Гость
Статьи
Стереотип, что …

Стереотип, что женщина, должна быть непеременно в платье

Почему обществом навязан стереотип, что женщина, должна быть непеременно в платье, особенно, летом
Мол, в штанах жарко. А как же тонкие штаны?

И в платье также жарко, поверьте.
Люблю штаны, кросы, летом босоноги... и футболки, пайты, оверсайз. Мне это идет, а платья нет. А мужчины и пожилые женщины наседают, дескать, только платья...

Камилла
36 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Ничего не поняла. А как вам мешает платье под босоножки?
Да и большая разница летом в какой вы ткани, автор. Платье может быть настолько воздушным плюс с подкладкой,которое не дает в жару нагреться. Идете а вам ножки холодит приятная шелковистая ткань и красота)) А костюмы со штанами они редко легкие. Некоторые вообще похожи на пижаму))
Платья прекрасны и нет ничего быстрее. Накинул на себя и все. Ты одета. А в джинсы летом, в носки, в футболку под лифчик пока это все застегнешь пока завяжешь это ужас)) но вечером или в холодную погоду летнюю я тоже джинсы выбираю. Не хотите не носите.
Но по толстеньким знаю именно девушки с лишним весом ходят в жару в штанах. Платье то не сидит и открывает части тела например руки толстые) ну займитесь фигурой и вы себе в платье понравитесь.

Камилла
#2
Эйфория

Ничего не поняла. А как вам мешает платье под босоножки?
Да и большая разница летом в какой вы ткани, автор. Платье может быть настолько воздушным плюс с подкладкой,которое не дает в жару нагреться. Идете а вам ножки холодит приятная шелковистая ткань и красота)) А костюмы со штанами они редко легкие. Некоторые вообще похожи на пижаму))
Платья прекрасны и нет ничего быстрее. Накинул на себя и все. Ты одета. А в джинсы летом, в носки, в футболку под лифчик пока это все застегнешь пока завяжешь это ужас)) но вечером или в холодную погоду летнюю я тоже джинсы выбираю. Не хотите не носите.
Но по толстеньким знаю именно девушки с лишним весом ходят в жару в штанах. Платье то не сидит и открывает части тела например руки толстые) ну займитесь фигурой и вы себе в платье понравитесь.

Если не поняли, это ваши проблемы.
Говорю мне платья не идут. И не люблю

Гость
#3

Да ходи хоть в мешке, нам то что. Только не ной здесь потом, что парни не обращают внимания.

Камилла
#4
Гость

Да ходи хоть в мешке, нам то что. Только не ной здесь потом, что парни не обращают внимания.

Обращают, отшиваю.
Кроме мешка еще надо красится,и быть опрятной, я даже в магаз при макияже..не то что питерки стремныеб

Гость
#6
Камилла

Если не поняли, это ваши проблемы.
Говорю мне платья не идут. И не люблю

Не видел ни одной дефки, за исключением толстых, которым не идут платья. А вот джинсы не умеют носить % 80. Особенно зауженный низ. Бррр, мерзость.

Камилла
#7
Гость

Не видел ни одной дефки, за исключением толстых, которым не идут платья. А вот джинсы не умеют носить % 80. Особенно зауженный низ. Бррр, мерзость.

Жирные кста платья оч любят.

Гость
#8
Камилла

Обращают, отшиваю.
Кроме мешка еще надо красится,и быть опрятной, я даже в магаз при макияже..не то что питерки стремныеб

Верится с трудом, что парни обращают внимание. Оверсайз этот антисекс.

Камилла
#9
Гость

Верится с трудом, что парни обращают внимание. Оверсайз этот антисекс.

Ващето я замужем

Если что, но все равно....знакомятся. на на вас может антисекс, мне идет. Штаны не широкие-легинсы

Гость
#10
Эйфория

Ничего не поняла. А как вам мешает платье под босоножки?
Да и большая разница летом в какой вы ткани, автор. Платье может быть настолько воздушным плюс с подкладкой,которое не дает в жару нагреться. Идете а вам ножки холодит приятная шелковистая ткань и красота)) А костюмы со штанами они редко легкие. Некоторые вообще похожи на пижаму))
Платья прекрасны и нет ничего быстрее. Накинул на себя и все. Ты одета. А в джинсы летом, в носки, в футболку под лифчик пока это все застегнешь пока завяжешь это ужас)) но вечером или в холодную погоду летнюю я тоже джинсы выбираю. Не хотите не носите.
Но по толстеньким знаю именно девушки с лишним весом ходят в жару в штанах. Платье то не сидит и открывает части тела например руки толстые) ну займитесь фигурой и вы себе в платье понравитесь.

"именно девушки с лишним весом ходят в жару в штанах. Платье то не сидит"

Платье прекрасно сидит, если сшито правильно. Просто у девушек с лишним весом толстые ляжки и в платье натираются. Лёгкие брюки удобнее, чем панталоны под юбкой.

Камилла
#11
Гость

"именно девушки с лишним весом ходят в жару в штанах. Платье то не сидит"

Платье прекрасно сидит, если сшито правильно. Просто у девушек с лишним весом толстые ляжки и в платье натираются. Лёгкие брюки удобнее, чем панталоны под юбкой.

Ничего не натирается лично у меня. Но фигура немного широковата для платья, а огромные не идут. В прошлом плавчиха.
А вот знакомая грузная , ей штаны натирают.

Лавровый Лист
#12

Лавровый лист встречал таких людей на своем пути, которых во что бы не одели - все равно выглядели ужасно.

ТО,что вы спрашиваете мне непонятно. Мне нравятся женщины в брючном костюме, и вообще - женские брюки скрадывают недостатки ног, если грамотно подобран фасон.

Лавровый Лист
#13
Камилла

Ващето я замужем


Если что, но все равно....знакомятся. на на вас может антисекс, мне идет. Штаны не широкие-легинсы

Ващето я замужем

Это ни о чем не говорит.

Лавровый Лист
#14
Камилла

Ващето я замужем


Если что, но все равно....знакомятся. на на вас может антисекс, мне идет. Штаны не широкие-легинсы

не широкие-легинсы

Дома или в спортзале - они уместны. По улице ходить в них - это моветон

Камилла
#15
Лавровый Лист

Ващето я замужем


Это ни о чем не говорит.

Мне ни к чему внимание др мужиков. И одеваюсь доя себя, а не для мужелла.
Муж будет про платье ныть-посылаю на!

Камилла
#16
Лавровый Лист

не широкие-легинсы

Дома или в спортзале - они уместны. По улице ходить в них - это моветон

Мне норм. Так все ходят.

Полковник Рубин
#17

Для мужчин вообще платья запрещены. На женский пол этот запрет не распространяется.

Гость
#18

без платья лучше

Гость
#19

многим платья не идут, особенно у кого талии нет и плечи с грудной клеткой широкие.у кого живот. у женщин груш часто удачный верх для платьев, но ноги часто жирные со слоновьими икрами и щиколотками, такие ноги надо прятать, я щетаю, а женщины яблоки обладают для платьев негодным верхом, но ножки отличные. им можно обьемные платья свитера. а прямо вот пропорциональным женщинам можно и платья, но мало кто в принципе в трендах и по моде. сейчас платья не в моде. и нужно постараться не быть нафталином.

Камилла
#20
Гость

многим платья не идут, особенно у кого талии нет и плечи с грудной клеткой широкие.у кого живот. у женщин груш часто удачный верх для платьев, но ноги часто жирные со слоновьими икрами и щиколотками, такие ноги надо прятать, я щетаю, а женщины яблоки обладают для платьев негодным верхом, но ножки отличные. им можно обьемные платья свитера. а прямо вот пропорциональным женщинам можно и платья, но мало кто в принципе в трендах и по моде. сейчас платья не в моде. и нужно постараться не быть нафталином.

Спасибо! Полностью согласна.
Особенно жирные и старые в платьях бесят, блевотно. И они щитают, что мужикам нра

Камилла
#21
Гость

многим платья не идут, особенно у кого талии нет и плечи с грудной клеткой широкие.у кого живот. у женщин груш часто удачный верх для платьев, но ноги часто жирные со слоновьими икрами и щиколотками, такие ноги надо прятать, я щетаю, а женщины яблоки обладают для платьев негодным верхом, но ножки отличные. им можно обьемные платья свитера. а прямо вот пропорциональным женщинам можно и платья, но мало кто в принципе в трендах и по моде. сейчас платья не в моде. и нужно постараться не быть нафталином.

Я в шоке, в парке все в платьях. А что модно, оверсайз?

Гость
#22
Камилла

Спасибо! Полностью согласна.
Особенно жирные и старые в платьях бесят, блевотно. И они щитают, что мужикам нра

я бы их всех просто нарядила в струящиеся стильные костюмы-пижамы, стильные брючки, жакеты, оверсайзные рубашки с элегантными платками. нахрена они в эти платья лезут? подчеркнуть что талии уже нет? вены на ногах с шишками на ступнях? хз, старые привычки изжить не могут

Гость
#23
Камилла

Я в шоке, в парке все в платьях. А что модно, оверсайз?

ну зимой было платье-свитер, миди, макси. молодым юбки мини кожаные классно.

Камилла
#24
Гость

я бы их всех просто нарядила в струящиеся стильные костюмы-пижамы, стильные брючки, жакеты, оверсайзные рубашки с элегантными платками. нахрена они в эти платья лезут? подчеркнуть что талии уже нет? вены на ногах с шишками на ступнях? хз, старые привычки изжить не могут

Они щитают, что жарко.в брюках.. А в платьях они девочки припевочки. Молодятся типо.

Камилла
#25
Гость

ну зимой было платье-свитер, миди, макси. молодым юбки мини кожаные классно.

Ну я про лето. Я зимой свитера балахоны и пайты ношу...с теплыми штанами

Камилла
#26
Гость

я бы их всех просто нарядила в струящиеся стильные костюмы-пижамы, стильные брючки, жакеты, оверсайзные рубашки с элегантными платками. нахрена они в эти платья лезут? подчеркнуть что талии уже нет? вены на ногах с шишками на ступнях? хз, старые привычки изжить не могут

Еще и лица не очень..опухшие, морщинистые. Прическа под мальчика, не хочу обидеть...но это так

Гость
#27
Камилла

Жирные кста платья оч любят.

Жирные любят джинсы в обтягон, лосины и туники

Камилла
#28
Гость

Жирные любят джинсы в обтягон, лосины и туники

Леопардовые! Вес 200. И рядом худой мужик и собачка!

Гость
#29

Я всегдаа в юбках и платьях не знаю стереотип ли... а вы мужа спросите ,если есть, что он думает на тему стереотипов и как ему нравится когда вы одеваетесь, вот и ответ будет:)

Гость
#30

Ой, надо же автор у нас какая молодая, красивая да замужняя!
Только почему она так сильно зависит при этом всем от чужого мнения? Не наплевать ведь ей, что бабушки скажут. Аж тему создала на форуме ))

Маргарита
#31
Эйфория

Ничего не поняла. А как вам мешает платье под босоножки?
Да и большая разница летом в какой вы ткани, автор. Платье может быть настолько воздушным плюс с подкладкой,которое не дает в жару нагреться. Идете а вам ножки холодит приятная шелковистая ткань и красота)) А костюмы со штанами они редко легкие. Некоторые вообще похожи на пижаму))
Платья прекрасны и нет ничего быстрее. Накинул на себя и все. Ты одета. А в джинсы летом, в носки, в футболку под лифчик пока это все застегнешь пока завяжешь это ужас)) но вечером или в холодную погоду летнюю я тоже джинсы выбираю. Не хотите не носите.
Но по толстеньким знаю именно девушки с лишним весом ходят в жару в штанах. Платье то не сидит и открывает части тела например руки толстые) ну займитесь фигурой и вы себе в платье понравитесь.

Я не ношу платья , потому что фигура красивая и рост высокий, сразу повышается градус мужского внимания, мне не приятно когда на грудь и ноги глазеют или пытаются всякие наглые типы знакомиться на улице.
В брюках и блузках комфортней и спокойней.

Серафима
#32

Обществом навязан стереотип, что мужчина должен быть обязательно в штанах, а вот платье или юбка- для них строжайшее табу! Женщины же вольны в своем выборе

Гость
#33
Гость

Ой, надо же автор у нас какая молодая, красивая да замужняя!
Только почему она так сильно зависит при этом всем от чужого мнения? Не наплевать ведь ей, что бабушки скажут. Аж тему создала на форуме ))

Да достали просто со своей глупостью. Просветить решила.
Про умную, красивую и молодую...это ваши слова. Я не хвасталась.

Гость
#34
Гость

Я всегдаа в юбках и платьях не знаю стереотип ли... а вы мужа спросите ,если есть, что он думает на тему стереотипов и как ему нравится когда вы одеваетесь, вот и ответ будет:)

Я доверяю своему личному вкусу , а не мужу. Вот еще, мужиков слушать. Не терпила, в отличие от вас

Акация
#35
Маргарита

Я не ношу платья , потому что фигура красивая и рост высокий, сразу повышается градус мужского внимания, мне не приятно когда на грудь и ноги глазеют или пытаются всякие наглые типы знакомиться на улице.
В брюках и блузках комфортней и спокойней.

А лицо красивое? Если да, то маску носите. Вдруг мужики внимание обратят.

Гость
#36
Акация

А лицо красивое? Если да, то маску носите. Вдруг мужики внимание обратят.

Почему? Если декольте и короткая юбка, мужики лезут. Недаром, муслимв закрытые. В собезе запрещали короткие юбки, на бретельках кофты, джинсы-сотрудникам .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: