Гость
Статьи
Девушки, сколько стоит …

Девушки, сколько стоит ЭКО?

Девушки, сколько стоит ЭКО (Питер) и как удачно оно у вас прошло, кто делал (с какой попытки? спасибо!:)

Катерина
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

Знаете что!!!! Те кто говорит о том, что природа не делает все просто так.... Если Вы не находитесь в таком ситуации, Вы не имеете право говорить даже об этом. Если у Вас все хорошо, я могу Вас только поздравить.... Вы просто не представляете какого это....когда первая беременность (долгожданная) - ВНЕМАТОЧНАЯ - операция по удалению трубы. Потом год стараний и впустую. А врачи не знают почему. И один только шанс остается.... Это как свет в конце тунеля.... Вы не думаете какого это, когда ты так хотела ребенка больше чем все твои подружки вместе взятые, а тебе только разводят руками, Вы не знаете как тяжело это осозновать что у тебя никогда не может быть детей, А ВЫ просто эгоисты, у которых даже сожаления нет.

Юлия Максакова
#52

Я тоже думаю, что если долго не получается, значит надо вымолить ребёнка, значит его нужно "заслужить" у Господа, ведь он не даёт деток кому попало. И пусть вы думаете, что вы супер правильные, если нет детей, значит - НЕ ЗАСЛУЖИЛИ перед Господом. И нечего тут думать даже!

Была у меня одна знакомая, опустим подробности её жизни и принципов, долго не получалось с мужем зачать, пошла на ЭКО, 100 000 руб. лет 6 назад в провинции, ребёнок родился, но всё-таки УМЕР на 9-м месяце жизни. Так что если не дано, то и не хрен пытаться и обманывать природу!!! Дети, которые зачаты через ЭКО - они не от Бога, они неестественные, их нет в книге жизни....

Юлия Максакова
#53

Потому что детей, как и творчество, не планируют!!!!!!! Когда до вас дойдёт ЭТО????? Что вам мешает взять младенца из приюта????

Ирина
#54

В Питере цены такие же как и в Москве. Я делала 1 раз в Ава-Петер- неудачно, потом в Москве в клинике МАМА. В Клинике МАМА потратили порядком 170 тысяч рублей, в Аве - 190 тысяч. Беременность получилась только после второго раза в Москве в клинике МАМА.

Васечка
#55
vichik

Мы с мужем, долго не могли решиться. А сейчас, у нас полноценная семья и мы счастливы.Тут немного полезной информации, по этой теме - http://nasha-mamochka.ru/index.php/planirovanie/37-iskustv-o​​plodotvorenye

Есть очень хороший сайт по Эко www.ma-ma.ru

Там есть даже фотки кто уже делалал Эко и родил. Очаровательные дети и отзывы конечно вдохновляют. Это сайт экошной клиники и ее многие хвалят, там многие беременеют.

larisa_iz
#56

52 выбросившая из окна детей тоже никто попало? и множество других примеров думаете вымолили у бога? а вы по моему не столько против Эко сколько в ас говорит боль, злость и обида.

На счет детей не от природы: если человек (а это природа) смог придумать возможность даровать беременность с ЭКО значит это было ей и богу угодно.

Тимоша
#57

Мммда! Спасибо конечно что рассказали много интересного, теперь то точно понятно что это работает! А кому природа не дает, возьмем тогда сами, что тут поделаешь, ведь для меня смысл жизни заключается в этом. Дети, заботы..... А кто не этого не хочет пусть природа дальше такими и занимаеться!!! :-*

Тимоша
#58

Так что Девочки держитесь и боритесь за свое счастье!!! Душей я с вами!!!!

Маргарита
#59

Как же противно читать бездушные комментарии противниц ЭКО! Как же вам не стыдно?? И, обращаюсь к посту ╧52, как ребёнок может быть не от Бога?! Вы вообще себя слышите?!

ГостьРано
#60

А я сама стерилизовалась и теперь не могу иметь детей правда у меня их уже трое но мы с мужем еще одну доченьку хотелибы И на ЭКО согласны ну очень уж дорого

Гость
#61
Павел

Донор спермы



Почему я?



1. Красивый



Рост: 180

Вес: 75

Работал моделью, когда был студентом.

Возраст: 30



2. Умный



Университетское образование в 3-м поколении.

Как президенты Путин, Медведев сам поступил на дневное бесплатное отделение Санкт-Петербургского Государственного Университета



http://www.donor-spermi.ru/

гатфар
#62

я вообще сплю только со своим мужем, помешана на чистоте тела, родила одного нормально, а теперь вот трубы закрыты, что, повеситься? Может, какая то сволочь при родах мне что занесла туда, а потом и подлечили неправильно,что тогда ?

М
#63

А я не уверена. Мне 34, мужу 37. Мы женаты 10 лет, беременности не наступило, несмотря на лечение. Мы можем позволить себе ЭКО. Но! Мы живем вдвоем и счастливы, у нас свой небольшой бизнес. Мы много путешествуем, можем жить по несколько месяцев заграницей, поздно ложиться и вообще не вставать  Сейчас мы совершенно свободны распоряжаться собственной жизнью. И следуя зову сердца, я хотела бы уехать в ЮВА и пожить там лет пять, так как чувствую себя совершенно измотанной. Но что-то внутри твердит мне о необходимости рожать детей. Возможно, родители, возможно, беременные-родящие-кормящие подруги. И вот, я пытаюсь ╚заболеть╩ ребенком. Типо, ой-ой-ой, хочу-хочу, сейчас вот забеременею за 150 тыс. Потом рожу, никуда уже из дома. Не спать всю ночь, кормить-баюкать-стирать. Садик, школа на 10 лет, институт, наркотики, алкоголизм, дотации на лечение, спасение, переживания, смерть и наконец, ЮВА. Так стоит ли начинать? Я может быть, ненормальная. Но я не могу объяснить СЕБЕ необходимость рождения ребенка. Хотя мужу я часто говорю √ надо, надо, дети это цветы, это счастье, этом всем людям дарит радость! Потом думаю: это вот эти вот оболтусы, которые в подъезде курят и матерятся? Свят-свят!

Гость
#64
М

А я не уверена. Мне 34, мужу 37. Мы женаты 10 лет, беременности не наступило, несмотря на лечение. Мы можем позволить себе ЭКО. Но! Мы живем вдвоем и счастливы, у нас свой небольшой бизнес. Мы много путешествуем, можем жить по несколько месяцев заграницей, поздно ложиться и вообще не вставать  Сейчас мы совершенно свободны распоряжаться собственной жизнью. И следуя зову сердца, я хотела бы уехать в ЮВА и пожить там лет пять, так как чувствую себя совершенно измотанной. Но что-то внутри твердит мне о необходимости рожать детей. Возможно, родители, возможно, беременные-родящие-кормящие подруги. И вот, я пытаюсь ?заболеть? ребенком. Типо, ой-ой-ой, хочу-хочу, сейчас вот забеременею за 150 тыс. Потом рожу, никуда уже из дома. Не спать всю ночь, кормить-баюкать-стирать. Садик, школа на 10 лет, институт, наркотики, алкоголизм, дотации на лечение, спасение, переживания, смерть? и наконец, ЮВА. Так стоит ли начинать? Я может быть, ненормальная. Но я не могу объяснить СЕБЕ необходимость рождения ребенка. Хотя мужу я часто говорю ? надо, надо, дети это цветы, это счастье, этом всем людям дарит радость! Потом думаю: это вот эти вот оболтусы, которые в подъезде курят и матерятся? Свят-свят!

говорите вполне логично,НО если природе и судьбе дано будут дети,а уж что из них выйдет все уже от вас зависит,да и мужчина ваш посмотрит,вы не молодая уже..уйдет к другой...а тут вроде как ребенок хоть будет

Ольга
#65
Гость

говорите вполне логично,НО если природе и судьбе дано будут дети,а уж что из них выйдет все уже от вас зависит,да и мужчина ваш посмотрит,вы не молодая уже..уйдет к другой...а тут вроде как ребенок хоть будет

А почему сразу муж уйдет к другой? И что значит вроде-как ребенок будет? Вы что родили детей как страховку от ухода мужа и в надежде, что они вам стакан водички в старости подадут?

Хадижа
#66

Добрый вечер!Скажите пожалуйста, я замужем пол года 3 мес.назад у меня был токсикоз голов-ие,коричн.выдел.,были все признаки беременности.Сходила к врачу говорят что выкидыш. Муж проверился,врачи говорят что у него простатит, отсут-ют сперм-ды,беспл. Как это?сталкивались ли вы с такими ситуац.?

Хадижа
#67

Мы очень хотим детей,врачи говорят что надо делать биопсию яичек,ЭКО.Конечно мы не хотим верить тому что говорят врачи, потому что все зависит от ВСЕВЫШНЕГО!!! Но все равно ради детей мы с моим мужем готовы пойти на всё!!! Врачи говорят что надо ехать в Ростов или в Москву. Срочно скажите пожал-та вы незнаете... где лучше и где какая цена??? ОТ ДУШИ СПАСИБО!!!

Жусупова
#68

Сколько стоит эко

Гость
#69
Ольга

Почитатаешь и жутко становится, сколько вокруг невежественных, злых, недумающих и откровенно глупых людей... Я думала, что в наше время к медецинскому вмешательству люди должны адекватно относиться, оказывается нет... Если все спускать на волю божью или на природу, мы вернемся к уровню средневековья, кто за это - пожалуйста - флаг в руки, уезжайте в глуш, подальше от цивилизации, лечитесь травами, питайтесь тем, что сами вырастите. И свалите, наконец, со страниц форумов со своими дебильными комментариями, интернет для вас вообще бесовщиной казаться должен судя по вашим высказываниям относительно ЭКО, не лезте в те аспекты жизни, в которых вы не разбираетесь и радуйтесь, что вас это не затронуло...

Полностью с тобой согласна. Под каждым словом подписываюсь. Ни кому не желаю пройти ЭКО и получить отрицательный результат. После долгого ожидания это такая нагрузка на психику. Всем девочкам ожидающих результат желаю только положительный:)

Гость
#70
СЮЗ

Вы просто через это не проходили. Дай Бог чтобы вас никогда это не коснулось. Вы бы тоже шли на все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#71
Юлия Максакова

Я тоже думаю, что если долго не получается, значит надо вымолить ребёнка, значит его нужно "заслужить" у Господа, ведь он не даёт деток кому попало. И пусть вы думаете, что вы супер правильные, если нет детей, значит - НЕ ЗАСЛУЖИЛИ перед Господом. И нечего тут думать даже! Была у меня одна знакомая, опустим подробности её жизни и принципов, долго не получалось с мужем зачать, пошла на ЭКО, 100 000 руб. лет 6 назад в провинции, ребёнок родился, но всё-таки УМЕР на 9-м месяце жизни. Так что если не дано, то и не хрен пытаться и обманывать природу!!! Дети, которые зачаты через ЭКО - они не от Бога, они неестественные, их нет в книге жизни....

Вы кто такая, чтобы тут указывать что и кому дано? М?..У меня проходили несколько девчонок знакомых через ЭКо и чувствуют себя нормально - и дети и мамы. А дети умирали и у тех, кто сам забеременел и родил. Идите с вашей статистикой на скамейку с бабушками обсуждать возможности беременности. И не завидуйте тем, кто может себе позволить ЭКО - это единственная надежда в жизни! А Вы тут бред пишите. Вы считаете, что наркоманы и алкаши заслужили плодить детей, которых не в состоянии ни прокормить, ни одеть, ни грамоте обучить? Что-то очень сомневаюсь! Поумничайте в другом месте. Здесь обсуждаются более насущные вопросы.

Томара
#72

Анна, я с вами согласна, алкаши и наркоманы рожают, им значит дано, а нам нет. Мы тоже с мужем долго мечтали о ребенке, но у меня не проходимость труб, хоть и лечилась. Пришлось обращаться к ЭКО, и деньги нам на эту процедуру родители мужа дали, они же и клинику посоветовали. У них старшая дочь в Лапино рожала, там очень хорошие и опытные врачи, а главное оборудование самое современное. Я уже сдала все анализы прошла подготовку, врач сказал, что будем входить в протокол. Кстати врач очень хороший, кандидат медицинских наук, Потапов Михаил Евгеньевич.

Гость
#73

я тоже очень хочу деток .... не дает нам Бог, думали про ЭКо , ну не знаем пробовать или нет) мне 26 лет

парвина
#74

Здравствуйте дорогие меня завут Парвина я с Таджикистана уже 5 лет как замужем а детей нету мы много личились с мужем но все бесталку я хочу зделать эко как вы думаите он очередь дорогой даа помогите пожалуйста по саветуйте мне

Марина
#75

Делала ЭКО в Москве в ПМЦ на Севастопольском у Виктории Бондаренко, беремненость с 1 попытки. По ценам получается следующее: сама программа эко 139 950 руб.(сюда входит 3 приема, пункция с наркозом с отдельной палатой, сама процедура оплодотворения + икси, перенос, заморозка оставшихся эмбриончиков ), ВРТ госпитализация (госпитализация на случай осложнения) 7000 руб., препараты примерно 30 000 руб., ну и огромный список анализов тут уже кто где будет сдавать. В общем получается 220 000-240 000.

Гость
#76

работаю в Гермаии часто бываю на Украине и в СПб
помогу хорошей женщине забеременеть конфиденциально бесплатно
вы станете счастливой мамой
очень хорошего ребенка
дальнейшее общение по желанию
tamlg@yandex.ru
вы желательно замужем или имеет стабильное мат состояние

Гость
#78
Юлия Максакова

Я тоже думаю, что если долго не получается, значит надо вымолить ребёнка, значит его нужно "заслужить" у Господа, ведь он не даёт деток кому попало. И пусть вы думаете, что вы супер правильные, если нет детей, значит - НЕ ЗАСЛУЖИЛИ перед Господом. И нечего тут думать даже!

Про вымолить и заслужить согласна... Сама сейчас обратилась к Богу и молюсь каждый день о деторождении. Но нельзя говорить что дети рожденные через эко неестественные. На их рождение тоже была Божья воля, ведь если судить по вашей логике то и заболевший человек нуждающийся в операции не должен ложиться под нож хирурга? Это тоже вмешательство и в природу и в Божью волю? Он должен просто лечь и умереть? Раньше не лечили множество заболеваний и люди умирали и от аппендицита и от пневмонии, но сейчас тысячи людей спасают благодаря операциям и тысячи детей рождаются хороших и здоровых благодаря медицине. Ведь женщины беременеют и после других медицинских манипуляций, не только с помощью эко. Это тоже по вашему противоестественно? Кстати есть примеры когда у женщин умирали детки зачатые без помощи медиков и препаратов и есть когда рождались и растут и радуют благодаря медицине. Если вы действительно верите в Бога то никогда не скажете что экошные детки неественные! Нужно и молиться и лечиться и тогда все получится обязательно, тогда и Бог поможет и медицина сработает. А вы не берите грех на душу и не пишите такого больше, лучше радоваться что сейчас медицина настолько прогрессивна что с радостью в сердце видишь на улицах счастливых мамочек и двойняшек и даже тройняшек!!! Надеюсь и мои молитвы будут услышаны и я также стану счастливой мамой...

Ирина
#79

Платное ЭКО нынче в 250-300 т рублей, в хороших клиниках, с хорошим уровнем врачей и эмбриологией. Ценник Москвы. Проходила ЭКО в прошлом году у Бондаренко В в Мать и дитя Перинатального медцентра, с 1го раза попадание!

Марина
#80

Тут главное не бояться, а пробовать и пробовать! ну и важно врача хорошего, опытного репродуктолога найти. Должна быть хорошая эмбриология, которая поможет вырастить качественных эмбриончиков на подсадку. У меня сестра в прошлом году родила двойню через эко, проходила ее в ПМЦ в Москве, отделение ЭКО мать и дитя, врач Бондаренко.

Л
#81

знакома с детьми рожденными через эко, ничем они не отличаются от рожденных обычным способом, здоровье не лучше и не хуже. Так что не надо тут гнать на природу, если бы не современная медицина, в родах умирало бы большое количество детей. По поводу сомневающихся, если сомневаетесь может все таки не стоит, запомните - детьми никого сейчас не удержишь, кто хочет уйти всё равно уйдет. Не факт, что когда ребенок вырастет, он будет вам благодарен, но всё же это не повод отказываться от его рождения.

Дарья
#82

Хорошо работают в клинике Мать и дитя. В Москве их несколько, рекомендую ехать в ту что на Севастопольском проспекте, она более продвинутая и врачи там хорошие, оборудование современное. У клиники высокий процент успешных зачатий по Москве. Я там у Бондаренко в 2014м была, она мне помогла забеременеть Леночкой!

Полина
#83

Рада что пошла на ЭКО в ПМЦ в Москве, мать и дитя. Помогли забеременеть! за что безмерно благодарна репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне, которая вела меня очень долго! За следующим к ней тоже пойду, теперь на Юго-Западе работает, Мать и дитя. Цены там ниже и людей по меньше, так даже лучше будет! Кстати на юго-западе эко значительно дешевле и там акции хорошие сейчас со скидками, гляньте.

Катя
#84

Если платно на ЭКО, то лучше в клинику Мать и Дитя, там лучше намного и подход к экошницам более детальный. Я там у Бондаренко Виктории проходила эко в этом году, когда она еще в ПМЦ работала, сейчас уже на Юго-Западе работает. Там кстати цены на эко ниже и поток не такой большой, мне там больше понравилось. Кстати забеременели с 1 попытки) цена эко около 250тр.

хава
#85

Девочки если с первого раза не получаеться,то у каждого своя цена или как ?

хава
#86

Пожалуйста дайте ответь

Татьяна
#87
хава

Девочки если с первого раза не получаеться,то у каждого своя цена или как ?

Конкретная процедура стоит конкретных денег, так что просто будете продолжать попытки и платить соответствующую цену, которую и платили. Поэтому ищите опытного репродуктолога и важно чтобы была хорошая эмбриология в клинике, чтобы могли вырастить качественных эмбриончиков.

#88

Если кто-то собирается беременеть от донора, то часть оплаты за ЭКО может взять на себя донор http://best-donor.ru

Лена
#88

В России есть хорошие клиники, врачи, генетики, зачем куда то лететь? Очень многое зависит не только от хорошей эмбриологии, но и от опытности репродуктолога, которая не пропустит нужный момент для подсадки, подготовит правильно, проведет обследования и нужное лечение, если надо. Рекомендую своего врача, Ольга Трофимова, Мать и дитя на Островитянова, Москва.

Вероника
#84

Я сама в прошлом году родила. Проходила через ЭКО в Москве в Мать и Дитя у Виктории Бондаренко. Это настоящий врач от бога. Она делала все, чтобы мы забеременели, в клинике Мать и дитя Юго-Запад сейчас. Как результат - почти сразу забеременела!

Света
#85

Езжайте в MD Group Мать и дитя к Гергерт Евгении, она вас проконсультирует, ее рекомендуют очень многие на babyblog, почитайте! Там целый раздел ЭКОшниц обитает. Это бывший Перинатальный медцентр на Севастопольском 24.к 1 Будет стоить в районе 220-300тр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#92

Сейчас современная медицина творит чудеса, даже самые запущенные случаи когда, все равно идут на ЭКО и беременеют! Я столько историй начиталась здесь и на бэбиблоге! слава богу что у нас медицина активно развивается в этом направлении. Спасибо моему репродуктологу Евгении Гергерт и ПМЦ МиД, очень рада что попала в их руки!