Гость
Статьи
Раздельный или слитный …

Раздельный или слитный купальник?

Я молодая девушка, фигура нормальная, красивая. Слитные купальники никогда не носила. Вы какие больше любите?

Катерина
28 ответов
Последний — Перейти
g.
#1

есть и те и те, котрые сидят хорошо.
В слитных купальниках больше вариантов, поэтому найти более интересный вариант среди слитных легче, чем среди однотипных раздельных.

А вообще 90% красоты в купальнике не в купальнике. А заморочки над оставшимися 10% это заморочки

Гость
#2

На пляж - раздельный, в аквапарк и бассейн - слитный

Гость
#3

Раздельный

Гость
#4

У меня пару раздельных и один слитный

Гость
#5

Ты больше любишь блузки или рубашки, может кардиганы? А может ты просто наxxy.u сходишь?

#6

Раздельный люблю больше

Гость
#7

Таким описанием луче без

Гость
#8

Только раздельный!

Гость
#9

Вообще не понимаю тех кто с красивой фигурой на пляже в слитном купальнике. Ну и как будет выглядеть тело со следами от такого купальника после загара?

Александр
#10

У меня непроизвольно взгляд падает на девушку в закрытом купальнике, вот просто на уровне физиологии интересно подумать, а что под ним. В открытом вообще места для фантазии нет. Однако, если Вам чисто для практичности, то пляж уместнее раздельный, бассейн по желанию)

Гость
#11

Это зависит от пупка.

Марк
#12
Александр

У меня непроизвольно взгляд падает на девушку в закрытом купальнике, вот просто на уровне физиологии интересно подумать, а что под ним. В открытом вообще места для фантазии нет. Однако, если Вам чисто для практичности, то пляж уместнее раздельный, бассейн по желанию)

Мне тоже нравятся девы в сексизакрытых купальниках. А то напялят бикини и минилиф, типо красивая фигура, а у одной ноги, как спички, у второй кости из *** торчат, у третьей живот мешочком, у четвертой плечи плавчихи. Мы им кликухи такие и даём на отдыхе: гребец, бухенвальд, пузитрумен. А в закрытых если и есть недостатки, то как то с уважением все равно относишься. Это не касается женщин за 30.

Александр
#13
Марк

Мне тоже нравятся девы в сексизакрытых купальниках. А то напялят бикини и минилиф, типо красивая фигура, а у одной ноги, как спички, у второй кости из *** торчат, у третьей живот мешочком, у четвертой плечи плавчихи. Мы им кликухи такие и даём на отдыхе: гребец, бухенвальд, пузитрумен. А в закрытых если и есть недостатки, то как то с уважением все равно относишься. Это не касается женщин за 30.

Просто у женщин кому за 30 нет этого минимализма с притензией на "красивая фигура" они уже знают себе цену и подбирают, даже и раздельный вариант, всоответсвии с фигурой. И только писявки оденут три веревки и фоткаются с томным видом чебурашки в апельсинах на закат или ввиде морского котика выброшенного волной на берег держа нулевой размер руками.

я против
#14

Девы в слитных купальниках зачастую скрывают шрамы от кесарева, растяжки, рыхлый живот и прочие несовершенства. Поэтому, если у вас всего этого набора нет, то зачем навевать такие мысли у окружающих слитным купальником?

Гостя
#15

Предстоит операция,будет шрам( теперь раздельные купальники мне не светят

#16
Гостя

Предстоит операция,будет шрам( теперь раздельные купальники мне не светят

Вот бы на шрам красивое тату и можно в раздельном )

#17

Согласна с комментами выше в бассейн и аквапарк лучше слитный , у меня есть оба варианта , загорать мне нельзя поэтому не критично и в слитном , есть круглый животик , не рожала ,просто строение тела такое , хоть какой одень , всё равно спрашивают не беременна ли я )

я против
#18
Anastasiya34

Вот бы на шрам красивое тату и можно в раздельном )

Ага, а растяжки модно тейпами заклеить. Для некоторых тату по определению не может быть красивым, тем более на животе, где каждый лишний или недостающий кг исказит рисунок до смешного

Эд Шмидт
#19
я против

Девы в слитных купальниках зачастую скрывают шрамы от кесарева, растяжки, рыхлый живот и прочие несовершенства. Поэтому, если у вас всего этого набора нет, то зачем навевать такие мысли у окружающих слитным купальником?

