Гость
Статьи
Задержка 4 дня, а тест …

Задержка 4 дня, а тест отрицательный

Задержка 4 дня, тест делала 4 раза, все разы отрицательные, грудь вроде бы поболела как перед месячными и перестала, ну осталась увеличенной, не тошнит и ничего такого нет, единственное необъяснимый …

В растерянности
1 208 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Елена
#1151
Петрова

Автор,ну во-первых,если вы годами предохранялись только ППА и больше ничем,то велика вероятность,что у вас или у мужа есть какие то проблемы,иначе вы бы уже давно "прокололись" и забеременели бы. ППА крайне нееффективный метод контрацепции в стиле "авось пронесет",он скорее для случайных связей,а не для семейных пар. Задержка 4 дня-это еще не нарушение, даже у здоровой женщины допустимы подобные колебания (стресс,смена климата и т.п. и т.д. ), бывает,что 10 дней задержки и потом все начинается... К врачу вам надо безусловно и вместе с мужем ,тем более,если ребенка хотите. Обследуйтесь,и правда странно,что вы 5 лет не забеременели можно сказать без предохранения

Полнейший бред! Не слушайте. Вот наш личный пример! 3 года предохранялись ТОЛЬКО ППА. Как только решили забеременеть - дочка получилась с первой попытки! Подчеркну, именно не с первого цикла, а с первого законченного ПА. Так что не нужно запугивать.

Гость
#1152

Подскажите пожалуйста, кто нибудь, была у гинеколога когда задержка была 8 дней, сказала сделаешь тест если положительный пей витамин если отрицательный жди менстр и после ко мне, сделала 4 обычных теста и один струйный - результат отрицательно! С мужем не предохраняемся! Сегодня делала утром и тоже отрицательный, кстати задержка уже 39 дней.... Подскажите пожалуйста у кого была похожа ситуация 😖😢

#1153

Девочки всем привет. У меня таже песня что и у вас. Задержка 10 дней, коричневые выделения мажут. Была у врача , говорит что беременность вероятна 5 недель и 1 день. Сдала на хгч, результат 1,20. Сижу переживаю вдруг внематочная(( . Поеду вечером к врачу.

Гость
#1154
ЧЕШУЙКА 11-22

подождите еще несколько дней.. у меня только на восьмой день показал вторую бледную-бледную полосочку,а до этоко все чисто=)))

у меня задержка 2 дня на всех тестах 1 полоска☹️

Гость
#1155

Всем привет. Такое дело — уже месяц к вечеру температура 37-37,5, началась с 37 и постепенно росла.Сегодня заметила, что и в течение дня 37,3. Темп.началась после предыдущих М, которые шли вместо 5 дней 3, а потом пару дней мазали. Обычный цикл в среднем 30 дней, сегодня уже 34 день. Низ живота ноет периодически с 14 дц, на 19 дц ужасно горели соски, что не прикоснуться было. На 9 и 16 день были ППА. Тесты отрицательные. Выделения сейчас умеренные, как вода. Иногда кажется, что пошли М, но нет. Сдала общий анализ крови, мочу+ на гормон, который года 1,5 назад был повышен. Хгч сдам если завтра не начнутся М. Кто нибудь сталкивался с подобным? Бесит ужасно, не хочу выдумывать себе беременность.

Гость
#1156
Гость

у меня задержки уже 8 дней, тест отрицательный только чуточку подташнивает!!!!

Обычно тест показывает на 10 день задержки

Гость
#1157

Расскажу свою историю:6 дней задержка на 2 день тянущие боли внизу живота сделала 3 теста на беременность все отрицательные,часто начала бегать в туалет по маленькому. Утряняя моча темного цвета на 6 день задержки появились коричневые выделения тянущие боли внизу живота в пояснице . Нервы не выдержали пошла на узи на правом яйичнике обнаружена фолликулярная киска врач сказал что из- за неё нет М сказал пропить Дюфостон и после месячных к нему на повторное Узи.Не морочьте себе голову сидя на форумах бегом к врачу здесь можно такого начитаться 😱

Фея
#1158
Гость

Это, возможно, беременность, но спираль с ней борется, и получается, как мини аборт, но мес должны придти.

Угу))) у друга так второй сын родился😁 со спиралью))

Анюта
#1159
Таня

Девочки помогите советом...задержка 5 день с мужем(гражданский брак,мне 20)не предохраняемся он не в меня кончает,грудь болит прыщи лезут ну как при месячных,хотя живот не болит.тест пока не делала боюсь...спать плохо начала...я слышала в смазке мужчин содержится небольшая доля спермы так ли это?есть ли возможность забеременить?ляльку хоть и хочу но не сейчас институт хочу закончить...не осуждайте мне и так хреново...

Да...так действительно бывает!

Гость
#1160
Lili

у меня ситуация похожа, неделя задержка тест показывает слабую еле заметную полоску, может ли это быть ошибкой теста или все таки беременность !!

100 % беременность

Гость
#1161
Петрова

Автор,ну во-первых,если вы годами предохранялись только ППА и больше ничем,то велика вероятность,что у вас или у мужа есть какие то проблемы,иначе вы бы уже давно "прокололись" и забеременели бы. ППА крайне нееффективный метод контрацепции в стиле "авось пронесет",он скорее для случайных связей,а не для семейных пар. Задержка 4 дня-это еще не нарушение, даже у здоровой женщины допустимы подобные колебания (стресс,смена климата и т.п. и т.д. ), бывает,что 10 дней задержки и потом все начинается... К врачу вам надо безусловно и вместе с мужем ,тем более,если ребенка хотите. Обследуйтесь,и правда странно,что вы 5 лет не забеременели можно сказать без предохранения

Незнаю мы уже 12 лет прерваным предохраняемся. Когда хотели лялю не прндохрагялись. Трое детей. Со здовьем может и все нормально. А если умеешь прерваным то проколов не будет. С презервативом проще накасячить. Порвется в последний момент и усе. А в ппа все под контролем.

Гость
#1162
Lili

у меня ситуация похожа, неделя задержка тест показывает слабую еле заметную полоску, может ли это быть ошибкой теста или все таки беременность !!

У меня так же было,сыну уже 7 лет🙋

Гость
#1163

Здравствуйте..у меня тоже 4 дня задержки..но тест отрицательный...но очень хочу ребенка...ну прсмотрим дальше

Ксения
#1164
Гость

Здравствуйте..у меня тоже 4 дня задержки..но тест отрицательный...но очень хочу ребенка...ну прсмотрим дальше

У меня тоже 4 день адержки. Сегодня сделала тест - отрицательный! Была у гинеколога 15 января. Сказала, что все у меня хорошо. Даже не знаю что и думать((((

Гость
#1165

Идёт 4 день задержки... Сделала второй тест 😅 полоска пока одна. Жду пока появится вторая 😅🙈 Вроде не болею, но почему то нос заклыдывает... Вода как будто какая то в носу. Странное ощущение.

Гость
#1166
Ксюша

Ваш текст

УЗИ покажет!

Арда
#1167

У меня тоже задержка на 5 дней. Тест отрицательно. Не знаю раньше на первом беременности было задержка сходила в УЗИ и ХГЧ и тест все был отрицательный но через неделю все показали беременности. Ждём ещё посмотрим что получится от этого. Но очень хочу третьего.....

Юлия
#1168

Добрый вечер, у меня задержка месяц.живот болит переодически.тошнота, головокружение иногда, сонливость

Тата
#1169

Здравствуйте! Мне 30 лет, с мужем 5 месяцев пытаемся зачать 1го ребенка, сегодня 5 й день задержки, тесты отрицательные, физических ощущений вообще никаких. жду эту неделю, после праздников на УЗИ, если ничего не изменится.

Тата
#1170
Тата

Здравствуйте! Мне 30 лет, с мужем 5 месяцев пытаемся зачать 1го ребенка, сегодня 5 й день задержки, тесты отрицательные, физических ощущений вообще никаких. жду эту неделю, после праздников на УЗИ, если ничего не изменится.

Сегодня пришли М. Очень жаль, будем дальше пытаться.

Гость
#1171
Lili

у меня ситуация похожа, неделя задержка тест показывает слабую еле заметную полоску, может ли это быть ошибкой теста или все таки беременность !!

Даже если слабая вторая полоска, поздравляю вы беременны

Маруся
#1172

У меня похожая ситуация.Задержка 4 дня, сделала уже 4 теста,все отрицательные.
Ощущений никаких нет,да и предохранялись мы всегда..
Но всё равно накрутила себя уже по полной😩
Надеюсь,что не беременна(

Гость
#1173

Девочки я к вам за советом, 4 дня задержки, в первый день еле видная вторая была полоска, а щас вообще ничего, как это понимать? я не беременна значит? уж очень хотели(

#1174
Тата

Здравствуйте! Мне 30 лет, с мужем 5 месяцев пытаемся зачать 1го ребенка, сегодня 5 й день задержки, тесты отрицательные, физических ощущений вообще никаких. жду эту неделю, после праздников на УЗИ, если ничего не изменится.

Всем привет! Расскажу немного про нашу ситуацию. Планируем беременность уже 2 года. 4 мес назад мне сделали операцию лапароскопию (надрезы на яичниках ), после чего ежемесячно стала на 16 день цикла принимать Дюфастон. Пью его 10 дней и буквально через день после приема последней таблетки начинаются месячные (вовремя). В этот раз задержка 5 дней, тянет низ живота, грудь стала более чувствительной, поясница прям стреляет иногда, немного подташнивает по утрам и в автобусе и немного мяжущие кровянистые выделения. Тест отрицательный. Теперь незнаю есть ли беременность или нет. Очень хочется ребеночка. Через пару дней буду сдавать кровь на ХГЧ. Надеюсь это беременность. Вам желаю удачи

Гость
#1175
Жека

У меня задержка уже 10 дней,все тесты отрицательные.Был ППА за 3 дня до начала менструации.Внизу живота,такое ощущение как-буто шарик с водой затолкали и очень тянет.Задержек раньше не было,все начиналось день в день.Кто что может,подскажите)))!!!Может это быть беременность?Если да,то почему тесты отрицательные?

Шарик с водой это точно Б,у меня так было на двойню ..скоро пукать и писать хотется часто захочется и дребезжать в животе начнет как бабочки в животе

Ольга
#1176

У меня тоже задержка 4 дня.
Половые акты не защищённые.
Очень набухли соски, тошнит немного, и бесит всё. Живот за недели 2 до месячных поболел и все. Сейчас тянет только спину.
Тест отрицательный(((

Кто-то
#1177
Петрова

Автор,ну во-первых,если вы годами предохранялись только ППА и больше ничем,то велика вероятность,что у вас или у мужа есть какие то проблемы,иначе вы бы уже давно "прокололись" и забеременели бы. ППА крайне нееффективный метод контрацепции в стиле "авось пронесет",он скорее для случайных связей,а не для семейных пар. Задержка 4 дня-это еще не нарушение, даже у здоровой женщины допустимы подобные колебания (стресс,смена климата и т.п. и т.д. ), бывает,что 10 дней задержки и потом все начинается... К врачу вам надо безусловно и вместе с мужем ,тем более,если ребенка хотите. Обследуйтесь,и правда странно,что вы 5 лет не забеременели можно сказать без предохранения

Не уверена, что вы врач, иначе такого не говорили бы. При ППА, если партнёр успевает вовремя выйти, в организм попадает только предсеменная жидкость. Сперматозоидов там очень мало, может и не быть, если партнёр сходил в туалет перед ПА. Чтобы ослабить и пробить оболочку яйцеклетки, нужно очень большое количество Сперматозоидов. Есть процент, согласна, но не настолько большой.

Миуша
#1178

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом.
Цикл последний год скачет, после отмены Ярины (принимала 1,5 года), но в целом 24-28 дней, в этот раз случилась задержка, 4 дня!!!
первые 2 я не обращала внимания, ну 2 дня, всякое бывает, но уже на третий стало как то не по себе, начала искать всякие болезни у себя, т.к. предохраняемся ППА уже почти год и все в порядке, я сразу понимала что не беременна, и стало страшно за возможные болячки.
Конечно пробороздила весь интернет, пыталась понять может или не может быть все таки беременность, из того что я прочитала - шансы 50% НА 50%, у кого-то с такой задержкой все таки оказалось беременность, к кого-то нет.
Из симптомов тянул живот, страшно болела грудь, бессонница, увеличилась на 1 размер, но месячные так и не приходили. Делала тесты на 2, 3 и 4ый день - все отрицательно (делала сразу по 2-3 теста, с чувствительностью 10 ме, брала и дешевые и дорогие). На 4ый день уже не могла спать, так нервничала, по ходу того как поглощала все больше и больше информации - начала находить у себя и тошноту, и утомляемость.
В итоге решила что на 5ый день задержки пойду сдавать ХГЧ, потому что терпеть такое невозможно, и на 5ый день, в 5 утра - у меня начались месячные!
самое интересное что капало совсем по чуть чуть, живот очень болел, но у меня в принципе болезненные месячные всегда, поэтому ничего удивительного.
Подытожу, судя по всему это просто банальная задержка, за неделю до того как месячные все таки пришли - у меня начала побаливать грудь, у меня так всегда перед месячными, за неделю начинается чувствительность, так что в этот раз почему-то фолликул начал поздно созревать.

Алина
#1179
Александра

Задержка 4 дня,тест отрицательный,болит грудь? Что это?

И что это было ?

Svetkor
#1180

Всем привет, читаю постоянно все форумы и решила написать о своем опыте, может это кому то поможет. Была уже неудачная беременность (9 недель ЗБ). Проблему как таковую так и не нашли, пила бесконечно Дюфастон, Фолацин и вот разрешили беременеть через год, 2 месяца попыток и вот задержка. Делаю тест - отрицательно! Окей ждём М. Чуток помазало,и все прекратилось. Опять делаю тест - отрицательно! Грудь болит, в обед тошнит. Чувствую что беременна, на 6 день задержки делаю тест.. еле видно 2ю полоску, ура! Вот оно! И в этот же день начало кровить, я вечером в панике бегу сдавать ХГЧ (благо форумы подсказали) итог 35 МЕ/л. Точно беременна, записываюсь в платную клинику через день. Все это время кровило (как на 1й день М). Врач сделала УЗИ, сказала плодного яйца не видно, эндометрия 8 мм, беременность есть, но срок маленький и ХГЧ не соответствует 5 неделям. План действий: пересдаем ХГЧ, если вырос, то лечимся, если упал, то ждём М и надеемся что выйдет все само. Итог: ХГЧ упал до 10. Жду М, но если честно страшно что так легко не отделуюсь. Делали выскабливание, мне хватило впечатлений на всю жизнь. Девочки, если задержка и знаете, что могли забеременеть. А тесты отрицательные - бегите сдавать ХГЧ и с анализами к врачу!!!

Гость
#1181
Петрова

Автор,ну во-первых,если вы годами предохранялись только ППА и больше ничем,то велика вероятность,что у вас или у мужа есть какие то проблемы,иначе вы бы уже давно "прокололись" и забеременели бы. ППА крайне нееффективный метод контрацепции в стиле "авось пронесет",он скорее для случайных связей,а не для семейных пар. Задержка 4 дня-это еще не нарушение, даже у здоровой женщины допустимы подобные колебания (стресс,смена климата и т.п. и т.д. ), бывает,что 10 дней задержки и потом все начинается... К врачу вам надо безусловно и вместе с мужем ,тем более,если ребенка хотите. Обследуйтесь,и правда странно,что вы 5 лет не забеременели можно сказать без предохранения

10 лет так не беременела.как можно забеременеть если в тебя не кончают,*** ,нет слов,бред

Гость
#1182
ира

Вероника не пережывайте! У меня тоже с перва была задержка, месячные должны были пойти 11 июля, но досих пор нету, тоже с разу делала кучу тестов все были разной фирми, и все отрицательные! Спустя неделю решыла зделать последний раз так как месячных нет и увидела еле, еле вторую полоску, через пару дней зделала еще один и она стала лудше видно, так что не растраевайтесь и попробуйте зделать тест через неделю, а то что симптомы начились рано не пережывайте каждая беременость индивидуальна! Удачи!

Как можно быть настолько не грамотной

Гость
#1183
аксинья

у меня задержка 3 дня, делала 2 теста-отрицательные, т.к. оч.хочу забеременеть, пошла на узи. при осмотре трансвагинальным датчиком было видно две функциональные кисты-это, как сказала врач и является причиной задержки. мне только этих кист...не хватало(((. прада врачь объяснила что это временные кисты и они должны после месячных пройти, буду ждать. так что, девочки, у кого есть задержка, а тест не показывет Б -сходите-ка на узи.

Мне с первым ребёнком тоже сказали киста, 5 дней задержки было. Бегает вот уже в школу, очень интересная "киста" оказалась. Тест показал только на 11 день.

Гость
#1184
Варвара

И еще!!! сегодня были какие то коричневатые выделения, но совсем чуть-чуть.....жду ваших ответов...(((

Делали тест?

Гость
#1185
Ксения

В общем. вопрос такой: был ПА, я надевала ему презерватив, перед этим трогала член. По идее смазкой мог испачкаться презерватив снаружи. Так вот, можно ли от этого забеременеть? Дело было в первый день после месячных.

Нет

Гость
#1186

У меня задержка 5 дней, тест отрицательный, хочу малыша очень, пойду в пятницу на узи

Гость
#1187

Подскажите. Какие можно выпить таблетки , чтобы вызвать месячные без рецепта в РБ?(эффективные)

Гость
#1188

Здравствуйте, очень нужна помощь. Цикл обычно 30 дней. В июне на 5ый день цикла был ппа. Сначала без, а потом с презерв защищались. И в июле месячные пришли с задержкой 3 дня. Как раз в тот день сдала хгч, результат был 12. Так как результат не соответсвовал по неделю особо внимание не обращала. А в этом месяце задержка уже 4 дня. Грудь немного побаливает ( перед месячным всегда так было) Что делать?

Ирина
#1189

Добрый день. Мне 35 лет, с мужем очень хотим ребёнка. Пью дюфастон, фолиевую кислоту 2 месяца. Цикл 28 дней. Подскажи пожалуйста какая вероятность забеременеть?Овуляция была 8.10. ПА был 9.10 и 10.10 сейчас 3 дня задержки. На первый день задержки тест отрицательный. БТ 36,9 или 37

Гость
#1190
Маша

Первые признаки беременности( как у меня было): набухает грудь (как перед месячными только сильнее),некомфортно во время занятий сексом, живот болел как перед месячными только сильнее,была задержка 1 неделю и конечно состояние нервного напряжения. Тест ничего не показал, однако гинеколог констатировал- Б.

А у меня вообще!!! Задержка 5 дней, тошнит ужасно, аппетит бешеный, постоянная слабость, головокружение, вообщем состояние ужасс, ещё и ко всему начал расти живот, это что????,😭😭😭Месячные в том месяце были, тест четвертый и результаты отрицательные!!!И ещё тянет низ живота , ужасно, как перед месячными!!! Девочки что это???? Не так задержка пугает как живот!!!

Гость
#1191
Светик

задержка 4 дня,никаких признаков М, жевот не болит и не подташнивает,тест отрицательный

Аналогичная ситуация.Вся на нервах из за неопределенности.

Гость
#1192
Гость

Аналогичная ситуация.Вся на нервах из за неопределенности.

Ну что оказалось в итоге? Б или м?

Гость
#1193

Задержка 5 дней тест отрицательный ,но я надеюсь что беременная

#1194
Гость

Задержка 5 дней тест отрицательный ,но я надеюсь что беременная

Ну и какой результат? интересно)у меня 4 дня задержка и тоже отрицательный тест

Гость
#1195
Маша

Я тоже такое слышала,что тест внематочною не показывает,что там гормон плохо выделяется!!! А БТ Будет показывать выше 37!!! Идете все в больницу,малоли что,чтоб не запустить!!!Удачки ВАМ ВСЕМ!!!

Внематочную тест показывает даже четко видно вторую полоску, у меня была вб и четко показывал вторую полоску, была мазня, ничего не болела, когда, врач сказала попей аскорутин срок еще совсем маленький было 2-3 недели, но когда и через 2 недели не прошло все я пошла на узи а там мне сказали что у меня превравшая внематочная беременность, я даже не поняла что она у меня лопнула там, а труба лопается где т о с 5 недель.
Сделали лапару, осталась с одной трубой, тоже страшно, были спайки на трубах

Гость
#1196
рузана

почему у меня коричневые выделения..тест отрицательный,задержка неделя...если у кого то,был такой случай.. не проходите мимо,напишите это беременность..

У меня так второй ребёнок родился, врачи говорили что замершая, я сходила в другую больницу на узи, сказали что беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#1197
Светлая я!

Всем привет!

Девушки...вот читаю ваши сообщения...и немного раздражаюсь от того, что нет продолжения вашим откровениям!!! Ведь ваши симптомы очень похожи на те, что другие читают...потому прошу в оконцовке писать, все-таки как разрешилась ваша проблема))))

...

сама я в недоумении от своей ситуации:

...задержка 5 дней...три теста разных фирм и все отрицательные...немного поправилась...соски немного болезненные при прикосновении...был секс незащищенный в опасные дни...были предполагаемые инплантационные выделения розовато-кремового цвета, которые длились сутки (кстати не у всех наблюдаются по статистике только у 20-40% женщин)...

что думать?

сегодня суббота..в понедельник пойду к врачу! но я уже неделю как нервничаю по этому поводу!!!

никогда не наблюдала задержек!

За год выработался точный цикл длительностью в 30 дней! Всегда предохранялсь! А в этот раз влюбилась и мы решили, что если получится то здорово!

НЕ ПОНИМАЮ,,,ЕСЛИ ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ, почему тест ВРЁТ?

...

подскажите...

Какой конечный результат?)

Гость
#1198
Гость

Петровой: Не знаю,с чего вы решили, что ППА ненадежный метод, и что за пять лет нужно было проколоться??? Может и прокалывались, но проколы выпадали на безопасные дни, откуда такая категоричность? Мы с мужем предохранялись очень долгое время ППА и ни разу не прокололись, а потом решили заделать бебика, что у нас прекрасно получилось. Так что не нужно гнать волну, что у ребят проблемы с деторождением...

Автору: А на счет теста - мы со знакомой забеременели одновременно (как выяснилось позже), но у меня тест показал на первый день задержки, а у нее тест упорно твердил "отрицательно" аж до 28 дня задержки... может вас эта информация порадует )))

Это очень сильно зависит от фертильности женщины. У меня 3 детей при ППА и один выкидыш двойней, один от первого брака, двое и выкидыш от второго, ППА аккуратно, без "проколов", беременею очень легко. После 3 ребенка сделали стерилизацию по медицинским показаниям, вот сейчас, спустя 6 лет, задержка 5 день, цикл всегда четкий, день в день. Не поверите, сделала тест сегодня, показал слабую вторую полоску, может конечно простуда, инфекции исключены, один половой партнер, в нем уверенна, гинеколога посещаю, сдаю анализы, мазки, все в норме. Если завтра тоже тест заполосит, пойду сдавать хгч и к доктору. Если честно, надеюсь на чудо, очень хочу дочь (3 сына). Все очень и очень индивидуально и всякое случается. ППА не самый надежный метод контрацепции.

Гость
#1199
Петрова

Автор,ну во-первых,если вы годами предохранялись только ППА и больше ничем,то велика вероятность,что у вас или у мужа есть какие то проблемы,иначе вы бы уже давно "прокололись" и забеременели бы. ППА крайне нееффективный метод контрацепции в стиле "авось пронесет",он скорее для случайных связей,а не для семейных пар. Задержка 4 дня-это еще не нарушение, даже у здоровой женщины допустимы подобные колебания (стресс,смена климата и т.п. и т.д. ), бывает,что 10 дней задержки и потом все начинается... К врачу вам надо безусловно и вместе с мужем ,тем более,если ребенка хотите. Обследуйтесь,и правда странно,что вы 5 лет не забеременели можно сказать без предохранения

У нас ппа тоже был 5 лет и только когда запланировали ребенка , я сразу же забеременела

Ксения
#1200

Спасибо за созданную тему! Сколько девочек с похожей ситуацией! Всем спасибо что делились историями)))