Гость
Статьи
Почему женские шорты …

Почему женские шорты такие короткие

Почему мужские шорты до колена,а женские чуть закрывают зад?Это что за недотрусы,почему производители считают,что всем нравится ходить в этой вульгарщине?Это просто неуважение к женщинам,я считаю.Почему так мало женских шорт до колена,а если и есть,то они не свободные,а обязательно в облипку.Это же просто ненормально,для женщин главное не удобство, а ублажать чужие взгляды,просто бесит

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Щобы брухли наружу свисали у кого они есть.

Гость
#2

Согласна. Искала себе шорты чуть выше колена - так и не нашла. В продаже фактически трусы с молниями. То же относительно джинсов - они все обтягивают так, что являются по сути колготами с молнией. К тому же опущенные с бедер таким образом, что, если присесть, попа вываливается наружу. В результате долгих поисков нашла только одни (!) джинсы, у которых талия на месте. Но зато они были коротки по длине. Что делать? Купила их. Теперь комплексую по поводу того, что щиколотки почти не прикрывают. Зато талия на месте. Это как без порток, но в шляпе. Шорты так и не смогла купить.

Пющкин
#3

от моды зависит.
Она циклична.
Первый раз в своей жизни "джинсовые трусы" я увидел в начале 90х в Израиле. Тогда для меня, перестроечного совка, это был шок - толпы средиземноморок с полуобнаженными ягодицами. Потом эта мода прошла. Все долго носили шорты обычной длины. И вот волна накатила вновь.
Ровно так же, как и мода на джинсы с высокой посадкой - они тоже были в моде на границе 90х. Правда сейчас волна откатывает. До следующих, 2040-х, когда все вновь с восторгом будут обсуждать "высокую посадку".

Гость
#4

Зрение проверьте.

Гость
#5

Потому что мужики друг перед другом пытаются хвастать размером ***. Типа шорты должны быть не то что до колена, но и длиннее, а то уй видно будет!)))
А у дам такого соревнования нет, вот и могут себе позволить короткие штанишки.

Гость
#6
Гость

Потому что мужики друг перед другом пытаются хвастать размером ***. Типа шорты должны быть не то что до колена, но и длиннее, а то уй видно будет!)))
А у дам такого соревнования нет, вот и могут себе позволить короткие штанишки.

Чушь какая то.В 70х многие мужики носили короткие шорты,посмотрите на тогдашние фото или фильмы.

Гость
#7
Гость

Согласна. Искала себе шорты чуть выше колена - так и не нашла. В продаже фактически трусы с молниями. То же относительно джинсов - они все обтягивают так, что являются по сути колготами с молнией. К тому же опущенные с бедер таким образом, что, если присесть, попа вываливается наружу. В результате долгих поисков нашла только одни (!) джинсы, у которых талия на месте. Но зато они были коротки по длине. Что делать? Купила их. Теперь комплексую по поводу того, что щиколотки почти не прикрывают. Зато талия на месте. Это как без порток, но в шляпе. Шорты так и не смогла купить.

А так всегда.Мужская одежда в массе своей всегда удобней женской.Хоть штаны нормальные,хоть куртки и футболки.А женщин считают какими то куклами,которые обязательно должны носить неудобное,но красивое,чтоб чужие глаза радовать.А цвета эти стереотипные розовые,сиреневые,персиковые,светло-зеленый.А карманов например на штанах часто нет или они маленькие

УдавКа 🐍
#9

Для женщин создаются шорты различной длины и ширины, а уж какие выбирает женщина её проблема.

Гость
#10

Не зачем беситься!) Так заложено природой, что женщина красива, а мужчина , в первую очередь, ведётся на красоту! И, чаще всего, женщина может позволить себе быть красивой, если она мыслит о покупке шорт, где открывается вид на ее ноги, а уж насколько открывается, это решает она! Совет! Не бойтесь быть красивыми!!! На каждую красоту найдется свой почитатель! Всем красивой не будешь!) Тут как в музыке, о вкусах) просто ищите своих рыцарей, радуйте их, и не обращайте внимания на неадекватных!! Они всегда есть! Но не опускайтесь до мыслительного процесса их уровня!) Любите себя! И в первую очередь, красиво одеться это для вас!!! Не для нас!) Но мы это ценим! Хороших покупок)

Лайм
#11

Это не реклама!

Ответ на ваш вопрос, какой-то украинский сайт. Просто в пример.
https://prom.ua/Shorty

P.S. эти "бабулины шорты" - худшее что придумала современная мода.

Гость
#12
Гость

Не зачем беситься!) Так заложено природой, что женщина красива, а мужчина , в первую очередь, ведётся на красоту! И, чаще всего, женщина может позволить себе быть красивой, если она мыслит о покупке шорт, где открывается вид на ее ноги, а уж насколько открывается, это решает она! Совет! Не бойтесь быть красивыми!!! На каждую красоту найдется свой почитатель! Всем красивой не будешь!) Тут как в музыке, о вкусах) просто ищите своих рыцарей, радуйте их, и не обращайте внимания на неадекватных!! Они всегда есть! Но не опускайтесь до мыслительного процесса их уровня!) Любите себя! И в первую очередь, красиво одеться это для вас!!! Не для нас!) Но мы это ценим! Хороших покупок)

Что за чушь,мне например нравятся шорты до колена,нахрена мне эти трусы.И радовать чьи то взоры я не собираюсь,в первую очередь я живу для себя и ношу то что люблю я,а на остальных мне плевать

Гость
#13
Гость

Что за чушь,мне например нравятся шорты до колена,нахрена мне эти трусы.И радовать чьи то взоры я не собираюсь,в первую очередь я живу для себя и ношу то что люблю я,а на остальных мне плевать

Никакой природой ничего не заложены,это людские закидоны,что женщины обязаны одеваться для кого то.Чушь не пори

Kelly
#14
Гость

Согласна. Искала себе шорты чуть выше колена - так и не нашла. В продаже фактически трусы с молниями. То же относительно джинсов - они все обтягивают так, что являются по сути колготами с молнией. К тому же опущенные с бедер таким образом, что, если присесть, попа вываливается наружу. В результате долгих поисков нашла только одни (!) джинсы, у которых талия на месте. Но зато они были коротки по длине. Что делать? Купила их. Теперь комплексую по поводу того, что щиколотки почти не прикрывают. Зато талия на месте. Это как без порток, но в шляпе. Шорты так и не смогла купить.

В том году и в этом в магазинах полно свободных джинсов с талией на месте. Я брала себе такие в пул энд бир, остине и где-то еще. Короче, в обысном масс-маркете сейчас куча свободных штанов, мода сейчас такая.

Лапусик
#15
Гость

Согласна. Искала себе шорты чуть выше колена - так и не нашла. В продаже фактически трусы с молниями. То же относительно джинсов - они все обтягивают так, что являются по сути колготами с молнией. К тому же опущенные с бедер таким образом, что, если присесть, попа вываливается наружу. В результате долгих поисков нашла только одни (!) джинсы, у которых талия на месте. Но зато они были коротки по длине. Что делать? Купила их. Теперь комплексую по поводу того, что щиколотки почти не прикрывают. Зато талия на месте. Это как без порток, но в шляпе. Шорты так и не смогла купить.

То же самое, задница вываливается. С нормальной талией где надо не найти

Шива
#16

Спрос рождает предложение. Походу ,многие дамы сами выбирают такие шорты, чтобы привлекать самцов. Часто вижу летом у нас на улицах такое.

Гравитация
#17

К тому же, в них вечно мелкие недокарманы и сшиты они из голимой тянущейся синтетики.
Слава богине, щас постепенно отходят от этой ереси, выбор более-менее появился. Раньше, если хотела просто одеться, ничего не подчеркивая, не украшаясь и чтоб удобно было, хоть в военторг иди.

Гость
#18
Kelly

В том году и в этом в магазинах полно свободных джинсов с талией на месте. Я брала себе такие в пул энд бир, остине и где-то еще. Короче, в обысном масс-маркете сейчас куча свободных штанов, мода сейчас такая.

Я покупала с талией не на месте в позапрошлом году. Как в прошлом году или в этом - не знаю, ибо не меняю джинсы так часто. Надеюсь, Вы правы, и когда придет время, можно будет купить нормальные. Но мода так часто меняется, и все не в нашу пользу (я имею в виду по уровню приличия, чтобы ничего ниоткуда не вываливалось).

Рита
#19

Да уж современная мода просто ужасает своей вульгарностью.Такие шорты разве что на пляже уместны.

Гость
#20
Рита

Да уж современная мода просто ужасает своей вульгарностью.Такие шорты разве что на пляже уместны.

Носите любое,лишь бы красиво выглядело,подчёркивало фигуру,если нетолстая и не доска!.Нам мужчинам нравится,как то так!

Гость
#21
Шива

Спрос рождает предложение. Походу ,многие дамы сами выбирают такие шорты, чтобы привлекать самцов. Часто вижу летом у нас на улицах такое.

Девушки созданы для этого! Комплексуют те у которых жира на талии немеренно. Неследят за собой вот и результат(вульгарность погазать ножки и попку)!!!

Аноним
#22
Гость

Девушки созданы для этого! Комплексуют те у которых жира на талии немеренно. Неследят за собой вот и результат(вульгарность погазать ножки и попку)!!!

Я часто , летом особенно , вижу девушек , которые ходят в больших , безразмерных футболках , до самых колен , довольно просторных , под тем , что они в них одних и ходят , как будто в платье... Из - за этой большой , висящей на ней как балохон футболки торчат только голые ноги и ничего более... Идёт такая в своей огромной футболке так , будт штаны забыла одеть...

Гость
#23
Гость

Такие шортики провоцируют фантазии.

Я за грудь не решаюсь, а за попу или голую ногу - постоянно, особенно в толпе. Однажды тоже ехал в метро, недалеко стояли две девки, у одной так так вообще юбка еле одно место прикрывала. Я не смог удержатся и запустил этой девушке руку под юбку - выскочил из поезда и побежал, она ка закричит - *****! *****!

А другой раз бухой был, и вообще ничего не страшно было.... Гладил девушке попу в автобусе, она возмущено посмотрела на меня. Я перед тем, как выходить, за попу схватил на выходе из автобуса, вылез и пошел домой... )))

Видимо, чтобы добиться большего - это же много проблем! А тут пришел домой, видео и под впечатлением.... эхх, любит современная молодежь суррогаты!

Гость
#24
Гость

Не зачем беситься!) Так заложено природой, что женщина красива, а мужчина , в первую очередь, ведётся на красоту! И, чаще всего, женщина может позволить себе быть красивой, если она мыслит о покупке шорт, где открывается вид на ее ноги, а уж насколько открывается, это решает она! Совет! Не бойтесь быть красивыми!!! На каждую красоту найдется свой почитатель! Всем красивой не будешь!) Тут как в музыке, о вкусах) просто ищите своих рыцарей, радуйте их, и не обращайте внимания на неадекватных!! Они всегда есть! Но не опускайтесь до мыслительного процесса их уровня!) Любите себя! И в первую очередь, красиво одеться это для вас!!! Не для нас!) Но мы это ценим! Хороших покупок)

Не очень поняла: а вы не опускайтесь до вашего уровня (??) И еще: "мужчиеа ведется на красоту" - А вы хотите сказать, женщина на страхоту?! Или вы всех прости тутками считаете, ведущимися на деньги? Искать своего "лыцаля" - охх, это можно до полувекового юбилея искать. Или иногда под видом рыцаря...скрывается тяжелый невротик!

#25

Не знаю. У меня шорты ниже колен, с нормальными карманами для больших денег, s.oliver

Гость
#26
Гость

А так всегда.Мужская одежда в массе своей всегда удобней женской.Хоть штаны нормальные,хоть куртки и футболки.А женщин считают какими то куклами,которые обязательно должны носить неудобное,но красивое,чтоб чужие глаза радовать.А цвета эти стереотипные розовые,сиреневые,персиковые,светло-зеленый.А карманов например на штанах часто нет или они маленькие

Сейчас все наоборот , женская одежда удобней мужской. Женские джинсы , шорты , все широкие, трубы , клеш, а мужчины так и застряли в узких штанах. Вот одного не пойму, когда у женщин мода была на узкие джинсы, так все мужики эту моду переняли. Теперь когда у женщин мода на трубы, клеша , очень трудно найти , что то подобное мужское. А ведь трубы , клеша, косухи, ботинки это ведь все мужики носили и было норм. Сейчас проще женские джинсы купить, они будут выглядеть более мужественно, чем мужские зауженные

Гость
#27

Подруга, бери шорты в мужском отделе и будь счастлива

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: