Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли девочке-подростку носить лифчики пуш-ап?

Мне 14, но грудь, к сожалению, совсем не большая. Недавно узнала что есть лифчики пуш-ап, зрительно увеличивающие грудь. Можно ли мне их носить и есть ли они вообще на мой возраст?обхват груди 78см

Гость
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марго :)
#151
Гость

Девочки помогите!!:( мне 11 грудь начинает рости и болит. Маме намекала что болит, она сказала что, мол от спорта. Сказать ей боюсь... В классе уже все в лифчиках, но сиси такого же размера как у меня....

Прямо скажи-мама , у нас в классе все носят и надо мной смеются ,что у меня нету его. Думаю, мама поймет

Марго:)
#152

Мне почти 13, разница между по груди и под грудью 8-10 см, но даже моя тетя ,которой 21 и у нее 3 размер ю, спросила, не стыдно ли мне так ходить, а у меня даже лучшая подруга спрашивает,почему у меня такие маленькие? Стоит просить у мамы лифчик?

Катя
#153
Марго:)

Мне почти 13, разница между по груди и под грудью 8-10 см, но даже моя тетя ,которой 21 и у нее 3 размер ю, спросила, не стыдно ли мне так ходить, а у меня даже лучшая подруга спрашивает,почему у меня такие маленькие? Стоит просить у мамы лифчик?

Конечно стоит! Я вот например скроооооомная, ну или у мамы времени нет со мной по магазинам таскаться, покупаю сама) так шо! Все ок

Вован
#154

А мужские трусы с пуш-ап бывают?)))

Гость
#153

мне 11 размер груди 0 . можно насить пуш ап

Гость
#154

Я ношу ливчик,но я хочу носить с паролоном или пуш-ап

марина
#157

я не чего не ношу 10 лет

Эля
#159

Хочу поделиться радостью сегодня у меня появился первый бюстгальтер! Завтра пойду в нем в школу. Мне интересно как отреагируют одноклассники на это? Типо и нечего сразу большие)

Ася2015
#160
Алинооочка*

вобщем 16 декабря иду покупать с подругой лиф пуш ап хотя у меня не очень большая грудь форма груди есть а самих сисек нету____и как бы зайти в магазин и сказать продавщице что мне нужен пуш ап??если у меня практически ниче и нету___она же будет на мою грудь смотреть!!что делать???подскажите!!!мне 13 лет!!!!

Просто спокойно подойди и скажи. Мне 14 лет, ношу пуш ап полгода, грудь у меня не большая, но когда я приходила в магазин я сразу спросила и продавец посмотрела на меня...... Я сказала ,,, Хватит на меня смотреть, ваше дело обслуживать клиентов, а не обсуждать!! После этого та девушка со мной всегда здоровалась

Гость
#161
Ирина

не знаете почему тянет пояницууу(((очень сильнооооо болииит(((и еще почемц шелушатсяяя соски???скажитееее.

Гость
#162

Мне 14. Как я поношу пуш- ап. У меня грудь становится меняше, и когда снимаю лиф грудь очень болит.Почему?

Мария
#163
Гость

я боюсь ей это сказать, когда она начинает об этом говорить, я не могу ничего ответить, а так сама порезаться боюсь(((((((да и вобще там жуть, бббббррррр.

Когда у меня появились волосы под подмышками, я просто взяла мамину бритву и сбрила(бритва лежит в ванной) ничего страшного нет, правда может быть небольшое раздражение, но это скоро пройдет

Гость
#164

ПРИВЕТ МНЕ 11 ЛЕТ У МЕНЯ УЖЕ ЄСТЬ ГРУДЬ ЧУТЬ НЕ ПЕРВОЙ РАЗМЕР НО Я ПОЧЕМУТО НЕ МОГУ НАЧАТЬ С МАМОЙ РОЗГОВОЙ О БЮЗГАЛЬТЕРЕ ПОМОГИТЕ НАЧАТЬ ПОЖАЛУСТА

ася
#165

Всем привет.Мне 12 а груди практически нет.Хочу купить лифчик,но стесняюсь сказать маме.Подружка говорит сходить самой,но я боюсь реакции продавцов.А то еще скажут типо маленькая еще и т.п.Что мне делать?

Айдын
#166

Всем привет, мне почти 14, грудь небольшая, но и не слишком маленькая, но все равно хочу попробовать поносить пуш ап, насколько примерно увеличиться, объем груди 83 см, может немного меньше)))Ответьте пожалуйста

Гуру
#169

Ви конечно извените но почиму бы и нет!?Что в этом такого!!!просто нужно подождать до такого возроста чтобы грудь хоть немного подросла и тогда смело одевать пуш-ап..Лифчик пуш-ап,это не смертельно.это же не в 13 лет сексом занимать в подворотнях!!!

Инна
#170
Гость

ПРИВЕТ МНЕ 11 ЛЕТ У МЕНЯ УЖЕ ЄСТЬ ГРУДЬ ЧУТЬ НЕ ПЕРВОЙ РАЗМЕР НО Я ПОЧЕМУТО НЕ МОГУ НАЧАТЬ С МАМОЙ РОЗГОВОЙ О БЮЗГАЛЬТЕРЕ ПОМОГИТЕ НАЧАТЬ ПОЖАЛУСТА

Не бойся! Мне вот на днях купили мой первый бюстик. Очень сильно стоёмалась ( просто живу с папой мамы нет, но есть сестра ) так вот я наверно месяц осмеливалась на этот разговор, передавила кучу сайтов. Сестра сама уже спрашивала не хочу ли я себе лифчик но когда она об этом спрашивала я не могла ничего сказать. Но потом мы с ней ходили по магазином она увидев ветрищу с бельём начала пресматривать себе, а потом я ей сказала мол так и так что стыдно мне попросила хотя бы топик. Она была вообще не против сначала мы пошли в мелавицу там были такие типа лифчики тряпчаный триуголочки но мне они были маленькие. Вообщем нашли мы в Атлантике там был большой выбор подростковых моделей, карточек купили мне белый. Вот ещё когда меня будет забирать папа сестра сказала что надо ещё пару на сменку чёрный или телесный. Я была очень удивлена что на меня был такой выбор бюстгальтеров у меня 70 АА если что.
Не бойся поговори с мамой он тебя поймёт. Если уж слишком страшно. Напиши сообщение, записку что бы избежать розговора. Скажи что не комфортно и стесняешся. Вообщем удачи !!!

Алиса В Стране Чудес
#171
Гость

Мне 11 лет и у меня самая большая грудь в классе, но мама по чему-то запрещает мне носить бюстгальтеры, хотя у меня их полно. По этому, с меня все одноклассницы смеются. Что делать?

Я не понимаю, что смешного?
Что ты не носишь лифчик?
Или то, что у тебя большая грудь?
Носи лифчик, но без пуш-апа.
Иначе, это будет не грудь, а вымя.

Скажи маме, что тебе не удобно без лифчика.

Алиса В Стране Чудес
#172

Девчонки, помогите!

Мне 14 лет, в 8 классе.
По телосложению: худая, сейчас поправляюсь постепенно.
Грудь начинает появляться. Соски сформированны. Ношу топики.
Я задумалась. Может купить лифчик с пуш-апом?
А то так, плоская. Груди не видно, только соски выпячивают из футболки.
Как думаете?

Гость
#173

Мне 13 сказали что если носить лифчики или пуш ап то ничего не вырастет правда ли это у меня пока, что нулёвка но очень болит

Софья
#174
Гость

Девушка, если вы волнуетесь за развитие груди, берите пушап, который не выглядит как жесткая подушка в нижней части груди (который поднимает вверх, но при этом снизу идёт не слишком полезное давление на часть груди), берите тот, где поролоновая вкладка в кармашке (мягкая) или вообще просто плотная сама "чаша" лифчика, т.е. снаружи, а не изнутри объем. Он будет увеличивать и не будет давить на грудь. Надеюсь понятно объяснила.

Софья
#175

Я не могу найти такой с моим обхватом, что делать?

Дарья
#176

Мне 12 лет я ношу пуш-ап 3 дня как . И ваще он удобен , одноклассники все говорили: зачем купила на 2 размера вперед .
Я просто сказала : такой лифак , если вы незнаете то зачем такое говорить .
P.S-Мальчики
А потом все все стало ясно .
Не стыдитесь если хочеться носи , главное что тебе нравиться .
И у всех моих одноклассниц есть лифчики почему бы и мне не купить .
девчат, главное размер нужный подобрать и чтобы было удобно .
И если мнение у кого то такое ***** наплюньте на него и все ))0
всем удачи !))

#177

А мне 11 обхват груди 80 см, я уже ношу с пуш-апом, так , что не бойся.:-)

Лера
#178
Гость

Вы чего же это в 12 лет уже, простите, в погоне за арбузами? Куда ребенку 12- ти лет Push Up одевать??? На что его натягивать???

Мне 12 у меня 2 размер есть на что натягивать. Что делать?

Марина
#179

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос, мне 12 лет, грудь 0.5 , месячных ещё нету. У моих одноклассниц грудь 1 и больше размеров. Поскольку, грудь у меня маленькая, иногда комплексую , особенно из-за мальчиков. Можно ли приобрести бюстгалтер с Push-Up подходящего размера? Я знаю, что у всех девочек грудь развивается по-разному, но всё-таки присутствует чувство дискомфорта. Заранее спасибо за ответ!

Марина
#180

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос, мне 12 лет, грудь 0.5 , месячных ещё нету. У моих одноклассниц грудь 1 и больше размеров. Поскольку, грудь у меня маленькая, иногда комплексую , особенно из-за мальчиков. Можно ли приобрести бюстгалтер с Push-Up подходящего размера? Я знаю, что у всех девочек грудь развивается по-разному, но всё-таки присутствует чувство дискомфорта. Заранее спасибо за ответ!

Марина
#181

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос, мне 12 лет, грудь 0.5 , месячных ещё нету. У моих одноклассниц грудь 1 и больше размеров. Поскольку, грудь у меня маленькая, иногда комплексую , особенно из-за мальчиков. Можно ли приобрести бюстгалтер с Push-Up подходящего размера? Я знаю, что у всех девочек грудь развивается по-разному, но всё-таки присутствует чувство дискомфорта. Заранее спасибо за ответ!

Гость
#182

Всем привет, мне 14 лет грудь 3 размера но я бы хотела купить пуш ап тк у нас в классе есть девочка она популярная тк мальчикам нравится у нее грудь, но она у нее размера 4 но девочка толстая, я худая но грудь 3 размер но хочу больше, думаете стоит?

Соня
#183

Всем привет мне 12, и умения маленький размер груди обагнала моих однокласниц но всеже как-то плоско раньше грудь была чуть меньше пошли месичные и она увеличилась но не глабально только чучуть нашу пуш ап так норм только стремно когда надиваеш кофты где лифчик не носится можно ли её визуально увеличить :-\

Гость
#184
Соня

Всем привет мне 12, и умения маленький размер груди обагнала моих однокласниц но всеже как-то плоско раньше грудь была чуть меньше пошли месичные и она увеличилась но не глабально только чучуть нашу пуш ап так норм только стремно когда надиваеш кофты где лифчик не носится можно ли её визуально увеличить :-\

В 12 ещё в куклы надо играть, а не про пуш ап думать )

Лиза
#186

Кристина, это слишком грубо. Имхо
А так, не понимаю я зачем вы так гонитесь за пуш-апом. Мне 16 и я его терпеть не могу. У меня 1 и все устраевает. На самом деле, очень трудно купить лиф на объём 75 без этой штуки. Очень. Я такое терпеть не могу. Мама говорит, что маленький - ничего страшного, разницы особо нет.
Но для меня это принципиально.
Не гонитесь за этой ахинеей, девочки. Купите обычный милый подростковый лиф и радуйтесь) Ведь в 11-14 лет главное аккуратно выглядеть, а не размером груди щеголять

С.О.
#187
Mashunka

сейчас все такие носят, кому с грудью не очень повезло, нечего стесняться, подчеркните свою красоту)

Подчеркнуть красоту пушапа.?

Дарья
#188

Знаете ли, девушки, никто из вас не подумал про тип пуш апа. Ведь есть разные: небольшой, едва видный, под форму чашки; подушка на пол чашки; немного суженая форма дуги косточки. Какие из них повреждают железу, какие не повреждают - сложно сказать. Я думаю, первый вариант безопасен для девушек-подростков, у кого еще все растет. Второй звучит не так многообещающе, но его, в принципе, можно не долго и не часто носить. Про третий вариант не знаю, хотела как раз узнать для дочки, ей почти 15. Хочет носить, а я боюсь.
Про тех, кому 12 лет и меньше - ваше появление на этом форуме уже смешно. Вас еще и девушками-то назвать - преувеличить, вы уж извините. Меня в 12 лет не заботили лифчики и пуш апы. Идите-ка вы лучше, почитайте учебник русского языка.

Гость
#189
Яся

Хмм... возможно воспаление или застудилась. В любом случае к врачу надо. Поговори с мамой срочно

Что за бред? Это обычные выделения они будут всю жизнь, проблемы если они ярко желтые или зеленоватые. И то что соски шелушаться это тоже нормально. Не паникуйте зря. Лучше скажите маме, она уже сама тебе все объяснит

Настя
#190
Дейенерис

Носите, почему нет.

Настя
#191

Мне 10 лет.И не чего ношу лифчик с пуш-апом

Настя
#192

Мне норм носить

Наташа
#193

Всем привет меня зовут Наташа мне 13 мес ясные есть но грудь даже на 0 не тянет просто маменькин бугорки может у меня какие-то проблемы подскажите

Виолетта
#194

Вообще я думаю то что обсуждать тему можно ли мне лифчик или ПУШ-АП, или как намекнуть маме что нужен лифчик, лучше обсуждать с мамой, вот вы говорите маме боюсь или стесняюсь сказать, а незнакомым людям вы не стесняетесь говорить???

sangera
#196
Анька

Я не вижу в этом ничего плохого. Мне самой 12 лет. В классе у всех девочек разная грудь. У кого-то ее вообще нет. У меня грудь не очень большая, но есть. В основном я ношу обычные лифчики без косточек( они намного удобнее ), пуш-ап надеваю крайне редко, по той причине, что я не хочу к 20-ти годам также продолжать носить этот самый пуш-ап. Короче носи, но пореже. А обычный лифчик- это вообще нормально, только покупай без косточек желательно)

Я с тобой согласна , что лучше бюстгальтеры носить без косточек. Мне мама говорила , что она когда молодой былы , всё время ходила с косточками и у неё часто болела грудь. А ещё я слышала , что девушки которые часто носят бюстгалтеры с косточками имеют риск в будущем получить рак груди

sangera
#197

Всем привет. Мне 13,5 грудь 2 размера. Ношу лифчики без косточек но не топики , мы с мамой такие нашли, ничего не просвечивает. Но признаюсь честно мне бы хотелось с косточками у которых сразу держат чашечки , но мама вряд ли купит , если дома она меня и эти заставляет снимать , хотя моя троюродная сесьра , когда мы жилу у бабушки , не снималаи мама её не заставляла , а меня заставляли и я стеснялась , ведь у меня 2 , а у 0. И ещё меня бесят девочки в классе и вообще которые носят лифчики больше своей груди. Мальчики на них смотрят , а меня могут пласкодонкой назвать , хотя я знаю какие у тех девочек сиськи и очень обидно

Crybaby
#198

грудь размера 65АА, соски просвечиваются, можно ли носить лифчик?

Dingins
#200

мне 15 обхват груди 79 а под 78 стоит ли мне покупать пушап? И какого размера ?