Гость
Статьи
Зачем в 20 надевать …

Зачем в 20 надевать штаны и куртку?

Вроде, погода идеальная, как раз носить шорты и футболку.
Нет же, наденут кофты, куртки, штаны и шапки.

Чебурашка-лох
30 ответов
Последний — Перейти
Чебурашка-лох
#1

Тут, даже, в 20 пройдешься, вспотеешь, если на солнце попадешь. А они в кофтах, шапках.
Что это? Дурное наследие советского союза?

А-ра
#2

20 в середине дня - это значит максимум 13-16 утром, когда человек возможно выходил из дома.
Да и вообще 20 - это не жара, уж точно не температура для шорт! Может, короткий рукав и ок, но не шорты явно.
Тем более, если человек идет не на прогулку, а по делам, и собирается заходить в помещения, где, зуб даю, будут xepaчить кондиционеры блRдские

Чебурашка-лох
#3
А-ра

20 в середине дня - это значит максимум 13-16 утром, когда человек возможно выходил из дома.
Да и вообще 20 - это не жара, уж точно не температура для шорт! Может, короткий рукав и ок, но не шорты явно.
Тем более, если человек идет не на прогулку, а по делам, и собирается заходить в помещения, где, зуб даю, будут xepaчить кондиционеры блRдские

Как раз 20 это шорты, комнатная температура

Главред
#4

Чтобы потеть , вонять и найти по запаху свою судьбу

Гость
#5

Мерзнут, если худые. Либо это психбольные, которые не соображают какая погода на улице.

#6

В куртке не слышала, чтобы ходили в +20, разве что у кого нарушение терморегуляции или в ветровке при высокой влажности и ветре с дождем, когда эти +20 ощущаются как все +16. А в штанах - например, джинсах - ходить в +20 совершенно нормально. Как раз в шортах холодновато, а в джинсах самое то. Про шапки - где вы такие глупости взяли? Или это про всякие шапочки для стиля у некоторых, которые можно в любую погоду с ранней весны до поздней осени носить? Да и это у нас не массовое.
Может, это в легких куртках люди, которые вышли из дома в самую рань (когда в самом деле было холодно) и им некуда эти куртки деть, в руке носить неудобно, а то и вовсе с вокзала-из аэропорта, кто только что приехали из холода и еще не добрались до места? А вот это запросто, многие люди, одетые не по погоде - только что прибывшие в город.

#7
Чебурашка-лох

Тут, даже, в 20 пройдешься, вспотеешь, если на солнце попадешь. А они в кофтах, шапках.
Что это? Дурное наследие советского союза?

Нет, вероятнее всего, этот человек только что с вокзала или из аэропорта. Добирается до места, еще не оставил вещи (не все же с здоровенными чемоданами, некоторым достаточно и одного рюкзака за спиной, который не обращает на себя внимание и в повседневности, с такими и просто так ходят). Вот отсюда и берутся люди в шортах в +15 и в куртках в +20 - те, у кого в месте отбытия, так сказать, в самом деле погода отличается или отличалась на момент выезда.

Гость
#8

В шортах не хожу никогда, возраст 30+, позволить себе не могу в городе.
Если выхожу из дома с утра часов в 7, а прихожу заполночь, куртку беру, погода неустойчивая. Сейчас 20 и жарко, потом дождь, ветер и холодина. И все это в течение дня

#9

Какое твое сраное дело, кто что носит?
Дурное наследие совка?

Гость
#10

+20 не +30. Может и ветер прохладный

Гость
#11

Может им захотелось, надели то, что удобно и не подумали о погоде, вышли не на долго

Гость
#12

Может голова грязная или волосы не покрашены, вот одели шапку. Я не накрашенная в очках солнечных выхожу даже вечером.

Чебурашка-лох
#13
Елизавета Викторовна

Какое твое сраное дело, кто что носит?
Дурное наследие совка?

Я ждал этого комментария. И заранее придумал, что ответить.

Мне есть до всего дело, потому что развита наблюдательность.

#14
Чебурашка-лох

Я ждал этого комментария. И заранее придумал, что ответить.

Мне есть до всего дело, потому что развита наблюдательность.

Любопытному Варваре, оторвут нос а амбаре.

Программист Андрей
#15

Потому что идиоты зависимые от температуры, с дурным, как вы сказали наследием совка. Все верно.

Чебурашка-лох
#16
Елизавета Викторовна

Любопытному Варваре, оторвут нос а амбаре.

Вы имеете в виду член?

#17
Программист Андрей

Потому что идиоты зависимые от температуры, с дурным, как вы сказали наследием совка. Все верно.

Всё верно, Вы, как не идиот, а отмороженный имбицилл, от Т наружнего воздуха не зависимы.

Непсихолог
#18

скажите спасибо что не шубу)

Непсихолог
#19
Чебурашка-лох

Тут, даже, в 20 пройдешься, вспотеешь, если на солнце попадешь. А они в кофтах, шапках.
Что это? Дурное наследие советского союза?

это анемия
мяса жрать надо больше

и глистов вовремя гонять)

#20
Непсихолог

скажите спасибо что не шубу)

Да хоть и шубу.
Почему это кого то должно так волновать?

Непсихолог
#21
Елизавета Викторовна

Да хоть и шубу.
Почему это кого то должно так волновать?

эммм
22 июля как бы на дворе

это где ж надо жить чтобы в эту дату шубу носить?
пошла гуглить температуру наружного воздуха в Якутии)

Гост
#22
Елизавета Викторовна

Какое твое сраное дело, кто что носит?
Дурное наследие совка?

Дурное наследие совка это вы !

#23
Гост

Дурное наследие совка это вы !

В Совке, таких тупых не было, если что. Но любили, вот как автор, сунуть свой нос, в чужие дела.
Так что не знаю, что для тебя лучше?
Гордиться своим слабоумием, или сожалеть об этом.

#24
Непсихолог

эммм
22 июля как бы на дворе

это где ж надо жить чтобы в эту дату шубу носить?
пошла гуглить температуру наружного воздуха в Якутии)

Ну кстати, про шубу, это Вы начали)))
Это вообще не суть. Суть в том, что каждый носит то, что он хочет, и никому до этого дела, быть не должно.
А таких тем тут много проскакивает. Почему то, да сё?
Да какое их дело? На себя пусть смотрят.

Чебурашка-лох
#25
Елизавета Викторовна

Да хоть и шубу.
Почему это кого то должно так волновать?

Совок, это когда ты достанешь человека советами и требует от него, что ему надеть и как себя вести.
А я просто наблюдения высказываю, ни к чему не призываю, пусть хоть шубы носят в +30, я только положу. А вы ворчите, как бабка.

Чебурашка-лох
#26
Чебурашка-лох

Совок, это когда ты достанешь человека советами и требует от него, что ему надеть и как себя вести.
А я просто наблюдения высказываю, ни к чему не призываю, пусть хоть шубы носят в +30, я только положу. А вы ворчите, как бабка.

*поржу

#27
Чебурашка-лох

Совок, это когда ты достанешь человека советами и требует от него, что ему надеть и как себя вести.
А я просто наблюдения высказываю, ни к чему не призываю, пусть хоть шубы носят в +30, я только положу. А вы ворчите, как бабка.

Тебе дали единственный совет.
Не совать свой нос в чужие дела, оторвут))) И я, упаси, ничего не требовала, что тебе надеть, и как себя вести. Можешь хоть без трусов ходить в +20, мне абсолютно всё равно. Но если какай то лох-***, начинает это на форуме размазывать, то мне не всё равно.
А так, наблюдай тихонько и молча. Никто ж не запрещает.
На то и одеваемся, раздеваемся, что бы такие лохи как ты, потом на форумах слюни пускали)))

Чебурашка-лох
#28
Елизавета Викторовна

Тебе дали единственный совет.
Не совать свой нос в чужие дела, оторвут))) И я, упаси, ничего не требовала, что тебе надеть, и как себя вести. Можешь хоть без трусов ходить в +20, мне абсолютно всё равно. Но если какай то лох-***, начинает это на форуме размазывать, то мне не всё равно.
А так, наблюдай тихонько и молча. Никто ж не запрещает.
На то и одеваемся, раздеваемся, что бы такие лохи как ты, потом на форумах слюни пускали)))

Большое спасибо за совет, но я не пускаю слюни, если кто-то разденется.
Помните фильм про Шерлока Холмса, Ватсон говорит, я не чую свой нос в чужие дела, а Холмс отвечает, а я люблю совать свой нос в чужие дела .
Не считаю себя фигурой равной Холмсу, но имею привычку наблюдать.

Гость
#29
Елизавета Викторовна

Какое твое сраное дело, кто что носит?
Дурное наследие совка?

Елизавета Викторовна ругается. Елизавета Викторовна иди на hui.

#30
Чебурашка-лох

Большое спасибо за совет, но я не пускаю слюни, если кто-то разденется.
Помните фильм про Шерлока Холмса, Ватсон говорит, я не чую свой нос в чужие дела, а Холмс отвечает, а я люблю совать свой нос в чужие дела .
Не считаю себя фигурой равной Холмсу, но имею привычку наблюдать.

На здоровье)))
Как только будешь наблюдать что тр интересное, и на твой взгляд необычное, ну прямо из ряда вон, обязательно делись своими наблюдениями☝🤣🤣🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: