Гость
Статьи
Откровенный образ

Откровенный образ

Люблю когда женщины откровенно и смело одеваются. Т.е. пробуют образы легкодоступных женщин или ими являются. Миниюбка, черные чулки в сетку, отсутствие лифчика. Смелая сексуальная женщина не может не заводить мужчину. Одежда очень многое может сказать о женщине. Чем смелее женщина одевается, тем адекватнее она в отношениях с мужчиной.

75 ответов
Последний — Перейти
Хлебород
#1

Не вижу логики но согласен с тем, что критиковать и запрещать ярко и сексуально одеваться своим женщинам могут только закомплексованные мужчины. Но есть такая фишка как женская энергия ну нельзя назвать только женской! Когда человек любит себя кайфует от себя. Это видно по его поведению, позам глазам и многие люди считывают это как сексуальное.

Гость
#2

это платно

Али-баба
#3

Да вы гурман, батенька)) какой, самый пресамый женатик не возжелает крутую, упругую телочку..

Гость
#4

Но на улицах почему то их почти нет.... Все одинаковые, мешковатая одежда, отсутствие макияжа, волосы в хвост, в глазах ненависть и усталость.

Гость
#5
Али-баба

Да вы гурман, батенька)) какой, самый пресамый женатик не возжелает крутую, упругую телочку..

Какие тебе телочки, старикан? Место на кладбище пора прикупить.

Хлебород
#6
Гость

Какие тебе телочки, старикан? Место на кладбище пора прикупить.

😄

Гость
#7

Мне тоже нравится. Еще обожаю всякие фильмы, которые выезжали на женской или мужской сексуальности. Типа, спасатели малибу или дом у дороги с патриком суэйзи, где он рассекает без белья под джинсами и вечно показывает сексуальное тело.

Хлебород
#8

Сексуальность прежде всего мне кажется начинается с любви к себе . Чем она больше чем выше сексуальность и наоборот

Гость
#9
Гость

Но на улицах почему то их почти нет.... Все одинаковые, мешковатая одежда, отсутствие макияжа, волосы в хвост, в глазах ненависть и усталость.

А что ты сделал для того чтобы женщины ярко одевались и кокетничали?

Гость
#10

Самое главное, чтобы бревном не была, а носить может, что ей угодно.

Гость
#11
Гость

А что ты сделал для того чтобы женщины ярко одевались и кокетничали?

Я девушка. Одеваюсь ярко, люблю лёгкий флирт. Но я не способна за всех отвечать.

Гость
#12
Гость

Я девушка. Одеваюсь ярко, люблю лёгкий флирт. Но я не способна за всех отвечать.

Считай, что ты подожгла пердаки стремных клуш сейчас.

Али-баба
#13
Гость

Какие тебе телочки, старикан? Место на кладбище пора прикупить.

))) Давно прикуплено. А телочки не дают за лопату браться. Ну ведь, красивые, как тут в гроб уляжешься?

Гость
#14
Гость

Считай, что ты подожгла пердаки стремных клуш сейчас.

Да пос рать на малолеток безмозглых.

Гость
#15

Здорово, если клянчить деньги с мужла за эту самую одежду кажется ажекватным))) женщина точно не пропадет при таком раскладе. Но еще придется покупать ей круглый год айфоны, ведь одевается так она не просто так)))

Хлебород
#16
Гость

А что ты сделал для того чтобы женщины ярко одевались и кокетничали?

Я вот сделал операцию и снизу я теперь мужчина. Но я замужем . И сверху я женщина

Гость
#17
Гость

Да пос рать на малолеток безмозглых.

Иди кота корми, пенсия.

Гость
#18
Гость

Но на улицах почему то их почти нет.... Все одинаковые, мешковатая одежда, отсутствие макияжа, волосы в хвост, в глазах ненависть и усталость.

На улицах Жмеринки?

Гость
#19
Гость

Считай, что ты подожгла пердаки стремных клуш сейчас.

Я стараюсь! Обожаю когда клуши желчью исходят!

#20
Хлебород

Сексуальность прежде всего мне кажется начинается с любви к себе . Чем она больше чем выше сексуальность и наоборот

Ненасытные желания у вас, неудержимость в удовлетворение потребностей)

#21
Гость

Самое главное, чтобы бревном не была, а носить может, что ей угодно.

С половой сферой у вас проблемы, смену обстановки не мешало бы . А то на форуме засиделись

#22
Гость

Здорово, если клянчить деньги с мужла за эту самую одежду кажется ажекватным))) женщина точно не пропадет при таком раскладе. Но еще придется покупать ей круглый год айфоны, ведь одевается так она не просто так)))

Одинокий эх эх

Гость
#23
Гость

Но на улицах почему то их почти нет.... Все одинаковые, мешковатая одежда, отсутствие макияжа, волосы в хвост, в глазах ненависть и усталость.

Это форумчанки!

Дмитрий
#24
Хлебород

Не вижу логики но согласен с тем, что критиковать и запрещать ярко и сексуально одеваться своим женщинам могут только закомплексованные мужчины. Но есть такая фишка как женская энергия ну нельзя назвать только женской! Когда человек любит себя кайфует от себя. Это видно по его поведению, позам глазам и многие люди считывают это как сексуальное.

Конечно нельзя запрещать, вы что! Таким запретом вы покажете, что вы не милая игрушка, которой девушка может распоряжаться как захочет, а у вас тоже есть свои требования к партнеру.
Только вы потом не удивляйтесь, почему с ней флиртуют другие мужчины :)

Гость
#25

С половой сферой у вас проблемы, смену обстановки не мешало бы . А то на форуме засиделись

Как скажешь, диванная психологиня.

Гость
#26
Гость

Какие тебе телочки, старикан? Место на кладбище пора прикупить.

😆 У него денюжек нет, все на тырнет спустил.

Гость
#27
Гость

А что ты сделал для того чтобы женщины ярко одевались и кокетничали?

Пернул

#28
Гость

Как скажешь, диванная психологиня.

Я не психологиня
С чего бы

Гость
#29
Гость

Я девушка. Одеваюсь ярко, люблю лёгкий флирт. Но я не способна за всех отвечать.

Дай одному, там и другие подтянутся.

Гость
#30
Гость

Дай одному, там и другие подтянутся.

Обязательно подумаю на этим предложением

#31

Чаще всего женщины, которые так одеваются хотят получать внимание от посторонних мужчин, и по возможности иметь с них какую-то выгоду, пусть даже маленькую, придержать ей дверь, помочь донести тяжелый пакет с продуктами или оплатить за нее кофе. В отношениях с мужчиной они бывают эгоистичными, быстро перегорают и всегда надеятся найти кого-то побогаче

Гость
#32

Мини могу надеть только зимой - с сапогами чулками. Раньше носила и летом, голые ноги все такое, завязала.)
Частенько хожу без лифчика, нередко- в чулках, на поясе, обувь на каблуках тоже ношу, люблю, но внешний образ все равно более менее сдержанный, а что под одеждами- знаю я одна.

Гость
#33

Дело вкуса, кто то любит шаболд как вы, кто то нет

Гость
#34
Гость

Мини могу надеть только зимой - с сапогами чулками. Раньше носила и летом, голые ноги все такое, завязала.)
Частенько хожу без лифчика, нередко- в чулках, на поясе, обувь на каблуках тоже ношу, люблю, но внешний образ все равно более менее сдержанный, а что под одеждами- знаю я одна.

Наоборот зимой нпдо ходить в брюках или в длинной юбке, что бы не застудить кое что, а летом можно в мини

Гость
#35
Гость

Наоборот зимой нпдо ходить в брюках или в длинной юбке, что бы не застудить кое что, а летом можно в мини

Не с голыми же ногами хожу, плотные колготки. И шубка или дубленка до колен.

Али-баба
#36

Не, ну как можно расслабиться, Этим летом буквально прикхуел. Отдыхали с супругой в водном центре. Лес кругом, тишина. Окна панорамные во весь пол. Бассейн, бани, соли ...наслаждайся... Нет, пиллять....телка выскакивает, стринги на аппетной заднице.Вот она плавать пришла? На решепшен деваха в рейтузах или как они называються Видны стринги, Ну какой,релакс? Драл жену, как "сидорову козу" в ту ночь. Она мне...опять ты Белов на девок насмотрелся..? Ну нагуливай аппетит))

#37

А если я ношу всегда короткие юбки, бежевые колготки, сапоги выше колена на каблуке, и меховую куртку, то по вашему я легко доступная, автор? Я конечно такая, но одежда это ещё не показатель

Гость
#38

Вам просто давно не перепадало, вы никому не нужны ни для разового перепихона, ни тем более для семьи. Черт знает по каким причинам. Голодные мужики часто о таком фантазируют и жалуются на фригидок.

А те мужики, у кого в башке и в жизни порядок, не позволят жене самой позориться в слишком откровенном и семью позорить.

Гость
#39
Хлебород

Я вот сделал операцию и снизу я теперь мужчина. Но я замужем . И сверху я женщина

Давно пора.

Гость
#40
Гость

Обязательно подумаю на этим предложением

Думать тебе не положено, да и вредно, просто дай.

Гость
#41
Гость

Мини могу надеть только зимой - с сапогами чулками. Раньше носила и летом, голые ноги все такое, завязала.)
Частенько хожу без лифчика, нередко- в чулках, на поясе, обувь на каблуках тоже ношу, люблю, но внешний образ все равно более менее сдержанный, а что под одеждами- знаю я одна.

Делится надо информацией.

Гость
#42
Али-баба

Не, ну как можно расслабиться, Этим летом буквально прикхуел. Отдыхали с супругой в водном центре. Лес кругом, тишина. Окна панорамные во весь пол. Бассейн, бани, соли ...наслаждайся... Нет, пиллять....телка выскакивает, стринги на аппетной заднице.Вот она плавать пришла? На решепшен деваха в рейтузах или как они называються Видны стринги, Ну какой,релакс? Драл жену, как "сидорову козу" в ту ночь. Она мне...опять ты Белов на девок насмотрелся..? Ну нагуливай аппетит))

Ой здишь Сашко, ой дабол!

Гость
#43
Ариночка

А если я ношу всегда короткие юбки, бежевые колготки, сапоги выше колена на каблуке, и меховую куртку, то по вашему я легко доступная, автор? Я конечно такая, но одежда это ещё не показатель

😆👍

#44
Гость

😆👍

Что смешного

Гость
#45
Ариночка

Что смешного

"то по вашему я легко доступная, автор? Я конечно такая"

Мне показалось, что ты оригинальна, или мне только показалось? 😊

Али-баба
#46
Гость

Ой здишь Сашко, ой дабол!

А ты что...фразы через плотно сжатые зубы сцеживаешь? Сашко у тебя в штанах. Я ,Александр .

#47
Али-баба

А ты что...фразы через плотно сжатые зубы сцеживаешь? Сашко у тебя в штанах. Я ,Александр .

Где 40 разбойников потерял ?

Али-баба
#49
Гость

Говвно эстонское. Ты ныл - что импотент давно.
Пшел вон в свой эстонский навоз. Там сиди и хрюкай.

)) Ну на тебя точно не встанет, а вот Китти... Как она ахалась с Кобеллино...

Али-баба
#50

Где 40 разбойников потерял ?

Я 40 разбойниц привлек, ты не одна из них?

#51
Али-баба

Я 40 разбойниц привлек, ты не одна из них?

Я не разбойница
Я ведьма