Гость
Статьи
А вы носите змею и …

А вы носите змею и леопарда?

Куда не посмотрю, везде стали продавать тряпьё под леопардов, питонов и прочую живность, хотя ещё недавно можно было прочитать, что это моветон и вообще ужас.
Нравятся ли вам такие рисунки на одежды и носите ли вы подобные вещи в повседневной жизни?
Или все же звериный окрас только для зверей?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится такое, не ношу

Гость
#2

Это униформа жырных и независимых, как паруса и клетка у люберов.

Гость
#3

Сама не ношу, но вроде как сейчас модно сочетать такие принты со стилем гранж, к примеру леопардовая шуба искусственная, кеды, драные джинсы, рюкзак. Получаются интересные образы, но это надо уметь конечно.

Автор
#4

Мне кажется, леопарды адекватно смотрелись на Кейт Мосс, но больше никого и не припомню

K.S.
#5

У нашей соседке по даче тигро-полосатый спортивный костюм. Не целиком, но очень много этого тигра. когда она приезжает и выходит в сад - никто не может работать, такое чувтво, что рядом под деревьями шастает тигр средних размеров и периодически встает на задние лапы)))
У меня когда-то были перчатки "под леопарда" и шейный платок тех же мотивов, но там только вставки. Мне нравилось, под черное пально, но повторять не буду - поносила и хватит.

Лучшая подруга
#6

Как раз сегодня смотрела "модный приговор", ведущий сказал, что в этом сезоне это модно. Мне очень нравится, честно, лукавить не буду))) и питон, и крокодил, и леопард...Тут главное вовремя сдержаться и не переборщить...

Гость
#7

Некоторые вещи нравятся, в интернете попадаются порой интересные образы с такими принтами. Но сама такое не ношу, не умею сочетать, поэтому ношу однотонные вещи.

Автор
#8
Лучшая подруга

Как раз сегодня смотрела "модный приговор", ведущий сказал, что в этом сезоне это модно. Мне очень нравится, честно, лукавить не буду))) и питон, и крокодил, и леопард...Тут главное вовремя сдержаться и не переборщить...

В том то и дело, что модно, а еще недавно говорили «ах какой моветон! Снимите немедленно!»

Гость
#9

Змею носить не могу, так как с детства не люблю присмыкающихся...к леопардов хорошо отношусь, есть шерстяное платье и ботиночки...Впринципе нравится, но для меня это не повседневная одежда, за хлебом я так не хожу

Гость
#10
Автор

В том то и дело, что модно, а еще недавно говорили «ах какой моветон! Снимите немедленно!»

Через пару сезонов снова так скажут.

Жеже
#11

не ношу, сичтаю это вульгарно и некрасиво. Наверно на девушке модельной внешности и с подобранным образом будет смотреться хорошо.

Автор
#12

Я могу понять леопардовый пиджак, сумку под крокодила и юбку из кожи под змею, но змеиное легкое платье, леопардовые лосины, как по мне, так вообще не смотрится. Мне кажется, эти звериные «трЭнды» на один сезон максимум

Лучшая подруга
#13

Кстати. Девочки, посоветуйте. Вчера в магазине увидела платье со змеиным принтом. Такая себе "рыжая гадюка", а сзади на всю спину молния золотого цвета. Это безвкусица и моя больная фантазия? Или было бы неплохо?
Просто не хочется выглядеть, как выше "тигрицу" описывали)))

Гость
#14

моя соседка любила леопардовые лосины, вечно выходила за ворота в них и щеголяла тоненькими ножками, а груди до пупа свисали.

Гость
#15
Лучшая подруга

Кстати. Девочки, посоветуйте. Вчера в магазине увидела платье со змеиным принтом. Такая себе "рыжая гадюка", а сзади на всю спину молния золотого цвета. Это безвкусица и моя больная фантазия? Или было бы неплохо? Просто не хочется выглядеть, как выше "тигрицу" описывали)))

Безвкусица. Видно по молнии

Гость
#16

Мне такое не нравится.

Гость
#17
Лучшая подруга

Кстати. Девочки, посоветуйте. Вчера в магазине увидела платье со змеиным принтом. Такая себе "рыжая гадюка", а сзади на всю спину молния золотого цвета. Это безвкусица и моя больная фантазия? Или было бы неплохо? Просто не хочется выглядеть, как выше "тигрицу" описывали)))

В актуальном исполнении звериный принт хорошо смотрится только на фактурной основе. Кожа, мех, вельвет и т.п. дозировано и тщательно подобрано. Шарфик из шелка под леопард- нет. Про лосины и костюм даже говорить не хочется. Это из каменного века. К современным образам отношения не имеет.
Я бы остерегалась платье, которое вы описали.

Гость
#18
Лучшая подруга

Кстати. Девочки, посоветуйте. Вчера в магазине увидела платье со змеиным принтом. Такая себе "рыжая гадюка", а сзади на всю спину молния золотого цвета. Это безвкусица и моя больная фантазия? Или было бы неплохо?
Просто не хочется выглядеть, как выше "тигрицу" описывали)))

Надо смотреть на само платье,и на вашу фигуру.Если и то и другое ок,то покупайте.Люди всегда найдут к чему прицепиться./)

Гость
#19

Где такое продают? Я бы примерила.

Oxi
#20

У меня хороший вкус, поэтому ношу абсолютно все, ибо умею сочетать. Что касается моветона в моде - это просто смешно )))) не шарите - и не пытайтесь ))

Секси Котенок
#21

Змею не люблю. Леопард есть пару шариков и полупальто леопард

Н
#22
Oxi

У меня хороший вкус, поэтому ношу абсолютно все, ибо умею сочетать. Что касается моветона в моде - это просто смешно )))) не шарите - и не пытайтесь ))

А потом ходят такие «иконы стиля» по улицам и думаешь, ну и безвкусица

Гость
#23
Гость

моя соседка любила леопардовые лосины, вечно выходила за ворота в них и щеголяла тоненькими ножками, а груди до пупа свисали.

Из под короткого топика? Она с палкой ходила?

Гость
#24
Автор

Как раз сегодня смотрела "модный приговор", ведущий сказал, что в этом сезоне это модно. Мне очень нравится, честно, лукавить не буду))) и питон, и крокодил, и леопард...Тут главное вовремя сдержаться и не переборщить...

В том то и дело, что модно, а еще недавно говорили «ах какой моветон! Снимите немедленно!»

что вы слушаете телевизор! им же надо чтобы вы периодически тряпки выбрасывали и за новыми бежали, вот они наши. любимые платья моветоном обзывают.
У меня платье любимое леопардовые , я когда его надеваю, мне все мужчины комплименты делают. и мне пофиг модно оно или нет, я себе в нем нравлюсь

Гость
#25

под змею не люблю, а леопардовые принты нравятся! Это довольно сложный принт и его надо уметь носить. не каждый лео принт красив и современно смотрится. если не умеешь такое носить будешь выглядеть колхозно и вульгарно, поэтому если не лежит душа - лучше себя не насиловать.

Гость
#26

Никто не любит змею)), а тайтсы( лосины для спорта), с принтом под питона расхватывают на сайте со скоростью ультразвука, еле успела заказать

Гость
#27

нет,спасибо

Гость
#28

Когда это было моветоном?..)) Моветон это только для забитых офисных тёток, для тех, кто ничего не знает, кроме темного тряпья. Максимум у таких бежевое пальто, по праздникам:)) А так чешут в своих похоронных пуховиках и ещё что-то там о стиле рассуждают... Леопардовый и змеиный принты, крокодиловая кожа, клетка, это давным-давно классика. Вы просто не понимаете разницу между стильными вещами и дешевкой, типа леопардовых лосин или трикотажной кофточкой с рынка. Пальто и шуба леопардовой расцветки почти не выходят из моды, а уж аксессуары (сумка, туфли, перчатки) животных принтов вообще практически всегда актуальны. Ещё пофыркайте от зависти - на настоящую сумку из крокодила или змеи вам пол-года работать, как минимум:)

Авт
#29
Гость

Когда это было моветоном?..)) Моветон это только для забитых офисных тёток, для тех, кто ничего не знает, кроме темного тряпья. Максимум у таких бежевое пальто, по праздникам:)) А так чешут в своих похоронных пуховиках и ещё что-то там о стиле рассуждают... Леопардовый и змеиный принты, крокодиловая кожа, клетка, это давным-давно классика. Вы просто не понимаете разницу между стильными вещами и дешевкой, типа леопардовых лосин или трикотажной кофточкой с рынка. Пальто и шуба леопардовой расцветки почти не выходят из моды, а уж аксессуары (сумка, туфли, перчатки) животных принтов вообще практически всегда актуальны. Ещё пофыркайте от зависти - на настоящую сумку из крокодила или змеи вам пол-года работать, как минимум:)

Если вы это мне, то у меня хорошая зп, но суть не в этом. Я бы такую сумку и бесплатно не взяла, потому что отрицательно отношусь к натуральным мехам и коже.
А то, что это называли моветоном, так далеко не офисные тётки, а стилисты и блоггеры. Можете почитать статьи прошлого года(посмотреть видео) и убедиться

9194515
#30

Моветон и есть! Ничего модного. Провинциальность и бесвкусица

Светлана
#31

Кто в 2018-мом носит змею? ) Разве что в виде сумки, а что по поводу леопарда, то все зависит от человека ) Бывают дамы, которые считают что им леопард к лицу но нет =))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: