Гость
Статьи
Женское белье на …

Женское белье на мужчине

Добрый день. У меня есть такой фетиш, как ношение женского белья. Сразу оговорюсь никакого кружева и рюшечек я не ношу. Мне нравятся однотонные, обычно черные, женские трусы спортивного кроя - …

Гость
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Настя

Приветик.Я м. Обожаю женское белье.Когда бываю один на даче.Я полностью перевоплощаюсь в женский образ.Одеваю женские ажурные трусики красного цвета, бюстгальтер 2размера тоже красного цвета , чулки с рисунком под пояс., Блузку голубого цвета , юбочку коротенькую светлую , парик каре светлый, делаю макияж лица., накладная грудь 3размера.Два часа перевоплощения ,и Я девушка Настя.Во мне такой трепет...И мне очень хочется в попку.,.Я из Воронежа.

Настя, привет)

Гость
#302
АЛЛА

Я постоянно ношу не только женские трусики (с кружевной отделкой тоже) , но и лифчики , поскольку немного полноват и размер А с мягкими чашечками хорошо подходит. Женственность белья усиливает эротическую чувствительность тела , мне комфортно ,не нарушает мужское восприятие , а усиливает.

Алла, ммм)

Гость
#303
Гость

Настя, привет)

Привет!

Гость
#304
Гость

Постоянно ношу женское белье. Другого нет. На работу только верхняя одежда мужская. Дома всегда в женском. Гардероб большой. Дома так же крашусь. Вечером могв полностью в оброзе гулять.

Ммм😘

Гость
#305
Гость

я всю жизнь мечтаю чтобы кто нибудь отстрапонил мне нравится надевать лифчики жены пока ее нет дома даже не представляю что бы было если бы меня застукала. У меня 2 размер. Уже и возраст такой
стыдно признаться а желания никуда не делись. был бы рад еси кто то поделится нижним бельем

Моя жена меня страпонит, но в белье никогда не видела)

Гость
#306
Гость

Женское белье я одеваю со школьных лет.Одела женское белье и захотела в попку.Три месяца тому назад меня приятель поимел в попку С первого раза не поняла этого процесса, а уже второй, третий и четвертый раз ..я ловлю такой андреалин....слов нет .

Эьо так приятно)

#307
Гость

Настя, привет)

Хочу твою попку, Настя 😘

#308
Настя

Приветик.Я м. Обожаю женское белье.Когда бываю один на даче.Я полностью перевоплощаюсь в женский образ.Одеваю женские ажурные трусики красного цвета, бюстгальтер 2размера тоже красного цвета , чулки с рисунком под пояс., Блузку голубого цвета , юбочку коротенькую светлую , парик каре светлый, делаю макияж лица., накладная грудь 3размера.Два часа перевоплощения ,и Я девушка Настя.Во мне такой трепет...И мне очень хочется в попку.,.Я из Воронежа.

Привет, я бы уединился с тобой на даче)))

#309
Гость

Алла, ммм)

Привет, Алла, мне нравится твоя чувствительность 😘

#310
Гость

Эьо так приятно)

Ммм😘

Гость
#311
Гость

А ты давно носишь женское белье

Я тоже ношу женское белье особенно купальники и колготки💋

Иван
#312
Гость

Я Надя пасс и люблю женское ,насчот встречи - я люблю размер длинный и толстый.89362925548

От толстого будет не комфортно, сам пробовал.

Иван
#313
Гость

Женское белье я одеваю со школьных лет.Одела женское белье и захотела в попку.Три месяца тому назад меня приятель поимел в попку С первого раза не поняла этого процесса, а уже второй, третий и четвертый раз ..я ловлю такой андреалин....слов нет .

А от толстой сосиски кайфуешь?
Годится мужику для профилактики простаты.

Гость
#314

Привет. Я ношу женское нижнее белье, чулки, бюстгальтер, есть платья, туфли на высоком каблуке. Белье предпочитаю с кружевом, стринги или бразильяно. Делаю эпиляцию. На процедуру хожу всегда в женском белье, а иногда и полностью в женском.

Гость
#315

Если у мужчины большой член, ему маловато женское бельё,,, у мужа маленький членик, носит с большим удовольствием бабское бельишко. я не против.....но у меня есть постоянный любовник, уже много лет.

Сергей
#316

Очень люблю носить стринги и капроновые колготки, ношу давно и с удовольствием.

Гость
#317

Тоже был интерес к женскому белью, и вобщем что решил. Жить месяц в женском белье, подруга относилась ко мне как к бабе. Анальная маструбация, и прочие атрибуты, эпиляция там, крема, маникюр. Через неделю это все остачертело, трусы малы, постоянно выпадает хозяйство, в платье ходить не заводит, колготы тож непонятно зачем. Кое как месяц прожили это, больше не хочу, интерес удовлетворен

Гость
#318
Гость

супер

молодчина! одобрямс!

Гость
#319
Майкл

У меня они не большие,поэтому с этим нет проблем

женские трусики настолько удобны ,что никакого дискомфорта , не сравнить с мужскими \ семейниками! \

Гость
#320
Гость

Я не буду говорить за всех, как говорится, каждому-своё. Я тащусь от женского нижнего белья. Ношу его постоянно, от лифчика (по размеру), до колготок и чулок. Нравятся стринги, панталоны, трусы с рюшками и кружевами

обожаю панталоны в три резиночки , вот мужские семейные трусы неудобны,штанины у них скатываются в валики так неудобно, а в панталончиках резиночки препятствуют этому.

Гость
#321
Гость

Я всегда ношу лифчик. Люблю ещё колготки и чулки.

да лифчик грудь организует,делает нас более внимательными , сосредоточенными , и добрыми. лифчик улучшает настроение,да вообще мужчинам столило бы носить лифчики и неважно есть груди или нет. надо и все!

Гость
#322
Гость

да лифчик грудь организует,делает нас более внимательными , сосредоточенными , и добрыми. лифчик улучшает настроение,да вообще мужчинам столило бы носить лифчики и неважно есть груди или нет. надо и все!

Я один раз трахался с трансексуалом. Он был в женском белье с поясом. Кончил я три раза, он меня трахал в анус. Сосали одновременно друг другу. Попе было так приятно когда настоящщий член входит

Гость
#323
Гость

Надя пасс,люблю женское 89362925548

Надюша, а ты откуда. У меня 18 см и 4'5 толщина. Обрезанный. Дома часто жену трахаю в попу. Я ей сначала вылизываю попку, потом пальчиками. Член ввожу медленно и потом когда по яйца погружу. Начинаю мелкими толчками пока она не кончит. Потом я спускаю ей в попку. Нравится когда начинает попой сжимать его. Узенько так, кайф

Гость
#324
Гость

Надюша, а ты откуда. У меня 18 см и 4'5 толщина. Обрезанный. Дома часто жену трахаю в попу. Я ей сначала вылизываю попку, потом пальчиками. Член ввожу медленно и потом когда по яйца погружу. Начинаю мелкими толчками пока она не кончит. Потом я спускаю ей в попку. Нравится когда начинает попой сжимать его. Узенько так, кайф

Когда жена на работе, я иногда примеряю еë трусики кружевные. Платья. Возбуждаюсь очень сильно.

Гость
#325
Гость

Когда жена на работе, я иногда примеряю еë трусики кружевные. Платья. Возбуждаюсь очень сильно.

Покупал жене на озоне эро бельë. Потом сам примерял с удовольствием.

Гость
#328

Я давно одел чулки из-за необходимости, с силиконом не пошли, аллергия на силикон, одел пояс а точнее теперь у меня их гардероб и не представляю себе как можно без них жить мужчине.
Женщины почти не носят, мою жену одеть пояс с чулками в жизни не заставишь.
Почти сразу перешёл на женские трусы, по сравнению, мужские есть мешковина-ветошь для уменьшения населения, т.к. это со временем простатит и оденома простаты.
Потом проблема с позвоночником и лечение стероидами, результат, грудь выросла больше второго размера почти за год.
Решил примерить бюстгалтер, т.к. на операцию не хочется, мне уже перевалило за 60.
Когда одел бюстгалтер и почувствовал комфорт такой, что снимать его не хотелось.
Купил на Али с широким поясом и широкими брителями без пуш апа. Грудь полностью вошла в чашку B.
Летом в жару тяжело приходится, нашел сатиновые бюстгалтера с застёжкой спереди. Просвечиваются лямочки как маечка.
Из-за стереотипов приходится скромничать.
Вывод; надо носить комфортное и красивое белье, при этом должна ваша половинка помогать в покупке белья.
Сегодня не представляю себе как можно одеть мужские трусы, и разве такое *** можно носить.
А без чулок и без бюстгалтера не представляю себя.
Главное что вас любила жена и принимала таким какой вы есть.
Я правда стал при ней таким из-за здоровья.
Поверьте мне, что женское белье не влияет на ориентацию мужчины, если оно до этого

Гость
#329
Гость

мне тоже нравится надевать лифчики жены пока ее нет дома даже не представляю что бы было если бы меня застукала. У меня 2 размер. Уже и возраст такой
стыдно признаться а желания никуда не делись.

Чего стыдного?
Поговорите с ней и объясните, что это нужно для здоровья, что вы ее любите и ориентацию не поменяет.
Самое лучшее, что она вам поможет выбрать бюстгалтер.
Для начала выберите без пуш апа и сшироким поясом и брителями.

Гость
#330
Гость

Друг я тоже ношу женские трусики и лифчики и хочу в попу.

А на клык?

Гость
#331
Настя

Приветик.Я м. Обожаю женское белье.Когда бываю один на даче.Я полностью перевоплощаюсь в женский образ.Одеваю женские ажурные трусики красного цвета, бюстгальтер 2размера тоже красного цвета , чулки с рисунком под пояс., Блузку голубого цвета , юбочку коротенькую светлую , парик каре светлый, делаю макияж лица., накладная грудь 3размера.Два часа перевоплощения ,и Я девушка Настя.Во мне такой трепет...И мне очень хочется в попку.,.Я из Воронежа.

Возьми в товарища на клык, пусть тебе завафлит на полный рот.

Гость
#332
Гость

Аа я не женаат, оченьь ллюблою носчитт жнсчаое бельье, труссиккс коллготкуи чулки

Учись грамоте, иди в школу!
Нечего на взрослых сайтах сидеть.

Гость
#333
Даа богатая фантазия у зятя и тё

Уменя тоже такие желания тоже хочется в попу!

На клык хапни!
Бери в бомжа никто не узнает.

Гость
#334
Гость

Учись грамоте, иди в школу!
Нечего на взрослых сайтах сидеть.

Не суди о нем строго. Может быть у него не получается пальцем попасть в клавиатуру в смартфоне.

Александр
#335

Я тоже люблю носить женское. Иногда даже выхожу гулять полностью в женском образе. Это сильно заводит!

Гость
#336
Гость

Я не буду говорить за всех, как говорится, каждому-своё. Я тащусь от женского нижнего белья. Ношу его постоянно, от лифчика (по размеру), до колготок и чулок. Нравятся стринги, панталоны, трусы с рюшками и кружевами

красава

Гость
#337
Гость

Чего стыдного?
Поговорите с ней и объясните, что это нужно для здоровья, что вы ее любите и ориентацию не поменяет.
Самое лучшее, что она вам поможет выбрать бюстгалтер.
Для начала выберите без пуш апа и сшироким поясом и брителями.

Я как то поддал крепко, своей говорю, мы с тобой столько лет вместе, одна просьба купи мне женские трусики, на другой день потащила меня в магазин, я выбрал, она купила и всё с тех пор наладилось ношу ежедневно!

Гость
#338
Гость

Я как то поддал крепко, своей говорю, мы с тобой столько лет вместе, одна просьба купи мне женские трусики, на другой день потащила меня в магазин, я выбрал, она купила и всё с тех пор наладилось ношу ежедневно!

Покупаю мужу и себе одинаковые женские трусики из синтетики чтоб тянулось и яички помещались

Гость
#339
Гость

Покупаю мужу и себе одинаковые женские трусики из синтетики чтоб тянулось и яички помещались

У меня вопрос как поместить член в трусы и как выбрать размер трусов ?

Коля
#340

Покупаю чёрные с закрытой попой и широкой ластовицей, без кружев и рюшек. Спокойно переодеваюсь в мужском коллективе, никто и не замечает. На выход уже понаряднее одеваю, потуже. Просто очень нравится женское бельё, оно комфортное, мягкое и гладкое

Гость
#341

Очень нравится носить женскую одежду. Дома полностью хожу в женском: туфли, платья, юбки, блузы, чулки, трусики, бюстики, парики, макияж, тело депилировано. На улицу без макияжа и маникюра, в мужской верхней одежде, под ней женское бельё. С женой полностью поменялись ролями в сексе, теперь она трахает меня по-всякому, и в целом теперь я дома жена, а она моя Госпожа. Мне и ей нравится

Гость
#342
Коля

Покупаю чёрные с закрытой попой и широкой ластовицей, без кружев и рюшек. Спокойно переодеваюсь в мужском коллективе, никто и не замечает. На выход уже понаряднее одеваю, потуже. Просто очень нравится женское бельё, оно комфортное, мягкое и гладкое

Как вы выбираете себе трусы расскажите

Гость
#343

Кружевные белые трусики и чулки на резинках с поясом это класс. Мы живем с женой 35 лет и сейчас вместе покупаем белье

Гость
#344

тоже нравится носить на себе женскую одежду. бывает просто что не отличается от мужской, но нахожу в женских магазинах

Гость
#345

Сидим за праздничным столом. Под брюками белые кружевные трусики, черные чулочки на резинках. Жена помогала одевать... возбуждает

Гость
#346
Сашенька

Хочу твою попку, Настя 😘

Зверев Андрей в одноклассниках

Гость
#347
Гость

Я один раз трахался с трансексуалом. Он был в женском белье с поясом. Кончил я три раза, он меня трахал в анус. Сосали одновременно друг другу. Попе было так приятно когда настоящщий член входит

Зверев Андрей в одноклассниках

Гость
#348
Гость

Сидим за праздничным столом. Под брюками белые кружевные трусики, черные чулочки на резинках. Жена помогала одевать... возбуждает

Согласен с вами, кружевные трусики, капроновые чулочки на резинка под брюками очень хорошо усиливают праздничное настроение. И какой праздник без капроновых чулок или колготок?

Гость
#349
Гость

Согласен с вами, кружевные трусики, капроновые чулочки на резинка под брюками очень хорошо усиливают праздничное настроение. И какой праздник без капроновых чулок или колготок?

Хочу

Гость
#350
Гость

Сидим за праздничным столом. Под брюками белые кружевные трусики, черные чулочки на резинках. Жена помогала одевать... возбуждает

Хочу

Предыдущая тема