54

не стыда не совести шлюпки вы *****.у вас я айфоны ворую.

НАТА
#55

Последний купальник с закрытой попой я одевала в 12 лет. Потом только со стрингами.Чем дальше,тем тоньше тесемки! Мне так нравиться и комфортно! А остальные что хотят то и пусть одевают-хоть паранджу. P.S. Только не надо с завистью пялиться на таких как Я и рассуждать о приличии и морали!!!

Гость
#56
НАТА

Последний купальник с закрытой попой я одевала в 12 лет. Потом только со стрингами.Чем дальше,тем тоньше тесемки! Мне так нравиться и комфортно! А остальные что хотят то и пусть одевают-хоть паранджу. P.S. Только не надо с завистью пялиться на таких как Я и рассуждать о приличии и морали!!!

Чему завидовать-то??? Отсутствию вкуса и меры? Спасибо, конечно, обойдусь. Если все такие 2плевать мне на чужое мнение", почему голыми на пляж не ходите, а?? Это ведь и удобней, и полосочек не будет белых совсем. Особенно умиляют мамы, которые принесут малое дитё к кромке воды, повернутся ко всем задницей, загораживая тем, кто сидит у моря, весь обзор своими гениталиями в напи**нике, и считают, что это круто. А у мужчин, что советуют ВСЕМ девушкам ходить в купальниках, хочется спросить: а если большинство мужчин на пляже будут носить стринги, как вам, понравится??

#57
Гость

Носите ли вы стринги на пляже или предпочитаете купальники, которые больше закрывают попу? Есть ли кто-то, кто считает это аморальным? Или вульгарным считает это только тот, кто не может позволить себе в силу особенностей фигуры?

Hoшу как правило мини-купальники. И верх и низ - верёвочки. НО! только не у нас. Наш народ реагирует как правило неадекватно. Вот за рубежом загорай как хочешь - никому ты не нужен.. А все разговоры в стиле "ффуууу.." либо ретроградство, либо зависть...
Да, я замужем, и да, муж вполне одобряет!

Гость
#58
Витя

Серые мышки никому не нужны)))

Вам нужны ...ляди раскрепощённые, которые вам рога наставляют...

Гость
#58
ням ням

я ношу стринги на пляже. могу показать фото - попа у меня приличная без целлюлита

Токажи фото попы

Гость
#58

Моя жена тоже на пляже в стрингах ходит, попка у неё класс. Я ей не запрещаю .

Вася
#58

Девушки в стрингах на пляже это класс!!! Супер!! Я свою потихоньку приучаю к этому))) да и кому какое дело что подумают. Я лучше буду смотреть будучи на пляже на голую жопку своей подруги, чем облизываться на других девушек. Пусть уж лучше мужики мне завидуют, чем я кому то!! Запретный плод сладок говорят.... От того и остальные мужчины облизываются, что у них не на кого смотреть, или даже если есть на кого, то и смотреть то там не на что,или их жены, подруги с комплексами и не могут себе позволить одеть такое и выйти с этим на люди и порадовать своего мужчину. И вообще, если даже не на пляж, а просто в повседневной жизни моя девочка не одета сексуально, я могу и скандал закатить. Это такой кайф, когда она выглядит сексуально. Пусть уж лучше мужики сворачивают шеи глядя на мою подругу, чем я глядя на других. Вот этот последний пункт я думаю лучше стоить взять на вооружение всем представительницам прекрасного пола.
Кстати, моя подруга, это моя жена))))!! У нас двое детей и я обожаю её, никогда не изменял и я счастлив)))

Гость
#60

[quote="НАТА" message_id="54160576"]Последний купальник с закрытой попой я одевала в 12 лет. Потом только со стрингами.Чем дальше,тем тоньше тесемки! Мне так нравиться и комфортно! А остальные что хотят то и пусть одевают-хоть паранджу. P.S. Только не надо с завистью пялиться на таких как Я и рассуждать о приличии и морали!!!да ты просто *** дырявая ,ехать тебя в очко и рот ,*** тебе в глотку *** ебучая

чмо
#61

муж у тебя *** как и ты

Гость
#62

Меня например бесит. когда девушка закатывает закрытые плавки, чтобы попа загорела. Мол, она же культурная, она не в стрингах, ну а то что попа все равно голая, да еще и с засунутой туда скруткой ткани - так это ведь по нашему, по колхозному. А вот лично я из соображений культуры и эстетики на пляже всегда в стрингах, но в отличие от этих куриц, у меня в попе не грубая скрутка ткани, а полосочка узенькая, так что все аккуратно, поэтому и голая попа в настоящих стрингах смотрится уж куда более культурно

Гость
#63

А еще бесит, когда некоторые девушки сначала несколько дней загорают в закрытых плавках, а потом переходят на плавочки-стринги, после чего сверкают на пляже ужасающим контрастом белой попы на фоне уже загорелого остального тела. Неужели они сзади на себя в зеркало не смотрят? То же касается и загара без лифчика после нескольких дней загара в нем. Пляжный минимализм - это ведь тоже своего рода культура и эстетика. Хотите загорать в стрингах - так загорайте в них с первого дня, а если на вашем пляже можно топлесс - так решайтесь на это сразу и вообще откажитесь от лифчика, но если не готовы, значит не снимайте его вообще.

Павел
#64

Моя девушка на пляже всегда в узеньких стрингах и я горжусь этим. Ну а то, что у нее попа голая, неприличным не считаю. Попа упругая, хорошо подтянутая и загорелая на равне со всем телом - это прежде всего красота эстетическая, которую нужно правильно воспринимать.

Гость
#65

Я девушка, стринги ношу на повседневку, поэтому и загораю в плавочках-стрингах как в солярии, так и на пляже. Никого не пытаюсь на пляже соблазнить и такие плавочки одеваю из чисто эстетических соображений - чтобы попа тоже загорала. А то вижу в раздевалке финес клуба как у некоторых особей в стрингах попа белая, а тело загорелое - фу!

Гость
#66

Я мужчина и ношу стринги на пляже . Фигура хорошая . И вообще мне *** на чье то мнение . Половые органы закрыты , че еще надо ?!
А последнее время подсел на плавки , которые просвечивают . А когда намокнут , так вообще все видно . Забавно наблюдать за женскими глазами . Как они туда пытаются не смотреть , а смотрят

Гость
#69

В общественном месте в стрингах не выходила и не выхожу. Это не удобно, скорее всего вредно, да и зачем? Нормальный мужчина всегда заметит вашу красоту и без голой задницы. А из трусов выпрыгивать- тут явно не хватает внимания, секса, заботы и внимания)

Гость
#70
ням ням

я ношу стринги на пляже. могу показать фото - попа у меня приличная без целлюлита

Покажи фото

Гость
#71
ням ням

я ношу стринги на пляже. могу показать фото - попа у меня приличная без целлюлита

Мне покажи

Гость
#72
Гость

Я девушка, стринги ношу на повседневку, поэтому и загораю в плавочках-стрингах как в солярии, так и на пляже. Никого не пытаюсь на пляже соблазнить и такие плавочки одеваю из чисто эстетических соображений - чтобы попа тоже загорала. А то вижу в раздевалке финес клуба как у некоторых особей в стрингах попа белая, а тело загорелое - фу!

Это ты особь, не «одену», а надену. Тупая, мозги качай, а не задницу.

Гость
#73
Гость

Я ношу стринги, и трусы, закрывающие попу, считаю откровенно бабскими. Но к счастью, очень редко вижу молодых девушек с закрытой попой. такие уникумы только тут, на пляжах их почему-то нет))))

Мне тоже очень нравлятся стринги когда хожу в них чуствую себя секси

Гость
#74
Гость

А как по-вашему, девочкам подросткам допустимо носить на пляже стринги ?

В зависимости от возраста. Но лет с 14-16 вполне возможно

Ольга
#75

Отношусь вполне спокойно. Но предпочитаю дикие пляжи и раздеваюсь догола

Ольга
#76
Гость

А еще бесит, когда некоторые девушки сначала несколько дней загорают в закрытых плавках, а потом переходят на плавочки-стринги, после чего сверкают на пляже ужасающим контрастом белой попы на фоне уже загорелого остального тела. Неужели они сзади на себя в зеркало не смотрят? То же касается и загара без лифчика после нескольких дней загара в нем. Пляжный минимализм - это ведь тоже своего рода культура и эстетика. Хотите загорать в стрингах - так загорайте в них с первого дня, а если на вашем пляже можно топлесс - так решайтесь на это сразу и вообще откажитесь от лифчика, но если не готовы, значит не снимайте его вообще.

Если хочется ровного загара, то - на дикие пляжи! Всю жизнь хожу голой везде, где можно, и не жалею!

Ольга
#77
Гость

В зависимости от возраста. Но лет с 14-16 вполне возможно

Дочери 18. Она спокойно ходит голой дома, как и мы с мужем.

Гость
#78

Когда-то даже купальник бикини шокировал людей. Сейчас он считается в народе нормой, а стринги многие считают чем-то вульгарным, вызывающим. В Европе стринги и топлес сейчас норма, относятся спокойно, девушки с хорошей фигурой в основном в стрингах. Если говорить о морали, то наверное значение имеет не купальник, а то, для чего он одевается. Если девушка лишь хочет получить загар с минимумом белых пятен и выглядеть красиво и эстетично, то это не аморально, а особенная фигура в любом купальнике будет выглядеть особенно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема