Гость
Статьи
А зачем вообще …

А зачем вообще девочкам топы под одежду?

А зачем вообще девочкам топы под одежду? Это ведь просто "обрезанная" маечка.. Добрый день. Вчера-позавчера увидела тут тему, где девочка пишет что ей мама топик не покупает. И возник вопрос: зачем …

Анна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот н.а.ф.и.г.а девочки 10-12 лет хотят казаться взрослее? Чтобы привлекать внимание мужиков- педофилов?

Мне 10 и я всегда стараюсь выглядеть взрослей и крашусь

Лиля Кухаренко 11 лет
#52
Гость

Зачем вообще до 15 лет девочек одевать пусть голенькие ходят

Действительно! Ха-ха очень смешно!

Лиля Кухаренко 11 лет
#53
С.Ш

Подобие бюстгалтера, чтоб тити не просвечивались.и вроде как взрослая, а может нравится как выглядывает треугольник в вороте рубашки.это же девочки.им нравится наряжатся.теплее- маечка задирается если вмпояс не заправлена.а не все это люьят

Согласна. Только лучше писать грамотно.

Лиля Кухаренко 11 лет
#54
Гость

У внучки начала расти грудь.В школе на физру переодеваются,очень стесняется.

Спасибо, Вам, большое! Теперь я знаю как маму уговорить купить.

Гость
#55
Гость

Моя дочка носит лифчик. Ей 12 лет. А эти топики, сама не понимаю, зачем?

К вашему сведению топики это тоже один из видов бюстгальтера. И их зачастую носят девочки - подростки, а могут даже и девушки и женщины и бабушки
Я сама ношу топик.

Гость
#56
Гость

А я просто сказала маме что соски болят.
В следущию субботу идем мне топы покупать)
Девочки которые боятся сказать маме про топ ( лифчик) мама вас поймет ведь сама была в вашем возрасте.))

Мать никогда меня не понимает. Она на всё говорит "вот я такой не была"

Гость
#57
Мария

какая разница. Так рассуждая можно сказать:а зачем шорты? Это же штаны обрезание. Это тупо. Во 1 топы это модноя вещь. Во 2 в нём не жарко гулять они удобные и красивые.))

❤️❤️

Гость
#58

Топы нужны под одежду и чтоб когда передевался стесняться не хотелось и у некоторых уже грудь начинает рости я вот с 10 лет начала носить

Гость
#59
Гость

Мне 10 и я всегда стараюсь выглядеть взрослей и крашусь

Зачем краситься в нач.классах? Ладно там с 6-7 реснички и румяшки, но зачем в начальных классах?
Мне самой 12,но я крашу ресницы и гигиеничку.

Гость
#60
Гость

Зачем вообще до 15 лет девочек одевать пусть голенькие ходят

Быдлр блин , разговаривать научись , проститут , я в твои годы уже поле один за пол часа вспахивал, а потом на сеновале с люськлй, козой моей , молоко доил и пил . Эх времена были при Николае Александровиче , а ваши красные все испортили . Тьфу , срамота . Идите лучше уроки учите

Гость
#61
Гость

Моя дочка носит лифчик. Ей 12 лет. А эти топики, сама не понимаю, зачем?

Чтобы не было видно через футболку. Я уже ношу топик мне 10 лет.

Гость
#62
Типочек

Интересно, и для чего же?

Вообще не в кайф ходить в блузке когда все провечивает, я начала носить топ во 2 классе. Потому что сейчас дети быстро развиваются, или вы хотите то бы все начали носить топ в 8 классе?

Гость
#63

вы серьезно? чтобы не просвечивали особенности женской груди, и да, соски есть и в 11 лет.

Гость
#64
Ника

Мне 11 и я ношу только майку.У меня токо 3 майки.Мама мне предлагала топик но я отказалась из-за того что выделить свой стиль.

какой еще стиль, ты че? никто же не видит, что у тебя под одеждой, майка или топ, носи что удобнее

Гость
#65
Zombie Cat

Что, проблемы в жизни кончились? Зачем надевать носки под кроссовки?Или трусы под джинсы? Этож все обрезанные колготки/штаны и собственно ничего не поддерживают.

без них может быть не комфортно

Гость
#66
Гость

Вот н.а.ф.и.г.а девочки 10-12 лет хотят казаться взрослее? Чтобы привлекать внимание мужиков- педофилов?

*** ты гений конечно, каждый думает о том чего он хочит

Гость
#67

Я не знаю ,сколько вам лет ,но у девочек с 8 до 11 лет начинает формироваться грудь , обычно это происходит с 10 лет. И до 14-16 формируется.Топы созданы для того ,чтобы грудь не врезалась в одежду. А не для того ,чтобы что то поддерживать.

Гость
#68
Гость

А если грудь у девочки развитая, то как быть без топика?

Лифчик

Гость
#69
Гость

Ну тогда пора носить лифчик.

Если ты мальчик, то ты тупой чем даже самое тупое животное в мире😤😡😠😡😡😡

Гость
#70
.

Маечка занимает большую площадь, стесняет движение и сдерживает температуру тела, а если на улице жара? что им теперь сосками на выкат ходить? а потом все кругом педофилы.

Педофил это псих отклонение и оно не зависит от того кто как одевается и светит ли сосками через одежду. Что за дебиищм обвинять не психа с отклонениями а детей и девушек в том,что они одеждой провоцируют насильников и педофилов. Давайте детям 4-5 летним запретим ходить летом в маечках и шортах?! Чтоб психа не провоцировать?! Чушь не неси *** ты существо.

Гость
#71
Гость

Вот н.а.ф.и.г.а девочки 10-12 лет хотят казаться взрослее? Чтобы привлекать внимание мужиков- педофилов?

Лечи свою тупую башку. Ибо пелофилы и 4 летних насилуют а они то уж точно не хотят казаться старше. Тебя надо в клинику сдать,явно бела с башкой.

Гость
#72

Авторша ты глупая? Топик это удобно особенно для подростков,когда груди ещё толком нет для лифчика а в майке ходить уже не нравится как в детском саду,но и сосками светить стыдно, тебе самой было столько лет,не помнишь себя? Или ты в майке детской ходила до 15лет? Такие тупые вопросы задают взрослые бабы которые сами были подростками.

Гость
#73
Гость

В моем детстве, в 10 лет девочки купались в одних плавках и не было проблем, а сейчас учительница требует, чтобы одевали топик под футболку на физкультуру. Я просто не могу заставить дочку носить эти топики, говорит не удобно ей.

Мамаша ты глупая? Твое детство когда было? В то время дети позже формировались,были скорозоелки у которых в 5 классе грудь 2ращмера была,но это было редкостью а сейчас дети формируются раньше и им уже стыдно переодеваться на физре и сковать соски надо,вот училка дело говорит,она видит все каждый день как взрослеют дети рано и формируются грудь.

Гость
#74

Тупые мамаши которые не понимают зачем их дочкам топики и не хотят их покупать,мне жаль ваших детей а если девочка у вас в 10 лет прокладки попросит вы тоже будете недоумевать зачем ей так рано?? У вас дети девочки а вы тупые клуши не знаете,что девочки быстро взрослеют и даже если нет груди у девочки пока ещё то это не значит что она не стесняется в раздевалке и не стесняется светит сосками через блузку. А вы в курсе что сейчас месячные даже с 10лет у девочек?! С первого класса надо следить за дочкой как она взрослеет, особенно сейчас дети скорозрелые. Девочкам с 10 уже дезодорант для подмышек надо,про прокладки и гигиену надо знать,кому-то топики,кому-то лифчики. Я в 13 лет плоская была как дитё,а одноклассницы с большими грудями и в лифчиках и мне уже стыдно было ходить в детской майке под блузку а под футболкой соски торчали и было стыдно,вот я в 13 лет сама попросила мать купить мне лифчик,тогда не было топиков как сейчас а были лифчики нулевки,я думаю женщины моего возраста а мне 40,принять то время когда были такие лифчики,они и сейчас есть,но сейчас много топиков и они удобнее для подростков без груди. Разговаривайте со своими дочерьми как можно раньше и учите их гигиене и покупайте соответствующее белье. Потому что когда мать не учит дочь потому что думает что она ещё мала,самой дочке стыдно подойти и поговорить о лифчиках,топиках и прокладках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: