Не поверю, что женщина сможет возбудиться и получить оргазм с незнакомым мужиком. Ну может одна на миллион. Вы из таких счастливиц?
Не поверю, что женщина сможет возбудиться и получить оргазм с незнакомым мужиком. Ну может одна на миллион. Вы из таких счастливиц?
Как раз с первого взгляда понимаешь хочешь или не хочешь мужчину, твое или не твое. Если мужчина не в моем вкусе, то я его и через год не захочу. Дело в том что спать на первом свидании глупо, и как-то не интересно все сразу сделать, да и уважать себя не будешь.
в вас хотят слить? вы правда этого хотите? что такая низкая самооценка?
Мужчина ищет с кем переспать, поверьте не вы так другая с ним перспить. И все.Без продолжения
Сообщение было удалено
Вот именно, что другая с ним и переспит. А мне он больше не напишет, не позвонит, потому что я в нужный момент дурочку включила.
С самооценкой у меня всё как раз в порядке, у меня она приближенная к реальности, в отличие от некоторых здесь.
Такие как вы созданы для того чтобы их бросали. Вас же кроме секса ничего не интересует. А секс это финиш в отношениях с мужчиной.
У меня были отношения с мч, который сперва мне не приглянулся, а потом спустя какое-то время я в нём кое-что разглядела. Так что, я не так категорична как вы в этом вопросе.
Прежде всего нужно перестать цепляться к чужим никнеймам, когда вас не просят, и когда к теме обсуждения это никак не относится.
если ты не пробовал, то откуда ты знаешь, что тебе это не понраву? Ты сам себе противоречишь.
Вот именно, что другая с ним и переспит. А мне он больше не напишет, не позвонит, потому что я в нужный момент дурочку включила.
С самооценкой у меня всё как раз в порядке, у меня она приближенная к реальности, в отличие от некоторых здесь.
Если вы считаете секс финишем в отношениях, то вам наверное к хорошему психологу надо записаться, такой бред пороть стыдно должно быть. секс это только начало крепких (или не крепких, как получится) отношений. Но вот так сразу на первом или втором свидании его устраивать, я в общем, в этом не до конца уверена.
Ну это да, бывает и так. Я говорю как обычно бывает, вижу парня и понимаю "да я его хочу, смогла бы", с другим " нет, не мое, не смогу". Но спать на первом свидании не стоит (гадко потом на душе), лучше больше времени провести вместе без секса. А вообще честно, и у меня раз было, что парень сначала мне не то что не понравился,а просто никак был, не противен, но как-то не очень. А потом мне стал нравится его типаж больше, и захотелось его, но изначально мне он был. Так-что все бывает.
Милая автор.)
Должен вам сказать, что мужчины и женщины отличаются друг от друга. Для нас начало отношений это желание жениться, то есть всегда быть рядом. Иначе это называется любовь. Признание важности данной конкретной женщины для мужчины. А для вас начало это секс. А любовь и признание важности мужчины для вас это вручение ему вашей девственности.
В теме вы написали, что не хотите секса, потому что не хотите, чтобы вас бросили. Это ли не доказательство того, что вы привязываетесь к мужчине после секса? Ведь если секса не было - он как бы и не бросал вас, а просто не взял, верно?)
Почему вы смеете судить за всех мужчин и женщин по своим собственным представлениям? У вас соляпсизм какой-то нездоровый.
То есть мужик гулял с кем хотел, развлекался с кем хотел, имел прошлую жизнь, а женщина должна была сидеть и ждать его всего такого бога в ее жизни, что потешить его самолюбие и эгоизм, и вручить ему свою девственность. Будто бы женщина это приложение и не должна иметь прошлой жизни, любви и тд. Да уж, какие мужчины эгоисты.
Ну не знаю...я хочу только того в кого влюблена. На первом свидании чувств никаких еще не возникает. А вот со временем они и пробуждаются. Тогда уже бабочки в животе и страсть. И так у большинства женщин.
причем здесь надоесть? речь о том, что вы изначально удерживаете мужика рядом, повинуясь его прихотям. секс сразу, чтобы к другой не ушел. потом секс ЖМЖ, потому что ему так захочется и так далее, все дальше и изощреннее. А надоесть может любой человек, люди расходятся, проведя какое-то время вместе, пока им было хорошо, а когда изначально нет интереса и нужно удерживать - то людям лучше не сходиться.
Что плохого в ЖМЖ? Я участвовала, мне самой было приятно. Зачем вы свой личный опыт пытаетесь выставить как негативный для всех ?
Что плохого в ЖМЖ? Я участвовала, мне самой было приятно. Зачем вы свой личный опыт пытаетесь выставить как негативный для всех ?