Ага, это вы себя убеждаете в супер фигуре, а в реальности девушек с таковой я видел, только в Бразилии и на Кубе. А если, наших то реально тёток 30+ у которых уже полностью сформирована мышечная ткань плюс десяток лет тренировок. А *** с кривым позвоночником, сухой адницей в бикини смотрятся визуально отвратительно. Уж куда лучше статная женщина пусть и скрывающая шрамы в слитшис, чем швабра с половой тряпкой.

#20
я против

Ага, а растяжки модно тейпами заклеить. Для некоторых тату по определению не может быть красивым, тем более на животе, где каждый лишний или недостающий кг исказит рисунок до смешного

Ой ну начинается , да возможно есть вариант что рисунок исказится , понятно что тейпом растяжки не убрать , можно ко всему придраться , тут либо в паранджу одеваться и скрывать тогда остаётся шрамы или забить и одевать,что нравится и всё)

я против
#21
Эд Шмидт

Ага, это вы себя убеждаете в супер фигуре, а в реальности девушек с таковой я видел, только в Бразилии и на Кубе. А если, наших то реально тёток 30+ у которых уже полностью сформирована мышечная ткань плюс десяток лет тренировок. А *** с кривым позвоночником, сухой адницей в бикини смотрятся визуально отвратительно. Уж куда лучше статная женщина пусть и скрывающая шрамы в слитшис, чем швабра с половой тряпкой.

А ты себя, случаем, не уьеждаешь в супер фигуре, апполон Бразильский с бритой задницей))))

Александр
#22
Anastasiya34

Ой ну начинается , да возможно есть вариант что рисунок исказится , понятно что тейпом растяжки не убрать , можно ко всему придраться , тут либо в паранджу одеваться и скрывать тогда остаётся шрамы или забить и одевать,что нравится и всё)

Используйте закрытый купальник и не парьтесь. Посмотрите от Виктории Сикрет или Адамси есть просто шикардосные. По цене выбирайте коллекции прошлых лет, за 200 евро можно взять с утяжелением на брюшную полость, но подчеркнуть другие достоинства. Это лучше сухостоев в раздельном, или жиробасиков. А, что под ним.....ваш мужик пускай оценивает, а не каждый арабченок продавец тыквы.

Эд Шмидт
#23
я против

А ты себя, случаем, не уьеждаешь в супер фигуре, апполон Бразильский с бритой задницей))))

Ты упая? Где речь шла вообще обо мне. А даже если бы и шла, то я мастер по кикбоксингу и выступаю за Россию! Так что, принчитесса с небритой адницей мимо.

Гостя
#24
Anastasiya34

Вот бы на шрам красивое тату и можно в раздельном )

Тату не раньше чем через год после операции можно и то не знаю решусь ли я на такое

#25
Александр

Используйте закрытый купальник и не парьтесь. Посмотрите от Виктории Сикрет или Адамси есть просто шикардосные. По цене выбирайте коллекции прошлых лет, за 200 евро можно взять с утяжелением на брюшную полость, но подчеркнуть другие достоинства. Это лучше сухостоев в раздельном, или жиробасиков. А, что под ним.....ваш мужик пускай оценивает, а не каждый арабченок продавец тыквы.

Благодарю за совет,но в нашем городе оклад 150 евро ) позволить себе такое не могу )

#26
Гостя

Тату не раньше чем через год после операции можно и то не знаю решусь ли я на такое

Да я понимаю , ну это как вариант , а что шов большой по размеру ?

#27

Слитный только для спорта использую

Гость
#28
я против

Девы в слитных купальниках зачастую скрывают шрамы от кесарева, растяжки, рыхлый живот и прочие несовершенства. Поэтому, если у вас всего этого набора нет, то зачем навевать такие мысли у окружающих слитным купальником?

Жена после кесарево сечение носит сплошные купальники и раздельные даже на пляж к раздельному носит плавки стрингами очень красиво