Гость
Статьи
Оцените мой гардероб …

Оцените мой гардероб на зиму

Добрый вечер. Никак не могу определиться с удобным гардеробом на эту зиму. Кратко выделю активы: парка ив Саломон синяя (на белом кролике), парка Канада гус, пуховик Макс мара викенд карамельного цвета, пальто зара халат (шерсть), бархатный короткий пуховик. Обувь: Угги, луноходы, сапоги 2 пары, кроссовки.
Джинсы бойфренды, джинсы скини чёрные , кашемировый свитер задиг Вольтер, Юбка в клетку ТХ, 4 свитшота, платья разные 12 штук- праздничное в пайетках, в клетку Бербери, хлопковое свободное итд Что можно смело убрать? А что добавить?

Лола
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы столько бабла на шмотки

Гость
#2
Лола

Добрый вечер. Никак не могу определиться с удобным гардеробом на эту зиму. Кратко выделю активы: парка ив Саломон синяя (на белом кролике), парка Канада гус, пуховик Макс мара викенд карамельного цвета, пальто зара халат (шерсть), бархатный короткий пуховик. Обувь: Угги, луноходы, сапоги 2 пары, кроссовки.
Джинсы бойфренды, джинсы скини чёрные , кашемировый свитер задиг Вольтер, Юбка в клетку ТХ, 4 свитшота, платья разные 12 штук- праздничное в пайетках, в клетку Бербери, хлопковое свободное итд Что можно смело убрать? А что добавить?

Ну это на понедельник, а дальше?

Гость
#3

Если ты жирная страшная корова, то шмотки не помогут.
А вообще как можно что то планировать, если ты можешь не дожить до зимы, вдруг тебя изнасилуют и сожгут где нибудь за сараем...

Гость
#4

а сколько вы тратите на одежду в месяц???? интересно просто)

Ek
#5

Автор мы не можем оценить. Список не полный. Марка джинсов не указана. Это беспредел. Требуем указать и найдите названия подороже. Подсказываю - москино
Лав можно написать. И марка молодёжная и стоят от 20. Соответственно у народа волосы дыбом встанут. И все заплачут стоя в очереди а сортир

Гость
#6

Свитер с оленями нужно добавить и ещё гамаши можно.А шуба где???

Гость
#7

Не хватает свитеров и теплых брюк шерстяных/кашемировых.

Гость
#9

Добавить мозга и убрать платье в клетку - уже не модно

Гость
#10

Трусы семейные
Штаны с начёсом
Юбка в клетку
Гамаши
Валенки

А не вот это вот всё!

Гость
#11
Гость

Добавить мозга и убрать платье в клетку - уже не модно

отсутствие мозга всегда модно и пользуется спросом у 70 процентов мужиков, ( т.к сами не блещут, зачем им умные барышки) а вот клетка и правда не модная в этом сезоне. каждая дуня уже носит это.

МанькаКиевлянка
#12

а шапка, ушанка где, где беретик, бейсболка, кепка? шарфов не вижу.

916811
#13
гость

Я думала, что я помешана немного на шмотках. *** да у вас реально какое-то помешательство, когда человек так увлекается шмотками мне кажется это странным.

Разве это много? Есть выбор, но не сказала бы что шкаф трещит по швам.

Гость
#14

Лола, а лифчегов сколько? Трусы на меху есть? Какие бренды, напишите.

Гость
#15

На самом деле у автора совершенно несбалансированный гардероб - из верхней одежды в основном парки, а под них куча платьев. Платья - с пальто, а парки - со штанами. Вам надо либо зимние пальто/шубы, либо брюки/джинсы докупить.

Гость
#16

А, да, автор, смело можете убрать платье Burberry в клетку, это не очень хороший стиль.

Гость
#17
МанькаКиевлянка

а шапка, ушанка где, где беретик, бейсболка, кепка? шарфов не вижу.

Ага, шарфика Баленсиага с надписью не хватает- 148 000 стоит.И шапку с помпоном Moncler за 25 000, как раз к гусю пойдет. Эклектика будет, конкурентов соедините.

Гость
#18

Нормальное, мне бы так))

Гость
#19

Канада гус страшенные же парки

Гость
#20
Ek

Автор мы не можем оценить. Список не полный. Марка джинсов не указана. Это беспредел. Требуем указать и найдите названия подороже. Подсказываю - москино
Лав можно написать. И марка молодёжная и стоят от 20. Соответственно у народа волосы дыбом встанут. И все заплачут стоя в очереди а сортир

+1000

хВика
#21

валенок с калошами не хватает

хВика
#22
Гость

Канада гус страшенные же парки

+100500 страшенные

Гость
#23

Я не верю, что человек, способный потратить столько денег на шмотки, будет сюда писать.

гостья
#24

а нафигаст платьев?:))))

Гость
#25
Гость

Свитер с оленями нужно добавить и ещё гамаши можно.А шуба где???

Уточню! Сейчас в тренде свитера с тpaxaющимися оленями!

Дуня
#26

А шубы где?

Дуня
#27
Гость

Уточню! Сейчас в тренде свитера с тpaxaющимися оленями!

++1000000 ой ржу не могу

гость
#28
Гость

Я не верю, что человек, способный потратить столько денег на шмотки, будет сюда писать.

И что у неё нет ни одной шубы

Гость
#29

Где шубы? как минимум шубу надо короткую, длинную и дубленку

Гость
#30

комменты классные))

Гость
#31

Обуви мало, однозначно

Гость
#32

не хватает еще пуховика Luhta

Гость15
#33
Гость

Если ты жирная страшная корова, то шмотки не помогут.
А вообще как можно что то планировать, если ты можешь не дожить до зимы, вдруг тебя изнасилуют и сожгут где нибудь за сараем...

У Вас с головой не все в порядке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: