Гость
Статьи
У кого какой есть …

У кого какой есть интимный пирсинг?

Интимный пирсинг

62 ответа
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

подруга говорила, что если клитор проколоть повышается чувствительность и другие ништяки.

#2
сладкая булка с маком

подруга говорила, что если клитор проколоть повышается чувствительность и другие ништяки.

Ммм. Прикольно

Рита
#4

Меня прикалывал пирсинг языка у парня. Но там и парень очень будоражащий. Сама бы хотела в языке. Но мне жалко язык! Я не смогу его так. У меня красивый алмаз в пупке. Пупок считается интимным местом? У меня да. У меня в нём таяла льдинка. Много раз. И не только.

#5
Рита

Меня прикалывал пирсинг языка у парня. Но там и парень очень будоражащий. Сама бы хотела в языке. Но мне жалко язык! Я не смогу его так. У меня красивый алмаз в пупке. Пупок считается интимным местом? У меня да. У меня в нём таяла льдинка. Много раз. И не только.

Классно, хотелось бы увидеть

#6
Рита

Меня прикалывал пирсинг языка у парня. Но там и парень очень будоражащий. Сама бы хотела в языке. Но мне жалко язык! Я не смогу его так. У меня красивый алмаз в пупке. Пупок считается интимным местом? У меня да. У меня в нём таяла льдинка. Много раз. И не только.

А что еще кроме льдинки?

Иван
#7

У меня есть принц альберт, стоит циркуляр 4 миллиметра толщиной с массивными шариками и два прокола на мошонке (лорум). Вообще первый пирсинг у меня сосок. Сначала прокол один, потом понравилось как выглядит, проколол второй. В один момент пришлось снять и они очень быстро заросли. Сейчас хочу снова проколоть, уже оба одновременно.
Девушки, как бы вы отнеслись, если у вашего парня были бы такие пирсинги?

Акация
#8

Был пирсинг в пупке с 16 до 23 лет

Рита
#9
Prokol hlena

А что еще кроме льдинки?

Напрямую не скажу. Мужской подарочек таял.)))
Ещё свечи. Но это к пирсингу не имеет отношения. И они не таяли, а капали и застывали на коже.

Рита
#10
Иван

У меня есть принц альберт, стоит циркуляр 4 миллиметра толщиной с массивными шариками и два прокола на мошонке (лорум). Вообще первый пирсинг у меня сосок. Сначала прокол один, потом понравилось как выглядит, проколол второй. В один момент пришлось снять и они очень быстро заросли. Сейчас хочу снова проколоть, уже оба одновременно.
Девушки, как бы вы отнеслись, если у вашего парня были бы такие пирсинги?

Мне это не нужно. Это садо какое-то совсем. Нет, такое нет. Не надо меня долбать и драть железом. Вам то это зачем? Зачем Вам в уретре железо? Это полезно?

#11
сладкая булка с маком

подруга говорила, что если клитор проколоть повышается чувствительность и другие ништяки.

А как на самом деле?

Рита
#12
Фурухольмен

А как на самом деле?

О, Вы здесь. У Вас пирсинг есть?

Рита
#13
Иван

У меня есть принц альберт, стоит циркуляр 4 миллиметра толщиной с массивными шариками и два прокола на мошонке (лорум). Вообще первый пирсинг у меня сосок. Сначала прокол один, потом понравилось как выглядит, проколол второй. В один момент пришлось снять и они очень быстро заросли. Сейчас хочу снова проколоть, уже оба одновременно.
Девушки, как бы вы отнеслись, если у вашего парня были бы такие пирсинги?

И насчёт груди. Не. Мне это не надо. Мой мужчина не раб, не мазохист и не гом@0ексуалист. К тому же я бы ему всё с груди оторвала, потому что мне нравится упираться в грудь, гладить. По пирсингу так нельзя.

#14
Рита

О, Вы здесь. У Вас пирсинг есть?

Интимный?

Иван
#15
Рита

Мне это не нужно. Это садо какое-то совсем. Нет, такое нет. Не надо меня долбать и драть железом. Вам то это зачем? Зачем Вам в уретре железо? Это полезно?

Мне нравится как выглядит внешне. А ещё это как выражение сексуальности, у меня есть пирсинг, которого почти ни у кого нет и который привлекает дополнительное внимание к интимным местам.
В сексе принц альберт стимулирует уретру у меня и точку g у девушки. Если украшение не большое, то никаких неприятных ощущений нет. С сосков тоже сложно серёжку вырвать, она совсем маленькая и ткани на сосках очень упругие

Рита
#16
Фурухольмен

Интимный?

Да любой...

Рита
#17
Иван

Мне нравится как выглядит внешне. А ещё это как выражение сексуальности, у меня есть пирсинг, которого почти ни у кого нет и который привлекает дополнительное внимание к интимным местам.
В сексе принц альберт стимулирует уретру у меня и точку g у девушки. Если украшение не большое, то никаких неприятных ощущений нет. С сосков тоже сложно серёжку вырвать, она совсем маленькая и ткани на сосках очень упругие

Нет, мне НЕ нравится. Какое-то страшное зрелище. Это уже не пирсинг. Это боди-модификации. Я с такими дела не имела. А с виду. Ну жесть, чесслово. Не надо мне железякой стимулировать никакую точку. Я хочу мужчину, а не робота. И соски я бы оторвала Вам вместе с пирсингом. Или Вы не понимаете как можно упираться и скользить по груди. Ну и мне и в сосках не нравится. У мужчин точно. Зачем этот акцент на соски? Возможно, это более женское. Ведь мой мужчина не делает макияж. Зачем мне это надо? Низачем. Мне нужен мужчина без уклона в пассивную роль. Это мне. Кто-то пусть хоть обвесится. Мне Вас жаль. Вы себе портите канал. Это жестокость по отношению к себе. И какой надо иметь комплекс, чтобы себе это зафигачить, как зэки на зоне, я что-то такое читала где-то - какие-то болты, кого-то этим поразить - Кого? У Вас какой-то особенный вкус на особенных женщин? Обычным женщинам, я думаю, больше надо нежности члена и жаль шейку матки, чем какая-то стимуляция возможной точки джи.

#18
Иван

У меня есть принц альберт, стоит циркуляр 4 миллиметра толщиной с массивными шариками и два прокола на мошонке (лорум). Вообще первый пирсинг у меня сосок. Сначала прокол один, потом понравилось как выглядит, проколол второй. В один момент пришлось снять и они очень быстро заросли. Сейчас хочу снова проколоть, уже оба одновременно.
Девушки, как бы вы отнеслись, если у вашего парня были бы такие пирсинги?

Растягиваю пирсинг в мошенке до самого большого размера

Рита
#19
Prokol hlena

Растягиваю пирсинг в мошенке до самого большого размера

)))) вы нашли друг друга. Я по сравнению с вами божий одуванчик!🌸🍓

Рита
#20
Prokol hlena

Растягиваю пирсинг в мошенке до самого большого размера

Хотела спросить, что это мошенка?)

#21
Рита

Хотела спросить, что это мошенка?)

Мошонка это мешок кожи где находятса яйца

#22
Рита

Хотела спросить, что это мошенка?)

Если интересно напиши в личку пообщаемся, расскажу, покажу

#23
Иван

Мне нравится как выглядит внешне. А ещё это как выражение сексуальности, у меня есть пирсинг, которого почти ни у кого нет и который привлекает дополнительное внимание к интимным местам.
В сексе принц альберт стимулирует уретру у меня и точку g у девушки. Если украшение не большое, то никаких неприятных ощущений нет. С сосков тоже сложно серёжку вырвать, она совсем маленькая и ткани на сосках очень упругие

Презерватив не рвет пирсинг?

Рита
#24
Prokol hlena

Если интересно напиши в личку пообщаемся, расскажу, покажу

Ты ж мой зая. Альберт! Я бы посмотрела! Но воздержусь. Я не спрашиваю, что такое мошонка. Я спрашиваю, что такой мошенка, мошэнка

Рита
#25
Prokol hlena

Мошонка это мешок кожи где находятса яйца

😂😂😂 мешок кожи!

Рита
#26
Рита

Ты ж мой зая. Альберт! Я бы посмотрела! Но воздержусь. Я не спрашиваю, что такое мошонка. Я спрашиваю, что такой мошенка, мошэнка

Ой, простите, ради бога. Не у Вас Альберт! А на что тогда смотреть? Я уже запуталась.😂 Всё, идите в баню.

#27
Рита

Ой, простите, ради бога. Не у Вас Альберт! А на что тогда смотреть? Я уже запуталась.😂 Всё, идите в баню.

У меня в мошонке большое кольцо с тяжелыми шарами

Иван
#30
Prokol hlena

Растягиваю пирсинг в мошенке до самого большого размера

У вас только один пирсинг на мошонке?

Иван
#31
Prokol hlena

Презерватив не рвет пирсинг?

Презервативы иногда рвутся и без пирсинга. Если использовать достаточное количество смазки, то и с пирсингом не рвутся

Иван
#32
Рита

Ой, простите, ради бога. Не у Вас Альберт! А на что тогда смотреть? Я уже запуталась.😂 Всё, идите в баню.

Принц Альберт у меня, верно

#33
Иван

У вас только один пирсинг на мошонке?

Один. Но буду делать на днях еще

Иван
#34
Prokol hlena

Один. Но буду делать на днях еще

Какие?

#35
Иван

Какие?

Хочу сделать на самом члене

Иван
#36
Prokol hlena

Хочу сделать на самом члене

Френум или на самой головке? Как называется пирсинг, который хотите сделать?

#37
Иван

Френум или на самой головке? Как называется пирсинг, который хотите сделать?

Кафада,

#38
Иван

Френум или на самой головке? Как называется пирсинг, который хотите сделать?

Принц Альберт

#39
Рита

Да любой...

Никакого нет. Я за территориальную целостность. )))

Иван
#40
Prokol hlena

Кафада,

Но хафада же пирсинг на мошонке, а вы у вас уже есть на мошонке и хотите сделать на головке..

Иван
#41
Prokol hlena

Принц Альберт

Советую после заживления поставить украшение потолще. В начале обычно делают 1.5-2 мм, потом можно растянуть хотя бы до 4 мм как у меня. Толстое украшение выглядит лучше и больше приятных ощущений

#42
Иван

Советую после заживления поставить украшение потолще. В начале обычно делают 1.5-2 мм, потом можно растянуть хотя бы до 4 мм как у меня. Толстое украшение выглядит лучше и больше приятных ощущений

Я знаю, я тоже хочу растянуть до 1 см

#43
Иван

Советую после заживления поставить украшение потолще. В начале обычно делают 1.5-2 мм, потом можно растянуть хотя бы до 4 мм как у меня. Толстое украшение выглядит лучше и больше приятных ощущений

Сейчас проколол на основании члена, поставил штангу 2 мм

#44
Иван

Советую после заживления поставить украшение потолще. В начале обычно делают 1.5-2 мм, потом можно растянуть хотя бы до 4 мм как у меня. Толстое украшение выглядит лучше и больше приятных ощущений

На сколько долго принц заживал?

Иван
#45
Prokol hlena

Сейчас проколол на основании члена, поставил штангу 2 мм

Круто, поздравляю!

Иван
#46
Prokol hlena

На сколько долго принц заживал?

Я прокалывал небольшим диаметром 1.5мм, поэтому крови почти не было. Болезненные ощущения были около недели, может полторы, потом все прошло. Очень быстро зажило, начитался в интернете и ждал что будет больнее и дольше. Походил с тонким кольцом, решил что будет красивее и удобнее с более массивными, сначала поставил 2 мм, потом сразу 4мм

Рита
#47

Куда делись автора и мои сообщения, модер про шары? Можете восстановить? Почему стёрто?

Рита
#48
Prokol hlena

У меня в мошонке большое кольцо с тяжелыми шарами

Так вот я так писала.
Да-да хорошо.Только зачем - непонятно.😄 С какими шарами? Может посмотреть?🤔

Рита
#49
Рита

Так вот я так писала.
Да-да хорошо.Только зачем - непонятно.😄 С какими шарами? Может посмотреть?🤔

😂😂😂😂😂 Автор, умираю со смеху! Теперь выражение ,,залить шары,, приняло совсем другой смысл!

Рита
#50

Делаю скрин. Не х стирать. Всё цензурно.

Рита
#51
Фурухольмен

Никакого нет. Я за территориальную целостность. )))

Ну норм.

#52
Иван

Я прокалывал небольшим диаметром 1.5мм, поэтому крови почти не было. Болезненные ощущения были около недели, может полторы, потом все прошло. Очень быстро зажило, начитался в интернете и ждал что будет больнее и дольше. Походил с тонким кольцом, решил что будет красивее и удобнее с более массивными, сначала поставил 2 мм, потом сразу 4мм

Та головку члена я прокалывал много раз, но просто иглами

Иван
#53
Prokol hlena

Та головку члена я прокалывал много раз, но просто иглами

Значит вы уже знаете какая будет боль если сделать ампалланг или ападравию. Никогда не хотели их сделать?