Гость
Статьи
В какой позе лучше …

В какой позе лучше происходит зачатие?

Живем с мужем три года.Очень хочеться ребенка, но что-то никак не получается.Оба здоровы.Может не в тех позах пытаемся или не в те дни. Подскажите есть ли какие-нибудь советы по этому поводу, и что такое "опасные" дни?

Виктория
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне советовали сразу после акта лечь на живот и лежать так как можно дольше. ну хотя бы пол часа, но проблема в том, что все вытекает. говорят надо делать березку) а потом может лечь на живот. опасные дни , как я понимаю это овуляция. где то начиная с 14 дня цикла. у всех по разному

Гость
#2

Еще "бабушкино" правило: после полового акта женщине полезно принять позу "березка", что бы сперма не вытекала. Поза во время полового акта значения не имеет.

Опасные дни: почти все, все зависит от индивидуальных особенностей вашего оранизма. Традиционно "опасными" считатся дни в середине цикла.

Лора
#3

Моя мама гинеколог, потому с уверенностью могу сказать - что самая лучшая поза: догги стайл, когда мужчина сзади. Матка принимает нужную форму, и проход спермы ускоряется. Мама говорла, что после этой позы беременеют почти все, кто считал себя бесплодными по непонятным причинам. После акта 5 минут постоять в такой позе сильно прогибая спину. Спермотозоиду нужно4-5 минут, чтобы добраться до яйцеклетки.

Тигресса
#5

Осспадя, тут, панимаиш, трусами мужик радом потряс - и бац - беременна((( А вы про позы рассуждаете. Идите к врачу и выясняйте причину бесплодия. Вашего или мужа. А "опасные" дни - это как раз для всех нормальных людей "опасные". А для вас благоприятные для зачатия, значит.

наташа
#6

3 года замужем, не знаете про опасные дни? :)

Маруся
#7

Тигресса, что за бред несёшь? Если люди хотят детей, значит они ненормальные?

Гость
#9

8,*****!

Гость
#12

Иногда беременность не наступает из за высокой кислотности женской среды, она убивает спермотазоиды, рекомендуют спринцевание содой перед половым актом.

Попробуйте, вдруг поможет.

Виктория
#14

13 Вообще-то по медецинским показателям у нас с партнером все в порядке, врачи не каких отклонений не обнаружили. А по поводу "опасных" дней: просто никогда не возникало этой проблемы, поэтому и вопроса не было!(хотя мне уже 28 лет)

Тигресса
#15

Виктория, я желаю вам много много красивых, здоровых и умных деток!

Гость
#16

Тигресса,зачем на людей бросаться?? у тебя ПМС что-ли?? вот люди а! придут,облают..

Гость
#17

10. +1))

Тигресса
#18

16, ты бы хоть имя себе придумало, что ли, перед тем, как моим ПМСом интересовацца...

Гость
#19

я тоже ногами кверху по стенке лежала))) итог - положительный ;)

Гость
#20

Моей знакомой ее гинеколог посоветовала, пардон, миссионерскую позу для зачатия. После акта полежать на спине с согнутыми в коленях ногами и приподнятым тазом. Слышала, что от строения матки зависит наиболее подходящая вам поза для зачатия

знахарь
#21

В позе собачки сразу после месячных. Это точно проверенный метод!!!

татьяна
#22

придет время и забеременеет я тоже не могла 3 года забеременнеть, а потом залетела без всяких оргазмов и придуманных поз.

новичек Л
#23

мы тоже уже семь месяцев стараемся,не теряем надежды

Анна
#24

мы занимались с мужем сексом я лежала на спине когда он кончил у меня все вытекло.смогла ли я забеременить.

маша
#25

а если в машине и ты на нем и он в тебе не один раз а 4 какая вероятность залететь! ели я читала что в такой позе не все залетают!

ДIN
#26

привет ....я очень хочу ребенка....

баньщег
#27

надо чтобы муж поимел тебя сзади через 2 дня после окончания месечных, потом 3 дня передых и опять секс. перед половым контактом нужно воздержаться от ананизма/секса 3-4 дня. Я так свою жену обрюхатил.

Людмила
#28
Гость

Иногда беременность не наступает из за высокой кислотности женской среды, она убивает спермотазоиды, рекомендуют спринцевание содой перед половым актом.

Попробуйте, вдруг поможет.

Вот вопрос: соотношение соды к воде для спринцевания не подскажите?

мисисиси
#29

пол чайной ложки на литр воды

Innes
#30

Людмила, нельзя так буквально воспринимать, а если напишут пачка соды на литр воды, лучше самолечением не заниматься, у всех все индивидуально.

Гость
#31
Лора

Моя мама гинеколог, потому с уверенностью могу сказать - что самая лучшая поза: догги стайл, когда мужчина сзади. Матка принимает нужную форму, и проход спермы ускоряется. Мама говорла, что после этой позы беременеют почти все, кто считал себя бесплодными по непонятным причинам. После акта 5 минут постоять в такой позе сильно прогибая спину. Спермотозоиду нужно4-5 минут, чтобы добраться до яйцеклетки.

Вика
#32

мы тоже с мужем уже пол года не можем забеременнить, но мы не теряем надежды. А советы класные, будем пробовать....

Наргиз
#33

Спасибо Всем за советы! Будем пробовать:)

EMMA
#34

ya zamujem uje 3iy mesyac i s neterpeniem jdu kogda zaberemeniyu, inogda menya muchayet misl, chto u menya nebudet rebyonka, a ya evo tak xochu, ves den siju u kompyutra i chitayu raznie saveti kak zabereminit, moy lyubimiy muj toje ochen xochet rebyonka, podskajite pojalusta eto imenno na 14 den mojno zabereminit??????, mne moy doktor tak skazal- 14 den posle mesechnix

Малая
#35

я вот сижу и читаю ваше мнения и советы. Я тоже хочу ребенка, в меня не раз кончал мой молодой человек((( а у меня ни как не получается забеременнеть((( это так ужасно!!!

Гость
#36

сколька раз можна трахать свою жену.жена после одного акта не хочеть .а хочеть ребенка .можно ли зачать с одного раза.советуйте .

#37

зачать с одного раза можно, только нужно в благоприятные дни это делать - во время овуляции

ляля
#38

ы уже 8 мес пробуем и как только не пробовали и догги и миссионеров и обычную без березки секс уже забыли две пачки соды уже ушло рыбу только так едим витамины тоже пьем к врачу ходили все ОК

а все равно НЕТ Так что Это у каждого индивидуально

Гостья
#39
Гость

Моей знакомой ее гинеколог посоветовала, пардон, миссионерскую позу для зачатия. После акта полежать на спине с согнутыми в коленях ногами и приподнятым тазом. Слышала, что от строения матки зависит наиболее подходящая вам поза для зачатия

+100 После акта полежать с согнутыми в коленях ногами- после этого я забеременнела. А так же , чтобы это происходило в дни авуляции матки. Если, например, цикл месячных 30 дней, то первые 10 дней с начала мысячных, в которые не присходит авуляции. потом следующие 10 дней. как раз те дни, в которые вероятнее всего зачатие произойдет.

ирина
#40

Я первый раз забеременела только из за того, что постоянно после полового акта делала березку!Так по крайней мере мне сказал мой гинеколог!Удачи Вам, старайтесь и не теряйте надежды

анютка
#41

девчонки меня вообще готовят на инсиминацию, хотя по женски всё в поряде. 7 лет не могу залететь, а они говорят бывает такое.

анютка
#42

девчонки меня вообще готовят на инсиминацию, хотя по женски всё в поряде. 7 лет не могу залететь, а они говорят бывает такое.

Ксения
#43

Расскажите что за берёзка?

Гость
#44

итаю вуман не первый год, но в последнее время тут просто нашествие тупых ...

Sana
#45
анютка

девчонки меня вообще готовят на инсиминацию, хотя по женски всё в поряде. 7 лет не могу залететь, а они говорят бывает такое.

Купите прогестероновый крем.

Sana
#46
Ксения

Расскажите что за берёзка?

Голова на кровати ,ноги на стене.

МАРГАРИТА
#47

Девчёнки, подскажите мне пожалуйста? у меня задержка 19 дней,

я замужем, хотим ребёнка, тесты отрицательные, к гинекологу идти боюсь. с чем это может быть связано???

Виктория
#48

Чего бояться, тебе что 15 лет? иди к гинекологу

Ольга
#49

Хороший сайт,почитайте !!! тут много интересного!!!

http://www.pochtymama.ruweb.net/statiy/gotov040324143220.php​

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

танюша*)
#50

у меня тоже не получается,но скорее всего из-за нерегулярных месячных,но я конечно не унываю,хотя уж очень хочется,буду пробовать всячески*)