Гость
Статьи
Таблетки против …

Таблетки против токсикоза

Врач мне выписал таблетки, чтобы смягчить токсикоз. Но мне они никакого эффекта не дают. Может быть кто-нибудь подскажет какими ещё способакми кроме тоблеток можно снять это состояние или холтя бы …

Г.В. Филимонова
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Ольга

Привет. Есть хорошее средство, помогает в 100% случаях. Навидоксин, покупала себе в Дубаи, производства его. Остались упаковки. Очень помогает. Девочки , кому нужно пишите. Осталось 50 таблеток. Срок годности хороший. инструкция есть.

Цена какая?

Гость
#207
Ольга

Привет. Есть хорошее средство, помогает в 100% случаях. Навидоксин, покупала себе в Дубаи, производства его. Остались упаковки. Очень помогает. Девочки , кому нужно пишите. Осталось 50 таблеток. Срок годности хороший. инструкция есть.

У вас остался новидоксин напишите мне вата 89275868883

Гость
#208
гость

первый триместр ставили капельницы, и таблетки прописывали. после капельниц было хорошо. таблетки пить не стала. а вообще крекер с сыром помогал.щас тока в транспотре может подурнеть, особенно если кто с запашком "французским" рядом как станет...

Извините, не скажите какие таблетки прописывали ?

Гость
#209
Гость

Я на 9 неделе .... с ума схожу ... не могу уже , постоянно голодная потому что даже холодильник открыть не могу - воняет мне.... Помыться проблема - не могу переносить запахи мыла ,шампуня и т.д., Сахар и соль - и те "воняют". Переодически меня рвет . Короче все попробовала и кракеры в постель и лимон нюхать и облизывать ....И таблетки (которые запрещены беременым) но мне их сам врач выписал ... У меня уже состояние депрессии началось...

Нее... девочки ,я пойду на капельницу - другого выхода не осталось. А то вдруг от моего голода с ребеночком что то случится ....

Вот у меня так было в первую беременность! Одну морковку грызла до 17 недель. Лежала на капельницами!

Гость
#210

Тошнит, но не рвёт. Слабость ужасная, просто лежу весь день. Уже похудела на 10 кг! Спросили в аптеке что-нибудь от токсикоза, купили таблетки «Токсикоз 2», действующие вещества: доксиламин и пиридоксин. Две таблетки на ночь, хорошо помогают. Но с врачом пока не консультировалась

Гость
#211
Гость

Извините, не скажите какие таблетки прописывали ?

Посмотрите мой ответ под номером 210

Гость
#212

Здравствуйте, конечно беспокоит тошнота и рвота,но вот сонливость вообще выбивает из жизни,как с ней бороться,беременность 8недель

Гость
#213

Девочки, подскажите, что делать??? Токсикоз жуткий..ни работать, ни есть толком не могу..10 неделя, мучаюсь с 5.НИЧЕГО не помогает. Врач сказала, терпи..в капельницах необходимости не видит, таблетки никакие не назначила...а я больше не могу((((((

Гость
#214

Что делать уже не могу сильно тошнит уже умираю и кармлю помогите пожалуйста найти таблеток ат токсикоза

Татьяна
#215
Наталия

девочки, меня первая беременностьтоксикоз был такой, что даже воду пить не могла - рвало круглосуточно. 3 месяца капельниц. врачи прописывают или церукал или метаклопромид, что вообщем то одно и тоже и запрещено во время беременности. а в Испании мне доктор выписал таблетки - это уже вторая беременность с атким же токсикозом. и можно жить, да иногда рвет конечно, но в приницпе самочувствие хорошееи анализы тоже Слава Богу. Если кому надо - у них это специальные таюлетки от токсикоза. называются Cariban. Пачка стоит около 20 евро. мне пачки хватает на 8 дней ровно (3 таблетки в день - каждые 8мь часов), кому то может и надольше хватить. так что если кому-то поможет - имейте ввиду. Таблетки есть и они реально работают.

Татьяна
#216

Подскажите пожалуйста, таблетки Cariban в Испании всем беременным назначают? вы его долго пили? Для малыша они безопасны или как у нас Церукал....?

Гость
#217

С первых недель поставили тяжёлую степень токсикоза. Спасали только капельницы , так как возили на каталке. На 15 неделе сделали процедуру плазмофореза - чистку крови. Повторили через 10 дней. Только после этого смогла набирать вес и более менее есть.

Гость
#218
Ложка

Мне врач запретила пить любые таблетки...сказала если совсем худо будет приходить на капельницу. Мне помогают крекеры с утра..но иногда и они не спасают

Название капельницы скажите пожалуйста

Sasha
#219
Гость

С первых недель поставили тяжёлую степень токсикоза. Спасали только капельницы , так как возили на каталке. На 15 неделе сделали процедуру плазмофореза - чистку крови. Повторили через 10 дней. Только после этого смогла набирать вес и более менее есть.

У меня тоже ужасный токсикоз. Рвать начало с 4 недели , сейчас 11 я пошла. Нет сыл нет сна . От капельницы начал болеть желудок. Все что не ем от него горит желудок. Целыми днями плачу , с постели не встаю. Врач мой запретил все таблетки . Морковку через теику от изжоги но и он иногда не помогает

12.гость
#220
Верона

А какие таблетки?? Мне не поимогло НИЧЕГО((( уже 16 недель-токсикоз не проходит!!!

Мне помог Киви пока все нормально идет ...нет рвоты..посмотрите может и вам поможет❤

Гость
#221
Мадина

Скажите пожалуйста как принимать новитоксин.

По 1 таблетки каждое утро 10 дней.

Гость
#222
Гость

Я на 9 неделе .... с ума схожу ... не могу уже , постоянно голодная потому что даже холодильник открыть не могу - воняет мне.... Помыться проблема - не могу переносить запахи мыла ,шампуня и т.д., Сахар и соль - и те "воняют". Переодически меня рвет . Короче все попробовала и кракеры в постель и лимон нюхать и облизывать ....И таблетки (которые запрещены беременым) но мне их сам врач выписал ... У меня уже состояние депрессии началось...

Нее... девочки ,я пойду на капельницу - другого выхода не осталось. А то вдруг от моего голода с ребеночком что то случится ....

Я в таком состоянии 😔

Jull
#223
selena25

У меня с 4 недели начались изменения со вкусом и привередливость в еде. Мне помогли сорбенты(Энтеросгель или лучше сейчас Полисорб) Попринимайте обязательно и должно все пройти, но перед тем посоветуйтесь с врачом.

Энтеросгель, боже, как вы его принимаете???я и не при беременности от него рвала(

Гость
#224
Анна

рвет третий день, причем через раз. Зато тошнота до болей в желудке какая. и воду пью, и пальцы до гланд засовываю - все равно иногда не рвет. а лучше б рвало, потому что вырвет - и легче какое-то время. 7 недель всего, а силы уже на исходе

У меня тоже такие симптомы

Гость
#225
Гость

А у меня 7 недель, началось несколько дней назад. Первый день я вынесла вполне, второй меня жутко тошнило но я держалась, третий день обед уже не прижился. Причем тошнило не от чего-то (еды, запахов и пр.) а просто так. Не выдержала - позвонила доктору, прописал не задумываясь таблетки. Но название вряд ли вам поможет, я не в России. Однако помогает. Пью ночью или на ночь, пока жива.

А до таблеток мне помогал лимон (лайм) - пока сосешь потихонечку сок - не тошнит, перестаешь - снова. Язык страдал

Напишите мне название , я за границей ,может у нас такое есть ?

Наталья
#226
Антонина

У меня беременность 9-ть недель, из них 4 с токсикозом, причем весь день, а не только утром. Спасаюсь теме же сухариками (сама делаю), минеральной водой. Мне врачь прописала уколы Церукал, но в инструкции указано, что противопоказания-первый триместр беременности. Их ставить я отказалась. И девочки, пожалуйста, думайте в том числе и о ребенке, не надо принимать препараты в которых вы не уверены, или вредные продукты, даже если они помогают (например, чипсы, как выше писалось). Помните это сотояние, по крайней мере, через девять месяцев точно пройдет.

Знаете если бы вы даже воду пить не могли ,то на стенку карабкались лишь бы полегчало,если вы сухариками спасаетесь то нет у вас сильнейшего таксикоза,а я за сутки раз 20 рву,уже 15 недель а мучаюсь с 4х,не надо судить по себе у всех он по разному.

Гость
#227
Та

У меня был страшный токсикоз до восьмого месяца. Врачи говорили, что так долго не бывает, я сочиняю. Сильная тошнота целый день, иногда рвота. И ничего не помогало. Грешным делом думала об аборте((( сил терпеть не было. Каждый день ждала, что это кончится... Плакала - когда на дворе 21 век, космические корабли бороздят, а для бедных женщин ничего не придумано.

Именно 😓

Байсал
#228
Ева

у меня тока 3 день как токсикоз. а уже жить не хочется(((ничего не ем и от всего тошнит.как избавиться от этого состояния?

Окажется надо повысить артериального давления , потому что токсикоз бывает от низкого АД

#230

Здравствуйте. Меня тоже замучил токсикоз... уже на стену лезу от безвыходности. Вторая беременность. Первая была двойня. С ними вообще не знала что такое таксикоз. По утрам тошнило. И все. А этот медленно убивает. Девочки посоветуйте какие нибудь лекарства... сил нет...

Гость
#231
Та

У меня был страшный токсикоз до восьмого месяца. Врачи говорили, что так долго не бывает, я сочиняю. Сильная тошнота целый день, иногда рвота. И ничего не помогало. Грешным делом думала об аборте((( сил терпеть не было. Каждый день ждала, что это кончится... Плакала - когда на дворе 21 век, космические корабли бороздят, а для бедных женщин ничего не придумано.

Прям вот в точку , хожу сейчас с третьей беременностью, тихий ужас , все три , неужели нельзя что то , хоть что то придумать 🤮🤮🤮

Гость
#232
Та

У меня был страшный токсикоз до восьмого месяца. Врачи говорили, что так долго не бывает, я сочиняю. Сильная тошнота целый день, иногда рвота. И ничего не помогало. Грешным делом думала об аборте((( сил терпеть не было. Каждый день ждала, что это кончится... Плакала - когда на дворе 21 век, космические корабли бороздят, а для бедных женщин ничего не придумано.

Как я вас понимаю. 😣

Наталия
#233
АННА

А у меня 18 недель и мне помогают таблетки Церукал, я их принимаю с 9-й недели, хоть в инструкции и написаны противопоказания до 3-х месяцев, но мне их доктор прописал. Я принимала одну таблетку утром и если совсем худо было-вечером. А до их приема я похудела на 8 кг т. к. ничего вообще не ела, даже от лимона выворачивало, не говоря уже о нормальной еде, даже от мужа тошнило)))

И как с ребенком все хорошо было?

Гость
#234

вчера была у врача. она сказала что у меня только 3или 4 неделя но тошнит уже 2 недели. пока не рвет но тошнит ужасно. у меня еще работа. врач прописала хофитол но мне кажется он не помогает

Марина
#235

Здравствуйте! А мне врач назначал уколы Гептронг из-за сильного токсикоза. До этого совсем ничего не помогало, начала худеть страшно. Зато уколы помогли быстро, хорошо хоть такой препарат есть

Гость
#236
Светуля

тоже полисорб принимала, мне очень помогал этот препарат. без него даже не могла даже в магазин сходить

Как вы его принимали?

Гость
#237
Верона

А какие таблетки?? Мне не поимогло НИЧЕГО((( уже 16 недель-токсикоз не проходит!!!

Мне памогает Зонд 4

Гость
#238

Добрый вечер Алина. А вы где живете, или уже нет этих таблеток

Рита
#239
Марина

Здравствуйте! А мне врач назначал уколы Гептронг из-за сильного токсикоза. До этого совсем ничего не помогало, начала худеть страшно. Зато уколы помогли быстро, хорошо хоть такой препарат есть

Марина, мне 15 сентября врач гептронг прописал. Стало гораздо легче. Хоть могу есть теперь, а то до этого выворачивало сразу. Девочки, не стесняйтесь обо всем что вас беспокоит, рассказывать врачу! Не стоит заниматься самолечением (гептронг, например, только по рецепту продается).

Гость
#240
Гость

уменя очень сильный таксикоз что мне делать что пить скажите

Идти к врачу

Гость
#241

Холосас - сироп

Гость
#242
Гость

Девочки.я умираю второй день.ничего есть не могу.думать о еде противно.нооооо я нашла временное средство.как только начинает мутить я набираю ванну.попробуйте.мне помогает

У меня тоже страшный таксикоз но мне новидоксин помогает одна таблетка 3 дня держится🥰

Гость
#243

Девочки, 10ая неделя, третью неделю токсикоз.Ужасно тошнит круглые сутки, под вечер вообще сил нет , к 9 вечера самый ад. Пью 5й день полисорб и хофитол, два дня просыпалась совсем без тошноты, тошнить начинало после 4х вечера, а сегодня проснулась с ужасной тошнотой. Вспомнила, что вчера не выпила магний Б6, сейчас выпила и через пару часов о чудо, мне полегче. Еще полегче,когда вырвет. Те,кто тут пишут,что раз у них по 20 раз на день рвет,значит токсикоз сильнее, не правы, значит рвотный рефлекс сильнее развит. Меня даже при отравлениях никогда не рвало и пальцы в рот очень редко дают результат. Так,что у кого сильная тошнота, раз в день можно вызвать рвоту,чтобы полегчало

Гость
#244

У меня есть эти таблетки

Гость
#245

Сейчас на 2 месяце тошнило неделю ужасно и рвало , решила не терпеть купила таблетки Cariban это просто супер ,после них чувствую себя прекрасно даже в бассейн вернулась

Гость
#246
Гость

У меня есть эти таблетки

Про какие вы ?

Гость
#247
Гость

Девочки таксикоз был такой,что только лежала плакала и думала когда это закончится! 3 дня пью Наводоксин!!!это чудо таблетки!!!Теперь опять в форме

СК раз в день можно пить?

Гость
#248
Алия

Полисорб не только используется при токсикозе во время беременности, такие препараты еще можно применять деткам пракиически с самого рождения, основа у них природная.

Полисорб рекамендован детям старше 10лет.

Соловушка
#249
Гость

вчера была у врача. она сказала что у меня только 3или 4 неделя но тошнит уже 2 недели. пока не рвет но тошнит ужасно. у меня еще работа. врач прописала хофитол но мне кажется он не помогает

мне тоже его прописывали, а сейчас подруге российский хофицин прописали, состав такой же, на основе артишока

Линда
#250
Соловушка

мне тоже его прописывали, а сейчас подруге российский хофицин прописали, состав такой же, на основе артишока

Согласна, хофицин точно так же действует, состав такой же, а по ценнику даже выгоднее выходит

Гость
#251
Гость

Я знакома))в первую берем умирала первые 4 мес, капельницы помогали на неделю/две. Потом знакомые передали НАВИДОКСИН, они для себя покупали и осталось. Выпила и на утро небыло ничего! Рай! Хватило одной таблетки мне

Скажите пожалуйста как пить его?

Гость
#252
Зау

Токсикоз это ужасно. У меня 30 неделя до сих пор тошнит и рвота. Сейчас еще ничего, но до 4 месяцев тока по больницам и гуляла. Я даже на мужа не могла смотреть. Пью холодную воду и Халосас помогает. Это желчегонное средство.

Холосас противопоказан беременным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#253
Светлана

У меня вторая беременность, с первой беременность можно сказать, что и вовсе не было токсикоза... Врач прописала Хофитол, у меня 8 неделя, хофитол уже закончился, а токсикоз нет...((

Normadoks toje xoroshiy

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: