Гость
Статьи
Аборт!!!Делать или …

Аборт!!!Делать или нет???

Встречаюсь с парнем около года. В четверг была у врача, он сказал, что я беременна! Мой друг, говорит, что пока не хочет брать на себя такую ответственность...а мне что делать? Как в такой ситуации быть.

Лева
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите желающих заплатить вам,как суррогатной матери- продайте ребёнка нуждающимся.

умка
#2

да уж.. " я пока не готов, убей малыша дорогая".....

Vurn
#3

1. Приемные родители вздернуться... Хотя, это будет их выбор.

Дубинушка
#4

Тема не раскрыта. Укажите свой возраст, состояние здоровья, наличие родственничков, которые если че, могли бы помочь, материальное состояние. А то ниче ж непонятно.

Дубинушка
#5

*не понятно

Гость
#6

А парень все-равно - какашка

#7

конечно аборт! тут и думать нечего, вы не замужем, наверняка молоды, все еще впереди, а делателя желательно в сад и впредь будьте осторожны, берегите здоровье..

Мария
#8

Я против обортов.

Парень, если был не готов, то нужно было соблюдать меры предосторожности и Вас это тоже касается. Не хочу читать морали, но в данной ситуации Вы оба ответственны.

Решать Вам и выбор тоже делать Вам.

Аленький
#9

8. Поддерживаю.

навозная муха с соседской кучи
#10

Автор дура малолетняя. ЕСЛИ УМЕЕШь ЕБАТ*СЯ то должна и брать на себя ответственность!!! Таким бог вообще детей давать не должен никогда.

гость
#11

а может родить?а мужика и с ребенком найти можно

Люба
#12

7, а если у неё потом деток не будет?

навозная муха с соседской кучи
#13

Да ну тут советы давать, Автор дура и праститутка, что с ней говорить.

навозная муха с соседской кучи
#14

12 таким так и надо

Элла
#15

В Израиле этот номер у парня не прошёл бы.Платил бы алименты как миленький.Женат,не женат-не имеет значения

Гость
#16

15, разве дело только в алиментах? странные расуждения. лично мое мнение, что у ребенка должны быть оба родителя которые живут вместе с ним. он должен быть желанный и родители должны быть в состоянии обеспечить его всем как материально так и морально, духовно. если не могут не надо рожать. а о чем надо было думать раньше об этом говорить уже поздно. автор должна сама решать теперь как поступить.

Гость
#17

Аффтор,вы правдв считаете что незнакомые вам люди могут за вас решать такие вопросы? Ответственны только двое: вы и ваш МЧ, и это только ваше решение. Пора было давно повзраслеть, и лучше предохраняться...Если вы не были уверенны в МЧ нефиг было с ним спать без презика. И вообще, надо было заранее обговорить все вероятности и случайности. Когда я залетела у меня подобных вопросов не возникло. Ваша безответственность меня просто поражает. Не ждите, что придет кто-то умный и все вам разложит по полочкам, подскажет правильное и единственно верное решение. Вы ответственны за жизнь этого ребенка, нефиг перекладывать это на других.

Alter ego
#18

7+1

Аллка
#19

16-Когда на ребёнка отдаёшь почти пол зарплаты,волей не волей станешь участвовать в его жизни -отцом то есть.Это лучше чем убить нераждённого младенца,и не известно ещё как это повлияет на физическое и психическое здоровье матери.У меня незамужняя подруга сделала аборт по настоянию матери-год у психиатра лечилась и травма осталась на всю жизнь.

Беата
#20

НЕТ
с ума сошла? не надо аборт... все будет хорошо
и этот козел одумается. или новый будет лучше прежнего. Обязательно рожай малыша.

Алиса
#21

Беата, а содержать вы будете этого ребенка?

Груша
#22

мозгов совсем нет - о таком с форумом советоваться

Гость
#23

У кого ты спрашиваешь совета? Тут на форуме половина умственно отсталых озлобленных богобоязненных клушек. 17 - а вот как ты такая умная залетела! Случиться может с каждым. Когда я залетела (презерватив порвался, думали, пронесет), сделала мед. аборт на 2й неделе, ничего страшного, уже 5 лет прошло и ничуть не жалею. Роди я тогда не было бы у меня ни карьеры, ни путешествий по миру. Колебаний не было ни минуты- до сих пор помню ужас что испытала узнав о беременности, руки тряслись. Теперь планируем ребенка с любимым мужем - совершенно другие ощущения. Вам его рожать, вам его растить, он изменит вашу судьбу, вам и решать! Прислушайтесь к себе.

Гость
#24

разводка! четверг только завтра

СССР
#25

а када трахались и втя кончал, хотел брать такую ответственность??? ну дуры аа

Верта
#26

Тоже удивляют такие вопросы на форуме.Ладно когда спрашивают есть-не есть, мазать не мазать.А тут-достаточно серьезный выбор в жизни.Решать только вам.И удивляют люди, которые нахамили автору.Вам что,легче от этого самоутверждения стало?100% гарантии нет ни у одного противозачаточного средства.

Гость
#27

23 c afhvfntrcjv. d ,tpjgfcyst lyb/ Yj vs cj,cndtyyj b nfr cj,bhfkbcm ,t,brjv pfyzncz. vtczwtv hfymit.vtczwjv gjp;t//'nj hjkb yt buhfkj/ Ghjcnj yt ecgtkf fyfkbps clfnm b gjlujnjdbncz/

Жду маленького
#28

А мне кажется,что если парень так категоричен,то нет у него к вам чувств,мог бы хоть поддержать,тем более год уже вместе,могли бы все взвесить за и против и придти к оптимальному в вашей ситуации решениюю

Гость
#29

23 с фарматексом, в безопасный день...но мы собирались через пару месяцев занятся бебиком, анализы все сделать не успела и обследование полностью пройти..ну и фиг с ним:))

Олеся
#30

Конечно не убивайте ребеночка! Если так случилось, то уже принимайте. А здесь можно посмотреть как выглядит ваш ребеночек, Это уже живой человечек, просто очень маленький

http://orthomama.ru/cat/?cat=104

Всегда найдутся люди, готовые вам помочь!

Пелагея
#31

Автор, я бы не стала жить с этим человеком. Когда я забеременела мне было 18, а МЧ 19. Когда я узнала, что беременна, у меня даже мысли не было, что он мне может сказать что-то подобное. Я просто пришла и сказала ему об этом и мы назначили день свадьбы. Кстати, мы вместе уже 15 лет:) и я ни разу не пожалела о том, что вышла за него замуж.

Гость
#32

31. Ну в пинципе у нас то же самое. Забеременела в 19 лет, муж почти ровесник. Да, он не хотел ребенка так рано, но я решила рожать, он согласился. Поженились. Даже не представляю, если бы я аборт тогда сделала, не было бы нашего любимого сынули, мы его обожаем, а второго бэби спланировали, и тоже обожаем)))

скайлинк
#33

я забеременела в 16 лет, на то время уже год-полтора встречалась с парнем. Ему было 18. Сделала аборт. Сейчас 21, с парнем до сих пор встречаюсь. Иногда думаю, ребенку было бы уже 5 лет, т.е.немножко жалею. Но это был единственных выход, я сама жила в семье без отца, рожать в выпускном классе я не представляла себе возможным - впереди институт, надо готовиться, учиться. Сделали мини-аборт на 6й неделе. Наверное, если бы он настоял на ребенке, я бы оставила, но... в общем несмотря на сожаление о сделанном, я счастлива, что сейчас имею возможность учиться, поступила на бюджет в медицинский вуз и отлично учусь. Однако теперь я детей не хочу, нет желания в ближайшие 5-9 лет рожать. Бывает, что иногда и жить не хочется, частые депрессии ни о чем. Короче на психику явно повлияло всё это.

Гость
#34

А кто то забеременнеть не может, кто этого на самом деле хочет((

АААААААААААААААААА
#35

Сделаешь - всю жизь будешь жалеть. Не делай!!!!!

Инка
#36

Знаешь мы тоже встречались около года.... я забеременнила, у мужа долгов гора..... работы нет.... жить негде... знаешь ярешилась рожать, мой решил что надо жениться, нашли деньги распиались муж на работу устроился на хорошую, как то вывернулись долги отдали родители с квартирой помогли чего я вообще не ожидала.... теперь я самый счаситливый бегемот у которого в животике живет кроха дочурка..... решать тебе...

гость
#37

Конечно рожай, все будет хорошо!!!!

МАРИАННА
#38

Для того, чтобы вырастить хорошего, порядочного человека ребёнку необходимо ваше внимание, забота и любовь. Нет ничего хуже, чем смотреть в глаза ребёнка, который не нужен своим родителям... Я знаю это, потому что долгое время работала с детьми-отказниками. И дело даже ни в этом, ребёнок должен чувствовать себя нужным в семье... Вы сами должны для себя решить сможете ли подарить ему свою любовь и заботу, не будет ли он когда-нибудь чувствовать себя виноватым, в том, что своим рождением препятствовал осуществлению каких-то ваших планов... И вы ничего не написали о вашем материальном положении, а это очень важно... В любом случае решать только вам, ведь это ваша жизнь. А на такого парня, как ваш рассчитывать не стоит, он за свои поступки не готов отвечать, не то что о вас заботиться...

#39

38- согласна с Вами, решать, конечно, автору; надо учитывать многие факторы: материальное положение, возраст, отношение ее родителей к этой беременности, что тоже очень важно, особенно, если она еще не работает. Да, она сделает аборт- лишит маленького человечка права на жизнь, но будет намного хуже, если всю оставшуюся жизнь она будет винить этого малыша в неудавшейся жизни, плохой работе и т.д. Он будет чувствовать себя виноватым только потому, что родился!!!

Советывать тут - самое последнее дело. Но с таким парнем я больше бы никогда не встречалась: половой акт был создан в первую очередь для зачатия детей, а уж потом для удовольчтвия. Умеешь детей делать- надо быть готовым к ответственности. Более того, я думаю, что ребенок от любимой девушки- счастье...делайте выводы...

Гость
#40

Мария, Аборт, ну заколебали уже. вы что из глухих деревень повылезали воообще? Или русский язык не родной?

Гость
#41

Посмотрите http://www.mttu.com/abort-pics/

Андрей
#42

Решать, конечно, Вам...

Но, будь я женщиной - 100 % аборт.

пузатик
#43

Лева это Ваше дело и Ваша жизнь, но я скажу, что однажды допустила такую ошибку и уже пять лет жалею об этом, и наверно никогда себе этого не прощу, хотя иной раз думаю, что если бы этого не случилось, я бы многой горечи не хлебнула бы в жизни. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите правильное решение. Удачи.

ольга
#44

Не делай аборт! Знаешь какое счастье быть матерью! Не убивай своего ребенка.

Ирина
#45

Способны обеспечить ребенку полноценную жизнь? У него будут любящие мать и ОТЕЦ??? Вперед. Нет - аборт. Но это только мое мнение. А вообще это не та ситуация, где можно советоваться. Решать ТОЛЬКО Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
умка

да уж.. " я пока не готов, убей малыша дорогая".....

Он не готов, а матку вам будут выскабливать, а не ему, не дай Бог, что, потом ВЫ будете неспособны иметь детей, а не он. Он не готов, значит, надо убивать малыша? К чему он не готов? Оторвать свою задницу от дивана и идти работать? А е*аться, извините, он же готов был? Так что ж теперь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: