Гость
Статьи
Что делать если ты …

Что делать если ты некрасивая…

Здравствуйте, я себя не люблю а точнее даже ненавижу. Из за своей внешности. У меня большое круглое лицо, большой нос горбатый, глаза 0_о, + чуть меньше среднего. губы тонкие, широкие кости…ноги кривые, подбородок скошенный, что на счет груди - тубулярная, плюсом большие ареолы, на лице шрамы, очень низкий рост. Условно говоря - блин комом. Как себя полюбить? Под нож ложиться? Нет денег. Все подтверждают мою неполноценность, это так больно….я ненавижу себя. Мне страшно в социум выходить, я думаю, что на меня все смотрят с отвращением. Друзей нет, из за внешности. Я очень добрый человек. Я умею располагать к себе людей, пытаюсь быть вежливой, но никто не тянется ко мне. Не понимаю за что мне такое наказание, почему мне досталась такая внешность. #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А фотка хде ?
НАслово поверить ?😕

#2

Главное как человек себя подаёт)
Да и харизма штука тоже интересная

Гость
#4
Ingi

Главное как человек себя подаёт)
Да и харизма штука тоже интересная

верно сказано. была у меня подружка, не очень то и симпатичная, но какая у неё была харизма.. всех цепляла, и парни стороной не обходили.

Амазонка
#6

Это карма. Кто гадит, превращается в мышей.
Скажите спасибо своим предкам

Гость
#7

Сколько Вам лет? если вам до 20 то это скорее всего комплексы.

Гость
#8

Просто знайте и помните о том, что человек - это не его тело, лицо, фигура, походка, осанка и так далее. Перестаньте отождествлять себя с телом. Пусть тело будет некрасивым, страшным, или даже уродливым. Вас это никак не должно касаться, потому что тело - это не вы. В частности, ваше лицо - это не вы.

Лицо человека - это нечто наподобие визитной карточки некой фирмы или организации. Но визитная карточка - это не сама фирма. Это всего лишь визитная карточка.

Так же и с человеческими лицами. Когда люди "западают на лица" (моделей, актрис и пр.), то они на самом деле показывают, что их привлекает та или иная "визитная карточка".

Но настоящие отношения, любовь, дружба, интим и прочее, - всё это происходит на самом деле не с визитными карточками (телами и лицами), а с теми, кто находится внутри, или позади этих фасадов.

Поэтому лучше сосредоточьтесь на саморазвитии, профессиональном прогрессе, учёбе, хобби или чём-то таком, похожем. Эти вещи в любом случае пригодятся вам в жизни.

А друзья и любовники в своё время у вас по-любому появятся. И, скорее всего, это будут как раз те люди, которые умеют ценить человека по его сути, а не по его визитной карточке (лицу и телу).

Гость
#9
Аксиос

А фотка хде ?
НАслово поверить ?😕

не верите в то, что человек может быть уродлив?

Гость
#10

Плоскомордая, ты?

Гость
#12

Это точно она. И еще пишет какая она добрая)))
Я помню твои истерики здесь, ругань матерную и проклятия. Сейчас я тебя выведу на чистую воду

Гость
#13
Гость

Просто знайте и помните о том, что человек - это не его тело, лицо, фигура, походка, осанка и так далее. Перестаньте отождествлять себя с телом. Пусть тело будет некрасивым, страшным, или даже уродливым. Вас это никак не должно касаться, потому что тело - это не вы. В частности, ваше лицо - это не вы.

Лицо человека - это нечто наподобие визитной карточки некой фирмы или организации. Но визитная карточка - это не сама фирма. Это всего лишь визитная карточка.

Так же и с человеческими лицами. Когда люди "западают на лица" (моделей, актрис и пр.), то они на самом деле показывают, что их привлекает та или иная "визитная карточка".

Но настоящие отношения, любовь, дружба, интим и прочее, - всё это происходит на самом деле не с визитными карточками (телами и лицами), а с теми, кто находится внутри, или позади этих фасадов.

Поэтому лучше сосредоточьтесь на саморазвитии, профессиональном прогрессе, учёбе, хобби или чём-то таком, похожем. Эти вещи в любом случае пригодятся вам в жизни.

А друзья и любовники в своё время у вас по-любому появятся. И, скорее всего, это будут как раз те люди, которые умеют ценить человека по его сути, а не по его визитной карточке (лицу и телу).

Точно!

Гость
#14
Гость

Просто знайте и помните о том, что человек - это не его тело, лицо, фигура, походка, осанка и так далее. Перестаньте отождествлять себя с телом. Пусть тело будет некрасивым, страшным, или даже уродливым. Вас это никак не должно касаться, потому что тело - это не вы. В частности, ваше лицо - это не вы.

Лицо человека - это нечто наподобие визитной карточки некой фирмы или организации. Но визитная карточка - это не сама фирма. Это всего лишь визитная карточка.

Так же и с человеческими лицами. Когда люди "западают на лица" (моделей, актрис и пр.), то они на самом деле показывают, что их привлекает та или иная "визитная карточка".

Но настоящие отношения, любовь, дружба, интим и прочее, - всё это происходит на самом деле не с визитными карточками (телами и лицами), а с теми, кто находится внутри, или позади этих фасадов.

Поэтому лучше сосредоточьтесь на саморазвитии, профессиональном прогрессе, учёбе, хобби или чём-то таком, похожем. Эти вещи в любом случае пригодятся вам в жизни.

А друзья и любовники в своё время у вас по-любому появятся. И, скорее всего, это будут как раз те люди, которые умеют ценить человека по его сути, а не по его визитной карточке (лицу и телу).

Если на "визитную карточку" тупо не стоит, никакой "офигенно богатый внутренний мир" не поможет.

Аксиос
#15
Гость

не верите в то, что человек может быть уродлив?

Тут все друг другу НЕ ВЕРЯТ.
А то что МОГУТ быть , или НЕ МОГУТ БЫТЬ.---всё может быть.

Гость
#16

Тепло-это солнышко
Тепло-это щелочка
Ля-ля-ля-ля-ля...

#17
Гость

верно сказано. была у меня подружка, не очень то и симпатичная, но какая у неё была харизма.. всех цепляла, и парни стороной не обходили.

Харизма рулит))

Гость
#18
Ingi

Харизма рулит))

а тут не харизма, тут - харя

Гость
#19

> Друзей нет, из за внешности
> Я умею располагать к себе людей

Гость
#20
Гость

> Друзей нет, из за внешности
> Я умею располагать к себе людей

она психическая

Гость
#21

Я восторгаюсь женщинами, которые родились не красивыми, но благодаря внутренней харизме умеют себя преподнести. Посмотрите на многих великих женщин, среди них мало красоток, но взгляд, речь, улыбка в дополнение ко всем другим их качествам - бесподобны.

Юрий Друзь
#22
Гость

Плоскомордая, ты?

А кто же еще

.....

Юрий Друзь
#23

Пробовали фитнесс?

Гость
#24

Исправить то, что реально исправить, подбородок например. Иногда незначительная деталь портит лицо, делает его корявым. Потом ринопластика, тоже вполне доступно. Лучше один раз потратиться, чем смотреть на себя в зеркало и страдать. Про внутренний мир - все ищут баланс и внутри и снаружи, делать ставку только на внутренние качества очень глупо, особенно в личной жизни.

Гость
#25
Гость

> Друзей нет, из за внешности
> Я умею располагать к себе людей

В интернете идет общение хорошо. В реальной жизни друзей нет. Я боюсь проявлять инициативу к людям в рж, но если ко мне проявят интерес, я с радостью подружусь с человеком.

Гость
#26
Гость

Исправить то, что реально исправить, подбородок например. Иногда незначительная деталь портит лицо, делает его корявым. Потом ринопластика, тоже вполне доступно. Лучше один раз потратиться, чем смотреть на себя в зеркало и страдать. Про внутренний мир - все ищут баланс и внутри и снаружи, делать ставку только на внутренние качества очень глупо, особенно в личной жизни.

Спасибо! Но были бы деньги…

Гость
#27
Гость

> Друзей нет, из за внешности
> Я умею располагать к себе людей

Но до меня им нет никого дело, что очень обидно.

Гость
#28
Аксиос

Тут все друг другу НЕ ВЕРЯТ.
А то что МОГУТ быть , или НЕ МОГУТ БЫТЬ.---всё может быть.

У меня ситуация критичная, надеюсь на ваши советы.

Гость
#29
Гость

Плоскомордая, ты?

Да. Так и есть. Ненавижу себя.

Гость
#30
Гость

Сколько Вам лет? если вам до 20 то это скорее всего комплексы.

Мне 17. А после 20 у людей нет комплексов, по вашему мнению?

Гость
#31
Гость

а тут не харизма, тут - харя

Вот вот. Я себя не смогу полюбить, даже если бы у меня была харизма.

Гость
#32
Амазонка

Это карма. Кто гадит, превращается в мышей.
Скажите спасибо своим предкам

Не верю в ничего подобного. У меня есть обида на родителей за то, что меня родили. Я не хочу жить.

Гость
#33

А кругом одни модели ходят?Глаза раскройте! Я,допустим,не уродина,но и не красавица,средняя внешность,в молодости пользовалась успехом из-за красивой фигуры и зелёных выразительных глаз.Сейчас возраст,есть 10кг лишнего веса,но очень слежу за собой и использую абсолютно все,что предлагают магазины,чтоб выглядеть лучше,у меня нет в гардеробе ничего случайного,вещи выделяются либо красивым цветом,либо эффектным фасоном,должны подходить к цвету моих волос и глаз,подчёркивать фигуру.
Ношу бижутерию,которую тоже тщательно подбираю по цвету,форме,избегаю крупной.Крем,духи,косметика,и т д.-наши друзья Дома делаю гимнастику,слежу в меру за питанием.
Вам советую подумать,что в ваших силах.Не нравится форма ног-носите юбку-брюки, или просто длинную юбку Но потратьте время,чтоб найти красивую.Талию и осанку можно выработать дома,на Ютубе много упражнений.Духи создадут вам приятный ореол.Профессиональный маникюр придаст рукам аккуратный вид.Можно покрасить волосы в салоне и подобрать красивую прическу,например пышную стрижку,отвлекающую от изъянов лица.
Если нельзя изменить ситуацию,то улучшить можно почти всегда

Гость
#34
Гость

Мне 17. А после 20 у людей нет комплексов, по вашему мнению?

А после многим уже не до комплексов - пахать надо, от усталости волнует лишь как бы поскорее спать лечь. Кто-то просто привыкает к тому, что есть. Как только появится возможность - прибегните к пластике.

Гость
#35

А я не соответствую по весу современным стандартам красоты. В молодости была тоненькая. Мой красавец муж меня обожает) Зачем мне еще чья-то симпатия? я же ему изменять не собираюсь.

Гость
#36
Гость

Да. Так и есть. Ненавижу себя.

в окно выйти третий месяц обещаешь

Наташка гладиолусы
#37

Слушайте, есть девушка которая живет с свиньей и ничего, у нее есть парень и не понятно то ли он любит ее толи свинью. А вообще, даже если вы Мерлин Монро но преподносите себя серой мышкой так и останетесь ее. Сходите к психиатру

Гость
#38

С чего Вы решили, что грудь у Вас именно такая?
Это редкая патология.

#39

Тебя тут все узнали, тебе к психиатру, пишу 110й раз.

Гость
#40
Гость

Просто знайте и помните о том, что человек - это не его тело, лицо, фигура, походка, осанка и так далее. Перестаньте отождествлять себя с телом. Пусть тело будет некрасивым, страшным, или даже уродливым. Вас это никак не должно касаться, потому что тело - это не вы. В частности, ваше лицо - это не вы.

Лицо человека - это нечто наподобие визитной карточки некой фирмы или организации. Но визитная карточка - это не сама фирма. Это всего лишь визитная карточка.

Так же и с человеческими лицами. Когда люди "западают на лица" (моделей, актрис и пр.), то они на самом деле показывают, что их привлекает та или иная "визитная карточка".

Но настоящие отношения, любовь, дружба, интим и прочее, - всё это происходит на самом деле не с визитными карточками (телами и лицами), а с теми, кто находится внутри, или позади этих фасадов.

Поэтому лучше сосредоточьтесь на саморазвитии, профессиональном прогрессе, учёбе, хобби или чём-то таком, похожем. Эти вещи в любом случае пригодятся вам в жизни.

А друзья и любовники в своё время у вас по-любому появятся. И, скорее всего, это будут как раз те люди, которые умеют ценить человека по его сути, а не по его визитной карточке (лицу и телу).

Шашни пегава мерина! Тело, лицо и душа это есть человек. Некрасивая внешность=отсутствие контакта. У красивой внешности может быть плохой характер, тогда она идёт мимо.

Злобный Буратино
#41

Вякать на всех на форуме, вумунчанки так и делают.

Гость
#42

О это я также себя ненавижу, и не люблю сильно.

Гость
#43

Сядь на диету, запишись в спортзал, тогда получше будет, если нет денегтна спортзал хотябы похудей, круглое лицо небывает от природы, у нас черепа такого в природе не существует и мышцы лица такими круглыми не могут быть, так что это жирок, а похудеешь себя неузаешь в зеркале и полюбищ и воспримишь, а потом просто к косметолргу, можно работу сменить на более оплачиваемую что бы денег хватало, нас никто не привязал к работе это просто работа. Как похудеть скачай счетчик калорий на телефон там разде нагрузка за день (зеленый значек) расчитай за вксь день это 1440 минут твой расход калориц точно, потом ещ меньше на 30 процентов можно есть большими порциями только калории считай что бы не привысить и без пепекусов есть можно все, в калории даже газировку вписывай, после 18 не есть! Три дня вытерпи прям с силой дальше проще. Удачи😘