Гость
Статьи
Зимний лук 2014

Зимний лук 2014

Добрый день, девушки.
Хочу попросить вас поделиться наиболее понравившимся зимним луком, вашим или чужим, все равно. И что вообще надо носить этой зимой)
Спасибо!

Марина
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А вообще за луками лучше идти на fashiony.ru и wonderzine.com (бывший лукэтми)

Гость
#52
Марина

Мой первый опыт с форумами подтверждает мем "обоже, в инернете кто-то не прав")

35. Спасибо!)

Марина, ты тут и не такое узнаешь. Тут все кому 50 выглядят на 18, нормальный вес при росте 170 см - это 40 кг, если выкладываешь фотку или задаёшь нормальный вопрос - начинается срач. Заходи на Галя ру - там можно обсудить и стиль и моду. А сюда приходи, если надо обосрать кого.

Марина
#53
п

Марина, детка, или лук-типа чеснок или уу (два раза У), плиз.

фёштор ду?

Это отрадно, что Вы знакомы с этим северным языком, я прямо преклоняюсь.

Марина
#54
Гость

МаринаМой первый опыт с форумами подтверждает мем "обоже, в инернете кто-то не прав")

35. Спасибо!)

Марина, ты тут и не такое узнаешь. Тут все кому 50 выглядят на 18, нормальный вес при росте 170 см - это 40 кг, если выкладываешь фотку или задаёшь нормальный вопрос - начинается срач. Заходи на Галя ру - там можно обсудить и стиль и моду. А сюда приходи, если надо обосрать кого.

Спасибо, попробую)

Гость
#55

автор,вам сюда fashiony.ru Удачи.

Марина
#56
Гость

автор,вам сюда fashiony.ru Удачи.

Спасибо!

п
#57
Марина

Это отрадно, что Вы знакомы с этим северным языком, я прямо преклоняюсь.

"Я ещё только учусь".

я только хотел показать что Вас могут и не понять, что и получилось, и тоже хотел начать с шутки на агрономическую тему.

Марина
#58
п

"Я ещё только учусь".

я только хотел показать что Вас могут и не понять, что и получилось, и тоже хотел начать с шутки на агрономическую тему.

Я свободно говорю по-чешски, например, но мне не приходит в голову писать здесь "охоз", потому что этому слово нет места в русской действительности, а вот слово "лук" вполне себе широко используется в этом же смысле.

Марина
#59
Марина

п"Я ещё только учусь".

я только хотел показать что Вас могут и не понять, что и получилось, и тоже хотел начать с шутки на агрономическую тему.Я свободно говорю по-чешски, например, но мне не приходит в голову писать здесь "охоз", потому что этому слово нет места в русской действительности, а вот слово "лук" вполне себе широко используется в этом же смысле.

Этому словУ (чтобы не оскорбить доморощенных аксаковых и самариных)

Гость
#60

норку купила) первую в жизни) рада до ужаса)

Гость
#61
Марина

Дамы, вы милы.

Я всего лишь хотела посмотреть, что кому нравится из зимней одежды, кому безразмерные уютные свитера, а а кому строгие шерстяные пиджаки. Ну нет, так нет. Время спасибо, конечно, что потратили на такие содержательные и совсем не однообразные комментарии.

Милая, так и говори СОДЕРЖАТЕЛЬНО а не на полу идиотском языке! Ведь можешь-же!!!

Гадя
#62
Гость

норку купила) первую в жизни) рада до ужаса)

как тебе не стыдно! животных убили из-за тебя дуры!

.
#63
Гость

норку купила) первую в жизни) рада до ужаса)

Блин,тоже так радовалась ,когда купила первый раз норку))) В этом году не буду ,хочу пальтишко симпатишное )))

Гость
#64
Гадя

как тебе не стыдно! животных убили из-за тебя дуры!

Ей пофиг

Тошнит от баб в шубах, типа идет вся такая.. Краше типа стала, ид иотка

Гость
#65

зимний луг

#66

Помню, пару лет назад в одном бизнес-центре ехал в лифте с двумя представителями т.н. "креативного класса". Они общались на свои креативные темы, и один из них обронил фразу :"Через пару дней у меня будет такая опортьюнити..." ОПОРТЬЮНИТИ! Честно, ещё никогда, ни до, ни после у меня не возникало такого сильного желания убить человека. Просто взять и убить, чтобы он больше не увеличивал энтропию Вселенной.

А вы говорите "лук"...

Гость
#67

я зашла, думала тут правда про овощи на подоконнике ))))

Бабка
#68

Бабоньки, а разве лук на морое не замерзнет? Как хранить, бабоньки, расскажите. А то морозы обещают..ой какие сильные. Я вся извелась, не сплю. Не знаю, куда этот лук окаянный девать. Не в квартире же хранить. И дед ещё ходит зудит, спрашивает, куда столько накупила своего лука, стухнет...

Гость
#69
Гадя

как тебе не стыдно! животных убили из-за тебя дуры!

Мне по... конечно из-за меня. В магазине этих шуб до... пусть стыдно будет тем кто этот бизнес делает. Я купила готовую вещь которую не для меня конкретно шили-убивали.

P.S. сама дура.

Гость
#70
Гость

Ей пофиг

Тошнит от баб в шубах, типа идет вся такая.. Краше типа стала, ид иотка

Заметила что так говорят те кто в куртках сами ходят)

Джен
#71

Ахахах я подумала, что речь в теме серьезно будет о садово-огородных работах, зашла подумала, что вот ничего себе, кто-то же и на зиму сажает)))

Гость
#72

тю яка фуйня

Гость
#73

первые комментарии особенно повеселили, спасибо за позитив))

гость
#74

Узкие джинсы заправленные в мохнатые сапоги. Свитер.едва прикрываюший попу.плюс приталенная.короткая.аляска. с меховым капюшоном.

#2. Норковая шуба с поясом и капюшоном по калено. Замшевые облегающие ботфорты. Вверх ботфортов прикрыт шубой.

гость
#75
Гость

МаринаМой первый опыт с форумами подтверждает мем "обоже, в инернете кто-то не прав")

35. Спасибо!)

Марина, ты тут и не такое узнаешь. Тут все кому 50 выглядят на 18, нормальный вес при росте 170 см - это 40 кг, если выкладываешь фотку или задаёшь нормальный вопрос - начинается срач. Заходи на Галя ру - там можно обсудить и стиль и моду. А сюда приходи, если надо обосрать кого.

Галя.ру.кохозный сайт для малолеток.и совершенно ужасно оформлен

гость
#76
Гость

норку купила) первую в жизни) рада до ужаса)

Поздравляю! Толтко не сушите возле батареии.как я со своей сделала((

Теперь расползается((

#77

Не знаешь, как решить ситуацию? Нужен взгляд со стороны? Запуталась, в чем пойти на конкретное событие? Тогда тебе крупно повезло! Спрашивай совет, при этом анонимно, по этой ссылке: http://ask.fm/NDenita

Поймет и поможет! Не стесняйся!

Барабан
#78
Гость

я зашла, думала тут правда про овощи на подоконнике ))))

здесь про овощи среди нас

Ли-ли
#79

Я все же простите выскажусь по теме. Мне нравяться вот эти два комплекта

http://lmcdn.ru/media/magazine/10/07.jpg

http://www.lamoda.ru/landing/magazine/#/?page=6

А вообще зима конечно у нас сложное время. Европа ничего прямо очень теплого не шьет. Так что выбора на холода немного - шуба или дубленка....

Гость
#80

А ШО ЗА ЗИМНИЙ ЛУК ТАКОЙ ??? а ???

Гость
#81

"непросвещенные домохозяйки, где уж вам)))))))))"

Гость
#82
GV

а мне вот фиолетовый нравится.. полукольцами с соленым помидорчиком..)

О, какие здесь все остроумные и оригинальные. Лук, чеснок, как смешно. ха ха ха. Предложите шутку Петросяну, с руками оторвет.

Лели
#83

Марина молодец. Все накинулись как стая волков со своими неумными и несмешными шутками, а она вела себя достойно. А вообще, уверена, что большинство "шутниц" свой родной русский язык знают то не на пять. Конечно, лучше ведь писать с ошибками, зато по-русски!

Марина
#84
Лели

Марина молодец. Все накинулись как стая волков со своими неумными и несмешными шутками, а она вела себя достойно. А вообще, уверена, что большинство "шутниц" свой родной русский язык знают то не на пять. Конечно, лучше ведь писать с ошибками, зато по-русски!

Спасибо!)

Гость
#85

Как пример: http://www.pinterest.com/pin/95912667037898755/

http://www.pinterest.com/pin/58617232623464435/

Советую Вам ознакомиться с сайтом http://www.pinterest.com/, выбрав тему "Women's Fashion". Там можно получить более содержательную информацию по теме:)

Гость
#86
Гость

и вот так вам всем , тупые вуманские куры! С вами культурный человек общается, а вы его своим поверхностным инглишем стебаете. Лучше напишите ей про безразмерные свитера. Да не просто свитера, а уютные чтобы были. Что? нет у вас таких? Ну оно и понятно, че с вас взять , деревня...

чо за ***. ты написала.

Maria
#87
Марина

Дамы, вы милы.

Я всего лишь хотела посмотреть, что кому нравится из зимней одежды, кому безразмерные уютные свитера, а а кому строгие шерстяные пиджаки. Ну нет, так нет. Время спасибо, конечно, что потратили на такие содержательные и совсем не однообразные комментарии.

я понимаю, что такое лук, но неужели сразу нельзя было написать нормальным языком? Сейчас-то смогли написать нормально. Бесит этот "отгламуренный русский язык"(((

#88
Марина

А, кстати, ничего, что мы тут все пишем в разделе "тренды"? Это ничьи тут патриотические чувства не оскорбляет, дамы?)

Судя по ответам, дам здесь почти не наблюдается...В лучшем случае

Петросян + Дубовицкая с бородатыми шутками.

Теперь - к теме. С некоторых пор эталоном для меня стал итальянский бренд OVS. И модные тенденции нынешнего сезона нахожу для себя в последней его коллекции осень-зима 2013-2014. Для себя выбрала две эти вещички, которые мне показались очень милыми:

http://floomby.com/s1/s4XfA6

http://floomby.com/s1/q4Xfzk

Большая просьба к любителям шуток и патриотам родного языка писать свои "перлы" в соответствующих разделах форума))

Анна
#89

вот здесь много зимних образов http://frenchfashioncode.blogspot.fr

Анна
#90
Гость

А вообще за луками лучше идти на fashiony.ru и wonderzine.com (бывший лукэтми)

fashiony.ru полный отстой, деревня деревней погоняет)))

Дарья
#91

Магазин Second Hand - Комиссионный .В наличии детская одежда (цены от 50р), мужская ,женская и молодежная одежда ( цены от 200р )+ обувь и аксессуары.

Так же представлены бренды муж и жен -Guccu,Loro Piano,Moschino,Dolce&Gabbana, Hugo Boss,Pal Zileri,Burberry,Gianmarco Lorenzi ,Max Mara,ETRO,George COX ,TODS , Vic Matie,LD Tuttele,Tods,Cero,Miu Miu,Cheap Monday,Rocco P,Luca del Forie, ETRO,Norma J.Baker , VittorioVirgili ,Michael Kors,BALLY и многие другие.

мБелорусская Ул.Новолесная д 18 корп 2. работаем с пон по пят с 11:00 до 19:00. В сб и вс с 12:00 до 19:00

Instagram- secondhand009shop

8-985-7634322 Даша

Хрюндель
#92
Гость

А вообще действительно! Чего уж там стесняться! Переходим все на нью-суржик- Вышли утром из ФЛЭТА, спустились по СТАЙРУ, сели в КАР, и ГОУ ТУ УОРК!!!

да утырка она по ходу кто то сказал

Хрюндель
#93
Марина

Спасибо!)

да иди ты мариш

Хрюндель
#94
pofigistkaZ

Судя по ответам, дам здесь почти не наблюдается...В лучшем случае

Петросян + Дубовицкая с бородатыми шутками.

Теперь - к теме. С некоторых пор эталоном для меня стал итальянский бренд OVS. И модные тенденции нынешнего сезона нахожу для себя в последней его коллекции осень-зима 2013-2014. Для себя выбрала две эти вещички, которые мне показались очень милыми:

http://floomby.com/s1/s4XfA6

http://floomby.com/s1/q4Xfzk

Большая просьба к любителям шуток и патриотам родного языка писать свои "перлы" в соответствующих разделах форума))

ну и дуреха

Хрюндель
#95
Гость

О, какие здесь все остроумные и оригинальные. Лук, чеснок, как смешно. ха ха ха. Предложите шутку Петросяну, с руками оторвет.

да потому что тупо очень тупо крайне тупо говорить "лук"

гость из Мухосранска
#96

Я поделюсь луком,который мне в душу запал и хочу повторить.Норковая поперечка цвет карамель,светлые бежевые сапоги высокие и на голову можно п.п.платок с рисунком тоже в такой же цветовой гамме(видела голубой и бежевым).После черных вещей мне хочется чего то светлого и красивого)))

Зулеха❤️💜💙💚💛
#98

Я лук и чеснок ненавижу!это *****!Бляяяя!*****!👿😈пошли они в *****!👿😈

Зулеха❤️💜💙💚💛
#99

Мои плохие слова скрыли😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: