Гость
Статьи
Купить ли серьги …

Купить ли серьги Шанель, если зарплата 35 тысяч?

Купить ли серьги Chanel, если зарплата 35 тысяч? Давно мечтаю об этих серьгах, простых классических, две буквы с перекрещеных. Но это очень дорого, у меня нет ни одной люксовой покупки в жизни. На …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Света

Да ладно Вам, Джобс еще и мужчина. Женщинам более свойственно вообще покупать себе украшения, прихорашиваться, наряжаться.

откройте форбс, не русский, и посмотрите как выглядят богатейшие женщины мира - скромно одетые, бренды на всю грудь не выпячивают. Это футболка может стоить как бюджет среднего российского города, но это не кричаще, не вызывающе, лишь интуитивно понятно
И жены богатых мужчин тоже выглядят очень сдержано и достойно
не надо все мерить нуваришами

Красотка
#102

Купите подделку. Вряд ли они стоят 150 тыров.

Гость
#103
Гость

Посчитайте, хватит ли Вам и на Дубай, и на Шанель)

А сколько шанель стоят, я даже не знаю. Я думала тысяч 50))

Гость
#104
Гость

Лучше бриллиантовые гвоздики за 100к и мини-отпуск за 50

Да ну эти гвоздики

Гость
#105
Гость

***... У меня зп 70 тыс. И я думаю - купить мне кроссовки за 10 тыс или нет. Какие серьги Шанель с вашим доходом, автор?!

Тут дело не в зарплате

Гость
#106
Гость

Автор, я бы купила в таком случае: чтобы эти серьги были для меня мотиватором. Вы покупаете качественную, брендовую вещь и наслаждаетесь, и видите, чувствуете другой уровень жизни. Это вас подталкивает на развитие, вы ищете способы, как получить повышение, выучится новой профессии, поменять жизнь. Я однажды купила айфон и планшет, не скажу, что именно это - но, запустился механизм, хочешь большего - делай.

Айфон тоже хочу, подержала в руке чужой и поняла что это кайф

Гость
#107
Гость

А сколько шанель стоят, я даже не знаю. Я думала тысяч 50))

Автор, а сумочку jacquemus или кольцо классику Cartier love или гвоздик не рассматривали? Возможно, тоже вас порадуют, но функциональнее, мне кажется.

Гость
#108
Гость

откройте форбс, не русский, и посмотрите как выглядят богатейшие женщины мира - скромно одетые, бренды на всю грудь не выпячивают. Это футболка может стоить как бюджет среднего российского города, но это не кричаще, не вызывающе, лишь интуитивно понятно
И жены богатых мужчин тоже выглядят очень сдержано и достойно
не надо все мерить нуваришами

А серьги шанель это конечно бренд на всю грудь😆

Грымза
#109

Какая разница- отпуск, серьги, сумочка.
Автор, у вас есть мечта и деньги на ее исполнение, так в чем проблема 🤷‍♀️

Гость
#110
Гость

откройте форбс, не русский, и посмотрите как выглядят богатейшие женщины мира - скромно одетые, бренды на всю грудь не выпячивают. Это футболка может стоить как бюджет среднего российского города, но это не кричаще, не вызывающе, лишь интуитивно понятно
И жены богатых мужчин тоже выглядят очень сдержано и достойно
не надо все мерить нуваришами

Вы посмотрите интервью Собрючак с ее подругами жёнами олигархов российских. Там вообще прошибленные бабы такие и бренды у них есть.

Грымза
#111

Блин... я сейчас погуглила "серьги Шанель две буквы с". Вылез какой-то сайт, в фильтре сделала, чтоб показывали сначала дорогие. Там самые дорогие 51000, но там прям висюльки. А просто буквы от 20 тыс. И что здесь думать??? Если бы я так хотела что-то за 20 тыс, а зарабатывала 35, то купила бы не думая. На 15000 можно прожить один месяц ради мечты.
А может это реклама? А Автор, колись?

Гость
#112
Гость

Вы посмотрите интервью Собрючак с ее подругами жёнами олигархов российских. Там вообще прошибленные бабы такие и бренды у них есть.

Так они жены олигархов, а не наемные работники за 35 тысяч)

Гость
#113
Гость

Автор, а сумочку jacquemus или кольцо классику Cartier love или гвоздик не рассматривали? Возможно, тоже вас порадуют, но функциональнее, мне кажется.

Нет жакмюс не мое, не нравится, картье хочу браслет, а не кольцо, это тоже одна из мечт. Сумку пока не определилась еще какую хочу.

Гость
#114
Грымза

Блин... я сейчас погуглила "серьги Шанель две буквы с". Вылез какой-то сайт, в фильтре сделала, чтоб показывали сначала дорогие. Там самые дорогие 51000, но там прям висюльки. А просто буквы от 20 тыс. И что здесь думать??? Если бы я так хотела что-то за 20 тыс, а зарабатывала 35, то купила бы не думая. На 15000 можно прожить один месяц ради мечты.
А может это реклама? А Автор, колись?

Ой слушайте я куплю и правда, я просто цену еще даже не смотрела. В отпуске куплю.

Гость
#115
Гость

Так они жены олигархов, а не наемные работники за 35 тысяч)

Какая разница, мне олигарха ждать теперь чтоб что то себе позволить?

Красотка
#116
Гость

Ой слушайте я куплю и правда, я просто цену еще даже не смотрела. В отпуске куплю.

В ЦУМе цена от 655200 рублей. Не ведитесь на серьги Шанел за 20. У них крем люксовый 24к.

Гость
#117
Красотка

В ЦУМе цена от 655200 рублей. Не ведитесь на серьги Шанел за 20. У них крем люксовый 24к.

Реально, это на серьги такая цена?

Гость
#118
Гость

девушка, дорогая. купите подделку. они даже не золотые, а просто бижутерия. слетайте нормально в отпуск.

Я в шоке сколько лайков набрал этот коммент, теперь понятно в чем наши люди ходят.
Лучше бы сказали не покупай вообще чем купи подделку

Гость
#119
Гость

Нет жакмюс не мое, не нравится, картье хочу браслет, а не кольцо, это тоже одна из мечт. Сумку пока не определилась еще какую хочу.

Я тоже хочу браслет)) а вы какой хотите и из какого цвета золота?

Гость
#120
Гость

Реально, это на серьги такая цена?

Да нет, там высокого класса украшения открыли, ваши в 10 раз меньше будут стоить. Посмотрите ещё сайт OSKELLY - там и новое, и подержаное, но 100% оригинал.

Гость
#121
Гость

Я тоже хочу браслет)) а вы какой хотите и из какого цвета золота?

Я хочу жёсткий, не гвоздь а обычный который. С камнями можно, золотой, желтое золото люблю))

Красотка
#122
Гость

Реально, это на серьги такая цена?

Да загуглите.

Красотка
#123
Гость

Да нет, там высокого класса украшения открыли, ваши в 10 раз меньше будут стоить. Посмотрите ещё сайт OSKELLY - там и новое, и подержаное, но 100% оригинал.

А смысл кусок пластика брать за 20? Хотя я понимаю, но уж тогда норм ювелирку взять. Ткк-то можно вон из 3800 на озоне.

Гость
#124
Красотка

Да загуглите.

Жесть, я в бутик потом зайду, там посмотрю цены. Гуглить не буду)) Видимо не хватит мне 150 тысяч((

Гость
#125
Красотка

А смысл кусок пластика брать за 20? Хотя я понимаю, но уж тогда норм ювелирку взять. Ткк-то можно вон из 3800 на озоне.

Я не фанат ювелирки, и ювелирку потом сдать только как лом можно за копейки, всем плевать бриллиант там или сапфир. А шанель на авито как горячие пирожки разлетаются за 10- 15- 20 тысяч. Получается шанель выгоднее.

Гость
#126
Красотка

А смысл кусок пластика брать за 20? Хотя я понимаю, но уж тогда норм ювелирку взять. Ткк-то можно вон из 3800 на озоне.

Что за 3800 на Озоне? Ювелирка чтоли? Это не ювелирка я вас умоляю.
Тот же Алиэкспресс за 200

Гость
#127
Гость

Это как ворованое носить. Вам не противно? Вы гордо несёте себя в этом всем? Если коллега спросит, оригинал ли, будете врать и краснеть-потеть в страхе или спокойно скажете, что носите подделку? Мне правда интересно.

Ты наверно носишь ворованное, я не у кого ничего не украла. И отчитываться где что купила не должна и не отчитываюсь ни перед кем. Если ты побрякушками гордишься, ты больная на всю голову. Но тебе нравиться больше не чем.

Гость
#128
Гость

Ты наверно носишь ворованное, я не у кого ничего не украла. И отчитываться где что купила не должна и не отчитываюсь ни перед кем. Если ты побрякушками гордишься, ты больная на всю голову. Но тебе нравиться больше не чем.

А чем еще гордится? Зачем вообще чем то гордится. Живёшь просто и все. Покупаешь то что нравится.

Гость
#129
Гость

Ты наверно носишь ворованное, я не у кого ничего не украла. И отчитываться где что купила не должна и не отчитываюсь ни перед кем. Если ты побрякушками гордишься, ты больная на всю голову. Но тебе нравиться больше не чем.

Вы спонсируете воровство интеллектуальной собственности. Но это слишком сложные материи для вашей головушки, понимаю)

Непсихолог
#130
Гость

Вы спонсируете воровство интеллектуальной собственности. Но это слишком сложные материи для вашей головушки, понимаю)

у АВасильева была отличная историческая лекция про Шанель
и как и чем она своих целей добивалась)
любительницам "шанелей" советую послушать...

Лея
#131

Они же 120 стоят?
На вас так влияет общество потребления.. Когда вы это осознаете, то такие дорогие серьги вам уже не нужны будут)

#132
Гость

Нет, кто может позволить - не полезет)
а кто выкраивал с мизерной зп себе на тяжелый люкс - полезет. только вот второй на самом деле не может себе позволить купить тяжелый люкс
есть разница. и она в голове, а не в кошельке на самом деле

Естественно, я об этом и написала. Вы точно читали мой комментарий?) То, о чем Вы пишете, и так очевидно и понятно. Если у человека уровень дохода такой, что он спокойно и систематически может позволить себе одеться в люкс с головы до ног, то там скорее всего есть возможности на дорогую машину, такси, а то и на машину с личным водителем.

#133
Гость

откройте форбс, не русский, и посмотрите как выглядят богатейшие женщины мира - скромно одетые, бренды на всю грудь не выпячивают. Это футболка может стоить как бюджет среднего российского города, но это не кричаще, не вызывающе, лишь интуитивно понятно
И жены богатых мужчин тоже выглядят очень сдержано и достойно
не надо все мерить нуваришами

Естественно, но причем тут Ваш комментарий) Речь об элегантных серьгах от chanel, а не о том, чтобы обвешиваться брендами с головы до ног. Естественно, последнее дурновкусица.

#134
Непсихолог

у АВасильева была отличная историческая лекция про Шанель
и как и чем она своих целей добивалась)
любительницам "шанелей" советую послушать...

Она была незаурядной женщиной. То, что женщине в достижении ее целей помогали мужчины, - норма и никак не умаляет её личных достоинств. Тем более в то время, когда у женщин было намного меньше возможностей для реализации и прав. Но это вообще норма в любое время. Настоящая женщина, принимала помощь мужчин и правильно выбирала спонсоров. И возможности она тратила не просто на себя, а на развитие бизнеса и новые креативные идеи. Chanel отличная марка, очень ее люблю. Бессмертная классика.

Красотка
#135
Гость

Я не фанат ювелирки, и ювелирку потом сдать только как лом можно за копейки, всем плевать бриллиант там или сапфир. А шанель на авито как горячие пирожки разлетаются за 10- 15- 20 тысяч. Получается шанель выгоднее.

Так возьмите. Взяли?

안 언 임
#136
Красотка

Так возьмите. Взяли?

Нет еще

Гость
#137
안 언 임

Нет еще

Хоть похвастайтесь нам потом, порадуемся за вас)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: