Гость
Статьи
Тянет живот сильно, до …

Тянет живот сильно, до месячных еще 3 дня

Привет всем, у кого была такая проблема Впервые тянет живот как перед месячными, хотя до них еще 3 дня Всегда живот тянуло строго накануне перед месячными. С даты овуляции прошло 10 дней, как начал …

Марина
559 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Ольга
#501
олька

Привет всем! Девченки очень хочу малыша, но не могу.... что делать.... каждый раз думаю вот сейчас, вот в этом месяце их не будет... а они есть.. ((( Вот и в это раз должны начаться сегодня, пока нет, но низ живота тянет как перед месячными... тест купила, отрицательный... "плачу"

Екатерина
#502

Девочки подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим очень маленького, но до пмс ещё 2 дня, тест отрицательный, но уже 4 дня меня тошнит и ноет низ живота, что этоможет быть!

Гость
#503

Все ПА были защищенные. Но мне всё равно страшно. Па был в день овуляции. Через 2 дня должны пойти пмс. Весь день то подташнивает,то живот болит,а в животе так урчит,что успокоить его даже таблетки не могут. Стоит ли мне беспокоиться?

Анастасия
#504

Наверное какой то сбой произошёл. Тесты так то не должны врать.

Гость
#505
Юлия

Юлия 384. Сделала тестик и УРА!!! // Б!!! Счастлива!

Наконец-то, хоть одна прекрасная девушка нашлась, кто написал, чем все закончилось! :)
А то вопросы все задают, а как потом рассказать, чтобы другим в их же положении помочь, так никто и не думает.
Спасибо! Молодец! :)

Гость
#506
маша

приветик всем!!!! девочки у меня возникли такие вопросы просветите если можете. я встречалась с парнем почти 3 года и жила половой жизнью. но первые два года мы предахронялись. а последние 10 месяцов нет. сейчас вышла за него замуж 20 февраля 2009 года. родолжаем не предохранятся и я никак не могу залететь что это может быть? я очень хочу ребёнка. а сейчас у меня болит внизу живота как перед месячными хотя доних ещё неделя, немного побаливает грудь, а утром проснулась и меня немного подташнивало но стругать нехотела . часто хожу в туалет по маленькому что это может быть? может мы с мужем чтото нетак делаем? просветите меня пожалуста если можете. заранее большое спосибо!!!!!!!!!!!

какие вы все тупые......сидит целый курятник тупых куриц и друг у друга спрашивают симптомы и что же делать в том или ином случае.....ппц.....

Рита
#507
Гость

Госпидя, у меня всю жисть тянет за 12 дней до месячных. Это ПМС

за 12 дней до месячных это из за овуляции болит .

Рита
#508
олька

Привет всем! Девченки очень хочу малыша, но не могу.... что делать.... каждый раз думаю вот сейчас, вот в этом месяце их не будет... а они есть.. ((( Вот и в это раз должны начаться сегодня, пока нет, но низ живота тянет как перед месячными... тест купила, отрицательный... "плачу"

попробуйте со дня овуляции принимать утрожестан он помогает закрепиться плодному яйцу.у меня не закреплялся я начала его принимать и сохранила беременность ,малышу 4 месяца .а если беременности неслучилось то он вреда не принесет .

Анна
#509

Здравствуйте, меня зовут Анна и мне 24 года. У меня цикл 28 дней, М идут по 5 дней. Овуляция на 13-14 день примерно. Все регулярно и стабильно. Я редко жалуюсь на задержку и боли перед М. Но в этот раз я не понимаю, если честно, что происходит. Был у меня с мужем незащищённый ПА на 15 день цикла. Спустя 6 дней начались обильные, вязкие, белого цвета выделения и продолжались 2 дня. При этом никакого зуда, никакого раздражения, в общем, ничего такого, что доставляло бы сильный дискомфорт. Когда до месячных осталось вот 5 дней у меня начались боли внизу живота, при чем очень странные. Сегодня вот до месячных осталось 4 дня и начал постреливать правый яичник ( при этом левый тоже побаливает). Если смеюсь или кашляю, при мышечных спазмах там тоже побаливает. Я, конечно, не заметила у себя никаких вкусовых изменений, сплю чуть дольше обычного, но это не считаю симптомом каким-то, грудь не болит вообще. Единственное, что заметила у себя - так это резкую смену настроения и раздражительность. Я быстро «закипаю», но и также быстро «остываю». Я-то понимаю, что это скорее всего дела ведущие к ПМС. Однако что то были за выделения понять не могу. Сегодня-завтра схожу в больницу, конечно. Однако мне интересно была ли у кого-то такая же ситуация? Спасибо заранее за ответ :)

Анна
#510
Гость

Все ПА были защищенные. Но мне всё равно страшно. Па был в день овуляции. Через 2 дня должны пойти пмс. Весь день то подташнивает,то живот болит,а в животе так урчит,что успокоить его даже таблетки не могут. Стоит ли мне беспокоиться?

Это также могут быть симптомы ПМС. Если ПМС не начнутся, лучше сходить, конечно, к врачу и узнать в чем проблема.

Любовь
#511

Девочки всем привет)))жо месячных неделя!грудь болит и не много тянет низ живота((ПА был 26_28 овудяция как раз попали с мужем в нужную дату)))тест делаю пока отрицательный(((а так хочется маленького ,7 лет с мужем и ни как(((лечилась долго((может юыть ли это беременностью))))раз животик болит не много и грудь набухла)))

Надежда
#512

Всем доброго времени суток ! посоветуйте, подскажите пожалуйста . Пол года пила таблетки ОК, чтоб яичники отдахнули , перед зачатием второго ребенка , сказали на отмене делать , вот если честно день овуляции я не высчитывала, но в благоприятные дни по календарю занимались любовью , прошло несколько дней , стал болеть низ живота , примерно за полторы недели до месячных , но все прошло , единственное не могу кроме как в классической позе заниматься любовью, как будто больно , дискомфорт , грудь как обычно не увеличилась в размерах перед мемсячными , но соски стали кончики побаливать, несколько дней были обильные белые выделения , но они пропали , завтра должны начаться месячные , сегодня сделала тест , он отрицательный !) Так хочется , чтоб он стал положительным ! ))) Похоже на беременность ? Почему пропала боль как синдром ПМС?

Гость
#513
Натали

У меня уже несколько дней болит поясница, похожу немного и начинает болеть, грудь тоже побаливает и как то странно потягивает низ живота, а до месячных еще 2 недели!! Что это может быть??? Девочки пишут, что может быть воспаление, а хотелось бы беременность!!! Тест показал одну полоску. У кого то подобное было??? Напишите, пожалуйста!!

Здравствуйте! подскажите, что в итоге в вашей ситуации получилось!? 😉😁

Гость
#514
Гном

Привет!подскажите пожалуйста,у меня тянет низ живота и побаливает поясница,до месячных 3 дня!проверяла тест ы отрицательные!что это означает?

🙄

Гость
#515
Гость

А поясница перед месячными еще у кого-нибудь болит? А то я за себя уже беспокоюсь.

Привет всем у меня за неделю болеть начало поясница.живот сейчас 4 дн осталося до месиков что там будет ??? Раньше никогда небыло что бы перед месячными болел живот и поясница.

Юлия
#516
светлана

у меня задержка 7 дней очень тянет живот то один яичник болит то другой!пила постинор _знаю нехорошо,но второго ребенка сейчас не планировали!тесты делала отрицательные!незнаю почему болит живот!может это быть из за постинора или я все таки беременная!

Это пастинор. Я выпила однажды,у меня на 3 месяца пропали месячные,итог- образовалась киста,Слава богу вылечила таблетками

Елена
#517

Привет всем! У меня до монстров больше двух недель, а сейчас болит живот как при мес, и грудь чуть чуть побаливает, незнаю что это может такая реакция на овуляцию?

Гостья
#518
Пузатик

Не помню как у меня было с тянущим животом, но помню, что тянуло очень, будто вот-вот начнутся. А тест стал положительным на 8 день задержки. Поясница стала болеть позже и вместе с болезненным животом это угроза выкидыша. Поаккуратнее сейчас.

А дочто 8 дня задержки не показывал?

Гость
#519
Ласточка

7,у меня всегда перед месячными тянет низ живота и болит поясница.

У меня всегда болит низ живота перед месячными.да так что хоть на потолок лезь.мочи нет терпеть эту боль.как лечить подскажите?я на обезбаливающих сижу.

Гость
#520

Очень очень хотим ребеночка до ПМС 4 ДНЯ ...сплю чтобы их не было

Гость
#521
Гость

Очень очень хотим ребеночка до ПМС 4 ДНЯ ...сплю чтобы их не было

Молю

Me Me
#522

Что имею: тонус матки (ни с чем не сравнимое чувство. 2 беременности=2 сыновей) вот как 4 дня. До месячных 4 дня. Т.е. за неделю начал тянуть живот, чувство шарика распирающего внутри. Не как на месячные. Поясницу тянет. Чувство, что температура, стала засыпать в 4-5 утра. Вчера голова кружилась вечером. Тонкослёзая от всего. Это похлеще, чем ПМС, Тест 2 дня назад ничего не показал. Жду задержки наверное. А иначе, ну что ещё может быть?
О результате напишу позже.

Самое интересное, что ПА был за 2 дня до месячных (месячные пришли на 2 дня раньше). И мы ВПЕРВЫЕ использовали календарный метод, т.к. Овуляция всегда вовремя наступает по гарфику. Скорее всего меня подвело то, что я поменяла климат.

Гость
#523
Гость

привет , вопрос не по теме ! но очень нужно!Половай акт ( без презерватива)был после месячных ,какой шанс забеременеть ?и стоит ли проводить тест на беременность на 7ом дне ?

рано

Azukita
#524

Девочки просто скачайте приложение flo_ и вовремя отметте дни месячних.оно точно покажет день овуляции и все такое)))

Гость
#525
Гость

У меня до месячных за 3 дня начал ныть низ живота-через 4 дня сделала тест-положительный,так что возможно беременность.

Да?так бывает? У меня тоже 3дня до месячных низ живота тянет,может беременность

Гость
#526

8917

Танюша
#527

За 4 дня до месячных сделала 3 теста, все положительные. Живот начало тянуть и болеть грудь примерно за неделю до них. Осталось ждать два дня. Я беременна или всё-таки ждать красных дней?

Танюша
#528
Танюша

За 4 дня до месячных сделала 3 теста, все положительные. Живот начало тянуть и болеть грудь примерно за неделю до них. Осталось ждать два дня. Я беременна или всё-таки ждать красных дней?

Сейчас живот тянет переодически

Евгения
#529
Марина

У меня через 2 недели месячные. Уже тянет низ живота, а грудь уже неделю набухла и болит - обычно все это у меня появляется за неделю до месячных, но в этот раз все по-другому. Вчера выпила Постинор, так как есть вероятность, что немного спермы в меня попало. Вы тут пишите, что тянущие боли означает новая жизнь, но не могу же я быть беременной?))) Еще через 3 дня после окончания месячных есть вероятность, что тоже немного спермы попало, но я слышала, что в течение недели это можно. Короче, мне страшно что-то.

эх..грустненько становится когда читаю форумы где девушки пишут что боятся забеременеть ...мы с мужем уже год пытаемся и никак ..

Гость
#530
Regi

Сегодня сделала тест, вторая полоска появилась, но оч слабая! неужели это беременность???

100%

Надежда
#531
Танюша

За 4 дня до месячных сделала 3 теста, все положительные. Живот начало тянуть и болеть грудь примерно за неделю до них. Осталось ждать два дня. Я беременна или всё-таки ждать красных дней?

Добрый день. Чем тогда дело кончилось???

Надежда
#532

У меня тоже тянет низ живота уже несколько дней и грудь болит. Завтра должны прийти М... Тесты делала 3 дня назад - отрицательные... Оооочень не жду М.

ВАЛЕНТИНА
#533

Девочки,всем привет)Читала я все читала и решила тоже поделиться и посоветоваться.С мужем хотим ребеночка,3 месяца пока пробуем.Я все в этом месяце сделала и таблетки пила,и ноги поднимала, и овуляцию поймала.До месячных 2 дня.Тест отрицательный.Но за неделю до начала месячных начал покалывать и тянуть то левый яичник то правый,больше левый .Сегодня выделения густые белые.Грудь всегда болела очень,сейчас чуток сбоку и чешится постоянно.У кого так было?И может ли это означать беременность?Знаю что у всех симптомы разные,но хочется получить ответ у опытных мамочек)Спасибо)

Гость
#534
ГОСТЬЯ

А у меня за 9 дней до месячных стал сильно тянуть низ живота как при месячных, очень чешеться грудь.что такое не знаю.никогда такого не было.и очень сильная раздражительность.

Госпади, надеюсь за 10 лет ты поумнела🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#535
Яна

Подскажите пожалуйста это может считаться как симптомы беременности? После препологаемого зачатия прошло семь дней..╧ дня подряд утром сильно болел низ живота.....сейчас последнее время сильная слабость и усталость.....до предпологаемых месячных осталось 3 дня...

Подскажите у меня осталось 2 дня до мес болит в низу живота что может быть это?
38

Аня
#536

Подскажите пожалуйста у меня 2дня осталось до мес, тянет в низу живота грудь очень болит может быть беременность?

Гость
#537
Солнышко

Слушайте, а у вас грудь болит до месячных:

Да

Кристина
#538
Алла

Подскажите пожалуйста, почему тянет низ живота и болит поясница, как при месячных, хотя до месячных ещё 14 дней, что это может быть???

Овуляция

Лила
#539
Марина

У меня через 2 недели месячные. Уже тянет низ живота, а грудь уже неделю набухла и болит - обычно все это у меня появляется за неделю до месячных, но в этот раз все по-другому. Вчера выпила Постинор, так как есть вероятность, что немного спермы в меня попало. Вы тут пишите, что тянущие боли означает новая жизнь, но не могу же я быть беременной?))) Еще через 3 дня после окончания месячных есть вероятность, что тоже немного спермы попало, но я слышала, что в течение недели это можно. Короче, мне страшно что-то.

Все в точности зеркально и у меня ...а ещё пучит ...но в туалет хожу не часто -2 раза в день -а вот грудь после месячных на третий день горела налилась и болела ,сейчас вроде спала,но боль осталась ,делала тест -отрицательный

Гость
#540
Куколка

Валерия если не хочешь то знаешь ли есть средства предохранения.А вообще придется на аборт

Таблетки есть на ранних сроках... Это куда лучше аборта🤔🤔🤔

Гость
#541
Гном

Привет!подскажите пожалуйста,у меня тянет низ живота и побаливает поясница,до месячных 3 дня!проверяла тест ы отрицательные!что это означает?

Пц... Это значит, что параша скоро начнется

Гость
#542
Гость

какие вы все тупые......сидит целый курятник тупых куриц и друг у друга спрашивают симптомы и что же делать в том или ином случае.....ппц.....

Тупой или тупая сдесь только ты......

Гость
#543

Да уж, есть же кадры!!!!

Гость
#544
Натали

У меня уже несколько дней болит поясница, похожу немного и начинает болеть, грудь тоже побаливает и как то странно потягивает низ живота, а до месячных еще 2 недели!! Что это может быть??? Девочки пишут, что может быть воспаление, а хотелось бы беременность!!! Тест показал одну полоску. У кого то подобное было??? Напишите, пожалуйста!!

Да у меня сейчас так я тоже хочу ребенка. И что у вас была.😯

Гость
#545
Алтуша

Всем привет! У меня вопрос такой...Замуж вышла в мае этого года и все никак не получается ребёнка сделать...думаю об этом каждый день...плачу(((муж тоже начал уже говорить когда же ля-ля будет... ходила к гинекологу!Узи МТ все в норме...только сказал что левый яичник интимно прилежит к стенке матки и киста шейки матки...Разве это нормальное УЗИ МТ? Может я из за этого немогу никак ?У мужа двое детей от пред.брака! И у него все в норме!Ооооооочень хотим ребеночка...что делать?Подскажите...ведь уже 5 месяцев как замужем!Для меня 5 месяцев старании уже много кажется или это ещё не срок! И ПА у нас вроде регулярный...через день или через 2 дня...Кстати в этом месяце у меня левый яичник колит в меру не приятно вот уже дня3...тошнит...ноет поясница и все... незнаю что и думать...до М 9 дней еще...стабильный цикл 28! Кто чем помогите...советом и подсказкой...уже начинаю сдаваться!

Даже у мужчины, у которого раньше были дети, может в дальнейшем не получится оплодотворить. Может снижаться активность у спермотозоив, в разные периоды жизни. Так что если не получается, скачал мужчину к врачу, на спермограмму, потом девушке на узи маточных труб (могут быть спайки), даже если вы полностью здоровы. И если спайки есть делают вакуумную чистку труб

Гость
#546
модифика

девушки, кто уже беременели, скажите, если были какие-то признаки ешё до момента когда должны были быть месячные?

а если были какие-то признаки, то возможно ли такое что они исчезали нисстого ниссего?

Например, у меня были странные боли в груди, и сама грудь сильно увеличилась, я уже думала, наверное, произошли уже те самуыые процессы, и смотрю, всё исчезло....

боюсь, опять месячные как ни чём не бывало начнутся.... ненавижу уже

У меня при первой беременности тянуло низ живота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#547
тятя

вы все такие смешные тут ))))))у друг друга спрашиваете"а не беременна ли я"сделайте тест,сходите на узи или сдайте мочу и все узнаете!

Самый точный результат- это сдать кровь на ХГЧ.

Гость
#548
Ника

Сил моих уже нет!

Не понятно, зачем природа создала женщин, которые не могут забеременеть. Ведь женщина создана для продолжения рода!

Зачем тогда эти мучения - критич. дни?! Раньше я радовалась, что они пришли, значит здорова! Всегда сочувствовала тем, у кого не регулярный цикл. Удивлялась, как люди после абортов, после таблеток имеют детей. У меня сестра забеременела предохраняясь! А я как буд-то не из этой планеты...

К врачам не ходила, не знаю, стоит ли, а то сейчас начнется....

На какое-то время просто надо забить на все, если суждено значит, случится, главное верить в бога!

Всем удачи девочки!

Здравствуйте, на бога тут надеяться бесполезно.Ставили бесплодие первичное.После лапароскопии удалили правую маточную трубу, думала ну всё теперь то точно ничего не получится с одной трубой.Врачи сказали что пробовать можно только через три месяца после операции.Ровно через три месяца я забеременела.Ждала этого 5 лет.Сейчас дочери 6 лет.И опять мне ставят бесплодие, только теперь вторичное.Буду возвращаться к перемотки событий и ложиться под нож.

Гость
#549
Екатерина

Девочки подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим очень маленького, но до пмс ещё 2 дня, тест отрицательный, но уже 4 дня меня тошнит и ноет низ живота, что этоможет быть!

Это пмс 100%

Гость
#550
Марина

Гости последние, я же говорю - у меня так не было НИРАЗУ Сейчас первый цикл так. Лил- здоровья вам и будущему малышу

К врачу сходи