Гость
Статьи
Муж не рад.... что …

Муж не рад.... что делать?????!!!!

девочки..... сижу и реву уже вторые сутки..... у меня срок маленький - буквально недельки 3-4, сделала утром тест - прибежала к мужу радостная новость сказать (это мой первый ребеночек) а он знаете что сказал? "вот когда живот расти начнет, тогда и говори мне, а то купила какой-то дешевый тест и радуешься"... я чуть не умерла там на месте..... так обидно.... и страшно...... А он уже вторые сутки в загуле..... и наночь даже не пришел :((((( И это при том, что жили нормально. Никогда даже не подумала бы такого...

Маша
52 ответа
Последний — Перейти
Magie_Noire
#1

колхозник какой то. не думаю что все нормально раз позволяет себе домой не являться.

Гость
#2

Одесса?

Айрис
#3

***-семейство...сама такого урода выбрала

Гость
#4

Во первых не волнуйся, а во вторых соберись с силами может быть у него такая реакция, а потом и будет радоваться) Так, что может даже после родов полюбит малыша так, что будет с ним водится)

А он вообще любит детей, и сколько вам лет?

Гость
#5

Не раскрыт вопрос - вы этого ребёнка реально планировали и всё заранее обговаривали?
Либр ты всё решила сама (перестав предохраняться) и он теперь в шоке от того, что его поставили перед фактом.

Маня
#6

Тоже думаю, что такая неадекватная реакция от того, что еще не верит. Подождите немного , понаблюдайте.

икра
#7

Автор, во-первых поздравляю вас с маленькой новой жизнью внутри вас, во-вторых не стит ак сразу паниковать, он ведь не сказал вам делай мол аборт и все тут, а такой вариант тоже не редок, в вашем случае скорее он просто не смог сразу этого осознать и понять, женщина то не каждая сразу зная что бермеенна это принимает и ощущает эту великолепную нежную гамму чувств к будущему крохе, а мужчина тем более, некоторые и вправду начинают догонять что папой становяться когда у их дамы уже пузико на нос лезет, а некоторые вообще только когда пищащий комочек увидят в руках жены, так что "не хочет" пока резковато говорить и рано, вам в любом случае желаю терпения и счастья, будьте мудрее, вам уже пора, вы уже не просто женщина, вы уже будущая мама, вот лежит у меня фотка с УЗИ плодное яйцо 7 мм, точка маленькая, помню мужу принесла вся сияю , а он типо, может это так что-то, помарка УЗИ, такой он мне злодей и животное тогда показался, сейчас этой помарке уже почти 4 год, а муж его просто обажает. Еще раз вам всего хорошего и легкой беременности.

мужик (баба в жизни)
#8

Girls ..... sit and howl is already the second day ..... I have a little time limit - literally 3-4 weeks, made the morning of the test - came to her husband happy news to say (this is my first child) and he'll tell you what he said? "So when the stomach starts to grow, and then tell me, if I bought a cheap test and feel glad ... I almost died there on the ground ..... so pity .... and scary ...... And he had the second day in loose ..... and at night did not even come :((((( And even if there is live normally. Do not even think this would be ...

Наталия
#9

Поздравляю! Мой просто промолчал, пока не показала фотку УЗИ. Вот тогда он поверил. И сейчас говорит, что любит сына больше чем меня. Им сложнее осознать роль папы. И у Вас так будет. Половина мужей так реагирует. Это норма.

Вот так!
#10

8!!!Бог мой, откуда столько ошибок???Пожалейте наши нервы)))) ГрамотейкО

Вот так!
#11

9, "И сейчас говорит, что любит сына больше чем меня" ППЦ.....Шедевр...Снимаю шляпу перед вашим мужем, писец...Сочувствую вам, честное слово

мужик (баба в жизни)
#12

10 My God, where so many mistakes??? Spare our nerves

Гость
#13

А что, у мужа это не первый ребенок?

Мария
#14

Автор, все в порядке, просто муж был не готов, и потом не все верят каким-то там сомнительным "полосочкам". Все наладится, подождите, сходите вместе на УЗИ - пусть увидит своими глазами

Не ангел
#15

автор, просто он боится поверить

Ржевская
#16

Не знаю, мне кажется это странно. Ну, то что молодой муж поначалу слегка офигел, это понятно; то, что "полосочкам" не поверил тоже можно понять. Но двое суток в загуле с какой радости? Даже если не верит, почему собственно дома не ночевать? Нет, что-то не так.

#17

16. Не судите по себе.

Гость
#18

Я бы сделала аборт и развелась с ним. Чего с таким идиотом жизнь строитьь если он в самом начале такое выкидывает, дальше будет только хуже, вот увидите. Если готовы всю жизнь терпеть его загулы то флаг вам в руки!

Ржевская
#19

17 znour При чем тут по себе? Смешно даже. Только у меня что-ли муж на двое суток в загул не уходил по поводу моей беременности? Остальные все так делают? Не поняла я ваш пост, поясните.

Максим
#20

Дабы избежать такой реакции, надо, во-первых, чтобы инициатором пополнения в семье был мужчина, а во-вторых, готовиться к этому, мужу особенно, в-третьих, время.
Если этого не было, вы получили вполне адекватную реакцию. Для мужчины это шок, огромный. И он будет продолжаться до рождения ребёнка, я думаю.

Aqua 36
#21

Автор мой муж отреагировал примерно так же, правда в загул не ушел! Заставил через неделю еще тесты делать, потом пошла к врачу и беременность подтвердилась!Сейчас у меня претензии что, он никак не реагирует на мой живот, у меня срок 36 недель!А он мне говорит,что я просто неосознал еще,для меня просто живот,но я все равно его уже люблю!

Для мужчины это стресс,это у нас сразу материнский инстинкт,а для них лишь понятие того,что вся их жизнь изменится!

И автор,НЕ ПЛАЧЬТЕ,это вредно для вашей крохи! И не принимайте скоропалительных решений! Удачи вам,у вас обязательно все будет хорошо!

Маша
#22

18 - аборт???!!!! вы в своем уме?! да я лучше одна ребеночка рожу.... господи!

Спасибо ВСЕМ ПОДДЕРЖАВШИМ а к ОСТАЛЬНЫМ такой вопрос - не думали, что такими ответами можно сделать еще больней? Если нечего хорошего сказать, нечем поддержать и поделиться - лучше уж молчите. В осоновном тут ищут поддержки, а вы еще и добавляете!!!! откуда жестокости столько... и так обидно....

Ржевская
#23

22 Маша Муж появился? Или все еще бегает неизвестно где?

Alter ego
#24

18+1

щи
#25

у него есть другая... поэтому взбесился... и наверняка тож беременна

Stasya
#26

Маша, берегите себя свои нервы, и меньше обращайте внимания на таких Гость [2651503142, это наверное от собственной несостоятельности или зависти, даже незнаю! я считаю что аборт - это самое последнее о чем надо думать вообще по жизни! ну конечно реакция (в плане загула) немного странная, но это действительно может такое проявление радости. мужчины не умеют проявлять радость в большинстве ствоем. ясвоему хотела сделать подарок на день рождения и срок был почти два месяца, так он первый час (после шока) шутил что это не он, а потом долго допытывался когда именно это произошло!!! ну а если он не хочет или что то еще, то пусть идет гуляет дальше по жизни, самый главный подарок в жизни он вам уже сделал!!! вам надо беречь себя для своего малыща!

Stasya
#27

Маша, берегите себя свои нервы, и меньше обращайте внимания на таких Гость [2651503142, это наверное от собственной несостоятельности или зависти, даже незнаю! я считаю что аборт - это самое последнее о чем надо думать вообще по жизни! ну конечно реакция (в плане загула) немного странная, но это действительно может такое проявление радости. мужчины не умеют проявлять радость в большинстве ствоем. ясвоему хотела сделать подарок на день рождения и срок был почти два месяца, так он первый час (после шока) шутил что это не он, а потом долго допытывался когда именно это произошло!!! ну а если он не хочет или что то еще, то пусть идет гуляет дальше по жизни, самый главный подарок в жизни он вам уже сделал!!! вам надо беречь себя для своего малыша!

189
#28

рожайте если хочется, но тяжело одной с ребенком да и шансов встретить другого с хвостом, значительно уменьшаются! А всем кто пишет что мужчина просто был не готов поэтому так и поступил, простите, а вам не кажется странным, что вступая в брак люди в детородном возрасте, не должны исключать возможности заиметь детей, тем более если все здоровы. Так что реакция муженька мне вообще непонятна, что то здесь не так! Может у него и правда кто есть и он в шоке что придется с вами связать всю оставшуюсю жизнь?

Maribu
#29

Автор: когда ваш муж явится с загула просто скажите, что вам надо серьезно поговорить. И просто все обсудите и объясните ему свои страхи и опасения. Потом будете решать, что делать

Махоня
#30

Маша, это нормальная первоначальная реакция мужчин. Даже те, которые очень хотели и ждали, конкретно слетают с катушек от такой новости. Я это два раза уже проходила - с двумя совершенно разными мужчинами, так что знаю не по наслышке какой это для них шок. Будьте мудрее, не наломайте сейчас сгоряча дров. Помогите мужу постепенно войти в роль отца. И легких вам родов!!!

оля
#31

Маша!Пишу специально чтобы ты решила что у тебя не худший вариант:мы с мужем ребенка хотели-обследовались,пропили курс антибиотиков по назаначению врачей,не курили,не пили пол года,через 3 месяца после свадьбы перестала пить Ярину(противоз.таблетки)и залетела в первый же день неприема контрацептива.Тест положительный через 2 недели, сказала ему, а он:"поздравляю!" и такое началось-даже дома не ночевал впервые за 4 года совместной жизни.Короче своим поведением просто вынудил уйти.Живу у мамы, срок 24 недели, животик красивый, будет сын,а он за все время даже про здоровье не спросил,не позвонил.От первого брака у него дочь(6 лет), говорил что всегда хотел сына,а на моих глазах теперь домой баб водит и если бы не беременность повесилась бы-так люблю его и больно,а теперь есть ради кого жить.Козлы они конечно,не ценят,но ты по поводу мужа не парься-наплевать на него,главное у тебя теперь такое счастье что и ресницы люпимого не стоит!Мне 25 и это моя первая беременность!

Головастик
#32

ОЛЕЧКА И МАШЕНЬКА,все у вас и у ваших деток наладитсявы будете самыми счастливыми и красивыми.Сейчас берегите нервы и думайте о маленьком.У меня крошке 2 месяца,а муж все обижается на недостаток внимания,у подруги двойня,муж тоже с ума сходит.Мужчины просто другие,все наладится.А вы гадости не слушайте и о плохом не думайте,вы сейчас самые самые счастливые.

Маша
#33

Девочки, да - явился.... В тот же день. Просил прощения. Сказал, что сам не знает что на него нашло , а ночевал он у свекрови ( я проверяла, кстати :) ) Сейчас ведет себя , как полагаеся :) - колет мне укольчики. Спасибо вам, хорошие, за добрые слова поддержки :)

Головастик
#34

Ну вот и хорошо,растите пузико и наслаждайтесь жизнью,легкой вам беременности и родов)))

Гость
#35

А вы представьте чувства мужчины, у которого любимая женщина вдруг перестает быть той, на ком он женился, а становится неповоротливой консервой, ходячим инкубатом и молочной кухней в одном лице, да еще и любить помимо мужа будет какое-то шевелящееся плохо пахнущее нечто. Я ставлю себя на место этих мужчин и чувства которые возникают - обида, досада, разочарование (буквально - "я ее любил, а она меня предала, променяла на ЭТО"), даже злость. Все это нормально, не питайте иллюзий. Если мужик прыгает от счастья до потолка - он либо врет (показывает вам то, что вы хотите видеть), либо у него женский склад ума.

Махоня
#36

Маша, ну и слава Богу! Имейте еще в виду, что и после ваших родов у мужа снова срыв случиться может, когда ребенка увидит. Вы лучше заранее это тоже знайте и не расстраивайтесь. Ни в коем случае не ругайте его за это, и все будет хорошо. У меня муж через неделю после рождения дочки признался, что ничего не чувствует - ни радости, ни чувства отцовства, и что чувствует себя при этом полным дураком: вроде как должен радоваться, что отцом стал, а у него полная неразбериха в душе и голове, просил его не гнобить за это, был совершенно потерянным... При том что ребенок был для него запланированным и очень долгожданным. На самом деле мужчины просто в шоке от новой реальности, им нужно время, чтобы привыкнуть. Так что все тут зависит только от женской мудрости. Здоровья вам и вашему маленькому!

Klara
#37

П.....ц какие они нежные. Начинаю уже тихо ненавидеть противоположный пол.

Гость
#38

20, *** какие мы нежные! Постеснялся бы хоть. Правда, мужики мутируют.

Маша
#39

30.12.2008 12:08:30 | Гость [2732759297] - ой, сдается мне, что этот "гость" - либо муЗЧина :))), либо женщина с мужским набором хромосом :) (и "складом ума" тоже :) )

Гостья
#40

Пребываю в легком шоке от прочитанного... Почему мужья женам не верят, что те беременны??? Зачем жене его обманывать? Чтобы удержать что ли? Бред какой-то.

Оля 31 - вообще жесть. Держитесь! Здоровья и счастья вам и вашему малышу! И вам, автор, тоже!))

оля
#41

мне о таком и мечтать не приходится(укольчики колет):мой свалил в Тайланд даже не знаю один или с бабой какой,но как говорится в Тулу со своим самоваром не ездят.Маша,может и не все они плохие,просто мне как-то не повезло, а твой муж действительно от радости обалдел!С укольчиками не переборщи:беременность-не болезнь!Всего тебе хорошего!Растите здоровенькими!

корзинка 29
#42

Оля, какой ужосс!!!!!!!!!!!! Ну держитесь, всё у вас обязательно наладится, такое вот испытание выпало вам на вашу долю, вам потом за всё воздастся. Не переживайте, зачем вам такой гад нужен, возможно это освободилось место для вашкего будующего любимого мужа и отца вашему сыночку.!!!Здоровья и счастья вам и вашему малышу!

мирабэлла
#43

Ну, девочки, ну что они все за твари-то такие?! У меня сначала обрадовался, на руках носил, а потом на сроке в 12 недель послал на аборт. Сказал, что еще не поздно, что все делают, и я сделаю ( в интернете прочитал). А мне, между прочим, 34 года! Короче. я тоже его послала. Знаю, что будет тяжело, но лучше быть одной, чем с таким.

оля
#44

Мирабэлла респект!!!У Маши(автора темы) кАзел хотя бы одумался,мой даже смс с новым годом не чиркнул.Но я себя настраиваю на позитив:с таким как мой и твой крысавцами жилось бы беременной ой как нелегко-не дай бог еще бы от стресса ребенка потерять.Крепись!Не падай духом!У меня уже 26 недель,толкается,надеюсь будет на меня похож!И жизнь только начинается!

Чернобура
#45

Я думаю,Вам стоит задуматься о совместном будущем с таким вот "мужем".Только не наделайте глупостей в отношении ребенка.Понаблюдайте за папашей-если не придет в себя -расставайтесь без сожалений.Дальше будет хуже.Вы не можете себе позволить нервничать из-за невоспитанной по меньшей мере твари.Берегите себя и ребенка.Вот Ваши приоритеты сейчас.не превращайте свою жизнь в ад.Эти жертвы никому не нужны и их никто не оценит.А насчет загулов -это надо присекать,либо уходить.Третьего не дано!

катюшка
#46

Я охреневаю!!! что за мужики пошли!!! Трусы да и только!! Где защитники???? Девочки а вы хотите ещё сыновей для этих гадов рожать!!! А кто вырастит?? Такой же как папаша??? Ведь ваш муж тоже когда то в животе был?? Наверное его очень ждали??? Вы поинтерисуйтесь у его мамаши!!!! Ведь дети иногда наследуют судьбу родителей!!!! Я к тому что женщина должна чётко знать что детей она рожает только для себя!!! У мужчины сколько не будь детей, он всегда холостой!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

Гость [2732759297] бред!

корзинка и Илюшка
#48

я родила недавно сына и теперь мечтаю вырастить нормального здорового и психически тоже будущего мужа. который будет заботится о своей семье помогать жене и в любви растить детей. короче полную противоположность мужу!!! Надеюсь у меня получится и хоть кому то повезет!!!

счастливая
#49

Автор, моему ребеночку уже 3 года. Первая реакция моего мужа была такая же. Он откровенно нехотел больше детей, у нас уже был один ребенок. Зато теперь, он самый счастливый отец- родился мальчик.

корзинка и Илюшка
#50

счастливая у меня вопрос. сколько было малышу когд амуж ему начал радоваться??? У меня такая же ситуация как у вас только муж радости так и неиспытывает, зато сдрузьми все обмывает, обмывает....