Гость
Статьи
Раздельный или слитный …

Раздельный или слитный купальник?

Я молодая девушка, фигура нормальная, красивая. Слитные купальники никогда не носила. Вы какие больше любите?

22 июня, 11:48
Катерина
27 ответов
Последний — 25 июня, 21:45 Перейти
g.
22 июня, 11:59

есть и те и те, котрые сидят хорошо.
В слитных купальниках больше вариантов, поэтому найти более интересный вариант среди слитных легче, чем среди однотипных раздельных.

А вообще 90% красоты в купальнике не в купальнике. А заморочки над оставшимися 10% это заморочки

Гость
22 июня, 12:00

На пляж - раздельный, в аквапарк и бассейн - слитный

Гость
22 июня, 12:00

Раздельный

Гость
22 июня, 12:04

У меня пару раздельных и один слитный

Гость
22 июня, 12:09

Ты больше любишь блузки или рубашки, может кардиганы? А может ты просто наxxy.u сходишь?

22 июня, 12:12

Раздельный люблю больше

Гость
22 июня, 12:13

Таким описанием луче без

Гость
22 июня, 12:17

Только раздельный!

Гость
22 июня, 12:22

Вообще не понимаю тех кто с красивой фигурой на пляже в слитном купальнике. Ну и как будет выглядеть тело со следами от такого купальника после загара?

Александр
22 июня, 12:23

У меня непроизвольно взгляд падает на девушку в закрытом купальнике, вот просто на уровне физиологии интересно подумать, а что под ним. В открытом вообще места для фантазии нет. Однако, если Вам чисто для практичности, то пляж уместнее раздельный, бассейн по желанию)

Гость
22 июня, 12:24

Это зависит от пупка.

Марк
22 июня, 12:42
Александр

У меня непроизвольно взгляд падает на девушку в закрытом купальнике, вот просто на уровне физиологии интересно подумать, а что под ним. В открытом вообще места для фантазии нет. Однако, если Вам чисто для практичности, то пляж уместнее раздельный, бассейн по желанию)

Мне тоже нравятся девы в сексизакрытых купальниках. А то напялят бикини и минилиф, типо красивая фигура, а у одной ноги, как спички, у второй кости из *** торчат, у третьей живот мешочком, у четвертой плечи плавчихи. Мы им кликухи такие и даём на отдыхе: гребец, бухенвальд, пузитрумен. А в закрытых если и есть недостатки, то как то с уважением все равно относишься. Это не касается женщин за 30.

Александр
22 июня, 13:14
Марк

Мне тоже нравятся девы в сексизакрытых купальниках. А то напялят бикини и минилиф, типо красивая фигура, а у одной ноги, как спички, у второй кости из *** торчат, у третьей живот мешочком, у четвертой плечи плавчихи. Мы им кликухи такие и даём на отдыхе: гребец, бухенвальд, пузитрумен. А в закрытых если и есть недостатки, то как то с уважением все равно относишься. Это не касается женщин за 30.

Просто у женщин кому за 30 нет этого минимализма с притензией на "красивая фигура" они уже знают себе цену и подбирают, даже и раздельный вариант, всоответсвии с фигурой. И только писявки оденут три веревки и фоткаются с томным видом чебурашки в апельсинах на закат или ввиде морского котика выброшенного волной на берег держа нулевой размер руками.

я против
22 июня, 13:27

Девы в слитных купальниках зачастую скрывают шрамы от кесарева, растяжки, рыхлый живот и прочие несовершенства. Поэтому, если у вас всего этого набора нет, то зачем навевать такие мысли у окружающих слитным купальником?

Гостя
22 июня, 13:44

Предстоит операция,будет шрам( теперь раздельные купальники мне не светят

22 июня, 13:48
Гостя

Предстоит операция,будет шрам( теперь раздельные купальники мне не светят

Вот бы на шрам красивое тату и можно в раздельном )

22 июня, 13:50

Согласна с комментами выше в бассейн и аквапарк лучше слитный , у меня есть оба варианта , загорать мне нельзя поэтому не критично и в слитном , есть круглый животик , не рожала ,просто строение тела такое , хоть какой одень , всё равно спрашивают не беременна ли я )

я против
22 июня, 13:55
Anastasiya34

Ага, а растяжки модно тейпами заклеить. Для некоторых тату по определению не может быть красивым, тем более на животе, где каждый лишний или недостающий кг исказит рисунок до смешного

Эд Шмидт
22 июня, 13:56
я против

Девы в слитных купальниках зачастую скрывают шрамы от кесарева, растяжки, рыхлый живот и прочие несовершенства. Поэтому, если у вас всего этого набора нет, то зачем навевать такие мысли у окружающих слитным купальником?

Ага, это вы себя убеждаете в супер фигуре, а в реальности девушек с таковой я видел, только в Бразилии и на Кубе. А если, наших то реально тёток 30+ у которых уже полностью сформирована мышечная ткань плюс десяток лет тренировок. А *** с кривым позвоночником, сухой адницей в бикини смотрятся визуально отвратительно. Уж куда лучше статная женщина пусть и скрывающая шрамы в слитшис, чем швабра с половой тряпкой.

22 июня, 14:10
я против

Ага, а растяжки модно тейпами заклеить. Для некоторых тату по определению не может быть красивым, тем более на животе, где каждый лишний или недостающий кг исказит рисунок до смешного

Ой ну начинается , да возможно есть вариант что рисунок исказится , понятно что тейпом растяжки не убрать , можно ко всему придраться , тут либо в паранджу одеваться и скрывать тогда остаётся шрамы или забить и одевать,что нравится и всё)

я против
22 июня, 14:15
Эд Шмидт

Ага, это вы себя убеждаете в супер фигуре, а в реальности девушек с таковой я видел, только в Бразилии и на Кубе. А если, наших то реально тёток 30+ у которых уже полностью сформирована мышечная ткань плюс десяток лет тренировок. А *** с кривым позвоночником, сухой адницей в бикини смотрятся визуально отвратительно. Уж куда лучше статная женщина пусть и скрывающая шрамы в слитшис, чем швабра с половой тряпкой.

А ты себя, случаем, не уьеждаешь в супер фигуре, апполон Бразильский с бритой задницей))))

Александр
22 июня, 14:18
Anastasiya34

Ой ну начинается , да возможно есть вариант что рисунок исказится , понятно что тейпом растяжки не убрать , можно ко всему придраться , тут либо в паранджу одеваться и скрывать тогда остаётся шрамы или забить и одевать,что нравится и всё)

Используйте закрытый купальник и не парьтесь. Посмотрите от Виктории Сикрет или Адамси есть просто шикардосные. По цене выбирайте коллекции прошлых лет, за 200 евро можно взять с утяжелением на брюшную полость, но подчеркнуть другие достоинства. Это лучше сухостоев в раздельном, или жиробасиков. А, что под ним.....ваш мужик пускай оценивает, а не каждый арабченок продавец тыквы.

Эд Шмидт
22 июня, 14:26
я против

А ты себя, случаем, не уьеждаешь в супер фигуре, апполон Бразильский с бритой задницей))))

Ты упая? Где речь шла вообще обо мне. А даже если бы и шла, то я мастер по кикбоксингу и выступаю за Россию! Так что, принчитесса с небритой адницей мимо.

Гостя
22 июня, 15:43
Anastasiya34

Тату не раньше чем через год после операции можно и то не знаю решусь ли я на такое

22 июня, 16:51
Александр

Используйте закрытый купальник и не парьтесь. Посмотрите от Виктории Сикрет или Адамси есть просто шикардосные. По цене выбирайте коллекции прошлых лет, за 200 евро можно взять с утяжелением на брюшную полость, но подчеркнуть другие достоинства. Это лучше сухостоев в раздельном, или жиробасиков. А, что под ним.....ваш мужик пускай оценивает, а не каждый арабченок продавец тыквы.

Благодарю за совет,но в нашем городе оклад 150 евро ) позволить себе такое не могу )

22 июня, 16:52
Гостя

Тату не раньше чем через год после операции можно и то не знаю решусь ли я на такое

Да я понимаю , ну это как вариант , а что шов большой по размеру ?

25 июня, 21:45

Слитный только для спорта использую