Гость
Статьи
Я летаю!!!!!! У меня …

Я летаю!!!!!! У меня дочечка!!!!

Девочки тут есть прелестная тема: "Будущие мамочки 2009 года" А я решила создать тему "МНЕ СКАЗАЛИ ПОЛ РЕБЁНОЧКА"!!! Узистка немного "помучила" меня всякими вопросами, типа, кого хочу я, а кого папа, и в итоге сказала: "А вот это-половые губки! У тебя девочка!" От радости у меня пропал дар речи, а потом я стала спрашивать: "А что это? А что то? А точно это губки? Не вылезет ли позже "стручок" какой?" Она долго надо мной смеялась и заверила меня, что мы всё-всё выставили на обзор и без сомнений-ДЕВОЧКА! Это такое прекрасное чувство! Я второй день летаю в облаках от счастья :) Она у меня прелесть, любимая, хорошенькая малявочка..... Свои чувства я даже на словах описать не могу, это так прекрасно! Муж всю неделю твердил: "Скажут, что девочка-домой не приходи", а сейчас сам летает от счастья, тем более сын то у него уже есть (от первого брака) Даже какой-то ещё более нежный стал :) Я бы ещё тут полно всего настрочила, только боюсь что администрация не пропустит такой поток инфы :-Р Давайте делиться своими чувствами от новости о поле ребёночка!!!!!!!!

пузатик
99 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

Поздравляю!!!!))))

Александра Бублик
#2

поздравляю! надеюсь, не влезет какое-нибудь ***, все испортит((

Гость
#3

Теперь надо будет с именем определятся. :) Моё предложение - Светлана. Сейчас так мало кто називает. Всё больше Маринаннами, Алисами и т.п. Поетому когда подрастёт будет редкое имя. :)

Аленький
#4

Поздравляю вас!

черная кошка
#5

поздравляю!!!! здоровья вам и ребенку!

#6

поздраляю! я тоже я так летала когда сказали пол моей ребенки :)), ну очень хотела девочку и я от нее в восторге :)

пузатик
#7

спасибки за поздравления!

Гость
#8

Поздравляю! А имя Ульяна, дарина, Богдана не нравится? я лично сыну выбирала имя мес 3, но как увидела его . поняла, что они все не подходят, он андрей

Ваниль
#9

Поздравляю!!!! Здоровья Вам и Вашей малышке!!! Берегите себя и дочку!!! Я плакала от счастья когда мне сказали, что будет девочка! А на счет папы- это да, у нас он тож стал нежнее. А на выписке- просто слезы умиления- большой и сильный мужчина с маленькой розовой корзинкой в руках..... Очень рада за Вас!!!!!

Гость
#10

поздравляю!!!! мне пока не сказали ))))))))))

пузатик
#11

8 Гость - У меня одна знакомая тоже никак не могла назвать, а когда увидела сынишку сказала: "Артёмка мой!". Муж предложил назвать Оленькой. В принципе подходит, т.к. он Вячеслав и к отчеству не все имена подойдут, а Ольга Вячеслаовна-вроде звучит :) Ну и ласково: Лелечка, Олюшка, Оленька и т.п. :) Вот ещё хотелось бы по книжке посмотреть описание этого имени.

Конфета
#12

Автор, поздравляю!!!! Сколько же от вашего поста эмоций положительных!!!!! Очень рада за вас, счастья вам!!! ))))))))))))

пузатик
#13

9 Ваниль - спасибочки! Я тоже вышла из консультации, села в машину и разревелась :-Р муж не знал че делать, а когда я позвонила маме и сказала про внучку и та тоже заплакала, он ваще в панику бросился ;)

#14

Поздравляю, здоровья Вам. Счастье у Вас уже есть - в животике.

психиатр-волонтер
#15

Здорово!!!!!

Александра Бублик
#16

Ольга- очень красивое имя! я тоже так назову когда-нибудь, когда придет время)

Гость
#17

Автор! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У меня еще небольшой срок, но я так мечтаю о девочке... И муж тоже. Говорит, что хочет еще одну принцессу:)

Аня
#18

Ну ждите теперь новых тем...Про сахарные молочные железы. сисятки молочные. пропердольки преблагословенные. половые губки нежные младенческие и стручки аки фасоль зеленая, что на лугу весеннем нежданно выросла...буууээээ...

Гость
#19

Даже страшно подумать, какая судьба ждала ребенка, окажись он мальчиком... вот бред

Luminary
#20

Пузатик, и в этой теме вас поздравляю!!! :)) Гость 19, а какая с удьба? Вот муж автора мальчика хотел, а теперь в восторге от того, что девочка, думаю, даже если бы и мальчик был - автор тоже любила бы его не меньше! Радость от того, что начинаешь любить этого ребенка в себе не просто абстрактно как маленькое существо, а уже как доченьку или сына...

Гость 18, далеко не все после родов впадают в неадекват, а если вам встречались только таки е м амы - очень жаль...

Алена
#21

Здорово! Поздравляю! Я полакала от радости, когда мне сказали, что будет девочка :) Поэтому, автор, хорошо понимаю Вас! Удачных родов! Здоровья вам и вашей малявочке!

19 Да втора также радовалась бы, глупая. ;-)

Алена
#22

полакала = плакала

Гость
#23

Поздравляю автор, у вас мозги высохли вместе с беременностью. "Половые губки" .....Фу, мерзость какая....буеее....отвратительная баба, из тех кто на форумах имеет ники"мама сына", "мама Олюшки", "Алешкина мама" - то есть как женщина такая тетка уже умирает и становится свиноматкой.

Гость
#24

23, испражнились? Ну идите к чертовой матери отсюда.

Ну у врачей такая терминология, как есть так и говорят! Мне тоже так на УЗИ мальчика моего показывали: вот ваша мошонка, вот ваш половой член!)))) Так смешно было!

Рижанка
#25

Гость 23 - урод! Чтоб Земля устала тебя носить..

Лора
#26

23, обязательно надо было высказаться, да?

Автор, поздравляю!

Вика
#27

Автор, хватит радоваться. Посерьезнее!А то я знала одну, которая от радости, будучи, меж прочим на сохранении, прыгала в роддоме на кровати.:))) А мужу мозгли вправить некому. Какая разница : девка, парень. Главное, дите должно быть свое, а не от соседа (шучу), здоровенькое, смышленое и непроблемное. Мой тоже, козел, расстроился, что у меня девочка родилась. Ну, не урод? Лучше бы сам уродился бабой. Все равно по жизни ничего мужского.. что характер, что визги на любую тему , и что умение зарабатывать..

Вика
#28

Да! Авторша,и не забудьте все время разговаривать с малышом, смотреть на красивые картины, слушать красивую спокойную музыку. Типа, Моцарта, Шопена и т.д. Это очень важно

Вика
#29

И пожалуйста, одним заходом в роддом не ограничивайтесь. Шо-то ж надо делать с демографией. Скоро все, нафик, вымрем :)))

bionse
#30

нда....

пузатик
#31

Девочки, ещё раз спасибочки за поддержку :-*

25 Рижанка - респект! Попадаются тут всякие

ребята, если вас жизнь чем то обидела, не надо зло своё тут оставлять, чешите на какие-нить сайты моральных уродов! Сколько бы гадости вы не писали, мне от этого хуже не станет, мне на вас и ваши мысли ***. Главное, что я рада и счастлива, а вы завидуйте!

Вика я ражоваться буду ещё долго, или Вы считаете, что если человек радоется, значит он не серьёзный? ХА-ХА! а так же если мне надо будет я и на кровате попрыгаю и в окно покричу, и всё потому что МНЕ так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пузатик
#32

ОЙ ражоваться=раДоваться радоется=радУется

Корица
#33

Поздравляю!! девочка-это счастье)) моя подруга всегда мечтала о дочке, но когда ей на узи сказали, что второй ребенок будет тоже мальчик, она 3 дня от шока отходила, даже плакала)

Татьяна
#34

Молодец, и тебе радости побольше в эти месяцы))

Я, когда рожала, не было узи, родились двойняшки, сынок и доченька, я плакала от счастья. И такие деточки прекрасные выросли....Как я понимаю твою радость!!!Летай!!!!

NN
#35

автор, поздравляю! :))

Гость
#36

Поздравляю!!!! У меня тоже на УЗИ показало девочку, а родился мальчик. Но это было 17 лет назад, может сейчас УЗИ делают точнее....

Ольга
#37

Поздравляю!!! Легкой беременности Вам и родов. Здоровья и удачи!!!

Гость
#38

авторша помешанная клушенция, у таких вместе с беременностью и родами мозги вырождаются:)))

Гость
#39

а муж у авторши поюзанный - у него уже есть сын от 1 брака, так что он и с вами долго не задержится, не растраивайтесь автор:)))

Света
#40

Я даже прослезилась! Вспомнила, как мы с мужем пошди на узи, и нам сказали, что МАЛЬЧИК! Это такое счастье, шли домой, и придумали имя для малыша, не раздумывая назвали Максимом, т.е. муж назвал. А со вторым уже девочку очень хотели, но на узи, я ждала слов - У вас девочка. А сказали - У вас точно на 100 процентов будет мальчик..ээээя даже расстроилась. Но теперь ему 2 годика и я его очень сильно люблю, но о девочке все думаю, рожу обязательно!

Гость
#41

пузатик 31, а вы разве не знали что это и так форум моральных уродов???
вам бы радостью делиться лучше на форумах молодых мамашек, где попа слипается от слащавости. там ещё линеечку можно повесить с надписью "поему пузику уже 5 месяцев" и не одну =/

Шрек
#42

А я желаю лёгких родов. Всегда приятно читать, что у кого-то хорошо и счастливо. Здоровья и счастья.

=1
#43

Я бы точно так же радовалась. Честно ))

Мои поздравления

пузатик
#44

гость 39 у вас видимо проблемы не только с детьми, но и со второй половинкой. Мне вас искренне жаль.

...............
#45

блин, девочки, я в шоке, скалько на форуме моральных уродов. Автор, приходите к нам на форум http://forum.akusherstvo.ru/index.php я тоже с пузиком, но делится радость здесь не стоит, обязательно найдется какая-ниб гнилушка, которая пожелает того, что в конечном итоге к ней же и вернется. ужас просто. я просто в шоке, сколько здесь таких.....один раз сообщишь, (как я) что ждешь ребенка и все - обосрут с ног до головы, как будто не жизнь человеку даешь а убиваешь кого-ниб. просто страшно, сколько гнилья на свете. и неужели им самим суждено стать мамочками........

...............
#46

на форуме http://forum.akusherstvo.ru/index.php такаго негатива нет. там пузатики по месяцам объединены, и много нас, приходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пузатик
#47

46 :) спасибки, уже иду ;)

Alter ego
#48

БЖ вместе с вами радуется?

пузатик
#49

48 я наверно совчем туплю: а БЖ-это кто?

Франя
#50

Поздравляю!