Гость
Статьи
Одежда с азиатских …

Одежда с азиатских сайтов))

Девочки, кто-нибудь практикует заказ одежды на азиатских сайтах? Я полгода назад для себя открыла этот вариант обновления шоппинга, хотя раньше все покупала в магазинах типа Podium Luxe ( я в Казани живу )
Сейчас сама на этих сайтах одеваюсь, родителей одеваю, мужа и половину хоккейной команды, где он играет))) Вещи на порядок дешевле выходят: ботильоны стильнючие по 1200-1300 р, угги из натуральной овчины по 2800 всего, платья потрясающие просто, тоже не дороже 1800 р))

Хотелось бы пообщаться с теми, кто так же как и я заказывает вещи в инет-магазинах Кореи))

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ссылочку на сайтик где все так потрясно и дешево?

Гость
#2

стильнючие - это как?

Гость
#3

я хочу глянуть. дайте ссылку, плиз.

Гость
#4

какая еще корея????????????? Это все китайцы шьют!!!

У автора наверное бизнес не пошел, вот и рекламируется тут. Ха-ха-ха.

гость
#5

Сейчас все шьют китайцы. Это само по себе не означает, что качество плохое. Почти все брендовые вещи сделаны в Китае.

Гость
#6

ССЫЛКУ!!!!! плизз)

Мася (Казань)
#7

Гость под 4ым номером - смешно читать Вас)) Особенно если Вы не в курсе, что есть именно КОРЕЙСКИЕ бренды очень качественной одежды, типа NAK.

Бизнес как раз-таки идет очень хорошо, потому что вещи качественные и очень недорогие. У меня есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club11786118 Там можно посмотреть альбомы с вещами и убедиться, что цены действительно очень низкие.

А сам сайт вот: http://english.gmarket.co.kr/

Предупрежу сразу: разобраться там сначала очень сложно, а заказывать выгоднее большими партиями, потому что доставка одной вещи выходит в районе 20-25 $.

zzz...
#8

ой тогда уж лучше на forever21 заказывать.

Мася (Казань)
#9

Почему же это?)))

Я привожу одежду на заказ и цены примерные написала)) Не думаю, что найдете дешевле с доставкой вместе)) Хотя, каждому свое)))))

Гость
#10

Привет!!! а помочь можите разобраться с этим сайтом, плиз ))) http://english.gmarket.co.kr Vtyz pjden >kz

аксессуары
#11

Девчонки стильные сумки вот здесь

vkontakte.ru/club21955864 не дорого!

Алина
#12

http://vkontakte.ru/club10610055

Вот сдесь оч крутые шмотки , сама не раз тут заказывала . Цены уже с доставкой . Предоплата у них всего 500 руб, а не как у некоторых 50% или 100%куда хуже. Качеством одежды очень довольна и не скажешь ,что Китай или Корея.

#13

Добрый день :))

На данный момент осуществляю совместную покупку в Москву с сайта http://english.gmarket.co.kr/

Либо собираю покупку, договариваюсь с поставщиками и отсылаю в любой другой город :)

если интересно пишите:)

беру 10% от стоимости заказа если в другой город

и НИЧЕГО не беру если совместная покупка в Москву:)

пишите:))

Женя

eugenia.dm@mail.ru

Инга
#14

Зачем вам азиатские магазины, если что, нестыковки какие - ищи ветра в поле, далековато придется ехать для отстаивания интересов. Есть интернет-магазин в России, который дает гарантию: http://www.firstspring.ru/

Krumall
#15

Krumall - интернет-магазин одежды и других товаров из Кореи.

Покупайте одежду и многое другое прямо в Корее!

Интернет-магазин Krumall создан специально для русскоязычных покупателей и дает возможность каждому самостоятельно

сделать заказ, не прибегая к услугам посредников.

Ежедневное пополнение ассортимента товаров, высокое качество, низкие цены и безупречный сервис.



Скоро на нашем сайте откроется функция "Дилер", Вы можете приобретать товары с других

корейских сайтов. Список сайтов составляется по Вашему предпочтению.

Наша компания в течение 3-х лет занимается оптовыми поставками одежды и различных товаров для дома в Россию

и страны СНГ. Теперь мы работаем напрямую с потребителями, и каждый может совершать покупки в Корее без посредников,

не выезжая из России.

Адрес сайта: www.krumall.com

Елена
#16

Мы всей Сибирью торчим теперь на этом сайте www.nazya.com )) нравится, что можно наложенным платежом.. Не люблю заранее рассчитываться и ждать потом по полгода.

Татьяна
#17
Елена

Мы всей Сибирью торчим теперь на этом сайте www.nazya.com )) нравится, что можно наложенным платежом.. Не люблю заранее рассчитываться и ждать потом по полгода.

Ваш текст На Вашем www.nazya.com весь Китай в полном его ассортименте. Только с наценкой в 30-40 % МИНИМУМ. Любую вещь выложите найду аналог. Особенно понравились часики (Муж долго смеялся)

http://www.nazya.com/catalog/chasi/vconstantin-2690-tid-1315​2564047.html

А вот на тао:

http://item.taobao.com/item.htm?id=9355648722

почувствуйте разницу процентов 3000%. И так на всё. За такой % можно и наложкой. И не надо полгода ждать EMSом 10-14 дней. Один раз за 7 дней пришла. Почтой подольше, но доходили ВСЕ. С размерами были проблемы пока не научилась детально подходить к заказу. Надо просто понимать, сто за 25 юаней придёт тряпка, а за 200-300 вполне нормальная вещь которыми завалены все магазины в моей провинции стоимостью 8000-10000 рублей.

марина
#18

Добрый день! мне можно ссылку тоже плииз!

марина
#19

Добрый день! можно ссылочку

Ваш текст

kira
#20

Находимся в Корее.Помогаем купить одежду с корейский сайтов.Осуществляем доставку.За услуги 15%. Заказ делаете сами по цене указанной на сайтах. Вопросы по адресу.korea75@mail.ru

olgarussia@hanmail.net

Записулька
#21

А за что 15%-то? Там разобраться-то день нужен, дальше - дело наживное. На джиме посредники не нужны, в Россию высылают.

Я училась с этим форумом http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=71.

Натали
#22

отличный сайт для покупок вещей и аксессуаров - http://www.wholesale-dress.net/union-2327 правда на английском, но там интуитивно все понятно. уже год одеваюсь только там!

Nika
#23

Я могу посоветовать интернет-магазин http://www.biggoldapple.com!!! Много выбора одежды, аксессуаров, обуви и т.д!!! Отличного качества)))) Обязательно посмотрите^___^

Томирис
#24

Я вчера просмотрела сайт www.biggoldapple.com, да платья там красивые, цены не дорогие!!! Nika, я хотела спросить про качества. А вы уже там покупали???

Nika
#25

Томирис, да я уже покупала на сайте http://www.biggoldapple.com, я там брала платье, качество очень хорошее!!! Я довольна своей покупкой))))

Duco
#26

Модницы! Я живу и работаю в Канаде! есть возможность заказывать брендовые вещи дешевле, чем в магазинах http://vk.com/club49661011 , так же можно делать спец. заказы ! вы нам фото и бренд, а наша группа его вам ищет и отсылает!

sabrina
#27

Большой обзор коллекции кроссовок Nike Sportswear (осень 2011), которая была создана с использованием собственной технологии Hyperfuse. С помощью этой прорывной разработки обувь стала еще более устойчивой и легкой. А дизайнеры получили возможность для новых экспериментов с цветом на основе культовых моделей.

Технология Hyperfuse впервые была опробована на баскетбольных кроссовках в 2010 году, когда было замечен сильный износ обуви на асфальтовых баскетбольных площадках Пекина.

С помощью инновационных технологий была создана воздухопроницаемая, устойчивая и прочная обувь для баскетбола, получившая название Nike Hyperfuse. Технология вскоре распространилась и на экипировку в других видах спорта, так как спрос на легкие и ╚дышащие╩ кроссовки возрос.Эта новая спортивная эстетика объединена с классическими силуетами Nike Sportswear: Air Force Air Max 1 и Air Max 90. С помощью Hyperfuse дизайнеры смогли совершить прорыв в области цветовых решений и элементов отделки. Полупрозрачные слои при наложении друг на друга дают неожиданные цветовые комбинации. В коллекции Nike Sportswear Осень 2011 используется все эти преимущества - неоновые зеленый, красный и голубой цвета, дополненные оттенками серого и серебряного, плюс мерцание светоотражающих деталей отделки.

http://www.tvoishuzy.com

Яна
#28

я заказываю уже долгое время на сайте http://www.kawaicat.ru/

отличная качественная, а главное необычная одежда из стран Азии

ждать долго не приходится-очень радует быстрая доставка и ценник не кусается!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: