Гость
Статьи
Нет внешности

Нет внешности

У меня откровенно некрасивая внешность.Типично такая колхозная.Круглое лицо, щёки есть, но как-то неравномерно распределены, то где-то впалые, то наоборот, круглые глаза, нос, расширяющийся книзу, глаза круглые, тяжёлые веки, губы непропорциональные, нижняя губа толще верхней намного.А фигура это вообще ужас.Широкая кость, рост 155 см, вес 80 кг.Ещё и полнею от воздуха, так с детства было.Хорошо хоть талия есть.Брат мне так и сказал, что ему жаль, что в такие молодые годы у меня нет внешности, поэтому парни меня и не замечают( #внешность

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/S8mhpjk
Как-то так
Считаю вообще, что у меня даже поверхностного обаяния нет, родственники постоянно плюс говорят(

Гость
#2

Не получается быть красоткой - будьте милой, обаятельной, смешной, интересной. Надо найти свой стиль и обыгрывать достоинства. Смотрите на известных актрис вашего типа, подмечайте идеи образов.

Гость
#3

вы очень милая и симпатичная девушка, вам бы стать чуть ярче, использовать макияж, сменить прическу и цвет волос, стиль в одежде, и будете еще краше!

Автор
#4
Гость

Не получается быть красоткой - будьте милой, обаятельной, смешной, интересной. Надо найти свой стиль и обыгрывать достоинства. Смотрите на известных актрис вашего типа, подмечайте идеи образов.

Да, остаётся только быть милой(

Автор
#5
Гость

вы очень милая и симпатичная девушка, вам бы стать чуть ярче, использовать макияж, сменить прическу и цвет волос, стиль в одежде, и будете еще краше!

Спасибо за советы вам!)А как вы думаете, какая причёска мне больше подойдёт?

Гость
#6

а мне прям нравишься ты, красивая!

Автор
#7
Гость

а мне прям нравишься ты, красивая!

Спасибо🥺

Гость
#8
Автор

Спасибо🥺

у моей любимой кстати параметр рост вес 1 в 1 как у вас

Гость
#9

В рф мало вообще красивых людей так что ты не одна такая

Автор
#10
Гость

у моей любимой кстати параметр рост вес 1 в 1 как у вас

Правда?А я уже отчаялась, вес с детства в верх идёт, чуть переем, сейчас фигура оформилась, после 12 лет хоть талия появилась, хоть женственная фигура, но всё равно, поддерживать это «добро» дорого стоит, чуть не прогуляюсь, не покатаюсь на велике, переем, так сразу набирается.Это при обычном питании, завтрак, обед, полдник, ужин.Но жить впроголодь не могу, поэтому лучше я покатаюсь лишний раз, чем будет слабость от недоедания.

#11

НЕТ, НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Вы прекрасны, у вас прекрасная внешность. Если вы смотрите на внешность моделей и думаете что с вами что то не так , только потому что вы не заложница стереотипов внешности патриархального общества, то перестаньте так думать. Каждая девушка и ее внешность индивидуальны. Все что необходимо вам, это постараться найти свой стиль ( в одежде, в макияже, в прическе) как только вы почувствуете себя и свою женскую энергию, вам уже будет даже плевать на взгляды мужчин, а они будут, я в этом уверена.
Попробуйте найти свой стиль и будьте собой. Не пытайтесь построить из себя кого то, исходя из "стандартов" общества.
Помните что вы прекрасны и неотразимы.

Гость
#12
Автор

https://postimg.cc/gallery/S8mhpjk
Как-то так
Считаю вообще, что у меня даже поверхностного обаяния нет, родственники постоянно плюс говорят(

Вам нужно подрезать крылья носа, выщипать брови, нарастить ресницы и слегка увеличить губы гиалуронкой)

Автор
#13
DigraDashka

НЕТ, НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Вы прекрасны, у вас прекрасная внешность. Если вы смотрите на внешность моделей и думаете что с вами что то не так , только потому что вы не заложница стереотипов внешности патриархального общества, то перестаньте так думать. Каждая девушка и ее внешность индивидуальны. Все что необходимо вам, это постараться найти свой стиль ( в одежде, в макияже, в прическе) как только вы почувствуете себя и свою женскую энергию, вам уже будет даже плевать на взгляды мужчин, а они будут, я в этом уверена.
Попробуйте найти свой стиль и будьте собой. Не пытайтесь построить из себя кого то, исходя из "стандартов" общества.
Помните что вы прекрасны и неотразимы.

Спасибо за поддержку вам!

Автор
#14
Гость

Вам нужно подрезать крылья носа, выщипать брови, нарастить ресницы и слегка увеличить губы гиалуронкой)

Тоже вот думаю о пластике носа..

#15

Пластические операции сделай.

Непсихолог
#16

если полнеете "от воздуха" значит надо сдавать анализы на гормоны, причем не просто самой сдавать, а с обнимку с диетологом-эндокринологом, таки есть, работают в клиниках диетологии например есть онлайн заочный прием в клинике доктора Ковалькова...
а дальше уже все как у всех - весы кухонные, подсчет калорий, прием витаминов и небольшая физнагрузка.
когда вы станете 50кг, то и скулы появятся и грация
тем более что у вас фигура песочные часы, это самый привлекательный тип фигуры! с помощью стилиста наденете платье в талию, каблучки, копной волос тряхнете и все мужики будут ваши. включая брата)
посмотрите фото Полины Гагариной до похудания и после

Непсихолог
#17
Автор

https://postimg.cc/gallery/S8mhpjk
Как-то так
Считаю вообще, что у меня даже поверхностного обаяния нет, родственники постоянно плюс говорят(

вы имеете уникальную монгольскую внешность
тут гордиться надо!
у вас большие глаза!!! и узкий подбородок!
вы на себя наговариваете(

Непсихолог
#18
Автор

Правда?А я уже отчаялась, вес с детства в верх идёт, чуть переем, сейчас фигура оформилась, после 12 лет хоть талия появилась, хоть женственная фигура, но всё равно, поддерживать это «добро» дорого стоит, чуть не прогуляюсь, не покатаюсь на велике, переем, так сразу набирается.Это при обычном питании, завтрак, обед, полдник, ужин.Но жить впроголодь не могу, поэтому лучше я покатаюсь лишний раз, чем будет слабость от недоедания.

погуглите про типы тела
если у вас мускульный тип тела тогда вам нужно силовым спортом заниматься он будет вам держать каркас мышц

Непсихолог
#19

никаких показаний к пластике не наблюдаю
уж простите

Автор
#20
Непсихолог

если полнеете "от воздуха" значит надо сдавать анализы на гормоны, причем не просто самой сдавать, а с обнимку с диетологом-эндокринологом, таки есть, работают в клиниках диетологии например есть онлайн заочный прием в клинике доктора Ковалькова...
а дальше уже все как у всех - весы кухонные, подсчет калорий, прием витаминов и небольшая физнагрузка.
когда вы станете 50кг, то и скулы появятся и грация
тем более что у вас фигура песочные часы, это самый привлекательный тип фигуры! с помощью стилиста наденете платье в талию, каблучки, копной волос тряхнете и все мужики будут ваши. включая брата)
посмотрите фото Полины Гагариной до похудания и после

Спасибо вам огромное за подробные советы и пояснения!Сколько смотрю вас на ветках, вы очень мудрый человек!!

Автор
#21
Непсихолог

вы имеете уникальную монгольскую внешность
тут гордиться надо!
у вас большие глаза!!! и узкий подбородок!
вы на себя наговариваете(

Спасибо большое вам!А я думала, что круглые глаза это недостаток большой

Автор
#22
Непсихолог

погуглите про типы тела
если у вас мускульный тип тела тогда вам нужно силовым спортом заниматься он будет вам держать каркас мышц

Сейчас посмотрела как раз, мускульный это разве не плечи шире бёдер?Просто у меня бёдра шире плечей, вот.А на велосипеде катаюсь, слышала, что ноги накачивает, это вроде так, у меня и так бёдра шире плеч, но уж лучше так, чем с целлюлитом и бесформенной массой ходить.

#23

Очень приятная внешность) С волосами могу посоветовать: балаяж или эиртач в блонд, такой цвет вам 100% подойдёт
Губы, если так сильно Вас не устраивают, можно подколоть всего 1 мл, это недорого
Одежду не вижу, но всем известная фраза «встречают по одёжке», я б Вас нарядила в чёрную атласную юбку макси (на вб и ламоде их куча), сверху топ и кардиган, либо блейзер, внизу сандали или лодочки, либо другая удобная обувь.
Я прям представила такой образ, как на Вас посмотрела

Автор
#24
SosaDelavosa

Очень приятная внешность) С волосами могу посоветовать: балаяж или эиртач в блонд, такой цвет вам 100% подойдёт
Губы, если так сильно Вас не устраивают, можно подколоть всего 1 мл, это недорого
Одежду не вижу, но всем известная фраза «встречают по одёжке», я б Вас нарядила в чёрную атласную юбку макси (на вб и ламоде их куча), сверху топ и кардиган, либо блейзер, внизу сандали или лодочки, либо другая удобная обувь.
Я прям представила такой образ, как на Вас посмотрела

Спасиибо вам огромное!

Непсихолог
#25
Автор

Спасибо вам огромное за подробные советы и пояснения!Сколько смотрю вас на ветках, вы очень мудрый человек!!

засмущали)

да мне просто жаль молодых девочек, у нас в стране страшная мизогиния, это на самом деле не айс, и в молодости не всегда можно самим разобраться что золото, а что подделка. и если близкие не поддерживают, то вот как узнать правду? только включать голову, глаза и внутреннее чутье и искать-рыть, узнавать себя, знать свои корни, свои плюсы!

посмотрите рекламу якутских бриллиантов
какие там девушки прекрасные

в интернете пройдите тест на архетипы в стиле одежды

Непсихолог
#26
Автор

Спасибо большое вам!А я думала, что круглые глаза это недостаток большой

да вы что?!!!

есть даже фильм Большие глаза про художницу
кстати рекомендую

и Завтрак у Тиффани, вообще игра глазами это фишка Одри Хепберн была) ее знаменитые Римские каникулы где она с челкой, Украсть миллион... грамотно научиться подводить стрелки и игра глазами! плюс правильная длина подола платья и обувь. и фсе!

еще есть фильм Бимболенд
и Красотка на всю голову тоже стоит глянуть
и Пари Матч

Непсихолог
#28
Автор

Сейчас посмотрела как раз, мускульный это разве не плечи шире бёдер?Просто у меня бёдра шире плечей, вот.А на велосипеде катаюсь, слышала, что ноги накачивает, это вроде так, у меня и так бёдра шире плеч, но уж лучше так, чем с целлюлитом и бесформенной массой ходить.

для каждого типа тела есть своя одежда
и свои упражнения

велик отлично для девушки
если будете ездить в красивых шортах
или юбочке
то это повод для знакомства

грамотно уронить велосипед перед нужным парнем надо знаете ли тоже уметь...)

Непсихолог
#29
SosaDelavosa

Очень приятная внешность) С волосами могу посоветовать: балаяж или эиртач в блонд, такой цвет вам 100% подойдёт
Губы, если так сильно Вас не устраивают, можно подколоть всего 1 мл, это недорого
Одежду не вижу, но всем известная фраза «встречают по одёжке», я б Вас нарядила в чёрную атласную юбку макси (на вб и ламоде их куча), сверху топ и кардиган, либо блейзер, внизу сандали или лодочки, либо другая удобная обувь.
Я прям представила такой образ, как на Вас посмотрела

а мне кажется автору подойдет умеренная женственность
раз глаза круглые, тогда средней крупности цветочки на светлом фоне в талию светлое платье
и светлые туфли на каблуке

то есть слегка ретро чуточку образ
и духи нежные, цветочные, травянистые, или наоборот шаманские

а еще ей очень подойдет этнический образ то есть что-то темно-зеленое и серебряные длинные сережки в этническом стиле, бахрома и замша

черная юбка с высоким разрезом и топ на бретелях широких атласный это круто как вечерний образ но слишком будет взрослить как по мне
я бы добавила еще розовый атласный жакет с вырезами в районе плеч

а она такая вайб девочка-Девочка...

Непсихолог
#30

можно сделать косую челку
слегка прореженную

но волосы пойдут прямые
с высоким затылком

можно сделать тонирование в темно-рыжий медный цвет
это если захочется уйти в архетип Искатель или Маг с замшей и этническими шаманскими штуками

#31
Автор

https://postimg.cc/gallery/S8mhpjk
Как-то так
Считаю вообще, что у меня даже поверхностного обаяния нет, родственники постоянно плюс говорят(

0 из 10

Гость
#32

Пожалуйста не позорьтесь удалите фото, ну если вам за шестьдесят, то конечно норм.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: