Гость
Статьи
Таблетки против …

Таблетки против токсикоза

Врач мне выписал таблетки, чтобы смягчить токсикоз. Но мне они никакого эффекта не дают. Может быть кто-нибудь подскажет какими ещё способакми кроме тоблеток можно снять это состояние или холтя бы …

Г.В. Филимонова
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Я знакома))в первую берем умирала первые 4 мес, капельницы помогали на неделю/две. Потом знакомые передали НАВИДОКСИН, они для себя покупали и осталось. Выпила и на утро небыло ничего! Рай! Хватило одной таблетки мне

Скажите пожалуйста как пить его?

Гость
#252
Зау

Токсикоз это ужасно. У меня 30 неделя до сих пор тошнит и рвота. Сейчас еще ничего, но до 4 месяцев тока по больницам и гуляла. Я даже на мужа не могла смотреть. Пью холодную воду и Халосас помогает. Это желчегонное средство.

Холосас противопоказан беременным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#253
Светлана

У меня вторая беременность, с первой беременность можно сказать, что и вовсе не было токсикоза... Врач прописала Хофитол, у меня 8 неделя, хофитол уже закончился, а токсикоз нет...((

Normadoks toje xoroshiy

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: