Гость
Статьи
Сейчас большинство …

Сейчас большинство девушек ходит в джинсах и кроссовках

Сейчас большинство девушек ходит в джинсах и кроссовках ) а есть такие кто любит мини юбки и высокие каблуки? я именно такая!

289 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Юлечка

Оооо наконец-то создали тему , которая для меня сейчас можно сказать больная. Я тоже ,как автор ,люблю одеватьсо в классику и с каблуками . А если и не каблуки , то красивую обувь . Вообще стараюсь покупать необычные вещи , со вкусом все хорошо. Так вот для меня встала проблема , где эту одежду собственно покупать , так как пару лет продвигается мода на одежду а-ля бомж. В магазинах висят одни лохмотья , ужасных цветов и тд. Хорошо ,спасают шоу румы и одежда из интернета . А так, если в целом , у подавляющего большинства женщин проблемы со вкусом , да и с фигурой . Поэтому и напяливают на себя джинсы с кроссовками. Их я ношу кстати редко , осенью , но у меня они также очень красивые, а не лишь бы какие . Кстати поражают экземпляры , которые вечно пялятся , а что собственно вам мешается нормально одеться , накрасить лицо и волосы расчесать ? Будете выглядеть лучше в что раз и не завидовать окружающим. Мне 25 лет, СПб ..

Мужерабки юбочные, вот с чего вы взяли, что вам завидуют?

Гость
#153
Света

Вы такое недалекое существо, конечно. Мужерабка тут скорее даже Вы, раз Вам вообще не приходит в голову, что одеваться красиво и женственно можно исключительно для себя. А не с мыслью, что тебя должны заметить мужики) А такие как Вы даже больше зафиксированы на мужиках, как бы мужикам лишний раз не понравиться, т.е., конечно, в негативном смысле) В то время как другие женщины просто любят смотреть на себя в зеркало с красивым макияжем и в стильной одежде. Любоваться собой. Быть красивой в глазах окружающих людей вообще, а не всех. У меня вообще отношения первые появились в 22 года, сейчас замужем. С мальчиками и с кем попало не гуляла) Но мама приучила меня к тому, чтобы красиво и ухоженно одеваться, всегда выглядеть со вкусом (а не вульгарно и вычурно, конечно). Для меня это норма, мне важно симпатично выглядеть, даже если я встречаюсь с подругами. Но Вас и таких, как Вы, реально жаль.

А кто вам сказал, что одеваться женственно это каблуки и юбки?
Откуда вы вообще взяли это определение женственности?,

Гость
#154
Света

Вы такое недалекое существо, конечно. Мужерабка тут скорее даже Вы, раз Вам вообще не приходит в голову, что одеваться красиво и женственно можно исключительно для себя. А не с мыслью, что тебя должны заметить мужики) А такие как Вы даже больше зафиксированы на мужиках, как бы мужикам лишний раз не понравиться, т.е., конечно, в негативном смысле) В то время как другие женщины просто любят смотреть на себя в зеркало с красивым макияжем и в стильной одежде. Любоваться собой. Быть красивой в глазах окружающих людей вообще, а не всех. У меня вообще отношения первые появились в 22 года, сейчас замужем. С мальчиками и с кем попало не гуляла) Но мама приучила меня к тому, чтобы красиво и ухоженно одеваться, всегда выглядеть со вкусом (а не вульгарно и вычурно, конечно). Для меня это норма, мне важно симпатично выглядеть, даже если я встречаюсь с подругами. Но Вас и таких, как Вы, реально жаль.

Ой бл...я, а в штанах со вкусом выглядеть нельзя? Не может быть путающаяся вокруг ног тряпка удобной. Для себя ты одеваешься, как же. На любом ресурсе, где идет обсуждение юбок и брюк набегают мужланы и кричат, как у них стоит на баб в юбках. Мужерабка ты и есть.

Лентяй в Гуме бывавший
#155
Гость

Ой бл...я, а в штанах со вкусом выглядеть нельзя? Не может быть путающаяся вокруг ног тряпка удобной. Для себя ты одеваешься, как же. На любом ресурсе, где идет обсуждение юбок и брюк набегают мужланы и кричат, как у них стоит на баб в юбках. Мужерабка ты и есть.

В штанах тоже может быть классно.
https://postimg.cc/5jTJkNL2
Если наподобие неё.

Гость
#156
Гость

тут на сайте уже объясняли. что раньше надо было быть при мужике, и в совке женщины пытались как то завлечь мужика. что ей это давало? пожизненную пахоту на работе и дома. зато не одна.
потом в 90х появились мужики с лёгкими деньгами. денег было много, зарабатывались они быстро. поэтому многие женщины привлекали мужиков как могли. носили шпильки, мини, обтягивающую одежду. чтобы им перепало что то с барского стола братков и бандитов. ну и чтобы с голоду не сдохнуть. женщины выживали как могли
а теперь нет такой необходимости. женщины работают, имеют хобби. они стали самостоятельной единицей. человеком. который сам может себя обеспечить. отпала эта необходимость нравится всем подряд, авось, кто то клюнет. вот мужики и бесятся, что нельзя больше нахаляву просто так на улице глазеть на полураздетые женские тела.
кстати, в 90х полно было изнасилований и убийств женщин. поэтому женщины сейчас резонно одеваются в просторную одежду и удобную обувь - безопасность превыше всего

Унылое создание, "раньше", как ты говоришь, ноборот никаких мужиков никто не завлекал, итог- почти не было одиноких женщин, все в большинстве выходили замуж. А сейчас? Сколько одиноких или разведенных. Вам правду говорят, что все как мужики кругом выглядят, прислушайтесь.

#157
Гость

1) Сейчас в моде выглядеть как Кобла.
Из-за дефицита мужчин, женщины стараются их полностью замещать на ВСЕХ жизненных поприщах.
Поэтому чем более женщина похожа на мужика, тем она моднее!
И уже никого не удивляет факт, что женщины в заведениях чаще подвергаются сексуальным домогательствам со стороны других женщин, нежели от мужчин!

2) А также отдельно упомяну западные тенденции лоббируемые фемозными, а именно - Жирно-позитив и женская маскулинность.
Итог - даже в нашем обществе принято всячески ущемлять и высмеивать красивых женщин, которые стараются подчеркнуть свою красоту.
Если по улице идет красивая девушка, в короткой юбке и открытым декольте, то на нее только окрысившееся женские взгляды, ненависть, презрения и претензии из серии "шл..а, подстилка, лядь, тварь и много прочего". И даже среди мужчин много вагиноцентристов, которые поддакивают "Позитивным" Коблам с желанием выслужиться перед ними, которые также хают женскую привлекательность.

Что мы видим - фемозные достигли целей. Красивые женщины ходят в бесформенных мешках и неотсвечивают, чтобы не прослыть "Белыми Варонами". В обществе путем унижения, высмеивания и социальной изоляции красивых женщин, искусственно и насильно насаждается концепция - что красавицы и крокодилы должны быть одинаково востребованы у мужского пола.

При принятии на работу, кадровички не пропускают красивах эенщин, чтобы не плодить себе конкуренцию, да и попросту из-за презрения и ненависти к ним! В то время когда жерушенек берут с удовольствием, наверно запасаются на случай войны, чтобы потом было кого сожрать.

И самое забавное. Все эти Коблы, которых сейчас 90% женщин, объединившись в стадо безмозглых баранов, когда видят красивых и привлекательно выглядящих женщин говорят о том - что "Еще одна Тупая ***", "Она не Личность", "Она лишена индивидуальности", "3,14зда на ножках" , "Мозгов нет - продается".
И эти токсичные Коблы, не осознают, что в действительности, это они лишенное индивидуальности стадо. Или просто - ПОПСА!

Браво! Все в точку. Тоже замечаю это навязывание мешковатой антисексуальной одежды, высмеивание женственной одежды («это не модно/это вульгарно/не актуально» и т.д). То есть женственные платья, юбки, каблуки вдруг не модно, а балахоны, подстреленные штаны, ужасные грубые ботинки, будто берцы - это все в моде. В целом высмеивание женственного поведения. Нежных и культурных высмеивают, будто бы они «скучные» и восхваляют хабалистых и наглых, типа они «с огоньком и настоящие», хотя это просто некультурные хабалки. Даже многие мне писали, что матерится для девушки - это нормально и это со мной что-то не так, раз я не матерюсь. Как вам такое?

Гость
#158
Гость

Унылое создание, "раньше", как ты говоришь, ноборот никаких мужиков никто не завлекал, итог- почти не было одиноких женщин, все в большинстве выходили замуж. А сейчас? Сколько одиноких или разведенных. Вам правду говорят, что все как мужики кругом выглядят, прислушайтесь.

Удобно. Не лезут мужланы - дополнительный плюс штанов. Всё.

Марина
#159

Я вот по жизни пацанка. Непользуюсь декоративной косметикой, короткая стрижка. Ношу брюки джинсы шорты. Часто спортивный стиль. Но это не от моды я всегда так одевалась мне комфортно именно так. Не люблю себя позиционировать как "девушка девушка". Мне нравится именно так.
Но если другим девочкам нравится, выглядеть максимально женственно юбки каблуки макияж, почему нет? Если им так комфортнее интереснее приятнее жить

Гость
#160

Это в прошлом.
Да и сами мужчины осуждали такой стайл - провоцируем же? Получайте кеды и джинсы, оверсайз, никаких каблов.

Гость
#161
Гость

Я не для мужиков одеваюсь, а для своего комфорта. В момент покупки гардероба мужики мне в голову не призодят. И мне плевать на их ориентацию (она, если что, врожденна), и тем более мне противно быть обьектом похоти, так что пусть меня окружают импотенты.

Браво!👏👏👏
Полностью поддерживаю.
Если я,например,на работе буду выглядеть "женственной",то меня будут еб'ать прямо там же,на работе.
Поэтому дорогие джинсы,стильные босоножки на танкетке,минимум косметики....все выдержанно,чтобы никого не провоцировать.
Так то лучше будет (хотя,один х...р,лепятся глупые дяди).
Мне похх на ублажение их мужикоФского "эстЭтического" восприятия,одеваюсь,как удобно и вкатывает именно МНЕ.
Спасибо феминизму!!!✊👍😂

Гость
#162
Miss Blonde💖

Браво! Все в точку. Тоже замечаю это навязывание мешковатой антисексуальной одежды, высмеивание женственной одежды («это не модно/это вульгарно/не актуально» и т.д). То есть женственные платья, юбки, каблуки вдруг не модно, а балахоны, подстреленные штаны, ужасные грубые ботинки, будто берцы - это все в моде. В целом высмеивание женственного поведения. Нежных и культурных высмеивают, будто бы они «скучные» и восхваляют хабалистых и наглых, типа они «с огоньком и настоящие», хотя это просто некультурные хабалки. Даже многие мне писали, что матерится для девушки - это нормально и это со мной что-то не так, раз я не матерюсь. Как вам такое?

А причем тут материться и одежда? Типа мужику материться красиво? Нет, блин, матерящийся мужик ничем не лучше. Не замечала, что ваши женственные шмотки кто-то высмеивал. Наоборот, женственность стали агрессивно навязывать, плнимая, что всё больше женщин думают о своем комфотре, а не о радовании мужицких глаз

Гость
#163
Гость

"Где тут красота то?" - ВЕЗДЕ!

Каблуки и Юбка подчеркивают красоту женских ног, красивую походку, отсутствие ожирения и целлюлита
Декольте подчеркивает красивую грудь.

Я вам открою очевидную вещь. - Мужчин в женщинах привлекает в первую очередь "вторичные половые признаки":
Строение тела,
узкая талия,
контраст между талией и бедрами,
форма ног,
попа,
женская грудь,
узкие по сравнению с мужчинами грудной отдел и плечевой пояс,
тонкая и длинная шея,
мягкие черты лица,
маленькая по сравнению с мужчина голова,
тонкие кости,
более длинные волосы,
более длинные ногти.
и т.д и т.п

И чем больше женская одежда подчеркивает женские физиологические отличия от мужчин, тем больше мужчинам нравится внешний вид таких женщин.
А женщина упакованная в мужскую одежду как в мешок, максимально скрывающая ее женственность, мужчин не привлекает.

Все просто и логично как 2х2.

Пиз'дец,муШская логика.
А мне и не надо,чтобы я кого то там "привлекала".
😂
Ферштейн?
Вернее,я привлекаю мущщин и В "муШском" образе,что меня нещадно и бесит.
Мущщино прежде всего считывает/"прощупывает" сексуальную энергетику,как там женщина одета,им глубоко поххх.

Аноним
#164

Ношу платья, кроссовки и кроксы. Каблуки давно н в моде.

Гость
#165
Аноним

Ношу платья, кроссовки и кроксы. Каблуки давно н в моде.

Высокие каблуки-эти прежде всего очень большая травматичность,да и на х...ра,во имя чего ВСЕ ЭТО женщине?
Мущщины тут в КАЖДОЙ теме орут,с соплями наперевес,типа,сама зарабатывай,обеспечивай себя,все самасамасама.
Вы же,мущщины, ходите жирными,обрюзгшими, пузатыми и ничего,нагло требуете,чтобы женщины вас и такими уродами любили,ну вот и вы нас любите такими,в ЛЮБОМ одеянии.😂

Гость
#166

отстала от жизни, хоть не в бальных платьях

Гость
#167
Гость

Я люблю каблуки, ношу их с удовольствием. И юбки тоже, правда именно совсем короткие юбки с каблуками, конечно, смотрятся вульгарно. Но мне нравится женственно одеваться, при этом со вкусом.

мужик?

Гость
#168
Lilium

не было желания выглядеть красиво и женственно, покааа я не встретила нужного человека, сейчас хочется быть красивой и желанной, если раньше гардероб составлял худи, свитера, джинсы и т.п. в тёмных тонах, хотя юбки я тоже люблю, но только длинные, прям в кайф, а сейчас все такое розовенькое, светлое, чаще стала сарафаны и платья носить, но к сожалению не всегда нужный человек может увидеть мой образ( мини юбки не особо нравятся, в метро ездить, подниматься по ступенькам да и просто сидеть, я себя не очень комфортно чувствую, а долго не постоишь... а каблуки никогда не любила, босоножки на каблучке ещё может быть, а так неее... но кто знает, может всё ещё впереди)

розовенькое - детский комплекс дисней фей

Гость
#169

Я не люблю. В мини некомфортно -- не люблю ходить полуголой, каблы нельзя из-за варикоза, да и неудобно.

Гость
#170
Гость

Простыми словами, ты такая же жертва моды, как и 99% женщин. Вы все сейчас одинаковые под копирку. Никакого вкуса и никакой индивидуальности.
Выглядите как мальчики, которых нарядили в девочек.

Не забудь побольше татуировок сделать и короткую прическу, это сейчас тоже женский тренд и мечта латентных гомосексуалистов!

Так и мущщины щас все одинаковые, ВСЕ, как под копирку.
Никакого вкуса и никакой индивидуальности.
Думают,что если козлячьи бородки поотращивали(но мы то прекрасно видим и понимаем,что вам просто бриться лень),то и все,типпо,СРАЗУ бруталы и все дэвушки от вас текут.😂
Про вашу мушшшшскую одежду вообще молчу.😳

Гость
#171
Гость

"Где тут красота то?" - ВЕЗДЕ!

Каблуки и Юбка подчеркивают красоту женских ног, красивую походку, отсутствие ожирения и целлюлита
Декольте подчеркивает красивую грудь.

Я вам открою очевидную вещь. - Мужчин в женщинах привлекает в первую очередь "вторичные половые признаки":
Строение тела,
узкая талия,
контраст между талией и бедрами,
форма ног,
попа,
женская грудь,
узкие по сравнению с мужчинами грудной отдел и плечевой пояс,
тонкая и длинная шея,
мягкие черты лица,
маленькая по сравнению с мужчина голова,
тонкие кости,
более длинные волосы,
более длинные ногти.
и т.д и т.п

И чем больше женская одежда подчеркивает женские физиологические отличия от мужчин, тем больше мужчинам нравится внешний вид таких женщин.
А женщина упакованная в мужскую одежду как в мешок, максимально скрывающая ее женственность, мужчин не привлекает.

Все просто и логично как 2х2.

А женщине то что с того,что она привлечет какого то абстрактного мужика?
То,что у него нее п'ися НА НЕЕ привстанет?
Охххх..еть,какая радость.
Он тут же начнет заводить с ней глупые,АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫЕ ЕЙ РАЗГОВОРЫ, тянуть с нее тонкую энергию,тратить ее драгоценное время,истощать ее морально.
Ей оно надо,привлекать кого то?
Женщины сейчас все деловые и самодостаточные,на мущщин надежды нет,жизнь стремительная,наххх...я нам еще эти каблуки с кринолинами?
Повторюсь,вы,мущщины,не хотите выглядеть дорого/ухоженно/выхоленно,следить за зубами,волосами,иметь кубики пресса,сухое,подтянутое тело,не хотите ублажать наш женский взор,ну вот и хавайте,что получили.
Дешево и сердито.😂

Гость
#172
Гость

"Зачем мне это? Я не люблю секс и тем более, с кем попало. Более того, я этого боюсь и не хочу."

- Вопрос закрыт! Вам вообще лучше носить полиэтиленовый мешок от цемента. Максимально сторониться мужчин. И делать все чтобы вы для мужчин выглядели отвратно.
Советую по верх строительного мужского комбинезона одевать рыцарскую кирасу и рыбацкие сапоги до пояса.
.
.
Но женщинам которым интересно мужское внимание, все же советую одевать одежду подчеркивающую женские физиологические особенности.

Открою вам страшный секрет.
Те женщины,которые одеваются в эти мини,декольте и каблуки,им только и нужно привлекать таких мужиков/дураков,ведущихся,на внешнюю оболочку,как та корюшка,на поролон.
А после того,как он "заглотил крючок",тянуть с вас,бабло.
Все очень элементарно и просто.
А как вы, дурачье, думали?
За все надо платить.
И за каблуки тоже.
😉

Гость
#173
Гость

Нет. Я ношу штаны, кроссовки и вообще обувь без каблука. У меня нет ни одной юбки, мне это не нужно. Неужобная одежда и бесячая

Сама ты босячая)) как к завода, в джинсах и вечных кроссах. Фи.

Гость
#174

Шляпу и веер не забудь.
А я чувствую себя женщиной в ЛЮБОЙ одежде, перья и боа мне не нужны.

Гость
#175
Гость

Или как вариант, чтобы хоть кто-то захотел подойти познакомиться, или что-бы испугавшись не сбежал при твоей попытке подойти с попыткой познакомиться.

Вы с каких гор приехали? Может есть места где мужчины проявляют хоть какую-то инициативу, но такое явно не в крупных городах.

Чтобы с улицы потащили куда-либо трахацо..... так в основном действуют только бабы в мужиковатой одежде, по отношению к другим женщинам.

Если не брать в расчет монобровых гастарбайтеров, современные мужчины как раз таки слишком культурно себя ведут, сами ничего не предлагают, да и никуда не торопятся в случае если сами женщины предлагают, мужчин сейчас еще уговаривать и уламывать приходится.

Тогда и подавно нечего перед ними "бисер метать".
Слава феминизму,девочки!!😂👍

Гость
#176
Гость

Вступлюсь за своих родных, близких и именно за свою женщину.

Здравомыслящий мужчина не станет жертвовать своим здоровьем ради какой-то чужой шаболды, которая никогда бы ради него не остановилась даже вызвать полицию.

Все мужчины уже прекрасно знают, что за их подвиги, госпитализацию и инвалидность, они от женщин в лучшем случае получат ответ "ПОЖАЛУЙСТА" за место "спасибо", либо вообще ничего не получат, ибо женщины считают что делают великое одолжение мужчинам позволяя им пожертвовать собой ради себя ВЕЛИКОЙ!

***
Хотите чтобы вас защищали, так будьте "ЗА Мужем", а не шляющимися по злачным местам и переулкам общественными женщинами!
***

Ну вот,девочки,что и требовалось доказать.😏
Х...й вам на рыло,а не каблуки!😂

Гость
#177
Гость

Женская логика - Я готова быть страшилой в мужской одежде, лишь бы мужчинам это не нравилось и раздражало.....
А если я мужчина тебя в магазин попрошу сходить, ты прострелишь себе ногу и будешь говорить "Страдай ***, калеки в магазин не ходят"?
То что, тебя мотивирует факт стременного женского вида, мол мужчинам от этого тошно и они страдают, говорит о твоем низком уровне IQ. В итоге стремно выглядящие женщины сидят без нормальных мужчин и тешут себя тем, что "зато *** бесится".

Есть старая поговорка - "Назло бабушке - отморужу себе уши".

Хаааа...а "нормальные мущщины",в понимании самих мущщин,это наверное те,у кого х...й стоит?😂

Гость
#178
Гость

а зачем мне простреливать себе ногу? я как раз люблю себя. и ношу комфортную обувь и одежду. и остаюсь в безопасности. а то что тебя бесит, что женщины начали думать о себе, своей безопасности и своём здоровье, так это просто приятный бонус😊

😂👍

Гость
#179
Лентяй в Гуме бывавший

Зато сейчас красивые девушки в платья, юбках, каблуках - выделяются еще больше, сразу привлекая внимание десятков мужчин.

А на х.....а?????😳

Гость
#180
Лентяй в Гуме бывавший

Я с ним согласен. Даже глаз не хочет останавливаться на женщинах в кросах.

Ну,пусть твой "глаз" тогда останавливается на мущщинах.😂

Гость
#181

Я одеваюсь так, что меня путают с парнем, лол. Удобно и практично.
Приличный обеспеченный мужчина не станет знакомиться на улице, поэтому для кого стараться?
Каблуки не носила с 10 класса, т е 8 лет уже. Гадость, брр.

Гость
#182
Лентяй в Гуме бывавший

Причём тут я? Есть масса исследований про связь каблуков женщины с её привлекательностью в глазах мужчины.

Вот честно.
Я,когда надеваю обувь на каблуках,чувствую себя оччччень неуютно,потому что надо сразу играть какой то жеманный образ,совершенно несвойственный мне.
А если ты по жизни пацанка/расп...здота,то каблуки,декольте,кружева-рюши тут ничего не исправят,все еще забавнее и нелепее будет смотреться.😂

#183
Гость

1) Сейчас в моде выглядеть как Кобла.
Из-за дефицита мужчин, женщины стараются их полностью замещать на ВСЕХ жизненных поприщах.
Поэтому чем более женщина похожа на мужика, тем она моднее!
И уже никого не удивляет факт, что женщины в заведениях чаще подвергаются сексуальным домогательствам со стороны других женщин, нежели от мужчин!

2) А также отдельно упомяну западные тенденции лоббируемые фемозными, а именно - Жирно-позитив и женская маскулинность.
Итог - даже в нашем обществе принято всячески ущемлять и высмеивать красивых женщин, которые стараются подчеркнуть свою красоту.
Если по улице идет красивая девушка, в короткой юбке и открытым декольте, то на нее только окрысившееся женские взгляды, ненависть, презрения и претензии из серии "шл..а, подстилка, лядь, тварь и много прочего". И даже среди мужчин много вагиноцентристов, которые поддакивают "Позитивным" Коблам с желанием выслужиться перед ними, которые также хают женскую привлекательность.

Что мы видим - фемозные достигли целей. Красивые женщины ходят в бесформенных мешках и неотсвечивают, чтобы не прослыть "Белыми Варонами". В обществе путем унижения, высмеивания и социальной изоляции красивых женщин, искусственно и насильно насаждается концепция - что красавицы и крокодилы должны быть одинаково востребованы у мужского пола.

При принятии на работу, кадровички не пропускают красивах эенщин, чтобы не плодить себе конкуренцию, да и попросту из-за презрения и ненависти к ним! В то время когда жерушенек берут с удовольствием, наверно запасаются на случай войны, чтобы потом было кого сожрать.

И самое забавное. Все эти Коблы, которых сейчас 90% женщин, объединившись в стадо безмозглых баранов, когда видят красивых и привлекательно выглядящих женщин говорят о том - что "Еще одна Тупая ***", "Она не Личность", "Она лишена индивидуальности", "3,14зда на ножках" , "Мозгов нет - продается".
И эти токсичные Коблы, не осознают, что в действительности, это они лишенное индивидуальности стадо. Или просто - ПОПСА!

Копипастить не усталО?

#184
Гость

👏👏👏👏👏
Все так и есть. Сейчас привлекательные женщины попросту боятся подчеркнуть свою привлекательность.
Женщины красивых женщин всячески беспощадно гнобят.
Мужчины красивых женщин избегают - говорят все бабы в любом случае продажные алчные шлю}{и, а эти стоят еще дороже из-за внешки и лучше вообще с ними общих дел не иметь. И бытует мнение, что лучше в жены брать страшилу, ибо реже будет лядовать и будет человечнее.
Вот так и живем, если красивая, то лучше напялить драные бесформенные джинсы с кедами и выглядеть как 13летний нищеброд беспризорник, чем не дай бог прослыть привлекательной для мужчин и стать врагом для всего общества!

Спасибо Феминизму!

Пожалуйста! За то, что вообще рот раскрывать можешь без разрешения папеньки или мужа, и знаешь буковки

#185

Я везде на велосипеде
Поэтому не могу носить мини юбки

#186
Юлечка

Оооо наконец-то создали тему , которая для меня сейчас можно сказать больная. Я тоже ,как автор ,люблю одеватьсо в классику и с каблуками . А если и не каблуки , то красивую обувь . Вообще стараюсь покупать необычные вещи , со вкусом все хорошо. Так вот для меня встала проблема , где эту одежду собственно покупать , так как пару лет продвигается мода на одежду а-ля бомж. В магазинах висят одни лохмотья , ужасных цветов и тд. Хорошо ,спасают шоу румы и одежда из интернета . А так, если в целом , у подавляющего большинства женщин проблемы со вкусом , да и с фигурой . Поэтому и напяливают на себя джинсы с кроссовками. Их я ношу кстати редко , осенью , но у меня они также очень красивые, а не лишь бы какие . Кстати поражают экземпляры , которые вечно пялятся , а что собственно вам мешается нормально одеться , накрасить лицо и волосы расчесать ? Будете выглядеть лучше в что раз и не завидовать окружающим. Мне 25 лет, СПб ..

Сейчас у нас свобода и есть выбор. на улице Я редко смотрю на людей
У меня не всегда в приоритете внешность
Если мужчина хочет чтобы я была красивая и тратила на это время он должен меня стимулировать
на улице чужие мне мужчины и женщины
Мне все равно что они про меня думают и радовать их своей красотой мне не всегда хочется

#187
Моё Имя

Честно говоря не понимаю когда говорят, что платья и юбки неудобные. Мне наоборот очень удобно, особенно летом. В штанах ногам и попе жарко, а в юбке или платье все обувается бризом)) Просто не нужно носить юбки пояса, чтоб надо было придерживать при любом дуновении ветра. До колен или миди никогда не отменяла.

А мне неудобно на велосипеде
И иногда я лазаю через заборы
Так что не могу носить юбки
А еще если я вюбке
мужчины и подростки пытаются подсмотреть мои трусы
Я помню носила мини юбку
Ко мне пришел друг чинить комп и подглядел мои трусы
Специально и потом всем рассказывал что у меня кружевные черные трусики были
Мне это зачем?
С мужем встречалась в мини
Садилась в машину
сказал видел мои красные кружевные трусики
А я то и не знала и мне было после стыдно
может вам не стыдно показывать трусы свои а мне стыдно

#188
Мышка Малышка

Большенство да, но не надо их уговаривать носить что-то более женственное, иначе станет сильно много конкуренток 😂😂

Все мужчины кого я знаю говорят что им все равно на одежду
Главное чтобы была стройная и спортивная

#189
Мышка Малышка

Большенство да, но не надо их уговаривать носить что-то более женственное, иначе станет сильно много конкуренток 😂😂

Я порой устаю от внимания мужчин в спортзале и в парках когда я там катаюсь на велосипеде для поддержания здоровья
Поэтому мне нравится оверсайз
при помощи которого можно скрыть свое тело от их похотливых взглядов

#190
Света

Вы такое недалекое существо, конечно. Мужерабка тут скорее даже Вы, раз Вам вообще не приходит в голову, что одеваться красиво и женственно можно исключительно для себя. А не с мыслью, что тебя должны заметить мужики) А такие как Вы даже больше зафиксированы на мужиках, как бы мужикам лишний раз не понравиться, т.е., конечно, в негативном смысле) В то время как другие женщины просто любят смотреть на себя в зеркало с красивым макияжем и в стильной одежде. Любоваться собой. Быть красивой в глазах окружающих людей вообще, а не всех. У меня вообще отношения первые появились в 22 года, сейчас замужем. С мальчиками и с кем попало не гуляла) Но мама приучила меня к тому, чтобы красиво и ухоженно одеваться, всегда выглядеть со вкусом (а не вульгарно и вычурно, конечно). Для меня это норма, мне важно симпатично выглядеть, даже если я встречаюсь с подругами. Но Вас и таких, как Вы, реально жаль.

Я люблю себя любой
Я красивая для себя всегда

Одеваю на себя то что хочет моя душа.
А не общество, не вы и не мужчины.

Я себя сделала сама я никому ничего не должна.

#191
Света

Вы такое недалекое существо, конечно. Мужерабка тут скорее даже Вы, раз Вам вообще не приходит в голову, что одеваться красиво и женственно можно исключительно для себя. А не с мыслью, что тебя должны заметить мужики) А такие как Вы даже больше зафиксированы на мужиках, как бы мужикам лишний раз не понравиться, т.е., конечно, в негативном смысле) В то время как другие женщины просто любят смотреть на себя в зеркало с красивым макияжем и в стильной одежде. Любоваться собой. Быть красивой в глазах окружающих людей вообще, а не всех. У меня вообще отношения первые появились в 22 года, сейчас замужем. С мальчиками и с кем попало не гуляла) Но мама приучила меня к тому, чтобы красиво и ухоженно одеваться, всегда выглядеть со вкусом (а не вульгарно и вычурно, конечно). Для меня это норма, мне важно симпатично выглядеть, даже если я встречаюсь с подругами. Но Вас и таких, как Вы, реально жаль.

Есть Ж которым важно любоваться на себе красивы макияжем
Я тоже иногда его делаю
а иногда я хочу вместо макияжа почитать книгу и когда иду куда то обдумывать книгу и героев а не макияж
Каждому свое

#192
Света

Вы такое недалекое существо, конечно. Мужерабка тут скорее даже Вы, раз Вам вообще не приходит в голову, что одеваться красиво и женственно можно исключительно для себя. А не с мыслью, что тебя должны заметить мужики) А такие как Вы даже больше зафиксированы на мужиках, как бы мужикам лишний раз не понравиться, т.е., конечно, в негативном смысле) В то время как другие женщины просто любят смотреть на себя в зеркало с красивым макияжем и в стильной одежде. Любоваться собой. Быть красивой в глазах окружающих людей вообще, а не всех. У меня вообще отношения первые появились в 22 года, сейчас замужем. С мальчиками и с кем попало не гуляла) Но мама приучила меня к тому, чтобы красиво и ухоженно одеваться, всегда выглядеть со вкусом (а не вульгарно и вычурно, конечно). Для меня это норма, мне важно симпатично выглядеть, даже если я встречаюсь с подругами. Но Вас и таких, как Вы, реально жаль.

А мне все равно стало кто как живет
ну не читает Ж книги Не знает языки
ну тупая она
ну и ладно
кто я такая чтобы ей указывать?
Кто она мне чтобы указывать?
Сейчас такой мир что каждый имеет прав реализовать свои внутренние желание и окружающим ничего не должен
Хочет читает хочет краситься хочет есть макдак и живет в жирном теле
Мы чужие прохожие друг другу
Почему вы что то требуете от незнакомых вам людей?

Гость
#193

Да, люблю изысканные платья, юбки, туфли. Мне так комфортнее. Из минусов: очень выделяюсь на фоне биомассы в кроссах и оверсайзе, почему-то это вызывает у них негативные эмоции. Комплексы, наверно.

#194

Бычки из деревень понаехали в города и привезли свою культуру сельского клуба!

#195
Гость

Да, люблю изысканные платья, юбки, туфли. Мне так комфортнее. Из минусов: очень выделяюсь на фоне биомассы в кроссах и оверсайзе, почему-то это вызывает у них негативные эмоции. Комплексы, наверно.

Я бы подумала женщина работает. ее право хочет пусть зарабатывает проституцией
раз мозгами не вышла

#196
Beauty

Я бы подумала женщина работает. ее право хочет пусть зарабатывает проституцией
раз мозгами не вышла

но мысль бы мелькнула и быстро исчезла и я бы стала дальше думать о книге Долина совести и уж точно ничего бы нес казала ей и не смотрела с осуждением
мне все равно как она живет
ее дело она просто прохожая

#197
Леночка Елена

ну почему? встречаются девушки на улице в мини только без каблуков)в босоножках Особенно сейчас( жарко) как это ходить в джинсах в такую жару?

Шорты ношу

#198
Леночка Елена

А я пока только учусь кроме того у меня есть машина)))

а у меня велосипед поэтому я в отличной спортивной форме
а от машины жиреешь

#199
Гость

👏👏👏👏👏
Все так и есть. Сейчас привлекательные женщины попросту боятся подчеркнуть свою привлекательность.
Женщины красивых женщин всячески беспощадно гнобят.
Мужчины красивых женщин избегают - говорят все бабы в любом случае продажные алчные шлю}{и, а эти стоят еще дороже из-за внешки и лучше вообще с ними общих дел не иметь. И бытует мнение, что лучше в жены брать страшилу, ибо реже будет лядовать и будет человечнее.
Вот так и живем, если красивая, то лучше напялить драные бесформенные джинсы с кедами и выглядеть как 13летний нищеброд беспризорник, чем не дай бог прослыть привлекательной для мужчин и стать врагом для всего общества!

Спасибо Феминизму!

Это правда
как похудел подкачалась отрастила волосы по поясь на меня начались нападки
мужик злятся что не даю
бабы что их мужики меня хотят

Гость
#200
Гость

А женщине то что с того,что она привлечет какого то абстрактного мужика?
То,что у него нее п'ися НА НЕЕ привстанет?
Охххх..еть,какая радость.
Он тут же начнет заводить с ней глупые,АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫЕ ЕЙ РАЗГОВОРЫ, тянуть с нее тонкую энергию,тратить ее драгоценное время,истощать ее морально.
Ей оно надо,привлекать кого то?
Женщины сейчас все деловые и самодостаточные,на мущщин надежды нет,жизнь стремительная,наххх...я нам еще эти каблуки с кринолинами?
Повторюсь,вы,мущщины,не хотите выглядеть дорого/ухоженно/выхоленно,следить за зубами,волосами,иметь кубики пресса,сухое,подтянутое тело,не хотите ублажать наш женский взор,ну вот и хавайте,что получили.
Дешево и сердито.😂

Даже если б мужики следили за собой и выглядели великолепно, это никак бы меня не сподвигдо на каблуки и юбки. Я ношу удобную одежду не потому что вынуждена, а потому что нравится. Я частенько слышу от женщин, что они одеваются в штаны и кросы, потому что в ритме жизни не могут себе позволить одеваться "женственно". Но я одеваюсь удобно по убеждению. И даже когда мой ритм жизни позволяет напялить платье, я этого все равно не сделаю.